Bitcoin Forum
June 29, 2024, 10:18:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO] All.me - СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН  (Read 29972 times)
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
May 12, 2018, 09:25:29 AM
 #481

Доброго дня, Уважаемые участники Баунти Аll.ме. Сегодня последний день Баунти. Отчеты по социальным сетям принимаются до 24:00. Пожалуйста, будьте максимально внимательными и пунктуальными.



Доброго дня!
Спасибо большое за баунти. Хотя последний отчет и не успел сделать Smiley
Желаю успехов в добром!
GamblingPurveyor
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10



View Profile
May 12, 2018, 09:37:28 AM
 #482

блин, что то я пропустил эту баунтюху, вроде подписная жирная, жаль не поучаствовал, 48 процентов мало кто платит в наше время ((
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
May 12, 2018, 04:35:00 PM
 #483

блин, что то я пропустил эту баунтюху, вроде подписная жирная, жаль не поучаствовал, 48 процентов мало кто платит в наше время ((

Еще рано говорить насколько жирная получилась подписная, пока не посчитали и не выплатили монеты, плюс пока токена нет на биржах это всего лишь пустые разговоры.
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
May 12, 2018, 05:08:07 PM
 #484

блин, что то я пропустил эту баунтюху, вроде подписная жирная, жаль не поучаствовал, 48 процентов мало кто платит в наше время ((

Еще рано говорить насколько жирная получилась подписная, пока не посчитали и не выплатили монеты, плюс пока токена нет на биржах это всего лишь пустые разговоры.
Согласен , может быть такой вариант как во многих проектах после раздачи баунти , токен упадет в цене в 10 раз  и все от жира ничего не останется , а может и удержит цену  .



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
May 12, 2018, 07:30:00 PM
 #485

блин, что то я пропустил эту баунтюху, вроде подписная жирная, жаль не поучаствовал, 48 процентов мало кто платит в наше время ((

Еще рано говорить насколько жирная получилась подписная, пока не посчитали и не выплатили монеты, плюс пока токена нет на биржах это всего лишь пустые разговоры.
Согласен , может быть такой вариант как во многих проектах после раздачи баунти , токен упадет в цене в 10 раз  и все от жира ничего не останется , а может и удержит цену  .
За падением может последовать хороший рост токена, многое будет зависеть от работы команды.

Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
May 13, 2018, 05:09:02 AM
 #486

блин, что то я пропустил эту баунтюху, вроде подписная жирная, жаль не поучаствовал, 48 процентов мало кто платит в наше время ((

Еще рано говорить насколько жирная получилась подписная, пока не посчитали и не выплатили монеты, плюс пока токена нет на биржах это всего лишь пустые разговоры.
Согласен , может быть такой вариант как во многих проектах после раздачи баунти , токен упадет в цене в 10 раз  и все от жира ничего не останется , а может и удержит цену  .
За падением может последовать хороший рост токена, многое будет зависеть от работы команды.
Да я не спорю ,рост токена может быть если на него будет спрос , судя по ико спрос был .Когда на биржи выйдет , тогда и увидим.



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


Axafelix
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 05:24:06 AM
 #487

блин, что то я пропустил эту баунтюху, вроде подписная жирная, жаль не поучаствовал, 48 процентов мало кто платит в наше время ((

Еще рано говорить насколько жирная получилась подписная, пока не посчитали и не выплатили монеты, плюс пока токена нет на биржах это всего лишь пустые разговоры.
Согласен , может быть такой вариант как во многих проектах после раздачи баунти , токен упадет в цене в 10 раз  и все от жира ничего не останется , а может и удержит цену  .
За падением может последовать хороший рост токена, многое будет зависеть от работы команды.
Да я не спорю ,рост токена может быть если на него будет спрос , судя по ико спрос был .Когда на биржи выйдет , тогда и увидим.
А по поводу выхода на биржи есть какая-та информация? Или до окончания исо не планируется листинг?

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
May 13, 2018, 05:28:20 AM
 #488

скажем так вы не первые и вы не последние , был уже проект эпохи блокчейн-название его зонто, в сети уже почти 100 тысяч человек ,а токен используется для прокачки аккаунта
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
May 13, 2018, 05:29:57 AM
 #489

блин, что то я пропустил эту баунтюху, вроде подписная жирная, жаль не поучаствовал, 48 процентов мало кто платит в наше время ((

Еще рано говорить насколько жирная получилась подписная, пока не посчитали и не выплатили монеты, плюс пока токена нет на биржах это всего лишь пустые разговоры.
Согласен , может быть такой вариант как во многих проектах после раздачи баунти , токен упадет в цене в 10 раз  и все от жира ничего не останется , а может и удержит цену  .
За падением может последовать хороший рост токена, многое будет зависеть от работы команды.
Да я не спорю ,рост токена может быть если на него будет спрос , судя по ико спрос был .Когда на биржи выйдет , тогда и увидим.
А по поводу выхода на биржи есть какая-та информация? Или до окончания исо не планируется листинг?



нет, насколько я понял, они планировали листинг в течении этих двух месяцев, то есть май-июнь! я в общем то жду что в ближайшее время куда нибудь добавятся, работа у ребят слаженная, все обещания выполняют



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Mary89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
May 13, 2018, 05:32:06 AM
 #490

блин, что то я пропустил эту баунтюху, вроде подписная жирная, жаль не поучаствовал, 48 процентов мало кто платит в наше время ((
Ну пропустил и что? А на счет жирная или нет, увидим позже, а так можно и, на первый взгляд нежирной, заработать очень даже хорошо, а на, казалось бы, жирной заработать мало, имею ввиду позже поиметь с нее мало, так что нет повода для разочарования.
Axafelix
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 05:42:28 AM
 #491

блин, что то я пропустил эту баунтюху, вроде подписная жирная, жаль не поучаствовал, 48 процентов мало кто платит в наше время ((
Писали, что возможно во время исо будет еще одна волна баунти. Так что сможете еще поучаствовать.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Sharkzz1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 880
Merit: 251


Think differently


View Profile
May 13, 2018, 08:00:15 AM
 #492

All.me в отличии от конкурентов, где не понятно кто оплачивает активность, есть заказчик рекламодатель с реальной оплатой за услугу.Собранные средства более 8м хороший показатель заинтересованности инвесторов.
Единственный минус что эта социальная сеть нужна только рекламодателям, готовый продукт тут уже присутствует с теми 200к людей которые пользуются в данный момент. Посмотрим как это все будет работать после ICO. Я зарегестрировался и жду когда они сделают кошелёк в приложухе.
Boristhecat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 629



View Profile
May 13, 2018, 08:02:50 AM
 #493

блин, что то я пропустил эту баунтюху, вроде подписная жирная, жаль не поучаствовал, 48 процентов мало кто платит в наше время ((

Еще рано говорить насколько жирная получилась подписная, пока не посчитали и не выплатили монеты, плюс пока токена нет на биржах это всего лишь пустые разговоры.
Согласен , может быть такой вариант как во многих проектах после раздачи баунти , токен упадет в цене в 10 раз  и все от жира ничего не останется , а может и удержит цену  .
Если ордеров на покупку не будет, то и жира тоже. Посмотрим как оно по факту получится. Вообще проект так незаметно на падающем рынке очень много денег собрал. Необычная ситуация.
NLO
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
May 13, 2018, 10:28:30 PM
 #494

Подскажите пожалуйста, а то я как-то пропустил. Когда планируют выплаты, после основного исо? И будет ли продолжение баунти компании или выплаты будут от суммы которую собрали на сегодняшний день??
Баунти было до 8 мая . Выплаты будут через две недели после окончания баунти от собранной суммы . 
А я так поняла, что выплаты только после основного ИСО будут, а оно только начнется через 4 месяца 18 дней.

NLO
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
May 13, 2018, 10:31:38 PM
 #495

блин, что то я пропустил эту баунтюху, вроде подписная жирная, жаль не поучаствовал, 48 процентов мало кто платит в наше время ((

Еще рано говорить насколько жирная получилась подписная, пока не посчитали и не выплатили монеты, плюс пока токена нет на биржах это всего лишь пустые разговоры.
Согласен , может быть такой вариант как во многих проектах после раздачи баунти , токен упадет в цене в 10 раз  и все от жира ничего не останется , а может и удержит цену  .
Если ордеров на покупку не будет, то и жира тоже. Посмотрим как оно по факту получится. Вообще проект так незаметно на падающем рынке очень много денег собрал. Необычная ситуация.
Мне проект очень понравился ,и сама идея тоже, а собранные средства на нисходящем тренде наглядное тому подтверждение.

Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
May 14, 2018, 03:03:44 AM
 #496

All.me в отличии от конкурентов, где не понятно кто оплачивает активность, есть заказчик рекламодатель с реальной оплатой за услугу.Собранные средства более 8м хороший показатель заинтересованности инвесторов.
Более 8 миллионов это мягко сказано , тут  больше 30 миллионов  собрали  , досрочно .

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
Koloss07
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 18


View Profile
May 14, 2018, 07:52:51 AM
 #497

All.me в отличии от конкурентов, где не понятно кто оплачивает активность, есть заказчик рекламодатель с реальной оплатой за услугу.Собранные средства более 8м хороший показатель заинтересованности инвесторов.
Сударь вы используете мой пост, хотяб потрудились цифры изменить и зачем копировать чужие посты не понятно.
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
May 14, 2018, 09:15:22 AM
 #498

блин, что то я пропустил эту баунтюху, вроде подписная жирная, жаль не поучаствовал, 48 процентов мало кто платит в наше время ((

Еще рано говорить насколько жирная получилась подписная, пока не посчитали и не выплатили монеты, плюс пока токена нет на биржах это всего лишь пустые разговоры.
Согласен , может быть такой вариант как во многих проектах после раздачи баунти , токен упадет в цене в 10 раз  и все от жира ничего не останется , а может и удержит цену  .



почему сразу столько пессимизма, пока же все идет хорошо, да и рынок сейчас адекватный, так что может и не рухнет цена. да и ребята тут ответственно работают


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
irinainvestor7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
May 14, 2018, 09:26:12 AM
 #499


[/quote]
Баунти меня поразила своими щедростями. Думаю кто принял участие тот в шоколаде. Но есть и минус так как очень щедрая Баунти компания, это может повлиять на то что мало инвесторов, но есть и плюс маркетинг хорошо сработал, а это большой плюс.
Tatyanka1977
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile WWW
May 14, 2018, 06:25:33 PM
 #500

Привет всем. Что означают цвета в итоговой таблице: красный, зеленый и желтый?

╰ PlayHall ╯ ● JOIN OUR PRIVATE SALE NOW! PLAYHALL.IO[/url] ●
| THE FIRST MULTI-CRYPTOCURRENCY SKILL GAMING PLATFORM ● WITH SMART CONTRACTS |
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!