Bitcoin Forum
May 04, 2024, 01:47:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 [146] 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 ... 217 »
  Print  
Author Topic: Полезности для баунтистов  (Read 98667 times)
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
June 06, 2018, 02:30:32 PM
 #2901

Герасименко как менеджер я бы сказал самый лучший, моментально работает, только закончилось ИСО и уже через пару часов, а не недель можно снимать подписи. Но вот кампании у него пока что не ахти.
Мне тоже нравится оперативность Сергея при завершении баунти. После него менеджеры, которые три недели не могут дать отмашку на снятие подписи очень раздражают.

1714830429
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714830429

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714830429
Reply with quote  #2

1714830429
Report to moderator
1714830429
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714830429

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714830429
Reply with quote  #2

1714830429
Report to moderator
1714830429
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714830429

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714830429
Reply with quote  #2

1714830429
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714830429
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714830429

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714830429
Reply with quote  #2

1714830429
Report to moderator
1714830429
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714830429

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714830429
Reply with quote  #2

1714830429
Report to moderator
aigor9994
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
June 06, 2018, 02:41:39 PM
 #2902

Герасименко как менеджер я бы сказал самый лучший, моментально работает, только закончилось ИСО и уже через пару часов, а не недель можно снимать подписи. Но вот кампании у него пока что не ахти.
Мне тоже нравится оперативность Сергея при завершении баунти. После него менеджеры, которые три недели не могут дать отмашку на снятие подписи очень раздражают.

тоже общался, остался под положительным впечатлением!хороший адекватный менеджер!)
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
June 06, 2018, 02:46:26 PM
 #2903

Наблюдаю тенденцию сейчас, что участвуя в компании топовых менеджеров, платят вообще не много. Думаю, это в первую очередь из за количества народа.
И получалось наоборот, когда принимал участие в компаниях неизвестных мне менеджеров и получалось очень даже хорошо. Либо тут дело случая, либо может на самом деле нужно больше обращать внимание не на таких раскрученных менеджеров.
Так конечно, ради мерита люди начали создавать таблицы с популярными менеджерами, где в фб и твиттере заходят 4000+ человек на маленький пул. Конечно выхлоп будет мизерным даже при собранной харде.

Никто не мешает в социалки заходить в несколько проектов. И в надежные и нет. Где-то да стрельнет. Главное работать


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
realarsenal
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 41


View Profile
June 06, 2018, 02:52:37 PM
 #2904

Наблюдаю тенденцию сейчас, что участвуя в компании топовых менеджеров, платят вообще не много. Думаю, это в первую очередь из за количества народа.
И получалось наоборот, когда принимал участие в компаниях неизвестных мне менеджеров и получалось очень даже хорошо. Либо тут дело случая, либо может на самом деле нужно больше обращать внимание не на таких раскрученных менеджеров.
Так конечно, ради мерита люди начали создавать таблицы с популярными менеджерами, где в фб и твиттере заходят 4000+ человек на маленький пул. Конечно выхлоп будет мизерным даже при собранной харде.
Немало баунтистов просто ходят вслепую за топовыми БМ, даже не вникая в условия баунти, особенно новые пользователи, у которых нет опыта анализа, чтоб не заморачиватьсчя изучением баунти - просто идут за БМ, в результате куча народу - выплаты по 10$

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                     ◥ TELEGRAMWHITEPAPERTWITTERFACEBOOK ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ❱❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰❰
AVT
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 03:11:53 PM
 #2905

Наблюдаю тенденцию сейчас, что участвуя в компании топовых менеджеров, платят вообще не много. Думаю, это в первую очередь из за количества народа.
И получалось наоборот, когда принимал участие в компаниях неизвестных мне менеджеров и получалось очень даже хорошо. Либо тут дело случая, либо может на самом деле нужно больше обращать внимание не на таких раскрученных менеджеров.
Разве топ менеджеры проводят только bounty с системой ставок? Может и так, но видел пару с фиксированными ценами. Урезается макс. количество участников, однако всем так проще.
dobrota
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
June 06, 2018, 03:14:21 PM
 #2906

Наблюдаю тенденцию сейчас, что участвуя в компании топовых менеджеров, платят вообще не много. Думаю, это в первую очередь из за количества народа.
И получалось наоборот, когда принимал участие в компаниях неизвестных мне менеджеров и получалось очень даже хорошо. Либо тут дело случая, либо может на самом деле нужно больше обращать внимание не на таких раскрученных менеджеров.
Так конечно, ради мерита люди начали создавать таблицы с популярными менеджерами, где в фб и твиттере заходят 4000+ человек на маленький пул. Конечно выхлоп будет мизерным даже при собранной харде.
Немало баунтистов просто ходят вслепую за топовыми БМ, даже не вникая в условия баунти, особенно новые пользователи, у которых нет опыта анализа, чтоб не заморачиватьсчя изучением баунти - просто идут за БМ, в результате куча народу - выплаты по 10$
Расскажете нам потом, сколько вы заработали на свой подписной, разработчики которой вероятно из постсовка. Точно узнать не получается, так как основная ссылка в вашей подписи могла бы прояснить ситуацию, но она битая.
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
June 06, 2018, 03:17:44 PM
 #2907

В принципе , список может быть полезен новичкам для ознакомления с известными БМ , но это не значит , что у них самые высокие выплаты и лучше проекты . Да , у них меньше шансов налететь на скам , но размер выплат очень часто оставляет желать лучшего . Кто гонится за большими выплатами , тому есть смысл самому рыться на форуме и искать малоприметные кампании . Там велика вероятность нарваться на скам , но можно и большой куш откусить .

vitruvio
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 850
Merit: 331



View Profile
June 06, 2018, 08:21:39 PM
 #2908

Учавствую с января месяца и выводы следующие:
1. Мой самый любимый менеджер это Яху, вне конкуренции, все всегда четко с подсчетами, к тому же есть у них проекты, где сразу еженедельно ты получаешь в $. Очень ответственный
2. Сергей Герасименко - огромный плюс, что русский и до него можно достучаться в считанные секунды, считает все тоже ровно, никогда не было претензий, участвовала у него в TWN, за 2 недели получила 5 тыс токенов. Писал в лс по 2 раза, для подтверждения формы для получения токенов. Нужно быть дураком, чтобы профукать и не получить токены. Чуть ли не сам заставляет вас получить токены.
3. Нидмани - смех смехом. Кто хочет копейки, тогда вам точно к нему. ЗА три последних проекта получила 10-12$, а есть даже 2$, точнее это в токенах от 2 до 12. С учетом того, что пишу статьи+ соц.сети, народу навалом, пулы всегда копеечные. Слава богу, научилась некоторым тонкостям и лучше к нему не лезть.
4. Колореск - ну средненько, толковых проектов пока нет, токены вроде и получаю с января, но на бирже только один токен. Проекты неинтересные.
5. Амазикс - соц. сети копейки, статьи не принимают, контент видите ли слишком уж свеж) хотя хочется у них тоже поучаствовать.

Мой любимый БМ - Hotachy. Сколько с ней работал претензий вообще нет. Также, очень нравится работать с Журавликом Wink
У нид мани мало выходит по социалкам, участвовал в подписной - там норм насыпали по ценам ICO.
Мне нравится отношение Hotachy к хантерам, и вообще к своему делу. Даже взглянуть на оформление топиков. Видно, что подходят люди с душой. Но вот сколько ни участвовал у них (их же несколько человек с космонавтами на аватарках), ничего стоящего получить не удалось. Даже не могу припомнить, получал ли токены от них  Smiley. В общем как менеджеры Hotachy и компания - хорошие. С точки зрения проектов - лично мне не повезло попасть на что-то дельное.
Я участвовал несколько месяцев назад, выплаты были вполне адекватные. Сейчас еще жду выплат из трех проектов, посмотрим, сколько будет.
Надеюсь, что хорошо
vitruvio
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 850
Merit: 331



View Profile
June 06, 2018, 08:23:58 PM
 #2909

Наблюдаю тенденцию сейчас, что участвуя в компании топовых менеджеров, платят вообще не много. Думаю, это в первую очередь из за количества народа.
И получалось наоборот, когда принимал участие в компаниях неизвестных мне менеджеров и получалось очень даже хорошо. Либо тут дело случая, либо может на самом деле нужно больше обращать внимание не на таких раскрученных менеджеров.
Так конечно, ради мерита люди начали создавать таблицы с популярными менеджерами, где в фб и твиттере заходят 4000+ человек на маленький пул. Конечно выхлоп будет мизерным даже при собранной харде.
Ну так то это полезно, поэтому мерит люди заслуженно получают, но согласен, что когда много народу, тогда выплат каждый меньше получает. Поэтому отличная политика, когда количество участников ограниченно
Egory0k
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 08:29:02 PM
 #2910

Спасибо автору за топик и труд,много полезного узнал.
shyzooo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 08:32:11 PM
 #2911

Эм а подскажите смысл этих менеджеров??Типо участвуешь в их компаниях,которые они ведут и все?
kamoto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 08:41:19 PM
 #2912

ААА, елки-палки, ребят, подскажите пожалуйста. Уже много где спрашивал, но нигде вразумительного ответа не дали.
Нашел таблицу, вроде выглядит вполне себе. Однако баунти начал делать совсем недавно и самая большая проблема с проектами...по идее ж должны быть самые клевые проекты те, у которых оценки самые высокие на ICObench и тому подобном, верно? Но я порылся и понял что нефига подобного, огромное количество хороших проектов было с оценкой в области трех баллов или около. А те что с высокими особо не стрельнули...
Так вот, тут какие-то проекты есть в ней. Может кто разбирается подсказать, имеет ли смысл их делать или тупо использовать как шаблон, а проекты искать по другому как-то?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2845483.2940
vitruvio
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 850
Merit: 331



View Profile
June 06, 2018, 08:48:54 PM
 #2913

Эм а подскажите смысл этих менеджеров??Типо участвуешь в их компаниях,которые они ведут и все?

Смысл в том, чтобы знать, чего ждать от каждого менеджера. На самом деле, от БМа очень многое зависит
vitruvio
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 850
Merit: 331



View Profile
June 06, 2018, 08:50:04 PM
 #2914

ААА, елки-палки, ребят, подскажите пожалуйста. Уже много где спрашивал, но нигде вразумительного ответа не дали.
Нашел таблицу, вроде выглядит вполне себе. Однако баунти начал делать совсем недавно и самая большая проблема с проектами...по идее ж должны быть самые клевые проекты те, у которых оценки самые высокие на ICObench и тому подобном, верно? Но я порылся и понял что нефига подобного, огромное количество хороших проектов было с оценкой в области трех баллов или около. А те что с высокими особо не стрельнули...
Так вот, тут какие-то проекты есть в ней. Может кто разбирается подсказать, имеет ли смысл их делать или тупо использовать как шаблон, а проекты искать по другому как-то?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2845483.2940

Увы, рейтинг на ICObench не является гарантией того, что баунти будет хорошим. Ресурс можно использовать только как дополнения для анализа, но не более
Kosmos900
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10

Huobi Russia


View Profile
June 06, 2018, 08:54:59 PM
 #2915

ААА, елки-палки, ребят, подскажите пожалуйста. Уже много где спрашивал, но нигде вразумительного ответа не дали.
Нашел таблицу, вроде выглядит вполне себе. Однако баунти начал делать совсем недавно и самая большая проблема с проектами...по идее ж должны быть самые клевые проекты те, у которых оценки самые высокие на ICObench и тому подобном, верно? Но я порылся и понял что нефига подобного, огромное количество хороших проектов было с оценкой в области трех баллов или около. А те что с высокими особо не стрельнули...
Так вот, тут какие-то проекты есть в ней. Может кто разбирается подсказать, имеет ли смысл их делать или тупо использовать как шаблон, а проекты искать по другому как-то?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2845483.2940

какую бы таблицу тебе не предлагали, платную, бесплатную, офигенную  100%, всё это 50х50. Есть достаточно постов в темах объясняющих по шаговую проверку проекта который выбрал. Но и это не даст к сожалению 100% уверенности, но шансов будет больше.Удачи.

IndeecV
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
June 06, 2018, 08:57:12 PM
 #2916

Эм а подскажите смысл этих менеджеров??Типо участвуешь в их компаниях,которые они ведут и все?

Ну типа того, некоторые просто отслеживают какие компании ведут их любимые менеджеры и прыгают за ними, так они думают, что меньше скама и мало времени тратиться на выбор баунти. Не надо ничего анализировать и думать, иди себе за пастухом. Если времени мало, то это норм тактика в целом.
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
June 07, 2018, 03:03:25 PM
 #2917

почти у всех есть эти полезности но просто уже мало кто заниманется баунти так как ничего никто почти не зарабатывает сейчас.
Всё что сейчас происходит на рынке я думаю, связанно с флэтом биткоина, сейчас многие разработчики попросту не понимаю как им поступать в ближайшее время, потому что вдруг они начнут ICO а тут раз и биткоин упал.
С таким успехом можно вообще ничего не начинать, так как поведение рынка не предсказуемо. Но тем не менее даже с таким рынком нормальные проекты собирают хорошие суммы на ICO.
Нормальные проекты всегда собирали нормальные деньги, но вот узнать насколько он нормальный стало сейчас очень сложно, потому что на рынке очень много скама и очень много преград, которые сегодня выставляет государство.
Dimzec89
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 5


View Profile
June 07, 2018, 03:20:08 PM
 #2918

Наблюдаю тенденцию сейчас, что участвуя в компании топовых менеджеров, платят вообще не много. Думаю, это в первую очередь из за количества народа.
И получалось наоборот, когда принимал участие в компаниях неизвестных мне менеджеров и получалось очень даже хорошо. Либо тут дело случая, либо может на самом деле нужно больше обращать внимание не на таких раскрученных менеджеров.
Так конечно, ради мерита люди начали создавать таблицы с популярными менеджерами, где в фб и твиттере заходят 4000+ человек на маленький пул. Конечно выхлоп будет мизерным даже при собранной харде.
Ну так то это полезно, поэтому мерит люди заслуженно получают, но согласен, что когда много народу, тогда выплат каждый меньше получает. Поэтому отличная политика, когда количество участников ограниченно

Иногда в проектах ограничения по 2-3 тысячи челов на кампанию, так что зачастую до них даже дело не доходит)))
Такая себе замануха, маркетинговый ход для тех, кто ищет проекты с ограничениями, типа это супер круто и однозначно не скам  Grin
Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
June 07, 2018, 03:25:08 PM
 #2919

ААА, елки-палки, ребят, подскажите пожалуйста. Уже много где спрашивал, но нигде вразумительного ответа не дали.
Нашел таблицу, вроде выглядит вполне себе. Однако баунти начал делать совсем недавно и самая большая проблема с проектами...по идее ж должны быть самые клевые проекты те, у которых оценки самые высокие на ICObench и тому подобном, верно? Но я порылся и понял что нефига подобного, огромное количество хороших проектов было с оценкой в области трех баллов или около. А те что с высокими особо не стрельнули...
Так вот, тут какие-то проекты есть в ней. Может кто разбирается подсказать, имеет ли смысл их делать или тупо использовать как шаблон, а проекты искать по другому как-то?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2845483.2940

Увы, рейтинг на ICObench не является гарантией того, что баунти будет хорошим. Ресурс можно использовать только как дополнения для анализа, но не более
Уже большинство не смотрят на сам рейтинг , на икобенч можно быстро посмотреть цену токена и софт капу .

kam8bit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
June 07, 2018, 04:00:16 PM
 #2920

Учавствую с января месяца и выводы следующие:
1. Мой самый любимый менеджер это Яху, вне конкуренции, все всегда четко с подсчетами, к тому же есть у них проекты, где сразу еженедельно ты получаешь в $. Очень ответственный
2. Сергей Герасименко - огромный плюс, что русский и до него можно достучаться в считанные секунды, считает все тоже ровно, никогда не было претензий, участвовала у него в TWN, за 2 недели получила 5 тыс токенов. Писал в лс по 2 раза, для подтверждения формы для получения токенов. Нужно быть дураком, чтобы профукать и не получить токены. Чуть ли не сам заставляет вас получить токены.
3. Нидмани - смех смехом. Кто хочет копейки, тогда вам точно к нему. ЗА три последних проекта получила 10-12$, а есть даже 2$, точнее это в токенах от 2 до 12. С учетом того, что пишу статьи+ соц.сети, народу навалом, пулы всегда копеечные. Слава богу, научилась некоторым тонкостям и лучше к нему не лезть.
4. Колореск - ну средненько, толковых проектов пока нет, токены вроде и получаю с января, но на бирже только один токен. Проекты неинтересные.
5. Амазикс - соц. сети копейки, статьи не принимают, контент видите ли слишком уж свеж) хотя хочется у них тоже поучаствовать.

Мой любимый БМ - Hotachy. Сколько с ней работал претензий вообще нет. Также, очень нравится работать с Журавликом Wink
У нид мани мало выходит по социалкам, участвовал в подписной - там норм насыпали по ценам ICO.
Мне нравится отношение Hotachy к хантерам, и вообще к своему делу. Даже взглянуть на оформление топиков. Видно, что подходят люди с душой. Но вот сколько ни участвовал у них (их же несколько человек с космонавтами на аватарках), ничего стоящего получить не удалось. Даже не могу припомнить, получал ли токены от них  Smiley. В общем как менеджеры Hotachy и компания - хорошие. С точки зрения проектов - лично мне не повезло попасть на что-то дельное.

мне от проекта SPINDLE баунти которого они ведут пришел аирдроп, так их и нашел по баунти, жаль не успел записаться в баунти SPINDLE . Посмотрел как оформляют топики, очень четко, после этого решил участвовать в проводимых ими кампаниях. Считают все сами, это удобно, но набивается к ним в кампашки под несколько тысяч человек.
Pages: « 1 ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 [146] 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 ... 217 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!