Bitcoin Forum
May 22, 2024, 03:21:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Причина по которой криптовалюты вырастут  (Read 1163 times)
Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
February 01, 2018, 07:13:04 PM
 #41

А на биржах (не крипто) биткоин торгуется? Почему спрашиваю, все мы знаем что фьючерсы ввели, но они доступны для небольшого количества крупных участников рынка. Если биткоин будет торговаться на форексе как нефть и золото, и станет доступным обычным людям, пусть через менеджеров, это очень сильно может отразиться на стоимости биткоина.
Для того, что бы фьючерсы стали доступны простым людям государство должно узаконить крипту. А пока этого не произойдёт фьючерсы и будут доступны только горсте сильных мира сего.

dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
February 01, 2018, 07:28:01 PM
 #42

А на биржах (не крипто) биткоин торгуется? Почему спрашиваю, все мы знаем что фьючерсы ввели, но они доступны для небольшого количества крупных участников рынка. Если биткоин будет торговаться на форексе как нефть и золото, и станет доступным обычным людям, пусть через менеджеров, это очень сильно может отразиться на стоимости биткоина.
Для того, что бы фьючерсы стали доступны простым людям государство должно узаконить крипту. А пока этого не произойдёт фьючерсы и будут доступны только горсте сильных мира сего.

Какая связь между "узаконить крипту" и "доступностью фьючерсов" ? Чтобы владеть 1 контрактом на фьюч, надо вывалить сразу порядка 45-50к$ я не думаю что такая сумма найдется у каждого. Зато без фьючей вы можете спокойно пойти в обменник и поменять 100 баксов отложенных от зарплаты на часть битка и не важно узаконена крипта в вашей стране или нет.
Кстати про фьючи, говорят там объемы увеличились.
https://twitter.com/Silver_Watchdog/status/959142747541159936
puma25
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
February 01, 2018, 07:58:16 PM
 #43

думаю биток в 2018 году покажет себя , и причина тому что он являеться влиянием на весь рынок , и какие бы горки не показывали бы альты , биток может обрушить их буквально за пол дня .. то чно так же может помочи им подтянуться уйдя в долгий плавный рост .. Не стоит забывать что крыпта спекулятивный инструмент , и мало кто из инвесторов ганяеться за технологией , всем нужны ХХ

Dissident991
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 105


View Profile
February 01, 2018, 08:00:01 PM
 #44

Причина по которой вырастет крипта, я говорю не о мимолётном подарожании, а о постоянной цене, мне видется только одна. Это узаконевание её правительством. Если государство узаконет по крайней мере будет стабильность.
Если криптовалюта будет полностью принята государствами и войдет в оборот, то цена не будет расти, будет какая-то волатильность со сменяющими друг друга тренда, но постоянного роста не будет. С регуляцией иксы закончатся точно.
SanchoBTC
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
February 01, 2018, 08:03:55 PM
 #45

Причина по которой вырастет крипта, я говорю не о мимолётном подарожании, а о постоянной цене, мне видется только одна. Это узаконевание её правительством. Если государство узаконет по крайней мере будет стабильность.
Если криптовалюта будет полностью принята государствами и войдет в оборот, то цена не будет расти, будет какая-то волатильность со сменяющими друг друга тренда, но постоянного роста не будет. С регуляцией иксы закончатся точно.

согласен, как только устаканится все, так будет крипторынок типа форекса) тьфу, тьфу не приведи господь(
abramovroma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
February 01, 2018, 08:08:11 PM
 #46

Причина по которой вырастет крипта, я говорю не о мимолётном подарожании, а о постоянной цене, мне видется только одна. Это узаконевание её правительством. Если государство узаконет по крайней мере будет стабильность.
Если криптовалюта будет полностью принята государствами и войдет в оборот, то цена не будет расти, будет какая-то волатильность со сменяющими друг друга тренда, но постоянного роста не будет. С регуляцией иксы закончатся точно.

согласен, как только устаканится все, так будет крипторынок типа форекса) тьфу, тьфу не приведи господь(
Это было бы невероятно, я вот ожидаю что крипта будет расти и никогда не упадет к тем значениям, которые были несколько лет назад. не хочу больше никогда работать.
ROMICH3
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
February 01, 2018, 08:21:39 PM
 #47

Причина по которой вырастет крипта, я говорю не о мимолётном подарожании, а о постоянной цене, мне видется только одна. Это узаконевание её правительством. Если государство узаконет по крайней мере будет стабильность.
Если криптовалюта будет полностью принята государствами и войдет в оборот, то цена не будет расти, будет какая-то волатильность со сменяющими друг друга тренда, но постоянного роста не будет. С регуляцией иксы закончатся точно.

согласен, как только устаканится все, так будет крипторынок типа форекса) тьфу, тьфу не приведи господь(
Это было бы невероятно, я вот ожидаю что крипта будет расти и никогда не упадет к тем значениям, которые были несколько лет назад. не хочу больше никогда работать.
Но суровая реальность говорит об обратном)))

Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
February 01, 2018, 09:37:33 PM
 #48

думаю биток в 2018 году покажет себя , и причина тому что он являеться влиянием на весь рынок , и какие бы горки не показывали бы альты , биток может обрушить их буквально за пол дня .. то чно так же может помочи им подтянуться уйдя в долгий плавный рост .. Не стоит забывать что крыпта спекулятивный инструмент , и мало кто из инвесторов ганяеться за технологией , всем нужны ХХ
Но именно технологии задают спрос на крипту. Инвестор, какой бы он ни был спекулянт, в первую очередь смотрит на потенциал крипты. А биток может показать себя только с новыми технологиями, а без них он будет увядать.
Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
February 01, 2018, 09:43:29 PM
 #49

Причина по которой вырастет крипта, я говорю не о мимолётном подарожании, а о постоянной цене, мне видется только одна. Это узаконевание её правительством. Если государство узаконет по крайней мере будет стабильность.
Если криптовалюта будет полностью принята государствами и войдет в оборот, то цена не будет расти, будет какая-то волатильность со сменяющими друг друга тренда, но постоянного роста не будет. С регуляцией иксы закончатся точно.

согласен, как только устаканится все, так будет крипторынок типа форекса) тьфу, тьфу не приведи господь(
Это было бы невероятно, я вот ожидаю что крипта будет расти и никогда не упадет к тем значениям, которые были несколько лет назад. не хочу больше никогда работать.
Но суровая реальность говорит об обратном)))
Что касается меня, то я лучше бы спокойно ложился спать и не переживал, что мои 20 битков завтра превратятся в 200 долларов. Порядок нужен везде, а то ситуация напоминает 90-е годы. Кто успел, тот и отхватил. Smiley
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
February 01, 2018, 09:55:47 PM
 #50

Причина по которой вырастет крипта, я говорю не о мимолётном подарожании, а о постоянной цене, мне видется только одна. Это узаконевание её правительством. Если государство узаконет по крайней мере будет стабильность.
Если криптовалюта будет полностью принята государствами и войдет в оборот, то цена не будет расти, будет какая-то волатильность со сменяющими друг друга тренда, но постоянного роста не будет. С регуляцией иксы закончатся точно.

согласен, как только устаканится все, так будет крипторынок типа форекса) тьфу, тьфу не приведи господь(
Это было бы невероятно, я вот ожидаю что крипта будет расти и никогда не упадет к тем значениям, которые были несколько лет назад. не хочу больше никогда работать.
Но суровая реальность говорит об обратном)))
Что касается меня, то я лучше бы спокойно ложился спать и не переживал, что мои 20 битков завтра превратятся в 200 долларов. Порядок нужен везде, а то ситуация напоминает 90-е годы. Кто успел, тот и отхватил. Smiley
А какой вы интересно хотите порядок? Вы же купили эти битки в надежде что они улетят в цене и вы не плохо на этом заработаете. Не думаю что вы вложились просто из-за того, что в крипте деньги держать безопаснее и стабильнее. Решил войти в крипту - будь готов к отрицательному развитию событий.
Tvolkman1130
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
February 01, 2018, 10:01:59 PM
 #51

Вырастут по той причине, что вся криптоиндкстрия стоит на пороге своего развития и поэтому точно будет отличный рост еще

Anna8
Member
**
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 01:49:24 PM
 #52

По тому что интерес еще не остыл и скоро сюда прийдут новые деньги.

ideal241
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 02:58:21 PM
 #53

Популярность криптовалют только начинает расти и все больше людей захотят в нее вложится для приумножения своего капитала.
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
February 02, 2018, 03:28:11 PM
 #54

Не факт, что вырастут все альты. Выживут сильнейшие и те, вокруг которым много хайпа

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
darkanonim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile WWW
February 02, 2018, 03:45:05 PM
 #55

Не факт, что вырастут все альты. Выживут сильнейшие и те, вокруг которым много хайпа

и те у которых команда разработчиков а главное пиарщиков очень сильная. Думал, что 2018 будет рассветом крипты, а оказывается наоборот
kuchimen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile WWW
February 02, 2018, 03:51:41 PM
 #56

Не факт, что вырастут все альты. Выживут сильнейшие и те, вокруг которым много хайпа

и те у которых команда разработчиков а главное пиарщиков очень сильная. Думал, что 2018 будет рассветом крипты, а оказывается наоборот
А что 2018 уже закончился или крипта не развивается? Столько блокчейнов запускается, новые люди и деньги заходят на рынок. О каких "ноборот" вы говорите? Новостной фон подготовлен для входа больших денег. Не пары сотен миллиардов, а скорее десятка триллионов Wink Без этой коррекции при заливестольких денег представляете какая цена была бы на биток? Несколько сотен тысяч долларов и он был бы перекуплен и не было бы развития и его коррекция была бы еще более плачевной для людей, кто зашел бы предположим на цене 100к и потом увидел бы биток на 20к, верно ведь? Так что всё будет отлично! В крипте скидки - покупай и радуйся что по низкой цене купил!

КУПИТЬ 100$ ЗА 75$?ONECLI. JUST ONE CLICK
WWW.ONECLI.COM ❱❱❱ ПЕРВЫЙ В МИРЕ ОБРАТНЫЙ ВАЛЮТНЫЙ АУКЦИОН
ИДЕЯ, ВРЕМЯ КОТОРОЙ ПРИШЛО
Crypto Lady
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


dApps Development Automation Platform


View Profile
February 02, 2018, 04:12:44 PM
 #57

Биткоин начнет расти как только крупные рыбы начнут в него снова входить. А вот когда они планируют это делать так это никто не знает

Romanis21
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 04:17:02 PM
 #58

Как многие знают, что регистрация на многих биржах прикрыта. На офф сайте тезера тоже нельзя зарегаться.
Мое мнение, что это все сделано специально, чтобы прикрыть поток новых вливаний и тем самым отжать сейчас как можно больше крипты.
Когда регистрация откроется, курс просто взлетит вверх.

Теперь самое важное, быть в курсе, когда уберут этот "барьер".

У кого какие мысли по этому поводу? Что вы сейчас делаете с криптой?

Для меня это что-то новенькое, потому что как майнилось так и майнится будет. Так чтовсё будет нормально с этим.
domoklaw
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
February 02, 2018, 04:21:44 PM
 #59

Легализация со стороны государств,пускай и контроль с налогами.Может это и будет ущемлять анонимность но чем то жертвовать прийдется.
Dissident991
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 105


View Profile
February 02, 2018, 05:33:36 PM
 #60

думаю биток в 2018 году покажет себя , и причина тому что он являеться влиянием на весь рынок , и какие бы горки не показывали бы альты , биток может обрушить их буквально за пол дня .. то чно так же может помочи им подтянуться уйдя в долгий плавный рост .. Не стоит забывать что крыпта спекулятивный инструмент , и мало кто из инвесторов ганяеться за технологией , всем нужны ХХ
Но именно технологии задают спрос на крипту. Инвестор, какой бы он ни был спекулянт, в первую очередь смотрит на потенциал крипты. А биток может показать себя только с новыми технологиями, а без них он будет увядать.
Курс биткоина разгоняют спекулятивно и тут дело не в технологиях. Какой процент принял технологию SegWit например?
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!