Bitcoin Forum
May 23, 2024, 12:44:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Peer Mountain - Децентрализованное доверие для всех  (Read 1604 times)
Kozyavkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 100


View Profile
April 14, 2018, 04:07:11 PM
 #161

На почте по-прежнему никаких подтверждений и новостей о КУС. Нам вообще собираются платить? Хоть уже определенность какая-нибудь(

Тянут время, просят набраться терпения, сейчас кстати идет подсчет стейков за медиум и переводы. Две недели еще не прошли, и они подождали еще немного...
две недели просили подождать? когда кончаются эти две недели? я видел информацию, о том что подтверждения на почту должны были придти до 4 апреля, в телеге об этом писали
да вроде писали что до 4 апреля надо пройти кус и две недели будут проверять а там посмотрим на честность команды
если так, то осталось немного подождать, до 18 апреля получается, тогда и посмотрим насколько разрабы честны перед баунти хантерами

Во-первых, ждать здесь придётся значительно дольше: точные даты проведения токенсейла должны быть объявлены до 24 апреля, но пока в официальном телеграм-канале начало основной продажи запланировано на 1 июня.
Во-вторых, N@t создал для баунти отдельную тему, все связанные с этим обсуждения, пожалуйста, туда: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2690227.0
N@t (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
April 15, 2018, 06:48:20 PM
 #162

На почте по-прежнему никаких подтверждений и новостей о КУС. Нам вообще собираются платить? Хоть уже определенность какая-нибудь(

Тянут время, просят набраться терпения, сейчас кстати идет подсчет стейков за медиум и переводы. Две недели еще не прошли, и они подождали еще немного...
две недели просили подождать? когда кончаются эти две недели? я видел информацию, о том что подтверждения на почту должны были придти до 4 апреля, в телеге об этом писали
да вроде писали что до 4 апреля надо пройти кус и две недели будут проверять а там посмотрим на честность команды
если так, то осталось немного подождать, до 18 апреля получается, тогда и посмотрим насколько разрабы честны перед баунти хантерами

Во-первых, ждать здесь придётся значительно дольше: точные даты проведения токенсейла должны быть объявлены до 24 апреля, но пока в официальном телеграм-канале начало основной продажи запланировано на 1 июня.
Во-вторых, N@t создал для баунти отдельную тему, все связанные с этим обсуждения, пожалуйста, туда: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2690227.0

Благодарю за разъяснения, от себя могу добавить лишь то, что в любом случае придется ждать окончания ICO! Но криптовесна началась, проект крепкий, поэтому расслабьтесь и получайте удовольствие  Wink
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
April 18, 2018, 05:24:03 AM
 #163

На почте по-прежнему никаких подтверждений и новостей о КУС. Нам вообще собираются платить? Хоть уже определенность какая-нибудь(

Тянут время, просят набраться терпения, сейчас кстати идет подсчет стейков за медиум и переводы. Две недели еще не прошли, и они подождали еще немного...
две недели просили подождать? когда кончаются эти две недели? я видел информацию, о том что подтверждения на почту должны были придти до 4 апреля, в телеге об этом писали
да вроде писали что до 4 апреля надо пройти кус и две недели будут проверять а там посмотрим на честность команды
если так, то осталось немного подождать, до 18 апреля получается, тогда и посмотрим насколько разрабы честны перед баунти хантерами

Во-первых, ждать здесь придётся значительно дольше: точные даты проведения токенсейла должны быть объявлены до 24 апреля, но пока в официальном телеграм-канале начало основной продажи запланировано на 1 июня.
Во-вторых, N@t создал для баунти отдельную тему, все связанные с этим обсуждения, пожалуйста, туда: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2690227.0

Благодарю за разъяснения, от себя могу добавить лишь то, что в любом случае придется ждать окончания ICO! Но криптовесна началась, проект крепкий, поэтому расслабьтесь и получайте удовольствие  Wink
я думаю что нервничать не стоит проект хороший да и команды вроде адекватная ,просто надо подождать немного
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
April 18, 2018, 05:31:33 AM
Last edit: August 12, 2020, 06:44:43 PM by Caliostro
 #164

я думаю что нервничать не стоит проект хороший да и команды вроде адекватная ,просто надо подождать немного
Во многих проектах сейчас есть те или иные проблемы, не у всех получается хорошо держаться на таком рынке. Так действительно стоит набраться терпение.
Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
April 18, 2018, 06:39:08 PM
 #165

когда будут результаты верификации не обьявляли? что то затягивают, да и грант этот вижу устал от распросов. четко бы ответили, никто бы не доставал.

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
faust666
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 252


View Profile
April 18, 2018, 06:48:42 PM
 #166

когда будут результаты верификации не обьявляли? что то затягивают, да и грант этот вижу устал от распросов. четко бы ответили, никто бы не доставал.

Лично я прошел верификацию еще 31 марта, предварительно пообщавшись с их менеджером в телеграмм, желаю и Вам удачи.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
April 19, 2018, 03:55:38 AM
 #167

когда будут результаты верификации не обьявляли? что то затягивают, да и грант этот вижу устал от распросов. четко бы ответили, никто бы не доставал.
пока еще ничего не известно обещали вроде бы как к 24 апреля я так понял , а там может и затянется .вообщем надо набраться терпения и ждать
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
April 19, 2018, 01:29:45 PM
 #168

когда будут результаты верификации не обьявляли? что то затягивают, да и грант этот вижу устал от распросов. четко бы ответили, никто бы не доставал.
пока еще ничего не известно обещали вроде бы как к 24 апреля я так понял , а там может и затянется .вообщем надо набраться терпения и ждать

участвовал в подписной, потому тоже жду результатов. если наберут хардкап будет хорошее баунти.
N@t (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
April 19, 2018, 05:15:00 PM
 #169

когда будут результаты верификации не обьявляли? что то затягивают, да и грант этот вижу устал от распросов. четко бы ответили, никто бы не доставал.
пока еще ничего не известно обещали вроде бы как к 24 апреля я так понял , а там может и затянется .вообщем надо набраться терпения и ждать

По последней официальной информации проверено большинство людей из баунти, претензий ни к кому нет!
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
April 20, 2018, 06:22:39 AM
 #170

когда будут результаты верификации не обьявляли? что то затягивают, да и грант этот вижу устал от распросов. четко бы ответили, никто бы не доставал.

Лично я прошел верификацию еще 31 марта, предварительно пообщавшись с их менеджером в телеграмм, желаю и Вам удачи.
Вам повезло, а  многие еще ничего не знают. Страшно, что потом твои документы отклонят и ты окажешься за бортом, особенно если человек проходит КУС впервые.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
April 20, 2018, 06:44:00 AM
 #171

когда будут результаты верификации не обьявляли? что то затягивают, да и грант этот вижу устал от распросов. четко бы ответили, никто бы не доставал.

Лично я прошел верификацию еще 31 марта, предварительно пообщавшись с их менеджером в телеграмм, желаю и Вам удачи.
Вам повезло, а  многие еще ничего не знают. Страшно, что потом твои документы отклонят и ты окажешься за бортом, особенно если человек проходит КУС впервые.
я думаю что команда даст еще шанс пройти кус ,в команде люди вменяемые так что думаю дадут еще раз пройти кус
N@t (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
April 22, 2018, 09:13:48 AM
 #172

Новая статья от Patrick Seguin, Content Manager, Peer Mountain

"Назад к основам: децентрализация и общество"

https://hackernoon.com/back-to-basics-decentralization-and-society-df3154d30928?platform=hootsuite
N@t (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
April 23, 2018, 01:13:20 PM
 #173

Обзор ICO Peer Mountain :

https://bitsify.net/ico-list/peer-mountain-ico-report-decentralized-trust-program/
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
April 23, 2018, 05:22:51 PM
 #174

я думаю что скоро нас команда обрадует результатами кус .на ико цена довольно неплохая на монету так что если все пройдем кус хорошо заработаем
N@t (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
April 25, 2018, 06:49:11 AM
 #175

я думаю что скоро нас команда обрадует результатами кус .на ико цена довольно неплохая на монету так что если все пройдем кус хорошо заработаем

Буквально сегодня должна быть обещанная обновлённая информация по времени проведения распродажи, ждём.
N@t (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
April 25, 2018, 09:41:24 AM
 #176

Обновлённая официальная информация:

29 мая открывается продажа для Priority List
12 июня открытая распродажа
Grechkatx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
April 25, 2018, 09:56:20 AM
 #177

когда будут результаты верификации не обьявляли? что то затягивают, да и грант этот вижу устал от распросов. четко бы ответили, никто бы не доставал.
пока еще ничего не известно обещали вроде бы как к 24 апреля я так понял , а там может и затянется .вообщем надо набраться терпения и ждать
Да, можно конечно и подождать. Главное чтоб оно того стоило, и ты не потратил время в ожидании в пустую. А так, как будут результаты, наверное всем объявят.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
April 25, 2018, 10:50:26 AM
 #178

когда будут результаты верификации не обьявляли? что то затягивают, да и грант этот вижу устал от распросов. четко бы ответили, никто бы не доставал.
пока еще ничего не известно обещали вроде бы как к 24 апреля я так понял , а там может и затянется .вообщем надо набраться терпения и ждать
Да, можно конечно и подождать. Главное чтоб оно того стоило, и ты не потратил время в ожидании в пустую. А так, как будут результаты, наверное всем объявят.
да будем ожидать дальнейшей информации от команды ,вы правы главное чтоб прождали  с результатом хорошим
N@t (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
April 26, 2018, 08:27:04 AM
 #179


Посмотрите видео о том, как работает Peer Mountain в преобразовании способа защиты личности в цифровом мире.
Децентрализованное доверие для всех

https://www.youtube.com/watch?v=WEf1jjJeL8s
Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
April 26, 2018, 09:43:53 AM
 #180

Обновлённая официальная информация:

29 мая открывается продажа для Priority List
12 июня открытая распродажа

блин что так долго то. вон маркет уже начал как то в себя приходить начали бы уже. летом многие уезжают отдыхать. да и не известно что с рынком будет в июне.

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!