Bitcoin Forum
May 07, 2024, 11:10:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO] All.me - СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН  (Read 29934 times)
ku4er
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 102


View Profile
May 15, 2018, 09:03:37 AM
 #501

Привет всем. Что означают цвета в итоговой таблице: красный, зеленый и желтый?
Зеленые выполняют все условия и у них всё хорошо, желтые хотя бы удну неделю не выполнили условия, а красные дисквалифицированы

▬▬▬▬▬      ▬     iCumulate         Investing in the future together           ▬      ▬▬▬▬▬
WHITEPAPER  ]     ████     PRESALE  /  Nov 30th - Dec 7th     ████     [   ONE PAGER   ]
▬      ▬▬▬▬▬     Twitter     ●     Facebook     ●     Telegram     ●     Medium     ▬▬▬▬▬      ▬
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715123414
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715123414

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715123414
Reply with quote  #2

1715123414
Report to moderator
1715123414
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715123414

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715123414
Reply with quote  #2

1715123414
Report to moderator
1715123414
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715123414

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715123414
Reply with quote  #2

1715123414
Report to moderator
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
May 15, 2018, 03:35:28 PM
 #502

Подскажите пожалуйста, а то я как-то пропустил. Когда планируют выплаты, после основного исо? И будет ли продолжение баунти компании или выплаты будут от суммы которую собрали на сегодняшний день??
Баунти было до 8 мая . Выплаты будут через две недели после окончания баунти от собранной суммы . 
А я так поняла, что выплаты только после основного ИСО будут, а оно только начнется через 4 месяца 18 дней.
Нет, этот момент уточняли, когда стало известно, что исо откладывается, и менеджер написал, что выплаты будут после окончания баунти.

Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
May 15, 2018, 10:04:13 PM
 #503

Подскажите пожалуйста, а то я как-то пропустил. Когда планируют выплаты, после основного исо? И будет ли продолжение баунти компании или выплаты будут от суммы которую собрали на сегодняшний день??
Баунти было до 8 мая . Выплаты будут через две недели после окончания баунти от собранной суммы . 
Писали, что на подсчет берут две недели, а про выплаты вроде такой конкретики не было.
В телеграме так сказали , нужно две недели на проверку баунти и затем выплаты .Еще на биржу должны выйти в этом или следующем месяце .

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
AllMeBountyTeam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 05:32:28 AM
 #504

Представители команды all.me и президент футбольного клуба «Барселона» Хосеп Бертомеу

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/5/16/58e0f630acca7297ef6fd3461aaf39cb-full.jpg
Na5g001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3


View Profile
May 16, 2018, 10:22:02 AM
Last edit: May 16, 2018, 11:46:14 AM by Na5g001
 #505

Господа менеджеры и устроители баунти, очень печально видеть себя красным в итоговой таблице, выполнив всё на желтое, но не успев отослать итоговый отчет по ТРЁМ последним дням баунти.
Добра вам и позитива.
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
May 16, 2018, 12:21:19 PM
 #506

Господа менеджеры и устроители баунти, очень печально видеть себя красным в итоговой таблице, выполнив всё на желтое, но не успев отослать итоговый отчет по ТРЁМ последним дням баунти.
Добра вам и позитива.
А Вы с менеджером пытались этот момент выяснить? Возможно Вам пойдут на встречу, если всего одна неделя пропущена, это не должно быть критично.

Telepat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 06:54:14 PM
 #507

А где можно посмотреть сколько будет выплачено токенов участникам кампании? Вижу, что стайки посчитали, а сколько это получится в реальном выражении не понятно.
Tatyanka1977
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile WWW
May 17, 2018, 08:20:07 AM
 #508

Привет всем. Что означают цвета в итоговой таблице: красный, зеленый и желтый?
Зеленые выполняют все условия и у них всё хорошо, желтые хотя бы удну неделю не выполнили условия, а красные дисквалифицированы

Почему я дисквалифицирована? строка 467. две последние недели у Вас были проблемы с твиттером и это не моя вина

╰ PlayHall ╯ ● JOIN OUR PRIVATE SALE NOW! PLAYHALL.IO[/url] ●
| THE FIRST MULTI-CRYPTOCURRENCY SKILL GAMING PLATFORM ● WITH SMART CONTRACTS |
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
May 17, 2018, 05:57:30 PM
 #509

Ребят это ещё что. Сегодня пул баунтистов в виде 3% от проекта урезали в 6 раз и сказали больше 0.5% не получите, прикрываясь якобы медийными личностями, которые и вытянули их проект и вот видите ли им надо заплатить. Вот оф обращение:

Уважаемые участники!

Успех Bounty компании был поистине невероятным. Тысячи людей поверили в наш проект, активно продвигая его самыми разными способами - от репостов в Twitter до записи различных видео! Простым подтверждением служат цифры - ежедневно к нам присоединялось по двести и более человек!

В течение всей компании мы прислушивались к нашим участникам:
- нами было введено ежемесячное обновление друзей, чтобы увеличить количество ваших стейков;
- за месяц до окончания Bounty мы закрыли регистрацию для новых участников, чтобы доля тех, кто был с нами с самого начала не размывалась новыми людьми, присоединившимися после успешных пресейлов;
- несмотря на перенос основного этапа ICO, Bounty компания не была продлена до конца 2018 года, а выплаты участники получат уже в мае! при этом мы допускаем возможность повторного запуска Bounty программы в 4 квартале 2018 года.

Нашу Bounty компанию поддержали участники самых разных уровней - от Newbie на Bitcointalk до крупных организаций и медийных личностей, среди которых:
1. международная организация сотрудничества франкоязычных стран Франкофония;
2. Правительственные организации полуавтономного государственного образования, управляемого индейцами навахо, Navajo Nation (США);
3.  Элитные рестораны "Aura Capital" в г. Париже (Франция);
4. Футболист, посол доброй воли по программе развития ООН, Дидье Дрогба;
5. Крупнейший частный университет Кипра - University of Nicosia;
6. Фестиваль "Matryoshka" (Дубаи, ОАЭ).

Мы ценим каждого участника, активно продвигающего наш проект, поэтому нашей командой было принято решение защитить интересы всех, кто участвовал в компании. Мы распределим 0.5% от собранной в ходе пресейлов суммы между участниками Bounty компании, исходя из имеющихся у них стейков, а 2.5% отдадим на распределение между стратегическими партнерами и амбассадорами проекта. В дальнейшем  мы также планируем запуск Bounty 2.0 перед основным этапом ICO проекта.

Таким образом мы сможем отблагодарить всех, кто принимал непосредственное участие в продвижении проекта и ценностей all.me в соответствии с их реальным вкладом.

Думаю понятно что проект оказался пустым и для команды не важен его продукт а важно набить карманы за счёт обычных смертных. Вот что пишут в чате бывалые. Я даже перечитывать все 300 сообщений за пару часов не стал. Там один негатив. Цитата из чата:

Я за несколько лет своей работы с таким маразмом встречаюсь в первые. Бывает проекты рушатся и просто оказываются скамом. Но чтобы проект стрельнул и как последние не знаю кто урезать пул с 3% до 0.5% прикрываясь партнёрами это смешно. Я ещё друга инвестора втянул в ваш проект зачем то. Теперь он думает как вернуть из проекта вложенные деньги, понимая что эта компания по сути не имеет будущего с таким непрофессиональным подходом. Позорище. В итоге люди за 3 месячную подписную получат по 300-500$. Столько времени впустую. Ну ничего. У меня на ютубе канал с 63 000 подписчиков. Считайте реклама на площадке вам обеспечена. Украв у баунтистов 2.5% вы потеряете инвестиций за 20-30% вот увидите. Ну и конечно на биткоинтолке репутация проекту как последние проходимцы обеспечена можете так и передать руководству.

Вот так ребята, а потом мы удивляемся почему отечественные проекты никто не любит. А за что их любить?
С уважением.
wick1401
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 05:58:24 PM
 #510

Хочу выразить огромную благодарность проекту.
Спасибо.
Ибо лишний раз нашлось подтверждения тому, что русские проекты бездарны по своей натуре, и призваны лишь для того, что обмануть, собрать побольше, и забить огромный болт на тех, кто помогал в развитии проекта.

Если кто не понимает о чем речь.
Сегодня руководство all.me приняло решение о том, что 3% для баунтистов это многовато. И они урезали долю до 0.5%.
В 6 РАЗ, КАРЛ.
Вы только вдумайтесь, на сколько это алчные, жадные люди.
У них нет ни одного адекватного аргумента, в пользу этого решения.
Просто взяли, и урезали.

Думаю, многие просто схавают. Но, я хавать не хочу.
Так что, парни, предлагаю открыть глаза и понять, что All.me это скам, цель которого собрать бабла и набрить как можно больше людей.
Ради 2.5% разработчики готовы потерять всю свою репутацию в тех, кто им помогал с самого начала их рекламной компании.
Так же, хочу обратиться к инвесторам. Вы правда думаете, что люди, кинувшие работавших на них 1000 человек, будут заботиться о своем продукте?
Вы будете следующими.

А теперь представьте ситуацию, дабы попытаться вообразить всю абсурдность.
Вы устроили на работу. Нормально, официально, по договору.
Должны были получить 60 тысяч рублей за 3 месяца.
Вы проработали 3 месяца. Вот уже должны получить свою зп.
А тут приходит ваш начальничек и говорит: "Ето Вася. Он работал лучше тебя(якобы). Так что он получит 50 тысяч(твоих), а ты 10. И вались"
В шесть раз меньше, парни, в шесть.


All payments to the bounty hunters were 6 times cheaper.
You will receive 0.5% only.
This is the official response of the developers, you can check this in their telegram channel.
ku4er
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 102


View Profile
May 17, 2018, 06:00:38 PM
 #511

Жаль баунтистов. Проект оказался СКАМОМ!!! Кто не в курсе баунти пул урезали в 6 РАЗ, с 3% на 0.5%.
А я верил в проект и следил, хорошо хоть не инвестировал

▬▬▬▬▬      ▬     iCumulate         Investing in the future together           ▬      ▬▬▬▬▬
WHITEPAPER  ]     ████     PRESALE  /  Nov 30th - Dec 7th     ████     [   ONE PAGER   ]
▬      ▬▬▬▬▬     Twitter     ●     Facebook     ●     Telegram     ●     Medium     ▬▬▬▬▬      ▬
Perka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
May 17, 2018, 06:06:55 PM
 #512

Не знаю вообще как можно поступать так с людьми.Это просто не по человечески .Кинуть людей на 6 раз.Это просто верх наглости. Русско язычные проекты.Тут дело даже не одного проекта а целой нации.Из за таких нас ни где не считают за людей.Думать нужно ,что делаете.Я просто даже не знаю ,что писать!
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
May 17, 2018, 06:16:48 PM
 #513

Не знаю вообще как можно поступать так с людьми.Это просто не по человечески .Кинуть людей на 6 раз.Это просто верх наглости. Русско язычные проекты.Тут дело даже не одного проекта а целой нации.Из за таких нас ни где не считают за людей.Думать нужно ,что делаете.Я просто даже не знаю ,что писать!
ну бред не пиши я уже в десятках таких баунти участвовал где меняют правила на ходу и из них было всего 3 русских.

wick1401
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 06:22:21 PM
 #514

Не знаю вообще как можно поступать так с людьми.Это просто не по человечески .Кинуть людей на 6 раз.Это просто верх наглости. Русско язычные проекты.Тут дело даже не одного проекта а целой нации.Из за таких нас ни где не считают за людей.Думать нужно ,что делаете.Я просто даже не знаю ,что писать!
ну бред не пиши я уже в десятках таких баунти участвовал где меняют правила на ходу и из них было всего 3 русских.

Не имеет никакого значения, какой процент из скама - русский.
Важно лишь только то, что имеем.
А имеем то, что проект нагло кинул тысячу людей на большую сумму.
И с этим надо бороться, и в первую очередь, если это выходцы из России.

У нас, на самом деле, очень маленькое комьюнити(Русское). И кроме нас, никто бороться со скамом не будет.
И мы должны и можем повлиять на то, чтобы скама было меньше. Чтобы баунтистов перестали считать а животных, которые проглотят любую брошенную им кость в 0.5% пула)
psk07
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
May 17, 2018, 06:48:33 PM
 #515

На оф сайте и белой бумаге написанно 8% на Адвизоров и Баунти.
Вот мне интересно Адвизоры полностью получат свои 5%?
Баунтистов урезали на 2,5% за счёт того что проект решил в заведениях рекламку сделать и их попиарили футболисты с послами.
Так пусть с Адвизоров то же снимают.
У проекта есть маркетинговый план который они спокойно могут обеспечить за счёт собранных средств.
Просто кому то в отпуск захотелось и новую машину.
Так проекты и транжирят средства на личные цели.
Golden Billion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 0


View Profile WWW
May 17, 2018, 06:52:43 PM
 #516

Безусловно необходимо выражать свое отношение к решениям, несущим убытки людям, которые вкладывали личное время в рекламу проекта. Возможно это также послужит предостережением для последующих попыток менять условия, ущемляющие права баунтистов. Еще, по моему, ни один проект не изменил условия таким образом, что баутнтистам увеличили бы выплаты в 6 раз, правда? Только в свою сторону меняют условия.
Koloss07
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 18


View Profile
May 17, 2018, 07:01:29 PM
 #517

Общая сумма сборов в $30млн. это не просто мелкие инвесторы которых тьма, а также привлеченные в иной способ инвестиции, неужели кто-то думает что можно в простой способ достичь таких показателей или то что за это не надо рассчитываться. Не правильно отражали сумму сборов вот и путаница вышла. Баунти пул в $150к более чем прилично, почему такие возмущения не понятно, прям каждый думал озолотиться, а тут серебро — нет «мы таке не йимо»  $150к в нос колит — заелись господа. Сам участник баунти и понимаю пять твитов/ретвитов в неделю не самый большой объём работы в сравнении с другими.
renevangala
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
May 17, 2018, 07:06:23 PM
 #518

Хорошо что не довелось инвестировать в этот проект, но мысли были часть своего заработка с баунти, инвестировать в этот проект. Очень часто пишут "русские ICO в большинстве своем скам", это и остановило. Если команда не может выполнять свои обязательства то как они собираются развиваться?
Ну а хантерам могу выразить мои соболезнования за работу в скам проекте. "Вы держитесь там! Хорошего вам настроения"
Пойду поделюсь новостью в телеге Wink Уж очень любят там перемывать косточки всяким паршивым командам.
coefix.r
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
May 17, 2018, 07:08:01 PM
 #519

идея не плохая только её надо воплотить в жизнь, а это будет сделать очень тяжело так как сильно много конкурентов сейчас.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
Golden Billion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 0


View Profile WWW
May 17, 2018, 07:13:19 PM
 #520

Общая сумма сборов в $30млн. это не просто мелкие инвесторы которых тьма, а также привлеченные в иной способ инвестиции, неужели кто-то думает что можно в простой способ достичь таких показателей или то что за это не надо рассчитываться. Не правильно отражали сумму сборов вот и путаница вышла. Баунти пул в $150к более чем прилично, почему такие возмущения не понятно, прям каждый думал озолотиться, а тут серебро — нет «мы таке не йимо»  $150к в нос колит — заелись господа. Сам участник баунти и понимаю пять твитов/ретвитов в неделю не самый большой объём работы в сравнении с другими.
Потому что есть условия, именно на такие условия люди и соглашались. Если Вас нанимают на определенную сумму оплаты труда, после выполненной работы, сданной в срок и в полном объеме Вам скажут об уменьшении оплаты в 6 раз, и это надо проглотить? С чего бы это?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!