Bitcoin Forum
May 21, 2024, 09:04:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Что лучше, как инвестиции? ICO или трейдинг?  (Read 481 times)
D_Olgunchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 02:14:05 PM
 #21

Конечно, лучше сочетать и трейдинг и ICO. Если нет опыта, лучше начинать трейдинг с небольших сумм,
 приобретать опыт. Выбрать стоящее ICO тоже очень непросто - изучайте, читайте. Выбор в любом случае за вами.
futurograd
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 12


View Profile
January 30, 2018, 02:37:31 PM
 #22

Вопрос поставлен в корне неверно. Без знаний, опыта и мозгов - оба хуже.

Нестандартные идеи и решения для тех, кто хочет приумножить (от х100 и выше) и превратить в реальные активы свой криптокапитал
Fidelius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 102



View Profile
January 30, 2018, 03:13:16 PM
 #23

Для кого-то лучше первое, а для кого-то второе. Но я бы не стал называть трейдинг именно инвестициями, это из другой области.
Знаю людей, которые вообще прекрасно совмещают оба вида деятельности. Но мне ближе тема ICO, трейдер из меня никакой)
Если вы новичок - то надо попробовать и то и другое, а там уже решать.
Unfunnybtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
January 30, 2018, 03:37:16 PM
Last edit: January 30, 2018, 04:50:04 PM by Unfunnybtc
 #24

Чтобы быть трейдером, нужно иметь в кармане гораздо большее количество времени. Тут все решает не Ваши желание и советы окружающих, а наличие у Вас времени и навыков в трейдинге.
maxmax777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
February 01, 2018, 08:00:40 PM
 #25

Конечно надо заниматься и тем и тем. Одно вытекает из другого. Когда занимаешься инвестициями - надо подробно изучать проекты. Да и инвестирование на мой взгляд требует меньших затрат по времени. Изучил проект, вложился и ждешь профита! Вот я например из кучи ICO нашел проект TokenGo, изучил, понял что стоящий - вложился. Но тк есть время - я еще другие проекты изучаю. Да и конечно не вкладывать все средства в один проект! В идеале не более 5-10%.
Matematic
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
February 23, 2018, 04:22:59 PM
 #26

Я думаю лучше уж купить железа и собрать ферму, это менее рискованно. Но если выбирать именно из этих двух вариантов, лично я бы лучше вложил в ICO, торговать это не мое. В случае ICO, нужно быть уверенным, что это не скам. Слышал о проекте VLB, уже запускали ICO, но не собрали минимум и вернули деньги инвесторам, около $4 млн. Сейчас проект переработали, улучшили и выходят на рынок еще раз.
ThinkAboutIt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 08:23:36 PM
 #27

Я думаю лучше уж купить железа и собрать ферму, это менее рискованно. Но если выбирать именно из этих двух вариантов, лично я бы лучше вложил в ICO, торговать это не мое. В случае ICO, нужно быть уверенным, что это не скам. Слышал о проекте VLB, уже запускали ICO, но не собрали минимум и вернули деньги инвесторам, около $4 млн. Сейчас проект переработали, улучшили и выходят на рынок еще раз.

Наслышан о VLB и в курсе первого ICO. Очень примечательно то, что вернули все средства инвесторам и существенно доработали стратегию, а не испарились в воздухе. Все-таки присутствие в команде представителей из IBM и QIWI говорит само за себя, такие гиганты не станут рисковать своей репутацией,ввязываясь в авантюрные проекты. Я верю, что с последними апгрейдами у проекта есть все шансы на успех.
Касаемо темы топика - не соглашусь с вами. Конечно, можно выбрать что-то одно, но на дистанции наличие хорошего и разнопланового портфеля сыграет немаловажную роль. Я за то, чтобы комбинировать ICO и трейдинг.
Gasan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 09:20:18 PM
 #28

Я думаю лучше уж купить железа и собрать ферму, это менее рискованно. Но если выбирать именно из этих двух вариантов, лично я бы лучше вложил в ICO, торговать это не мое. В случае ICO, нужно быть уверенным, что это не скам. Слышал о проекте VLB, уже запускали ICO, но не собрали минимум и вернули деньги инвесторам, около $4 млн. Сейчас проект переработали, улучшили и выходят на рынок еще раз.

Наслышан о VLB и в курсе первого ICO. Очень примечательно то, что вернули все средства инвесторам и существенно доработали стратегию, а не испарились в воздухе. Все-таки присутствие в команде представителей из IBM и QIWI говорит само за себя, такие гиганты не станут рисковать своей репутацией,ввязываясь в авантюрные проекты. Я верю, что с последними апгрейдами у проекта есть все шансы на успех.
Касаемо темы топика - не соглашусь с вами. Конечно, можно выбрать что-то одно, но на дистанции наличие хорошего и разнопланового портфеля сыграет немаловажную роль. Я за то, чтобы комбинировать ICO и трейдинг.

Поддержу, схема проста:

Покупаешь на ИКО проект, желательно пораньше...ждешь листинга и как только выходит на бирже люто трейдишь его, наращивая портфель монет и докупая вкусных дешевых проектов. Всё.
Sakiri4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
February 24, 2018, 05:58:45 AM
 #29

Друзья, ни как не определюсь , во что же все таки вкладывать?!

В хорошее ICO или в трейдинг?

Кто что знает , поделитесь!!!
Если ставить так вопрос,то в ICO,для этого никаких навыков не требуется,в отличии от трейдинга.При условии,что ICO будет действительно "хорошим",не хуже вариант инвестироватьв перспективные монеты.
Bitbitmaker
Member
**
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 09:44:13 AM
 #30

Зависит от умений. Если Вы трейдер или есть положительный опыт, то безусловно трейдинг выгоднее. Но нужно учесть, что он занимает гораздо больше времени.
aavarec
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 03:32:09 PM
 #31

Из этих двух вариантов,я бы предпочёл всё таки трейдинг. На сегодняшних скачках на рынке можно не плохо поиметь. Самое время для трейдинга,а поучаствовать в ICO всегда успеешь,да и сейчас очень много скама,так что выбор очевиден.
SemenSemen
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
February 24, 2018, 10:32:24 PM
 #32

Друзья, ни как не определюсь , во что же все таки вкладывать?!

В хорошее ICO или в трейдинг?

Кто что знает , поделитесь!!!
Для трейдинга нужны определенные навыки и знания, без них можно все потерять. С ICO на мой взгляд попроще.



▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
●███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███●
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
zhigan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile WWW
February 25, 2018, 01:16:49 AM
 #33

Друзья, ни как не определюсь , во что же все таки вкладывать?!

В хорошее ICO или в трейдинг?

Кто что знает , поделитесь!!!

 Главное не складывать все яйца в одну корзину. Лучше меньше заработать диверсифицировав свои инвестиции как можно в большее количество проектов, пускай это возможно уменьшит прибыль по отношению к если бы к примеру вложить в что то одно и сделать иксы. Но в случае неудачи вложив все яйца в одну корзину можно остаться практически ни с чем, а так в случае неудачи в одном перекроет другое и соответственно это на мой взгляд гораздо надежнее с точки зрения как минимум сохранить свой капитал.
Gudkova96
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 2


View Profile
February 25, 2018, 02:36:11 AM
 #34

Друзья, ни как не определюсь , во что же все таки вкладывать?!

В хорошее ICO или в трейдинг?

Кто что знает , поделитесь!!!
Инвестиции в ICO - тратишь много времени, процесс растягивается - получаешь свои искы (если хорошо разбираешься), трейдинг - это обучение и живые деньги, уйма стратегий, как консервативных, так и агресивных.

Еще зависит от суммы которой ты располагаешь, т.к. есть минмумы, ниже которых не получится ни то ни другое.

Выбирать тебе
mariaberova1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 06:43:27 AM
 #35

Лично мне в трейдинге не повезло.
Поэтому я выбрала несколько хороших, на мой взгляд, ICO-компаний. Буду пытать счастья там  Cool
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1668


To the Moon


View Profile WWW
February 26, 2018, 01:38:11 PM
 #36

я бы не советывал трейдится,лучше инвестировать в ico,конечно риск будет чутка больше,но тут больше шансы того,что вы поднимите хорошие деньги
Выскажу совершенно противоположную точку зрения. В прошлом году решил попробовать  поучаствовать в ICO. Остался недоволен результатом. Все ушли в минус. Комса, на которую я поставил больше всего и та дала X4 в минус. На этом поставил жирную точку.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Lionneler
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
February 26, 2018, 08:42:34 PM
 #37

На мой взгляд интересно и то и другое. ICO хороши на долгосрочную перспективу. А период сделки трейдинга - день, максимум неделя.
btcmarina99
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 09:57:41 PM
 #38


 Конечно же в хорошее ICO. Главное удостовериться в его спешной реализации
Levwhite
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 05:47:34 AM
 #39

Я думаю лучше уж купить железа и собрать ферму, это менее рискованно. Но если выбирать именно из этих двух вариантов, лично я бы лучше вложил в ICO, торговать это не мое. В случае ICO, нужно быть уверенным, что это не скам. Слышал о проекте VLB, уже запускали ICO, но не собрали минимум и вернули деньги инвесторам, около $4 млн. Сейчас проект переработали, улучшили и выходят на рынок еще раз.

Наслышан о VLB и в курсе первого ICO. Очень примечательно то, что вернули все средства инвесторам и существенно доработали стратегию, а не испарились в воздухе. Все-таки присутствие в команде представителей из IBM и QIWI говорит само за себя, такие гиганты не станут рисковать своей репутацией,ввязываясь в авантюрные проекты. Я верю, что с последними апгрейдами у проекта есть все шансы на успех.
Касаемо темы топика - не соглашусь с вами. Конечно, можно выбрать что-то одно, но на дистанции наличие хорошего и разнопланового портфеля сыграет немаловажную роль. Я за то, чтобы комбинировать ICO и трейдинг.

Поддержу, схема проста:

Покупаешь на ИКО проект, желательно пораньше...ждешь листинга и как только выходит на бирже люто трейдишь его, наращивая портфель монет и докупая вкусных дешевых проектов. Всё.

А что значит "люто трейдишь"? И вы сами так делали, ну эту схему?
Oleluk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
February 27, 2018, 07:27:55 AM
 #40

Я инвестирую свое время в баунти. Почти бесплатно и с надеждой на дальнейший рост. Но часть денег все-таки закинула в криптопортфель, однако не в новые монеты на стадии ICO а в те, которые уже хорошо обосновались в криптосообществе, типа Рипл, НЕО, Эфир.

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!