Bitcoin Forum
May 02, 2024, 10:33:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO] All.me - СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН  (Read 29934 times)
Oleluk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
May 18, 2018, 02:47:17 PM
 #601

Я не участвовала в этом баунти, но честно скажу, что за недолгую работу с баунти я не встречала такого бума от Баунти-Хантеров! Видимо, проект был очень обещающий и вполне удавшийся, но в последний момент команда подложила свинью о которой ранее не говорила. Как я понимаю, это про 0,5 % вместо 3 %. Считаю это срамотой ужасной. Команда себе карманы наполняет, иных оправданий я не вижу.  Undecided Антиреспект проекту.

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
1714689213
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714689213

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714689213
Reply with quote  #2

1714689213
Report to moderator
1714689213
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714689213

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714689213
Reply with quote  #2

1714689213
Report to moderator
1714689213
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714689213

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714689213
Reply with quote  #2

1714689213
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714689213
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714689213

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714689213
Reply with quote  #2

1714689213
Report to moderator
rippar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 105



View Profile
May 18, 2018, 03:02:18 PM
 #602

Мдааа... Такое кидалово что вообще капец. Я тоже не рекламировал данный проект, но могу сказать, что во многих других баунти-чатах активно обсуждают данный проект. Теперь буду обходить команду allme стороной. Стыдно должно быть, ведь именно благодаря баунтистам ваш проект собрал такую приличную сумму!
v_i_p
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 21


View Profile
May 18, 2018, 03:04:03 PM
 #603

Я не участвовала в этом баунти, но честно скажу, что за недолгую работу с баунти я не встречала такого бума от Баунти-Хантеров! Видимо, проект был очень обещающий и вполне удавшийся, но в последний момент команда подложила свинью о которой ранее не говорила. Как я понимаю, это про 0,5 % вместо 3 %. Считаю это срамотой ужасной. Команда себе карманы наполняет, иных оправданий я не вижу.  Undecided Антиреспект проекту.
По Репуксу уже начинали сплачиваться, но те оказались сообразительнее и пошли на компромисс, но там действительно были слабые сборы. Здесь же явное мошенничество и жадность и не доходит до них похоже, что ради 700 тысяч, они гробят многомиллионный проект.
egrafolkse
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Productivist - Entering Manufacturing 4.0


View Profile WWW
May 18, 2018, 03:11:31 PM
 #604

Баунтисты, так держать! Я не участвовал в этом баунти, но у меня подгорает каждый раз, когда происходят вот такие "инциденты" с размером баунти-пула! Только за сегодня я видел 4 разные темы, посвященные обману Allme. Вот это сплоченность, ребята! Молодцы!

rippar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 105



View Profile
May 18, 2018, 03:38:28 PM
 #605

Вдумайтесь что пишет проект:
Потому что если бы мы продолжили принимать новых пользователей в Баунти и включили бы туда всех медийных лиц и поддержавшие нас компании, то их стейки за счёт миллионных аудиторий были бы огромны и в итоге, обычные участники получили бы меньше от 3% чем сейчас от 0,5% которые только для них при том, что даже регистрация новых участников была закрыта месяц назад, чтоб ещё больше не размывать ваши доли


Они с испугу удалили чат в телеграмме.
Руководство в курсе действий рядовых сотрудников?


Телеграм чат был удален из за моря негатива и участников
Из-за моря участников, т.е. вы удалили чат из-за большого наплыва участников?
Да, кстати сейчас нашел информацию по регистрации вашей компании, оказывается у вас всего 10000рублей уставной капитал, отлично так, собрались несколько человек, скинулись и собрали 30М$. Что дальше планируете делать?

Мы заплатим Баунтистам положенные 0,5%. Вы будете удивлены стоимостью токена после листинга. Но все негативщики сейчас будут отслежены и исключены из Баунти. Соответственно их доля будет распределена на участников, которые умеют думать и считать.
Первое и самое главное правило как определить СКАМ-проект - это когда вам обещают прибыль после листинга.
"Вы будете удивлены стоимостью токена после листинга"
Что еще раз подтверждает что это 100%-ые обманщики
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
May 18, 2018, 03:48:10 PM
 #606

Баунтисты, так держать! Я не участвовал в этом баунти, но у меня подгорает каждый раз, когда происходят вот такие "инциденты" с размером баунти-пула! Только за сегодня я видел 4 разные темы, посвященные обману Allme. Вот это сплоченность, ребята! Молодцы!

Молодцы не молодцы но сплоченность хорошая, другая проблема что сейчас администраторы угрожают вообще ничего не платить если участники не остановят фуд и не согласятся на те выплаты которые им предлагают.
Короче команда решила войной пойти не понимая что они топят проект хотя с другой стороны биткоин и эфир собран так что им наплевать на то как пойдет цена.
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
May 18, 2018, 04:14:43 PM
 #607

Прикольно видеть как откуда не возьмись появился один Ньюб, который пытается защитить проект. Типо тут все без головы и не знают под чью дудку он пляшет. Уже до такого дошли аж смешно. Бизнесмены. Grin
hrunya102
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 11


View Profile
May 18, 2018, 04:41:43 PM
 #608

Ого как здорово, теперь уже и недовольство нельзя выражать, никакой свободы слова, заметьте я не очерняю проект, я говорю по факту, что вы сначала обещали одно, а после выполненной мной работы говорите другое, и за это вы угрожаете вообще ничего не заплатить, ну что-же давайте поиграем.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
May 18, 2018, 04:44:23 PM
 #609

Тоже присоединился к ребятам и разношу информацию о проекте что он не платит .Хоть я и не принимал участия в баунти но как говорится своих не бросаем . Все что я могу это только писать сообщения в социальных сетях , но думаю если каждый так напишет то может и будет прок - пересмотрят выплаты и наконец таки выплатят обещанное .

wick1401
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 04:53:08 PM
 #610

Баунтисты, так держать! Я не участвовал в этом баунти, но у меня подгорает каждый раз, когда происходят вот такие "инциденты" с размером баунти-пула! Только за сегодня я видел 4 разные темы, посвященные обману Allme. Вот это сплоченность, ребята! Молодцы!

Молодцы не молодцы но сплоченность хорошая, другая проблема что сейчас администраторы угрожают вообще ничего не платить если участники не остановят фуд и не согласятся на те выплаты которые им предлагают.
Короче команда решила войной пойти не понимая что они топят проект хотя с другой стороны биткоин и эфир собран так что им наплевать на то как пойдет цена.

Так лол. У них есть полуготовый продукт, площдка для старта с приличной аудиторией и деньги на развитие проекта. Они могли из этих 30 лямов 300 сделать. Ну как минимум собрать на ICO еще) Но теперь ни один адекватный инвестор не полезет в это болото.

wick1401
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 04:54:46 PM
 #611

Тоже присоединился к ребятам и разношу информацию о проекте что он не платит .Хоть я и не принимал участия в баунти но как говорится своих не бросаем . Все что я могу это только писать сообщения в социальных сетях , но думаю если каждый так напишет то может и будет прок - пересмотрят выплаты и наконец таки выплатят обещанное .

И огромное спасибо вам за это.
Хотелось бы, чтобы каждый баунтист был как вы. И понимал, что такой прецедент может повлиять на то, что в будущем их уже так не кинут.
v_i_p
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 21


View Profile
May 18, 2018, 05:53:51 PM
 #612

Баунтисты, так держать! Я не участвовал в этом баунти, но у меня подгорает каждый раз, когда происходят вот такие "инциденты" с размером баунти-пула! Только за сегодня я видел 4 разные темы, посвященные обману Allme. Вот это сплоченность, ребята! Молодцы!

Молодцы не молодцы но сплоченность хорошая, другая проблема что сейчас администраторы угрожают вообще ничего не платить если участники не остановят фуд и не согласятся на те выплаты которые им предлагают.
Короче команда решила войной пойти не понимая что они топят проект хотя с другой стороны биткоин и эфир собран так что им наплевать на то как пойдет цена.
Все началось не на пустом месте, вчера с ними пытались вести переговоры вполне лояльно, но они банили в телеге и закрыли баунти канал. После этого стало понятно, что компромисс невозможен, да до них и сейчас еще ничего не дошло, думают рассосется...
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
May 18, 2018, 06:16:42 PM
 #613

Баунтисты, так держать! Я не участвовал в этом баунти, но у меня подгорает каждый раз, когда происходят вот такие "инциденты" с размером баунти-пула! Только за сегодня я видел 4 разные темы, посвященные обману Allme. Вот это сплоченность, ребята! Молодцы!

Молодцы не молодцы но сплоченность хорошая, другая проблема что сейчас администраторы угрожают вообще ничего не платить если участники не остановят фуд и не согласятся на те выплаты которые им предлагают.
Короче команда решила войной пойти не понимая что они топят проект хотя с другой стороны биткоин и эфир собран так что им наплевать на то как пойдет цена.

К диалогу подключились даже те кто не участвовал, поэтому такое условие уже выполнить не получится и единственный способ все прекратить это просто сделать все как должно было быть. Сейчас это обсуждают не только на форуме, но и в отдельных группах где баунтисты общаются
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
May 18, 2018, 09:46:07 PM
 #614

Баунтисты, так держать! Я не участвовал в этом баунти, но у меня подгорает каждый раз, когда происходят вот такие "инциденты" с размером баунти-пула! Только за сегодня я видел 4 разные темы, посвященные обману Allme. Вот это сплоченность, ребята! Молодцы!

Молодцы не молодцы но сплоченность хорошая, другая проблема что сейчас администраторы угрожают вообще ничего не платить если участники не остановят фуд и не согласятся на те выплаты которые им предлагают.
Короче команда решила войной пойти не понимая что они топят проект хотя с другой стороны биткоин и эфир собран так что им наплевать на то как пойдет цена.

К диалогу подключились даже те кто не участвовал, поэтому такое условие уже выполнить не получится и единственный способ все прекратить это просто сделать все как должно было быть. Сейчас это обсуждают не только на форуме, но и в отдельных группах где баунтисты общаются
Дело в том, что уже даже и не только баунтисты. Насколько я понял несколько крупных ютуб блогеров будут сейчас освещать этот инцидент. Так что это огласка уже на весь криптомир, и за этим будут пристально следить все, начиная от новичков и заканчивая крупными инвесторами.
С уважением.
Rus3001
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
May 19, 2018, 02:26:20 AM
 #615

Уважаемые участники баунти!Ваша команда слажено отработала и справилась со всеми условиями,пусть привлекли не столь значительную сумму,но мы продолжаем работу и подсчет стейков,не смотря на волну негатива.С нашей стороны угроз нет,мы лишь хотим,чтобы вы нас услышали.Вознаграждения будут выплачены!
Благодоря баунтистам вы собрали такую сумму, ваши фестивали и том подобное уже было после сборов . Фиксированная сумма была 3% , а теперь почему то стала 0.5% ?.Русский проект все понятно .
v_i_p
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 21


View Profile
May 19, 2018, 07:41:10 AM
 #616

Баунтисты, так держать! Я не участвовал в этом баунти, но у меня подгорает каждый раз, когда происходят вот такие "инциденты" с размером баунти-пула! Только за сегодня я видел 4 разные темы, посвященные обману Allme. Вот это сплоченность, ребята! Молодцы!

Молодцы не молодцы но сплоченность хорошая, другая проблема что сейчас администраторы угрожают вообще ничего не платить если участники не остановят фуд и не согласятся на те выплаты которые им предлагают.
Короче команда решила войной пойти не понимая что они топят проект хотя с другой стороны биткоин и эфир собран так что им наплевать на то как пойдет цена.

К диалогу подключились даже те кто не участвовал, поэтому такое условие уже выполнить не получится и единственный способ все прекратить это просто сделать все как должно было быть. Сейчас это обсуждают не только на форуме, но и в отдельных группах где баунтисты общаются
Дело в том, что уже даже и не только баунтисты. Насколько я понял несколько крупных ютуб блогеров будут сейчас освещать этот инцидент. Так что это огласка уже на весь криптомир, и за этим будут пристально следить все, начиная от новичков и заканчивая крупными инвесторами.
С уважением.
Блогеры согласили вроде уже, сейчас идут переговоры со СМИ и не только онлайновыми... Рассматривается возможность и уголовного преследования, возможно и там есть перспективы.
Dazdingo
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12

main dev SyncAi.net


View Profile WWW
May 19, 2018, 07:44:11 AM
 #617

Проект фуфло бесполезное

gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
May 19, 2018, 07:46:35 AM
 #618

Я вообще удивлен, что такие люди попали на крипторынок. Здесь такое не принято, тут принято прислушиваться к мнению сообщества и находить общий язык со всеми. Если вы со своим российским (или откуда организаторы) не можете это понять, то не лезьте в эту сферу. Сам нигде не принимал участие, просто наблюдаю со стороны данный скандал и высказываю свое личное мнение.
Dazdingo
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12

main dev SyncAi.net


View Profile WWW
May 19, 2018, 09:12:39 AM
 #619

Идите в полицию. Деньги вам вряд ли вернут но организаторы потеряют гораздо больше на налогах , легализации и откупах. Юриста подогнать?

wick1401
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 09:15:04 AM
 #620

Вдумайтесь что пишет проект:
Потому что если бы мы продолжили принимать новых пользователей в Баунти и включили бы туда всех медийных лиц и поддержавшие нас компании, то их стейки за счёт миллионных аудиторий были бы огромны и в итоге, обычные участники получили бы меньше от 3% чем сейчас от 0,5% которые только для них при том, что даже регистрация новых участников была закрыта месяц назад, чтоб ещё больше не размывать ваши доли


Они с испугу удалили чат в телеграмме.
Руководство в курсе действий рядовых сотрудников?


Телеграм чат был удален из за моря негатива и участников
Из-за моря участников, т.е. вы удалили чат из-за большого наплыва участников?
Да, кстати сейчас нашел информацию по регистрации вашей компании, оказывается у вас всего 10000рублей уставной капитал, отлично так, собрались несколько человек, скинулись и собрали 30М$. Что дальше планируете делать?

Мы заплатим Баунтистам положенные 0,5%. Вы будете удивлены стоимостью токена после листинга. Но все негативщики сейчас будут отслежены и исключены из Баунти. Соответственно их доля будет распределена на участников, которые умеют думать и считать.

Ахахха, что?
Негативщики?
Негатив обоснован.
Что мне считать то надо? Объясните мне, какую выгоду я получаю с того, что получу токенов не на 6к бачей, а на 1?)
НЕ сможете. Ибо это полнейший абсурд.
Угрожаете кикнуть из кампании?) Каждый, кого вы кикнете из-за этого будет топить ваш проект в двойне упорней.
Вы уже тонете, сами это знаете. (Привет накрутка оценок в фейс буке :3)

Очнитесь же. У вас еще есть шансы исправить ситуацию. Выплатите то, что нам положено, и, возможно, если вам там совсем не плевать на ваш проект, у вас получится что-то годное.

Но с таким отношением, и с тем, что в данный момент против вас делается и готовится, у вас нет шансов на этом рынке.
Вообще никаких)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!