Bitcoin Forum
March 28, 2024, 08:21:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100] 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 ... 217 »
  Print  
Author Topic: Полезности для баунтистов  (Read 98654 times)
ViacheslavCherepanov1991
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 01:58:41 AM
 #1981

Павел Дуров писал в своем официальном твиттере, что блокировку телеграмма они смогут обходить сами. То есть рекомендует пока не удалять и не переустанавливать мессенджер если он начнет подвисать. Хотя  лучше конечно подстраховаться и пользоваться впн. Это больше плохо для тех кто занимается дроппами, на баунтистах блокировка отразится не так сильно.
1711614091
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711614091

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711614091
Reply with quote  #2

1711614091
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711614091
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711614091

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711614091
Reply with quote  #2

1711614091
Report to moderator
KimFoks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 4


View Profile
April 14, 2018, 03:05:02 AM
 #1982

Сейчас он ввел регистрацию в телеграм компаниях с привязкой к форумному аккаунту, теперь такая фишка с 10.000 регистраций в телеграм-спреде не получиться.
Самое странное, зачем он эту привязку убирал в некоторых компаниях не понятно. Может из-за корыстных целей, кто их знает этих турков.
Что толку? Недавно скрины проскакивали, у человека 300-400 аккаунтов btt Jr. Member + telegram. В итоге тучами монеты с дропов или баунти по телеге идут.

неужели такое выгодно, за телеграмм баунти или за дропы выплачивают сущие копейки, а после айсио эти токены становятся еще дешевле раз в 10 минимум, чисто даже на газ с 300-400 кошельков чтоб слить их на бирже больше потратится, чем эти токены стоят

LocalCoinSwap // World's Most inclusive Cryptocurrency Marketplace
AZVAL
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
April 14, 2018, 03:44:02 AM
 #1983

Сейчас он ввел регистрацию в телеграм компаниях с привязкой к форумному аккаунту, теперь такая фишка с 10.000 регистраций в телеграм-спреде не получиться.
Самое странное, зачем он эту привязку убирал в некоторых компаниях не понятно. Может из-за корыстных целей, кто их знает этих турков.
Что толку? Недавно скрины проскакивали, у человека 300-400 аккаунтов btt Jr. Member + telegram. В итоге тучами монеты с дропов или баунти по телеге идут.

неужели такое выгодно, за телеграмм баунти или за дропы выплачивают сущие копейки, а после айсио эти токены становятся еще дешевле раз в 10 минимум, чисто даже на газ с 300-400 кошельков чтоб слить их на бирже больше потратится, чем эти токены стоят
Люди прямо промышленными масштабами работают. Но раз так делают и целый день на это тратят, значит есть выхлоп на жизнь.
GoodMatch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 05:09:54 AM
 #1984

Сейчас он ввел регистрацию в телеграм компаниях с привязкой к форумному аккаунту, теперь такая фишка с 10.000 регистраций в телеграм-спреде не получиться.
Самое странное, зачем он эту привязку убирал в некоторых компаниях не понятно. Может из-за корыстных целей, кто их знает этих турков.
Что толку? Недавно скрины проскакивали, у человека 300-400 аккаунтов btt Jr. Member + telegram. В итоге тучами монеты с дропов или баунти по телеге идут.

неужели такое выгодно, за телеграмм баунти или за дропы выплачивают сущие копейки, а после айсио эти токены становятся еще дешевле раз в 10 минимум, чисто даже на газ с 300-400 кошельков чтоб слить их на бирже больше потратится, чем эти токены стоят
Люди прямо промышленными масштабами работают. Но раз так делают и целый день на это тратят, значит есть выхлоп на жизнь.
Думаю наверное, да. Выхлоп есть и не маленький. Иначе зачем всё это. Каждый как может и как знает работает. Эх, научиться бы и мне.
tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
April 14, 2018, 07:25:21 AM
 #1985

Quote
Люди прямо промышленными масштабами работают. Но раз так делают и целый день на это тратят, значит есть выхлоп на жизнь.
Я бы сказал, как рабы на галерах в этих баунти сидят.
quimbi777651
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
April 14, 2018, 10:25:51 AM
 #1986

Сейчас он ввел регистрацию в телеграм компаниях с привязкой к форумному аккаунту, теперь такая фишка с 10.000 регистраций в телеграм-спреде не получиться.
Самое странное, зачем он эту привязку убирал в некоторых компаниях не понятно. Может из-за корыстных целей, кто их знает этих турков.
Что толку? Недавно скрины проскакивали, у человека 300-400 аккаунтов btt Jr. Member + telegram. В итоге тучами монеты с дропов или баунти по телеге идут.

неужели такое выгодно, за телеграмм баунти или за дропы выплачивают сущие копейки, а после айсио эти токены становятся еще дешевле раз в 10 минимум, чисто даже на газ с 300-400 кошельков чтоб слить их на бирже больше потратится, чем эти токены стоят
Люди прямо промышленными масштабами работают. Но раз так делают и целый день на это тратят, значит есть выхлоп на жизнь.
Не, вероятно иногда, но не всегда получается, мне с кредитса например пришло 44 бакса на тот момент, если имел бы 100, то озолотился бы.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
silverston
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 502


SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!


View Profile
April 14, 2018, 02:38:46 PM
 #1987

Что-то силон решил работать в соц сетях начиная от фул мембера? Печально, причем только ранг на форуме к твиттеру не пойму.
Я думаю что таким образом он уменьшает количество людейв социалках, наверное все эти изменения на форуме всё равно не приводят к результату, которые ожидают разработчики форума. Людей всё равно много набивается в социалки.
Ну социалки то понятно, с чего вдруг их меньше должно было стать. Даже больше наверное стать могло, раз новичики знают, что не вкачают норм статус на форуме.

█████     ████████████████████
█████     ████████████████████
█████                    █████
█████                    █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████                    █████
█████                    █████
████████████████████     █████
████████████████████     █████
.SWAAP. ▄▄▄▄▄██    ▄▄
 █       ▄▄▀▀▀
 █     ▄▀
▄▄▄   █  ▄▄
▀▀███▄   █▀
██▄███  ▀▀
▄▄▀███  ▀▀▀▀██
▀▀▄███  ▀█
███▀▀ ▄  ██
      ▀▄
 █      ▀▄▄
 █         ▀██
 ▀▀▀▀▀██
⟩⟩.
..For Individuals & Traders..
..For Businesses...................
..For Financial Institutions..
⟩⟩.
Pre-Sale
LIVE on
Uniswap
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████  ██  ████████████
████████         ▀██████████
██████████  ████▄  █████████
██████████  ████▀  █████████
██████████          ▀███████
██████████  ███████  ███████
████████▀▀  ▀▀▀▀▀▀  ▄███████
████████▄▄  ▄▄  ▄▄▄█████████
██████████▄▄██▄▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████▀▀▀████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████
████   ████             ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████             ████   ████
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▄▄▄████
████████████████████████████
ovgpribvo
Member
**
Offline Offline

Activity: 493
Merit: 12


View Profile WWW
April 14, 2018, 02:58:25 PM
 #1988

Что-то силон решил работать в соц сетях начиная от фул мембера? Печально, причем только ранг на форуме к твиттеру не пойму.
Силон был мусором и останется, там ловить все ровно нечего.
Не знаю как там у него было раньше, но сейчас участвуя у него в нескольких компаниях я разочаровался, компании постоянно продлеваются, а та которая закончилась вовремя, похоже оказалась скамом.
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
April 14, 2018, 03:56:06 PM
 #1989

До чего уже дошли. Я просто в шоке.Не могут заробатывать по человечески без приключений .Блокировать бы таких зараз. Или траст подкрасить
Всё зависит от желания жертвы, если он это прознает, то конечно может заявить админам форум, они очень быстро реагируют, только вот обратно не получится, насколько я знаю, красный аккаунты не становятся белыми
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
April 14, 2018, 04:32:45 PM
 #1990

Что-то силон решил работать в соц сетях начиная от фул мембера? Печально, причем только ранг на форуме к твиттеру не пойму.
Силон был мусором и останется, там ловить все ровно нечего.
Не знаю как там у него было раньше, но сейчас участвуя у него в нескольких компаниях я разочаровался, компании постоянно продлеваются, а та которая закончилась вовремя, похоже оказалась скамом.
сейчас очень много кампаний которые оказываются скамом в этом то нет вины менеджера.Хотя как баунтисту мне очень обидно участвовать в баунти 2-4 месяца и потом ничего не получить.
ianoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
April 14, 2018, 05:48:49 PM
 #1991

Что-то силон решил работать в соц сетях начиная от фул мембера? Печально, причем только ранг на форуме к твиттеру не пойму.
Силон был мусором и останется, там ловить все ровно нечего.
Не знаю как там у него было раньше, но сейчас участвуя у него в нескольких компаниях я разочаровался, компании постоянно продлеваются, а та которая закончилась вовремя, похоже оказалась скамом.
сейчас очень много кампаний которые оказываются скамом в этом то нет вины менеджера.Хотя как баунтисту мне очень обидно участвовать в баунти 2-4 месяца и потом ничего не получить.
Я бы сказал не просто много, а нереально много скамных и мусорных проектов. Удалось заработать только на кампаниях в которые зашел в декабре-январе, остальные либо мертвые либо копейки
IndeecV
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 14, 2018, 06:08:03 PM
 #1992

Что-то силон решил работать в соц сетях начиная от фул мембера? Печально, причем только ранг на форуме к твиттеру не пойму.
Силон был мусором и останется, там ловить все ровно нечего.
Не знаю как там у него было раньше, но сейчас участвуя у него в нескольких компаниях я разочаровался, компании постоянно продлеваются, а та которая закончилась вовремя, похоже оказалась скамом.
сейчас очень много кампаний которые оказываются скамом в этом то нет вины менеджера.Хотя как баунтисту мне очень обидно участвовать в баунти 2-4 месяца и потом ничего не получить.
Я бы сказал не просто много, а нереально много скамных и мусорных проектов. Удалось заработать только на кампаниях в которые зашел в декабре-январе, остальные либо мертвые либо копейки

По моей статистике за 2,5 месяца закончил 40 компаний, выплатили 3, две из них копейки, одна нормально. 7 штук либо соскамились, либо продлились слишком надолго с тем же пулом, одна ввела КИС посередине (не в теме, а твитом!!), по остальным жду выплат.
FarmFrenzy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 5


View Profile
April 14, 2018, 10:47:52 PM
 #1993

Что-то силон решил работать в соц сетях начиная от фул мембера? Печально, причем только ранг на форуме к твиттеру не пойму.
Силон был мусором и останется, там ловить все ровно нечего.
Не знаю как там у него было раньше, но сейчас участвуя у него в нескольких компаниях я разочаровался, компании постоянно продлеваются, а та которая закончилась вовремя, похоже оказалась скамом.
сейчас очень много кампаний которые оказываются скамом в этом то нет вины менеджера.Хотя как баунтисту мне очень обидно участвовать в баунти 2-4 месяца и потом ничего не получить.
Я бы сказал не просто много, а нереально много скамных и мусорных проектов. Удалось заработать только на кампаниях в которые зашел в декабре-январе, остальные либо мертвые либо копейки

По моей статистике за 2,5 месяца закончил 40 компаний, выплатили 3, две из них копейки, одна нормально. 7 штук либо соскамились, либо продлились слишком надолго с тем же пулом, одна ввела КИС посередине (не в теме, а твитом!!), по остальным жду выплат.

Удручающая статистика, господа. По моему мнению, нормальные проекты, смотря на сегодняшний рынок крипты, просто ждут более удачного момента начинать ICO или даже иные способы привлечения капитала, ибо повальный интерес к этой теме простого народа на данный момент сильно пресыщен. А те, что уже начали или завершили, не спешат листить свои токены на биржи, пытаясь выиграть время всеми средствами. В итоге выходят только проекты откровенно скамные, дальнейшая судьба которых не зависит от сборов, а главной их целью является просто стрельнуть лихих деньжат и пропасть с радаров.
matveyeff
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13

Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform


View Profile
April 14, 2018, 10:57:12 PM
 #1994

Я бы сказал не просто много, а нереально много скамных и мусорных проектов. Удалось заработать только на кампаниях в которые зашел в декабре-январе, остальные либо мертвые либо копейки
Абсолютно согласен, декабрь-январь были еще более или менее. Да и в целом выплаты были шустрее и токенсейлы не такие затяжные. Сейчас же такое ощущение, что кампании длятся вечность, а если и заканчиваются, то либо не платят, либо не торгуются (за редким исключением). Началось это с февраля и продолжается до сих пор.

━━━       SPARROW       ━━━    
━━━━━━━━━━━━━ Leading Options Trading Platform | Take Control, Trade Confidently. ━━━━━━━━━━━━━
●  ANN Thread  ●  Bounty  ●  Facebook  ●  Twitter  ●  Telegram  ●  Medium  ● 
CLAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


FRELDO - Unleash the power of service market


View Profile
April 14, 2018, 11:02:26 PM
 #1995

Я бы сказал не просто много, а нереально много скамных и мусорных проектов. Удалось заработать только на кампаниях в которые зашел в декабре-январе, остальные либо мертвые либо копейки
Абсолютно согласен, декабрь-январь были еще более или менее. Да и в целом выплаты были шустрее и токенсейлы не такие затяжные. Сейчас же такое ощущение, что кампании длятся вечность, а если и заканчиваются, то либо не платят, либо не торгуются (за редким исключением). Началось это с февраля и продолжается до сих пор.
С начала года на рынке была такая ситуация, что нормально собирали единичные проекты. Оттого и маленькие выплаты.

Duallimit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 11:23:41 PM
 #1996

Побаиваются инвесторы нести свои кровные деньги, при нынешнем положении рынка, особенно не повезло проектам чей Mainsale выпал на момент когда все было на дне.
CLAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


FRELDO - Unleash the power of service market


View Profile
April 14, 2018, 11:26:44 PM
 #1997

Побаиваются инвесторы нести свои кровные деньги, при нынешнем положении рынка, особенно не повезло проектам чей Mainsale выпал на момент когда все было на дне.
Проектам вообще повезло, что у них появилась возможность получить криптоинвестиции. Может теперь собирать будут преимущественно достойные, а не все подряд.

tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
April 15, 2018, 05:32:38 AM
 #1998

Побаиваются инвесторы нести свои кровные деньги, при нынешнем положении рынка, особенно не повезло проектам чей Mainsale выпал на момент когда все было на дне.
Grin - страх сохраняет капиталы.
Realvishnya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
April 15, 2018, 06:04:00 AM
 #1999

есть какие-то новые поступления?
интересуеют кабинетные баунти с минимальным постингом)
Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
April 15, 2018, 06:55:37 AM
 #2000

Баунти вымирают, я уже не беру соц сети, выхлопа хватает только на транзакции. Блоги тоже сокращают, пока только подписные работают нормально.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Pages: « 1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100] 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 ... 217 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!