Bitcoin Forum
May 22, 2024, 09:51:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12]  All
  Print  
Author Topic: Причина по которой криптовалюты вырастут  (Read 1163 times)
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
March 02, 2018, 06:38:52 AM
 #221

Как многие знают, что регистрация на многих биржах прикрыта. На офф сайте тезера тоже нельзя зарегаться.
Мое мнение, что это все сделано специально, чтобы прикрыть поток новых вливаний и тем самым отжать сейчас как можно больше крипты.
Когда регистрация откроется, курс просто взлетит вверх.

Теперь самое важное, быть в курсе, когда уберут этот "барьер".

У кого какие мысли по этому поводу? Что вы сейчас делаете с криптой?

Весьма сомнительная логика

Если следовать подобному подходу, назовём его конспирологическим, то нельзя упускать из виду, что возможен и обратный эффект. Невозможность регистрации прекратит доступ не только тем, кто хочет купить крипту, но и тем, кто хочет её продать. Кроме того, где гарантия, что спрос не исчезнет и люди не передумают вкладываться в крипту, столкнувшись с подобными трудностями? Как по мне, не очень продуманное предположение

ideal241
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 06:55:45 AM
 #222

Причин к росту масса , к примеру сегодня Германия признала Биткоин официальным плетежнЫм средством ,уже известно что те кто  приобретают товар или оплачивают услугу цифровыми деньгами будет платить НДС.

Если это правда то это очень хорошо и скоро будет какаято  ясность .
Не думаю. Обычно на такие новости крипто общество реагирует очень быстро и зачастую даже раньше, чем эта новость выходит. А тут роста не было

Если такое произойдёт в Китае, тогда рост будет 100%, а Германия, не такое уж большое государство, чтобы повлиять на рынок сильно. Так что ждём ответа Китая по многим вопросам криптосообщества.

Думаю что Китай не заставит нас долго ждать утверждения ими биткоина как платежного средства, а за ними и все остальные государства подтянутся.
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
March 02, 2018, 07:02:20 AM
 #223

Как многие знают, что регистрация на многих биржах прикрыта. На офф сайте тезера тоже нельзя зарегаться.
Мое мнение, что это все сделано специально, чтобы прикрыть поток новых вливаний и тем самым отжать сейчас как можно больше крипты.
Когда регистрация откроется, курс просто взлетит вверх.

Теперь самое важное, быть в курсе, когда уберут этот "барьер".

У кого какие мысли по этому поводу? Что вы сейчас делаете с криптой?

Весьма сомнительная логика

Если следовать подобному подходу, назовём его конспирологическим, то нельзя упускать из виду, что возможен и обратный эффект. Невозможность регистрации прекратит доступ не только тем, кто хочет купить крипту, но и тем, кто хочет её продать. Кроме того, где гарантия, что спрос не исчезнет и люди не передумают вкладываться в крипту, столкнувшись с подобными трудностями? Как по мне, не очень продуманное предположение
для тех, кто купил крипту и сейчас очень хочет ее продать, есть как минимум те биржи, где они ее и купили, если уж так хотелось бы слить, ну и в конце концов есть обменники, поэтому не думаю, что открытие регистрации на биржах приведет к сливу

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
diz.toplivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
March 02, 2018, 07:14:49 AM
 #224

Я бы не назвал барьером это. Если так посмотреть то только на одну крупную биржу запрет на регистрацию это Bittrex. Это не беда и снятие запрета это не причина роста.
entwes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 07:35:31 AM
 #225

Я думаю, всё намного проще: из-за участившихся регистраций новых участников, биржы не могут качественно обслужить более старых крупных клиентов. Вот и вынуждены закрываться! Доступ на биржу новым пользователям не был полностью закрыт: где-то была регистрация для новых инвесторов только в определённые часы ежедневно, а где-то требовался invitation code.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
March 02, 2018, 09:59:11 AM
 #226

Как многие знают, что регистрация на многих биржах прикрыта. На офф сайте тезера тоже нельзя зарегаться.
Мое мнение, что это все сделано специально, чтобы прикрыть поток новых вливаний и тем самым отжать сейчас как можно больше крипты.
Когда регистрация откроется, курс просто взлетит вверх.

Теперь самое важное, быть в курсе, когда уберут этот "барьер".

У кого какие мысли по этому поводу? Что вы сейчас делаете с криптой?

Весьма сомнительная логика

Если следовать подобному подходу, назовём его конспирологическим, то нельзя упускать из виду, что возможен и обратный эффект. Невозможность регистрации прекратит доступ не только тем, кто хочет купить крипту, но и тем, кто хочет её продать. Кроме того, где гарантия, что спрос не исчезнет и люди не передумают вкладываться в крипту, столкнувшись с подобными трудностями? Как по мне, не очень продуманное предположение
для тех, кто купил крипту и сейчас очень хочет ее продать, есть как минимум те биржи, где они ее и купили, если уж так хотелось бы слить, ну и в конце концов есть обменники, поэтому не думаю, что открытие регистрации на биржах приведет к сливу

И давно обменники стали работать только на покупку?

Что мешает человеку купить там крипту и поднять таким образом цену? Ведь если кто-то продаёт в обменниках монеты, значит кто-то их там и покупает, не? Но дело даже не в этом, само по себе предположение не выдерживает критики, ибо где гарантия, что потом спрос не сойдёт на нет? Как он в принципе сейчас и выдохся - в противном случае цена бы не упала в два раза от декабрьских максимумов. Думаю, это был вынужденный шаг не от хорошей жизни, поскольку он однозначно приводит к потере потенциальной прибыли (если бы был запас по производительности)

Kosmos900
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10

Huobi Russia


View Profile
March 02, 2018, 10:21:43 AM
 #227

По различным оценкам, всего 1-3% взрослых людей инвестируют в различную Крипту. Даже учитывая отсутствие понятных и привычных методов инвестирования (таких, например, как Биржевой инвестиционный фонд), прогнозируется, что капитализация Крипты с легкостью достигнет $100 млрд. Это означает только одно – потенциал спроса на Крипту огромен. С развитием инфраструктуры и совершенствованием удобства инвестирования капитализация рынка криптовалют просто взлетит до небес.

kworrom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 108



View Profile
March 02, 2018, 04:57:28 PM
 #228

Причина здесь может быть только одна - это инвестиции. А вот причин которые привлекут эти инвестиции несколько. Первая и я считаю главная причина - это то, что технологии которые несут в себе криптовалюты станут востребованы людьми. Вторая - это урегулирования вопроса вокруг крипты государством и гарантия этого же государства о безопасности ваших инвестиций. Ну и ещё ряд причин.
sensei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
March 02, 2018, 06:20:15 PM
 #229

По различным оценкам, всего 1-3% взрослых людей инвестируют в различную Крипту. Даже учитывая отсутствие понятных и привычных методов инвестирования (таких, например, как Биржевой инвестиционный фонд), прогнозируется, что капитализация Крипты с легкостью достигнет $100 млрд. Это означает только одно – потенциал спроса на Крипту огромен. С развитием инфраструктуры и совершенствованием удобства инвестирования капитализация рынка криптовалют просто взлетит до небес.
Я не раз уже читал в разных источника, что капитализация рынка криптовалюты достигнет триллиона долларов. При такой капитализации рынка должны курсы вырасти до небес.
Iraanisch90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 11:50:56 AM
 #230

Не совсем согласна - сейчас без проблем можно зарегаться на бинансе, кукоине, и еще на десятке бирж. Войти в крипту сейчас самый вкусный момент. На рынке можно встретить очень много предложений почти 1:1, так как ажиотаж спал. Скорей всего рынок погонят ближе к маю месяцу.
dniwe_dna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 12:00:00 PM
 #231

Нужно входить в рынок так как совсем скоро будет долгожданная криптовесна , а сейчас самая лучшая точка для входа. Думаю что можна будет увеличить свой депозит в несколько раз.
Homyachina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 2


View Profile
March 08, 2018, 01:41:24 PM
 #232

Нужно входить в рынок так как совсем скоро будет долгожданная криптовесна , а сейчас самая лучшая точка для входа. Думаю что можна будет увеличить свой депозит в несколько раз.
Ну так занимайте деньги и входите !
Будет заканчиваться криптовесна, курс будет флетить около 5к и Вы будете писать то же самое о криптолете  Grin
Rokot
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
March 08, 2018, 01:56:18 PM
 #233

криптовалюты могут вырасти как качественно , так и количественно. при неизменяемом уровне капитализации и появлении огромного количества разных криптовалют очевидно будет падение цены каждой из них. либо небольшой рост цены  основных криптовалют и тудезеро всех остальных.

UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
March 08, 2018, 02:52:05 PM
 #234

По различным оценкам, всего 1-3% взрослых людей инвестируют в различную Крипту. Даже учитывая отсутствие понятных и привычных методов инвестирования (таких, например, как Биржевой инвестиционный фонд), прогнозируется, что капитализация Крипты с легкостью достигнет $100 млрд. Это означает только одно – потенциал спроса на Крипту огромен. С развитием инфраструктуры и совершенствованием удобства инвестирования капитализация рынка криптовалют просто взлетит до небес.
Я не раз уже читал в разных источника, что капитализация рынка криптовалюты достигнет триллиона долларов. При такой капитализации рынка должны курсы вырасти до небес.

Не стоит верить всему, что вы читаете. Никто на крипто рынке не родился, все мы здесь новички. Может и на уровень прошлого года не выйти, а вы сразу миллиард.. Да и курсы до небес не вырастут, всего лишь в три раза. Напомню, что 800 млрд уже проходили.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
speedrun
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 08, 2018, 05:22:15 PM
 #235

Причина здесь может быть только одна - это инвестиции. А вот причин которые привлекут эти инвестиции несколько. Первая и я считаю главная причина - это то, что технологии которые несут в себе криптовалюты станут востребованы людьми. Вторая - это урегулирования вопроса вокруг крипты государством и гарантия этого же государства о безопасности ваших инвестиций. Ну и ещё ряд причин.

Да но про технологии нужно как можно больше рассказывать обыкновенному обывателю и чем больше и дольше крипта живет это происходит . После большого преплыва и пользования людей государствам не куда деваться .

▶▶  [ WHITEPAPER ]  ◀◀              i v y              ▶▶  [ JOIN US NOW! ]  ◀◀
Ivy Disrupts The US$5 Trillion Per Day Money Transfer Market
TELEGRAM   ●   FACEBOOK   ●    TWITTER    ●   YOUTUBE   ●   LINKEDIN
bestr17
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10


View Profile
March 08, 2018, 06:07:05 PM
 #236

Причиной роста может стать массовое вливание информации о криптовалюте в СМИ. Сейчас осведомленность населения стала значительно выше, чем год назад. Сейчас больше людей стали интересоваться тем, как инвестировать определенную сумму. Если благодаря этой информации количество трейдеров и инвесторов увеличиться, то и общая капитализация валюты вырастит. Тем более каждый день появляются все более интересные проекты, которые выходят на ICO. Из 20 проектов 1 стоящий есть всегда.
dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
March 08, 2018, 09:08:46 PM
 #237

Как зайдут все деньги, только тогда пойдет рост. Уверен, что закуп сейчас в самом разгаре. Ну а дальше да, луна, миллиард, а то и больше. Это же спекуляции, а не поддержка новых стартапов и бабки на развитие.
big_bounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
March 08, 2018, 09:57:27 PM
 #238

Главная причина того, что монеты все скоро пойдут вверх - это желание китов заработать на этом. И будут они этот биточек шатать вверх-вниз

your-node-slow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
March 08, 2018, 10:21:39 PM
 #239

причины , по которой крипта вырастет вполне себе понятны, все достоинства новой технологии более-менее известны. кроме того многие люди перестают доверять все свои накопления только банкам. так что интерес к крипте не ослабнет ближайшее время.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
March 11, 2018, 04:35:01 PM
 #240

Для того, чтобы инвестировать, подойдут новые монеты, как показывает практика на растущем рынке, из-за очень маленькой капитализации они показывают очень хороший рост

Кучу мёртвых шиткоинов можно посмотреть на Ёбите

Очень хороший рост такие монеты показывают, когда их ценник можно легко разогнать. А легко разогнать его можно только тогда, когда ещё мало активных игроков. Но как только их становится много и в монету влезают люди со стороны ("чужие"), те, кто разгонял ценник, начинают сбрасывать свои запасы. Это типичная схема пампа, за которой непосредственно следует безжалостный и беспощадный дамп

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!