Bitcoin Forum
May 21, 2024, 08:11:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO] All.me - СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН  (Read 29943 times)
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
May 24, 2018, 01:36:23 PM
 #681

Ну таблицы то с окончательными токенами не заполнена только указаны стрейки, т к выплат нет может еще и переиграют процент выплат по баунти?

Если заплатят - будут молодцы. Доверие теоретически возможно будет вернуть со  временем. Но должны как минимум выполнить обещания и после этого будет понятна дальнейшая ⚖ судьба проекта



тот факт что с Баунти хантерами так поступили вряд ли скажется на будущем проекта.
как и верится с трудом что пересмотрят долю выплат в большую сторону. Лишь бы выплатили за залистились вообще.

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
May 24, 2018, 03:31:29 PM
 #682

ого две недели быстро пролетели!, завтра мы уже можем ждать распределения токенов? в таблице то ведь только стэйки, но не указано количество токенов. сколько получит каждый.
И что слышно на счет листинга, в этом месяце можно ждать или уже на следующий откладывается?
Листинг в течение месяца . Токены должны уже на днях начать распределять .
Распределять на днях, а выплаты когда же? Они, согласно тому что сами и писали, уже должны были полностью с таблицами разобраться, в том числе и распределить токены.

thornTorn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 250


View Profile
May 24, 2018, 04:27:40 PM
 #683

ахах,а вы посмотрите отзывы на плей-маркете!  Grin точнее ответы от команды разработчиков  Grin команда, вам не стыдно врать? вы же нагло врете и врете что вы свои обязательства выполнили! во-первых вы еще никому не выплатили,а во вторых вы же обещали 3 процента баунти, и только В КОНЦЕ баунти вы урезали выплаты до 0,5  процента - это нужно было сделать еще в начале баунти!
krisnt80
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 729
Merit: 500



View Profile
May 25, 2018, 04:13:11 AM
 #684

а в телеграмме что пишут, когда обещают начать выплаты?
и может все таки не все так уж и плохо, может быть при добавлении на биржи цена будет на столько приятной, что можно будет зафиксировать не плохую прибыль?
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
May 25, 2018, 10:55:32 AM
 #685

а в телеграмме что пишут, когда обещают начать выплаты?
и может все таки не все так уж и плохо, может быть при добавлении на биржи цена будет на столько приятной, что можно будет зафиксировать не плохую прибыль?

Я думаю что скорее всего выплаты останутся такими какими команда запланировала изначально а это значит урезания долей в несколько раз потому что не так много как хотели собрали.
Как то так должно выйти но все равно привкус не очень.
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
May 25, 2018, 04:46:50 PM
 #686

а в телеграмме что пишут, когда обещают начать выплаты?
и может все таки не все так уж и плохо, может быть при добавлении на биржи цена будет на столько приятной, что можно будет зафиксировать не плохую прибыль?

Я думаю что скорее всего выплаты останутся такими какими команда запланировала изначально а это значит урезания долей в несколько раз потому что не так много как хотели собрали.
Как то так должно выйти но все равно привкус не очень.
У них впереди еще исо предстоит, так что еще собрали бы. И выплаты уже не будут такими как изначально обещали, так как с баунти пулом неразбириха получилась.

AllMeBountyTeam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 06:09:19 PM
 #687

Уважаемые участники. Выкладываю списки на оплату на обзор участникам. Подсчет и проверка Баунти менеджером завершены. Команде All.me требуется несколько дней, чтобы проанализировать список и исключить участников, занимающихся антипиаром кампании. ЗАтем будут произведены выплаты участникам, которые выполнили все условия. 
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1SehX6DlYAtcv3iMPOjxPgcoZvsFtTvtjAm6xeCVr3j0/edit?usp=sharing
Angry_Bird
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 12

“The Future of Security Tokens”


View Profile
May 25, 2018, 06:22:51 PM
 #688

Уважаемые участники. Выкладываю списки на оплату на обзор участникам. Подсчет и проверка Баунти менеджером завершены. Команде All.me требуется несколько дней, чтобы проанализировать список и исключить участников, занимающихся антипиаром кампании. ЗАтем будут произведены выплаты участникам, которые выполнили все условия. 
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1SehX6DlYAtcv3iMPOjxPgcoZvsFtTvtjAm6xeCVr3j0/edit?usp=sharing
Тут еще вопрос возник. Когда вы замочите антипиарщиков, то их токены пойдут остальным баунтистам или вы их сожжете или оставите на нужны проекта?

Nataseenka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
May 25, 2018, 06:35:24 PM
 #689

Ахахах это вычисляли всех кто пишет негатив и нашли только Simak84?! А вы забавные, забавные.
Притом как и обещали.... обманули работников баунти кампании, урезали пул в 6 раз. И как будете проводить баунти 2?
wattson
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
May 25, 2018, 07:28:27 PM
 #690

а почему в списке я красного цвета? Всё выполнено по правилам, почему красный, что не так? Или это пока не проверели просто? Не понимаю. Если помимо того, что урезали выплаты ещё и за работу не заплатите некоторым, это вообще пожар будет))
Realvishnya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
May 25, 2018, 07:39:37 PM
 #691

а почему в списке я красного цвета? Всё выполнено по правилам, почему красный, что не так? Или это пока не проверели просто? Не понимаю. Если помимо того, что урезали выплаты ещё и за работу не заплатите некоторым, это вообще пожар будет))

Половине заплатят а половине нет, тому кто волать не будет особо )) а так вообще жесткое нае.. кидалово ))
Koloss07
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 18


View Profile
May 25, 2018, 07:48:57 PM
 #692

Начал участие пару недель после старта только социалка на нераскаченных Tw Fb получилось почти $200 для меня прилично, умножить на шесть это было бы сверх щедрости, осталось дождаться на кошелёк.
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
May 25, 2018, 07:58:45 PM
 #693

Ну вот ребят, команда проекта окончательно показало своё истинное лицо. Выкинули меня не выплатив ни копейки за мой негативный пост здесь. При этом со своей стороны во время всего баунти я чётко выполнял все условия начиная от подписной и заканчивая социалками. И мало ли что я говорил потом, так сказать имел на это право. Однако руководство данного недопроекта поступило по скотски(хотя для меня это не было неожиданностью).
Ну ничего как говорится. Ещё не вечер. Ждём разоблочающую статью и видео о данном проекте в самых уважаемых изданиях. Тогда и посмотрим кто будет смеяться последним.
С уважением.
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
May 25, 2018, 08:03:38 PM
 #694

Начал участие пару недель после старта только социалка на нераскаченных Tw Fb получилось почти $200 для меня прилично, умножить на шесть это было бы сверх щедрости, осталось дождаться на кошелёк.
Это очень даже не плохо. Но только осталось дождаться их сначала на кошелек, а потом выхода на биржи. Потому что много монет лежит на кошельке, но толку от них никакого.
И смотрю коменты сменились, вроде как, на позитивные. То есть компания в итоге не обманули никого? Зачем тогда нужно было эту панику разводить?
Не понятно ничего.Сам не участвовал в этом проекте, но, если правда такие выплаты, то зря не участвовал.
Или этот комент свои написали?))
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
May 25, 2018, 08:14:43 PM
 #695

Начал участие пару недель после старта только социалка на нераскаченных Tw Fb получилось почти $200 для меня прилично, умножить на шесть это было бы сверх щедрости, осталось дождаться на кошелёк.
Это очень даже не плохо. Но только осталось дождаться их сначала на кошелек, а потом выхода на биржи. Потому что много монет лежит на кошельке, но толку от них никакого.
И смотрю коменты сменились, вроде как, на позитивные. То есть компания в итоге не обманули никого? Зачем тогда нужно было эту панику разводить?
Не понятно ничего.Сам не участвовал в этом проекте, но, если правда такие выплаты, то зря не участвовал.
Или этот комент свои написали?))
С чего это не обманули? Выплатили в итоге в 6 раз меньше. И человек что писал про социалку выше пусть не лукавит. Откуда там 200$ может быть если за подписную у большенства 300-400$ от силы вышло за все 4 месяца.  Grin
С уважением.
Koloss07
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 18


View Profile
May 25, 2018, 08:27:56 PM
 #696

Начал участие пару недель после старта только социалка на нераскаченных Tw Fb получилось почти $200 для меня прилично, умножить на шесть это было бы сверх щедрости, осталось дождаться на кошелёк.
Это очень даже не плохо. Но только осталось дождаться их сначала на кошелек, а потом выхода на биржи. Потому что много монет лежит на кошельке, но толку от них никакого.
И смотрю коменты сменились, вроде как, на позитивные. То есть компания в итоге не обманули никого? Зачем тогда нужно было эту панику разводить?
Не понятно ничего.Сам не участвовал в этом проекте, но, если правда такие выплаты, то зря не участвовал.
Или этот комент свои написали?))
С чего это не обманули? Выплатили в итоге в 6 раз меньше. И человек что писал про социалку выше пусть не лукавит. Откуда там 200$ может быть если за подписную у большенства 300-400$ от силы вышло за все 4 месяца.  Grin
С уважением.
Своё мнение я высказывал здесь не раз, можно прочесть кому интересно легко проверить. Заработал Фб+Тв 7687+5355=13042*0.014=$183 За подписную в таблице видел крупные цифры у кого там 300-400 не в курсе в подписной не участвовал.
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
May 25, 2018, 09:38:23 PM
 #697

Начал участие пару недель после старта только социалка на нераскаченных Tw Fb получилось почти $200 для меня прилично, умножить на шесть это было бы сверх щедрости, осталось дождаться на кошелёк.
Это очень даже не плохо. Но только осталось дождаться их сначала на кошелек, а потом выхода на биржи. Потому что много монет лежит на кошельке, но толку от них никакого.
И смотрю коменты сменились, вроде как, на позитивные. То есть компания в итоге не обманули никого? Зачем тогда нужно было эту панику разводить?
Не понятно ничего.Сам не участвовал в этом проекте, но, если правда такие выплаты, то зря не участвовал.
Или этот комент свои написали?))
С чего это не обманули? Выплатили в итоге в 6 раз меньше. И человек что писал про социалку выше пусть не лукавит. Откуда там 200$ может быть если за подписную у большенства 300-400$ от силы вышло за все 4 месяца.  Grin
С уважением.
Своё мнение я высказывал здесь не раз, можно прочесть кому интересно легко проверить. Заработал Фб+Тв 7687+5355=13042*0.014=$183 За подписную в таблице видел крупные цифры у кого там 300-400 не в курсе в подписной не участвовал.
Специально глянул. Да это почти максималка, и то за счёт кучи вырезанных однополчан. В основном у всех копейки. Да и тебе неужели не жалко что после их кидка вместо 1000$ ты получил 180$?
С уважением.
Trackblack
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 10:05:07 PM
 #698

Сегодня появилась информация о начислении токенов. В таблице видно, что все по честному. Например, за статус Jr.Member дали 75 стейков всего. В токенах это 21321 с копейками. Хорошее начисление я вам так скажу. Все достойно. Количество токенов вполне хорошее и даже очень. Поэтому те, кто паниковал можете смело забирать свои слова обратно. Компания All.me ответственно отнеслась к своим участникам баунти кампаниям. Тех кого ликвидировали из-за негатив и агрессию, то это вполне справедливо. Всегда нужно дождаться начисления токенов, а потом кричать во все горло. Вам другие компании больше начисляли за баунти? Сомневаюсь. All.me компания перспективная и требует к себе хорошего отношения. Может, конечно, я перегнул палку, но поймите, пожалуйста, правильно, что все-таки паниковать нужно в самый последний момент и то, когда есть повод. Здесь данного повода нет. Удачи всем.  Smiley
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
May 25, 2018, 10:12:24 PM
 #699

Сегодня появилась информация о начислении токенов. В таблице видно, что все по честному. Например, за статус Jr.Member дали 75 стейков всего. В токенах это 21321 с копейками. Хорошее начисление я вам так скажу. Все достойно. Количество токенов вполне хорошее и даже очень. Поэтому те, кто паниковал можете смело забирать свои слова обратно. Компания All.me ответственно отнеслась к своим участникам баунти кампаниям. Тех кого ликвидировали из-за негатив и агрессию, то это вполне справедливо. Всегда нужно дождаться начисления токенов, а потом кричать во все горло. Вам другие компании больше начисляли за баунти? Сомневаюсь. All.me компания перспективная и требует к себе хорошего отношения. Может, конечно, я перегнул палку, но поймите, пожалуйста, правильно, что все-таки паниковать нужно в самый последний момент и то, когда есть повод. Здесь данного повода нет. Удачи всем.  Smiley
Ага ага все посмеялись. Ты либо с математикой не дружишь либо ещё с чем. Токенов распределили на всех 150 000$ это 0.5% от пула. А обещали 3% от пула а это больше 900 000$. Если тебе понравилось что они чётко посчитали без ошибок токены я рад за тебя только странно что их в 6 раз меньше от того что обещали. Или я не прав?
С уважением.
lavara
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
May 25, 2018, 10:18:23 PM
 #700

Поддерживаю за All.me никаких нарушений не наблюдаю - выплатили хорошо -может конечно кто ожидал большего ,но как есть -по социалкам хорошо получилось (у меня твиттер и фейсбук)-может и добавят в конце немного если буде с чего -очень хорошая команда ,спасибо  Smiley

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!