Bitcoin Forum
June 17, 2024, 02:34:27 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO] All.me - СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН  (Read 29963 times)
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
May 19, 2018, 09:52:08 AM
 #621

Идите в полицию. Деньги вам вряд ли вернут но организаторы потеряют гораздо больше на налогах , легализации и откупах. Юриста подогнать?
Да проект без пяти минут как окажется на лопатках. Большенство ведущих криптоканалов в телеге и на ютубе сегодня и завтра выпускают новости и статьи об этом безобразии.
Chipunzlik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
May 19, 2018, 10:07:02 AM
 #622

Идите в полицию. Деньги вам вряд ли вернут но организаторы потеряют гораздо больше на налогах , легализации и откупах. Юриста подогнать?
Да проект без пяти минут как окажется на лопатках. Большенство ведущих криптоканалов в телеге и на ютубе сегодня и завтра выпускают новости и статьи об этом безобразии.
По видимому уже с такими аферистами нужно поступать по их же правилам ,и может другим будет не повадно так кидать народ ,иначе дальше будет ещё хуже.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                   ● INSTAGRAMFACEBOOK TWITTER
POWERED BY BLOCKCHAIN                                         ● MEDIUMANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
wick1401
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 10:14:57 AM
 #623

https://github.com/allmetoken/allme/blob/master/crowdsale/allme.sol вотс их код на гит хабе кст. мб кто шарит
https://github.com/forkdelta/tokenbase/issues/76 еще какая то херня
https://etherscan.io/address/0x2444973040210cccaad6010c64763d1abe06d8d0 а вот ето вроде адресс, на который собирали етх. Мб не прав, не знаю. Но в общем, можете заглянуть)
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
May 19, 2018, 10:36:30 AM
 #624

нужно писать про аферистов, чтобы другим неповадно было загонять весь крипторынок в упадок. а то получается что развелось очень много скама и обмана вокруг ico, страдают инвесторы, баунти хантеры и вся технология в целом.
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
May 19, 2018, 10:40:10 AM
 #625

Баунтисты, так держать! Я не участвовал в этом баунти, но у меня подгорает каждый раз, когда происходят вот такие "инциденты" с размером баунти-пула! Только за сегодня я видел 4 разные темы, посвященные обману Allme. Вот это сплоченность, ребята! Молодцы!

Молодцы не молодцы но сплоченность хорошая, другая проблема что сейчас администраторы угрожают вообще ничего не платить если участники не остановят фуд и не согласятся на те выплаты которые им предлагают.
Короче команда решила войной пойти не понимая что они топят проект хотя с другой стороны биткоин и эфир собран так что им наплевать на то как пойдет цена.

Так лол. У них есть полуготовый продукт, площдка для старта с приличной аудиторией и деньги на развитие проекта. Они могли из этих 30 лямов 300 сделать. Ну как минимум собрать на ICO еще) Но теперь ни один адекватный инвестор не полезет в это болото.


Видимо они совсем не верят, что форумчане могут негативно повлиять на их репутацию. У них впереди исо и этот момент их явно не беспокоит.

Chipunzlik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
May 19, 2018, 10:46:42 AM
 #626

нужно писать про аферистов, чтобы другим неповадно было загонять весь крипторынок в упадок. а то получается что развелось очень много скама и обмана вокруг ico, страдают инвесторы, баунти хантеры и вся технология в целом.
Они себя скамом не считают ,раз угрожают баунтистам ,на их месте стоило бы извениться ,а не грозить расправой и не выплатами ,для них это очень плохо скажется на рейтинге.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                   ● INSTAGRAMFACEBOOK TWITTER
POWERED BY BLOCKCHAIN                                         ● MEDIUMANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
thornTorn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 250


View Profile
May 19, 2018, 11:33:06 AM
 #627

Привет всем. Что означают цвета в итоговой таблице: красный, зеленый и желтый?
Зеленые выполняют все условия и у них всё хорошо, желтые хотя бы удну неделю не выполнили условия, а красные дисквалифицированы

Почему я дисквалифицирована? строка 467. две последние недели у Вас были проблемы с твиттером и это не моя вина
Аналогично. Меня, как и многих других, кикнули за две последние недели, когда их твиттер канал прикрыли. На другом (engl) твитканале тdитить было нечего. Некрасиво.

Поддержите ретвитом антискам акцию Allme - https://twitter.com/MajorKhiam/status/997238738278330368
так же поддержал ребят ретвитом, такое обращения с людьми, которые их рекламировали просто категорически неприемлемо!!! Позор команде разработчиков, я не участник баунти, но тоже попробую баунистам помочь.
thornTorn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 250


View Profile
May 19, 2018, 11:35:10 AM
 #628

Вдумайтесь что пишет проект:
Потому что если бы мы продолжили принимать новых пользователей в Баунти и включили бы туда всех медийных лиц и поддержавшие нас компании, то их стейки за счёт миллионных аудиторий были бы огромны и в итоге, обычные участники получили бы меньше от 3% чем сейчас от 0,5% которые только для них при том, что даже регистрация новых участников была закрыта месяц назад, чтоб ещё больше не размывать ваши доли


Они с испугу удалили чат в телеграмме.
Руководство в курсе действий рядовых сотрудников?


Телеграм чат был удален из за моря негатива и участников
Из-за моря участников, т.е. вы удалили чат из-за большого наплыва участников?
Да, кстати сейчас нашел информацию по регистрации вашей компании, оказывается у вас всего 10000рублей уставной капитал, отлично так, собрались несколько человек, скинулись и собрали 30М$. Что дальше планируете делать?

Мы заплатим Баунтистам положенные 0,5%. Вы будете удивлены стоимостью токена после листинга. Но все негативщики сейчас будут отслежены и исключены из Баунти. Соответственно их доля будет распределена на участников, которые умеют думать и считать.

Старт Баунти AllAboutMe будет с 29 января 2018 года. Баунти AllAboutMe продлится до окончания ICO, до 08 мая 2018 года.
На Баунти проект будет выделено 3% от собранной суммы.  - ВОТ ЭТО НАПИСАНО В ВАШЕМ ПЕРВОМ ПОСТЕ!!! о каких 0,5 процентах речь?  вы за свои слова не отвечаете вовсе.
bitman82
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
May 19, 2018, 05:46:58 PM
 #629

Н-да....Учавствовал в баунти этой,решил заглянуть в ветку-а тут такое.Неприятно удивлен,т.к.баунти менеджер очень отзывчиво и оперативно решала все вопросы.Понятно,что решение принимали непосредствнно организаторы.Врядли они пойдут на попятную
Bonus777
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
May 19, 2018, 06:20:36 PM
 #630

Н-да....Учавствовал в баунти этой,решил заглянуть в ветку-а тут такое.Неприятно удивлен,т.к.баунти менеджер очень отзывчиво и оперативно решала все вопросы.Понятно,что решение принимали непосредствнно организаторы.Врядли они пойдут на попятную

Жадность затмила разум. Лично я такие моменты называю "сэкономить на говне сметану". У этой команды впереди ICO, вот только они об этом совсем не думают. Зажать 2,5% даже не денег, а всего-лишь токенов, которые на данный момент ничего не стоят и в итоге потерять огромные суммы недоинвестированных на ICO денег - это верх недальновидности.

leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
May 19, 2018, 07:22:52 PM
 #631

тут недальновидностью даже и не пахнет, тут простая глупая жадность. причем в этом проекте зажали шкуру неубитого медведя. хорошо что сейчас это произошло, а не перед выплатами. хотя нет, плохо что это происходит, и организаторы проекта так поступают с баунтистами.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
payomay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 103


View Profile
May 19, 2018, 08:16:25 PM
 #632

....а ведь выглядело все так многообещающе.Жадность.... упираются и еще пытаются угрожать  Grin Уровень....Самое смешное,что когда шло баунти-мне встречалось упоминание о проекте не особо часто,зато теперь вы в жтопе-и в русском локале и в англ ветках,и в социалках с пометками "скам",может  это началась bounty 2.0 про которую говорили  Cheesy ? Хайп считай попер. Надо поддержать! Идете к успеху.
lagagaevna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
May 19, 2018, 09:04:43 PM
 #633

....а ведь выглядело все так многообещающе.Жадность.... упираются и еще пытаются угрожать  Grin Уровень....Самое смешное,что когда шло баунти-мне встречалось упоминание о проекте не особо часто,зато теперь вы в жтопе-и в русском локале и в англ ветках,и в социалках с пометками "скам",может  это началась bounty 2.0 про которую говорили  Cheesy ? Хайп считай попер. Надо поддержать! Идете к успеху.

Ну судя по отзывам команда собиралась провести баунти 2.0 но из за того что они пожадничали то все баунтихантеры обьединяются и получилось антибаунти 2.0 Wink
Angry_Bird
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 12

“The Future of Security Tokens”


View Profile
May 19, 2018, 09:07:11 PM
 #634

....а ведь выглядело все так многообещающе.Жадность.... упираются и еще пытаются угрожать  Grin Уровень....Самое смешное,что когда шло баунти-мне встречалось упоминание о проекте не особо часто,зато теперь вы в жтопе-и в русском локале и в англ ветках,и в социалках с пометками "скам",может  это началась bounty 2.0 про которую говорили  Cheesy ? Хайп считай попер. Надо поддержать! Идете к успеху.

Ну судя по отзывам команда собиралась провести баунти 2.0 но из за того что они пожадничали то все баунтихантеры обьединяются и получилось антибаунти 2.0 Wink
Зато это антибаунти 2.0 получилось абсолютно бесплатным и эффективным. Правда вряд ли это порадует команду.

oshinelka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile WWW
May 19, 2018, 09:18:38 PM
 #635

....а ведь выглядело все так многообещающе.Жадность.... упираются и еще пытаются угрожать  Grin Уровень....Самое смешное,что когда шло баунти-мне встречалось упоминание о проекте не особо часто,зато теперь вы в жтопе-и в русском локале и в англ ветках,и в социалках с пометками "скам",может  это началась bounty 2.0 про которую говорили  Cheesy ? Хайп считай попер. Надо поддержать! Идете к успеху.

Ну судя по отзывам команда собиралась провести баунти 2.0 но из за того что они пожадничали то все баунтихантеры обьединяются и получилось антибаунти 2.0 Wink
Зато это антибаунти 2.0 получилось абсолютно бесплатным и эффективным. Правда вряд ли это порадует команду.

Команда сама напросилась на такие действия. Сейчас в связи с увеличением мошенничества в ICO, урезания выплат, введения KYC и прочей гадости, у баунти хантеров уже накопилось много негатива. Этот проект своими действиями позволил всем собраться и выплеснуть этот негатив на них Wink Лично мне в данном проекте терять вобще нечего, а 10 минут времени для написания постов и комментов я найду. Дабы всем другим проектам было неповадно резать выплаты Wink
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
May 19, 2018, 09:20:43 PM
 #636

....а ведь выглядело все так многообещающе.Жадность.... упираются и еще пытаются угрожать  Grin Уровень....Самое смешное,что когда шло баунти-мне встречалось упоминание о проекте не особо часто,зато теперь вы в жтопе-и в русском локале и в англ ветках,и в социалках с пометками "скам",может  это началась bounty 2.0 про которую говорили  Cheesy ? Хайп считай попер. Надо поддержать! Идете к успеху.

Ну судя по отзывам команда собиралась провести баунти 2.0 но из за того что они пожадничали то все баунтихантеры обьединяются и получилось антибаунти 2.0 Wink
Зато это антибаунти 2.0 получилось абсолютно бесплатным и эффективным. Правда вряд ли это порадует команду.
вот мы и посмотрим как это антибаунти отразится на проекте all.me. мне уже аж интересно что из этого получится. с одной стороны баунтисты- это потенциальная сила, но с другой стороны много ли от нас зависит? вот что интересно.
renevangala
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
May 19, 2018, 09:37:21 PM
 #637

....а ведь выглядело все так многообещающе.Жадность.... упираются и еще пытаются угрожать  Grin Уровень....Самое смешное,что когда шло баунти-мне встречалось упоминание о проекте не особо часто,зато теперь вы в жтопе-и в русском локале и в англ ветках,и в социалках с пометками "скам",может  это началась bounty 2.0 про которую говорили  Cheesy ? Хайп считай попер. Надо поддержать! Идете к успеху.

Ну судя по отзывам команда собиралась провести баунти 2.0 но из за того что они пожадничали то все баунтихантеры обьединяются и получилось антибаунти 2.0 Wink
Зато это антибаунти 2.0 получилось абсолютно бесплатным и эффективным. Правда вряд ли это порадует команду.
вот мы и посмотрим как это антибаунти отразится на проекте all.me. мне уже аж интересно что из этого получится. с одной стороны баунтисты- это потенциальная сила, но с другой стороны много ли от нас зависит? вот что интересно.

Думаю от нас зависит очень многое, главное чтобы остальные баунти хантеры не сидели в стороне, а помогали тем кто состоит в их рядах. Но я уже вижу что проект получил резонанс и обсуждается много где. У меня тоже нашлось время заглянуть сюда и почитать общение в этой ветке.
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
May 20, 2018, 03:25:36 AM
 #638

Один из крупнейших телеграмм пабликов страны по крипте опубликовал статью о мошенничестве данного проекта
@CryptoAgeRU
Можете зайти и посмотреть. В первые 3 часа более 10 000 просмотров.
Цитирую:
#ГорячиеНовости 🌶Баунти-проект обвиняется в мошенничестве!
🔥Нешуточный скандал разгорелся в биткоинтолк-сообществе.
ICO проект All.me, собравший 30 млн. долларов, не выполнил условий программы. А именно вместо обещанных 3% вкладов, собранных в ходе пресейлов, были выплачены всего 0.5%. Разница в суммах, конечно, очень ощутимая. Остальные же 2.5% "отдадим на распределение между стратегическими партнерами и амбассадорами проекта" (цитата из официального обращения организаторов).

☝️Полное описание происшествия со слов непосредственного участника можно увидеть здесь. Если Вы располагаете какой-либо информацией по данному инциденту - пишите в комментариях.
WaterMan768
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
May 20, 2018, 07:49:44 AM
 #639

Ребята кто участвовал  в баунти, знайте, что вас поддерживают ретвитами, репостами и негативными комментариями другие неравнодушные участники форума.
Наше дело правое, победа будет за нами.

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
May 20, 2018, 08:49:40 AM
 #640

Н-да....Учавствовал в баунти этой,решил заглянуть в ветку-а тут такое.Неприятно удивлен,т.к.баунти менеджер очень отзывчиво и оперативно решала все вопросы.Понятно,что решение принимали непосредствнно организаторы.Врядли они пойдут на попятную
Тоже думаю, что изменений не последует. Менеджер может и не решает эти вопросы, но он на прямую сотрудничает с командой, может попробовать как-то повлиять.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!