Bitcoin Forum
April 26, 2024, 11:49:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 ... 217 »
  Print  
Author Topic: Полезности для баунтистов  (Read 98667 times)
cryptohacker15
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
April 02, 2018, 08:00:23 PM
 #1701

В KahnChat после окончания баунти тоже сказали пройти всем KYC, иначе выплат не будет, хотя первоначально такого условия не было.
ну так это уже давно стало нормой так кидать баунтистов, не нравится то пж ваши токены или монеты мы оставим себе, все это для того чтобы кинуть а не для того чтобы выявить мультиакк и все такое

1714132186
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714132186

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714132186
Reply with quote  #2

1714132186
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714132186
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714132186

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714132186
Reply with quote  #2

1714132186
Report to moderator
cryptorusin
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11


View Profile
April 02, 2018, 08:19:39 PM
 #1702

Чуть больше месяца назад начал в баунти участвовать,уже есть два мутных манагера на примете)Которые либо вообще до сих пор никому не посчитали стейков,либо которые судя по прошлым проектам насчитывают всем мелочевку какую то за месяцы участия.Посмотрю что получится в итоге..Больше времени уходит на проверку своих результатов чем на саму работу(Надоедает постоянно напоминать что та мне посчитали или тут не досчитали
И про каких менеджеров вы? Они есть в постах автора? Я смотрю, что баунти кампании сыпятся и сыпятся, появляются новые менеджеры. За всеми не уследишь. Но до этой темы о многих и не знал
Phoenix2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 08:26:55 PM
 #1703

 Благодарю автору за топик, сильно помогает новичку желаю, что бы по всем баунтихантерам мерита и  что бы приходили жирные выплаты
Phoenix2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 08:35:28 PM
 #1704

Таблица обновляется?, если да очень будет полезно,наблюдать за ней, слышал что лучше избегать российские баунти или на свой страх и риск?
российские проекты, как правило просто оказываются скамными, поэтому в них никто не верит, но если идея супер- то в такой проект идут и не смотря откуда родом разрабы, но и не нужно забывать, что и в других проектах(не российских) довольно часто попадается скам

Я прочитал сегодня, что регулирование российских криптовалют,хотят уростить, об этом заявил Шувалов (вице-премьер), так что ждем новых скамных проектов
sainar
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile WWW
April 02, 2018, 09:51:01 PM
 #1705

Можно еще добавить команду Амазиксов. Сейчас много разных мнений о них ходят, можно обсудить здесь, интересно к чему придем.
Про нее есть в продолжении поста автора.
По амазиксам могу сказать, что проекты у них не плохие, но условия сложные. И мало того, что условия не халявные, так многие из них еще и считают как попало, а если им на это указать, то игнорят или нафиг посылают. Их джамала тоже стоит игнорить
Условия у них не тяжелые, просто потом под конец баунти возникает очень много сюрпризов, которых на протяжении работы никогда не было.

Полностью соглашусь, условия вроде как даже вполне простые. Но вот что и как будет дальше - не известно, и большие шансы того, что в итоге придется самому писать, что-то доказывать и отстаивать свои стейки)
Да у них проекты почти все очень неактивные в соц.сетях из-за их условия по твиттер и фейсбук ( 20 постов или ретвитов) Хочешь больше стаков - приходиться писать постоянно свои посты, что очень напрягает.

Да, джамал не очень(мягко говоря). Последняя компания SyncFab. Половине людей не посчитал стаки; дал аннос, что компания закончена и можно ему как очень хорошему менеджеру отсыпать мерита. Через несколько дней после, дописал, что нужно пройти кус и что об это говорилось ранее. В первом посте инфы такой нет.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
April 02, 2018, 10:20:00 PM
 #1706

Можно еще добавить команду Амазиксов. Сейчас много разных мнений о них ходят, можно обсудить здесь, интересно к чему придем.
Про нее есть в продолжении поста автора.
По амазиксам могу сказать, что проекты у них не плохие, но условия сложные. И мало того, что условия не халявные, так многие из них еще и считают как попало, а если им на это указать, то игнорят или нафиг посылают. Их джамала тоже стоит игнорить
Условия у них не тяжелые, просто потом под конец баунти возникает очень много сюрпризов, которых на протяжении работы никогда не было.

Полностью соглашусь, условия вроде как даже вполне простые. Но вот что и как будет дальше - не известно, и большие шансы того, что в итоге придется самому писать, что-то доказывать и отстаивать свои стейки)
Да у них проекты почти все очень неактивные в соц.сетях из-за их условия по твиттер и фейсбук ( 20 постов или ретвитов) Хочешь больше стаков - приходиться писать постоянно свои посты, что очень напрягает.
Да, джамал не очень(мягко говоря). Последняя компания SyncFab. Половине людей не посчитал стаки; дал аннос, что компания закончена и можно ему как очень хорошему менеджеру отсыпать мерита. Через несколько дней после, дописал, что нужно пройти кус и что об это говорилось ранее. В первом посте инфы такой нет.
Да, с ним постоянное попадалово у людей, и это объективно - то не посчитает, а потом игнорит все сообщения, то вот с этим KYC - вроде бы как по его словам их вины в этом нет, но неужели они заранее не знали или не могли сразу уточнить у команды про KYC?

DearMe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
April 02, 2018, 10:30:31 PM
 #1707

Каждый баунтист хоть раз в жизни должен принять участие в баунти Джамала (Ирфана), чтобы потом делиться с коммьюнити своим неудачным опытом. Но некоторые все равно не поверят и пойдут к нему набивать свои шишки.

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
Zoldberg1986
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
April 02, 2018, 10:37:50 PM
 #1708

Можно еще добавить команду Амазиксов. Сейчас много разных мнений о них ходят, можно обсудить здесь, интересно к чему придем.
Про нее есть в продолжении поста автора.
По амазиксам могу сказать, что проекты у них не плохие, но условия сложные. И мало того, что условия не халявные, так многие из них еще и считают как попало, а если им на это указать, то игнорят или нафиг посылают. Их джамала тоже стоит игнорить
Условия у них не тяжелые, просто потом под конец баунти возникает очень много сюрпризов, которых на протяжении работы никогда не было.

Полностью соглашусь, условия вроде как даже вполне простые. Но вот что и как будет дальше - не известно, и большие шансы того, что в итоге придется самому писать, что-то доказывать и отстаивать свои стейки)
Мое мнение об Амазиксах двоякое - смотря к какому менеджеру попадешь. Вот мой вывод:
Проект IPSX - закончился, менеджер был Lassie, считает все сразу после отчета. В моем случае не ошибался. Очень отзывчивый.
Проект EQUI - еще идет и не известно когда кончится Smiley менеджер тотже.
Проект ONZCoin - менеджер Tagamungahi (вроде так пишется). Вряд-ли я к нему еще пойду в  баунти.. Правила менялись много раз и в середине недели.. Стейки считал вообще каким-то чудным и ни кому не понятным образом..
Проект SyncFab - закончился. Менеджер был ahmedjamal1998.. Лично мне не досчитали 6 недель без объяснения причин.. 6 недель, блин, по 20 постов.. Очень обидно.. и судя по таблице и сообщениям в чате процентов 70 баунтистов остались  без стейков и без ответов.. Особенно разозлило сообщение этого менеджера в топике Баунти "Note: If you're happy and trust me as a manager maybe give the thread some merit points ? Thanks." Жаль, что анти-меритов нет, а то отсыпала бы.. и к нему больше точно ни ногой..
Проект Bitnation - идет. Менеджер Cryptominerwaves. Пока вроде все нормально идет Smiley правда считает с задержкой в неделю.. а то и больше.. но общаться пока не приходилось.
Проект XYO - идет. Менеджер theguy217. Не посчитали неделю. Написала. Ответили быстро. Исправили все верно. Я так поняла что девушка считает. Так что пока все ровно.
Это мое мнение об Амазиксах. Вобще да, проекты у них в основном нормальные и отвечают оперативно. У одного менеджера можно и про чужой проект спросить. Всегда подскажут и помогут к кому обратиться. Но все-таки есть среди них парочка недобросовестных менеджеров, которые слегка портят мнение о команде в целом..

По поводу Ахмед джамала согласен. Еще по  SyncFab необходимо проходить KYC для получения вознаграждения для баунтистов. Самое интересное состоит в том, что когда у Ахмед Джамала спрашиваешь "А почему в правилах об этом не было написано?", отвечает "Разработчики только недавно приняли такое решение". А потом у него вообще похоже нервы сдают и он пишет :
"
Is my statement unclear ?
There were legal changes and they specified that bounty participants have to do kyc.
That's it. End of discussion. "

Причем насколько я понимаю, нежданчик с прохождением KYC появился еще и в компании CoinMetro. В общем про Ахмед Ждамала мнение сложилось, мягко говоря как о некомпетентном человеке.
Знаете, KYC - это еще не самое "страшное", о чем может попросить команда проекта. В FianciaCoin вобще баунтистам выставили условие: заплатить 0.1 ETH, чтобы поддержать проект.. типо в конце вернут вместе с наградой за баунти.. вот как это называется??
 

Насчет Fiancia это вам скорее всего фишинг письмо пришло на почту,помню они мне присылали письмо что кто то от их имени рассылает такие письма
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
April 02, 2018, 10:43:55 PM
 #1709

Каждый баунтист хоть раз в жизни должен принять участие в баунти Джамала (Ирфана), чтобы потом делиться с коммьюнити своим неудачным опытом. Но некоторые все равно не поверят и пойдут к нему набивать свои шишки.
Мне, к счастью, удалось избежать этой участи набивания шишек, но у многих мнение сложилось плохое как и о нем, так и о всей команде. И тут в теме это многократно обсуждали, и даже отдельную тему создали, уже в связи с конкретным залетом - введением КУС постфактум. Ссылка - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3073852.0
Zoldberg1986
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
April 02, 2018, 10:49:53 PM
 #1710

Охмед Джамаль написал в телеграмме

Я вижу много людей, которые пишут свои отчеты в неправильном формате, а потом жалуются. Вы должны включить # # # TWITTER WEEK X### в начале вашего отчета.

У вас есть время до 11 марта, чтобы изменить их. Электронная Таблица будет обновлена в это время. Если Вы не измените свои отчеты к тому времени, они не будут зачислены.

Это инфа по компании Puma Pay , причем появилась она под конец баунти компании ,он нормальный вообще?) И постоянно появляются какие то дотошные изменения,такое чувство что он ищет повод чтобы кинуть на стейки) Я вот думаю может он бы лучше продолжал пасти стада,не его это...
Zoldberg1986
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
April 02, 2018, 10:55:00 PM
 #1711

Я думаю не стоит лезть в социалку где надо сделать не больше 3 ретвитов в неделю,в такие халявные обычно много народу набивается,а чем выше условия к участию тем народа меньше,вот туда и надо,ну и пару на вид не перспективных проектов тоже наверно стоит брать где вообще народа очень мало а вдруг стрельнёт.Бывает просто команда не большая и усиленно работает,так что времени на сообщество очень мало.
Zoldberg1986
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
April 02, 2018, 11:00:38 PM
 #1712

ахмед джамал и без амазикосов был гоанюком а теперь с ними трижды говнюк потому что все амазиксы просто смердят, каким идиотом надо быть чтоб доверить менеджмент таким долбоебам, фух наконец то 2 их последних проекта вычеркнул теперь строго без них и без сайлона и без джамала с ирфаном и без атриза потому что у него все постоянно скам
всех высокомерных менеджеров на кол ( еще список на подходе)
  A jamalaezaz ?)
Zoldberg1986
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
April 02, 2018, 11:01:43 PM
 #1713

По манагеру  bernard 12345 и Morecoin Freeman кто то может что то сказать?
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
April 02, 2018, 11:06:09 PM
 #1714

  A jamalaezaz ?)

в списке говнюков менеджеров занимает почетное первое место) его еще ни кто не перегнал
Zoldberg1986
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
April 02, 2018, 11:30:25 PM
 #1715


 Вообщем я вывод сделал такой больше не брать проекты которые ведут Ахмеды,Джамалы,Мехмеды,Абдуллы,Алладины,Араши,Джамшуды и т.д.

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
April 02, 2018, 11:38:45 PM
 #1716


 Вообщем я вывод сделал такой больше не брать проекты которые ведут Ахмеды,Джамалы,Мехмеды,Абдуллы,Алладины,Араши,Джамшуды и т.д.


им от этого ни холодно ни жарко
Zoldberg1986
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
April 02, 2018, 11:47:03 PM
 #1717


 Вообщем я вывод сделал такой больше не брать проекты которые ведут Ахмеды,Джамалы,Мехмеды,Абдуллы,Алладины,Араши,Джамшуды и т.д.


им от этого ни холодно ни жарко
Им то понятно)Главное что мы убережем себя от лишней траты времени ну и возможно нервов
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
April 03, 2018, 12:56:29 AM
 #1718

Охмед Джамаль написал в телеграмме

Я вижу много людей, которые пишут свои отчеты в неправильном формате, а потом жалуются. Вы должны включить # # # TWITTER WEEK X### в начале вашего отчета.

У вас есть время до 11 марта, чтобы изменить их. Электронная Таблица будет обновлена в это время. Если Вы не измените свои отчеты к тому времени, они не будут зачислены.

Это инфа по компании Puma Pay , причем появилась она под конец баунти компании ,он нормальный вообще?) И постоянно появляются какие то дотошные изменения,такое чувство что он ищет повод чтобы кинуть на стейки) Я вот думаю может он бы лучше продолжал пасти стада,не его это...
Он в своем репертуаре ))) скоро начнет выкидывать из кампании если баунтист не там поставит пробел ))) Странно. что при таком колличестве недовольных его работой, ему еще доверяют ведение кампаний.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
Alsem23
Member
**
Offline Offline

Activity: 441
Merit: 14


View Profile
April 03, 2018, 09:19:04 AM
 #1719

Можно еще добавить команду Амазиксов. Сейчас много разных мнений о них ходят, можно обсудить здесь, интересно к чему придем.
Про нее есть в продолжении поста автора.
По амазиксам могу сказать, что проекты у них не плохие, но условия сложные. И мало того, что условия не халявные, так многие из них еще и считают как попало, а если им на это указать, то игнорят или нафиг посылают. Их джамала тоже стоит игнорить
Условия у них не тяжелые, просто потом под конец баунти возникает очень много сюрпризов, которых на протяжении работы никогда не было.

Полностью соглашусь, условия вроде как даже вполне простые. Но вот что и как будет дальше - не известно, и большие шансы того, что в итоге придется самому писать, что-то доказывать и отстаивать свои стейки)
Мое мнение об Амазиксах двоякое - смотря к какому менеджеру попадешь. Вот мой вывод:
Проект IPSX - закончился, менеджер был Lassie, считает все сразу после отчета. В моем случае не ошибался. Очень отзывчивый.
Проект EQUI - еще идет и не известно когда кончится Smiley менеджер тотже.
Проект ONZCoin - менеджер Tagamungahi (вроде так пишется). Вряд-ли я к нему еще пойду в  баунти.. Правила менялись много раз и в середине недели.. Стейки считал вообще каким-то чудным и ни кому не понятным образом..
Проект SyncFab - закончился. Менеджер был ahmedjamal1998.. Лично мне не досчитали 6 недель без объяснения причин.. 6 недель, блин, по 20 постов.. Очень обидно.. и судя по таблице и сообщениям в чате процентов 70 баунтистов остались  без стейков и без ответов.. Особенно разозлило сообщение этого менеджера в топике Баунти "Note: If you're happy and trust me as a manager maybe give the thread some merit points ? Thanks." Жаль, что анти-меритов нет, а то отсыпала бы.. и к нему больше точно ни ногой..
Проект Bitnation - идет. Менеджер Cryptominerwaves. Пока вроде все нормально идет Smiley правда считает с задержкой в неделю.. а то и больше.. но общаться пока не приходилось.
Проект XYO - идет. Менеджер theguy217. Не посчитали неделю. Написала. Ответили быстро. Исправили все верно. Я так поняла что девушка считает. Так что пока все ровно.
Это мое мнение об Амазиксах. Вобще да, проекты у них в основном нормальные и отвечают оперативно. У одного менеджера можно и про чужой проект спросить. Всегда подскажут и помогут к кому обратиться. Но все-таки есть среди них парочка недобросовестных менеджеров, которые слегка портят мнение о команде в целом..

По поводу Ахмед джамала согласен. Еще по  SyncFab необходимо проходить KYC для получения вознаграждения для баунтистов. Самое интересное состоит в том, что когда у Ахмед Джамала спрашиваешь "А почему в правилах об этом не было написано?", отвечает "Разработчики только недавно приняли такое решение". А потом у него вообще похоже нервы сдают и он пишет :
"
Is my statement unclear ?
There were legal changes and they specified that bounty participants have to do kyc.
That's it. End of discussion. "

Причем насколько я понимаю, нежданчик с прохождением KYC появился еще и в компании CoinMetro. В общем про Ахмед Ждамала мнение сложилось, мягко говоря как о некомпетентном человеке.
Знаете, KYC - это еще не самое "страшное", о чем может попросить команда проекта. В FianciaCoin вобще баунтистам выставили условие: заплатить 0.1 ETH, чтобы поддержать проект.. типо в конце вернут вместе с наградой за баунти.. вот как это называется??
 

Насчет Fiancia это вам скорее всего фишинг письмо пришло на почту,помню они мне присылали письмо что кто то от их имени рассылает такие письма
А вот и нет. Это не фишинг, в телеграмме это условие подтвердили. Помимо 0.1 эфира, еще нужно пройти полный KYC для участия в пресейле. У ребят похоже совсем туго со сборами, вот и изголяются как могут. Сама идея проекта интересная, но говнюки они редкостные.
Phoenix2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 11:31:15 AM
 #1720

Каждый баунтист хоть раз в жизни должен принять участие в баунти Джамала (Ирфана), чтобы потом делиться с коммьюнити своим неудачным опытом. Но некоторые все равно не поверят и пойдут к нему набивать свои шишки.
Джамал относиться к тиме амазиксов?Слышал в одном чате что они мошенники, постоянно находят отмазки, что бы не засчитать
Pages: « 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 ... 217 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!