Bitcoin Forum
April 25, 2024, 11:03:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 [148] 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 ... 217 »
  Print  
Author Topic: Полезности для баунтистов  (Read 98667 times)
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
June 08, 2018, 01:14:10 PM
 #2941

Учавствую с января месяца и выводы следующие:
1. Мой самый любимый менеджер это Яху, вне конкуренции, все всегда четко с подсчетами, к тому же есть у них проекты, где сразу еженедельно ты получаешь в $. Очень ответственный
2. Сергей Герасименко - огромный плюс, что русский и до него можно достучаться в считанные секунды, считает все тоже ровно, никогда не было претензий, участвовала у него в TWN, за 2 недели получила 5 тыс токенов. Писал в лс по 2 раза, для подтверждения формы для получения токенов. Нужно быть дураком, чтобы профукать и не получить токены. Чуть ли не сам заставляет вас получить токены.
3. Нидмани - смех смехом. Кто хочет копейки, тогда вам точно к нему. ЗА три последних проекта получила 10-12$, а есть даже 2$, точнее это в токенах от 2 до 12. С учетом того, что пишу статьи+ соц.сети, народу навалом, пулы всегда копеечные. Слава богу, научилась некоторым тонкостям и лучше к нему не лезть.
4. Колореск - ну средненько, толковых проектов пока нет, токены вроде и получаю с января, но на бирже только один токен. Проекты неинтересные.
5. Амазикс - соц. сети копейки, статьи не принимают, контент видите ли слишком уж свеж) хотя хочется у них тоже поучаствовать.

Мой любимый БМ - Hotachy. Сколько с ней работал претензий вообще нет. Также, очень нравится работать с Журавликом Wink
У нид мани мало выходит по социалкам, участвовал в подписной - там норм насыпали по ценам ICO.
Мне нравится отношение Hotachy к хантерам, и вообще к своему делу. Даже взглянуть на оформление топиков. Видно, что подходят люди с душой. Но вот сколько ни участвовал у них (их же несколько человек с космонавтами на аватарках), ничего стоящего получить не удалось. Даже не могу припомнить, получал ли токены от них  Smiley. В общем как менеджеры Hotachy и компания - хорошие. С точки зрения проектов - лично мне не повезло попасть на что-то дельное.

мне от проекта SPINDLE баунти которого они ведут пришел аирдроп, так их и нашел по баунти, жаль не успел записаться в баунти SPINDLE . Посмотрел как оформляют топики, очень четко, после этого решил участвовать в проводимых ими кампаниях. Считают все сами, это удобно, но набивается к ним в кампашки под несколько тысяч человек.
Там баунти менеджер Hotachy, обращайте внимание на то, что у неё в баунти бывают очень смекалистые ребята, которые регаются в баунти под почти Вашим логином и она их пропускает и они вместе с Вами получают награду.
1714043002
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714043002

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714043002
Reply with quote  #2

1714043002
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714043002
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714043002

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714043002
Reply with quote  #2

1714043002
Report to moderator
1714043002
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714043002

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714043002
Reply with quote  #2

1714043002
Report to moderator
WaterMan768
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
June 08, 2018, 01:48:37 PM
 #2942

Искала ветку, чтобы почитать мнение о менеджере olcaytu2005. В вашем, Юрий, случае он считает еженедельно. Получается, что не всегда. В баунти impressio прошло 7 недель, у него в таблице социалок пусто. Не люблю таких лентяев менеджеров, которые держат в подвешенном состоянии - то ли посчитает в конце компании, то ли нет.

Команда токенсайт, что и нидмани. В большинстве случаев подсчет социалок в конце.  За социалки в основном выплаты минимальные. В подписных локал только частично принимается. Поэтому участие не очень интересно.
В основном у большинства именитых менеджеров сейчас так, к сожалению.

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
buryak
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 10

www.guestcrew.com


View Profile
June 08, 2018, 01:57:49 PM
 #2943

Искала ветку, чтобы почитать мнение о менеджере olcaytu2005. В вашем, Юрий, случае он считает еженедельно. Получается, что не всегда. В баунти impressio прошло 7 недель, у него в таблице социалок пусто. Не люблю таких лентяев менеджеров, которые держат в подвешенном состоянии - то ли посчитает в конце компании, то ли нет.

Команда токенсайт, что и нидмани. В большинстве случаев подсчет социалок в конце.  За социалки в основном выплаты минимальные. В подписных локал только частично принимается. Поэтому участие не очень интересно.
В основном у большинства именитых менеджеров сейчас так, к сожалению.
Мои друзья отзываются о нем положительно. По крайней мере он не требует проходить КУС, ну и платит не оттягивая все процесы на несколько месяцев.

Gorkii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
June 08, 2018, 01:58:09 PM
 #2944

Автор не только хорошо постарался над постом он еще и очень фартовый судя по выплатам я лично больше 10 баксов за компанию еще ниразу не вывез

Дело не только в фарте, а еще в анализе. Хотя скажу честно, удачу тут тоже нужно поймать
Смотря какой анализ и для каких компаний, если для социалок, то и смысла нет. А вот для подписной нужно посидеть повыбирать и не один день. Я лично  стараюсь выбирать подписные с хорошим рейтингом и собранным софт капом.
irinafox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
June 08, 2018, 02:02:34 PM
 #2945

Мне нравится то, что каждым менеджер практически всегда ведет кампанию одинаково, то есть пару раз поучаствовал - дальше, как на автомате. Тут описаны у автора как хорошие менеджеры, так и те, у которых я участвовать никогда не буду, как минимум потому, что отношение дерьмовое. А вообще работа отличная, спасибо!
profdetected
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 02:27:12 PM
 #2946

Информация толковая, пригодится при участии в баунти проектах. Много полезного уивдел для себя именно в разрезе менеджеров. Как минимум теперь наблюдаю, какие подписные носят данные менеджеры. Беру на заметку, так сказать.
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 03:31:08 PM
 #2947

Участвовал в баунти только с двумя из обозначенных в топике менеджеров-Герасименко и Дедли,полностью согласен с их точным описание их стиля работы и личными  характеристиками.
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
June 09, 2018, 11:26:17 AM
 #2948

Учавствую с января месяца и выводы следующие:
1. Мой самый любимый менеджер это Яху, вне конкуренции, все всегда четко с подсчетами, к тому же есть у них проекты, где сразу еженедельно ты получаешь в $. Очень ответственный
2. Сергей Герасименко - огромный плюс, что русский и до него можно достучаться в считанные секунды, считает все тоже ровно, никогда не было претензий, участвовала у него в TWN, за 2 недели получила 5 тыс токенов. Писал в лс по 2 раза, для подтверждения формы для получения токенов. Нужно быть дураком, чтобы профукать и не получить токены. Чуть ли не сам заставляет вас получить токены.
3. Нидмани - смех смехом. Кто хочет копейки, тогда вам точно к нему. ЗА три последних проекта получила 10-12$, а есть даже 2$, точнее это в токенах от 2 до 12. С учетом того, что пишу статьи+ соц.сети, народу навалом, пулы всегда копеечные. Слава богу, научилась некоторым тонкостям и лучше к нему не лезть.
4. Колореск - ну средненько, толковых проектов пока нет, токены вроде и получаю с января, но на бирже только один токен. Проекты неинтересные.
5. Амазикс - соц. сети копейки, статьи не принимают, контент видите ли слишком уж свеж) хотя хочется у них тоже поучаствовать.

Мой любимый БМ - Hotachy. Сколько с ней работал претензий вообще нет. Также, очень нравится работать с Журавликом Wink
У нид мани мало выходит по социалкам, участвовал в подписной - там норм насыпали по ценам ICO.
Мне нравится отношение Hotachy к хантерам, и вообще к своему делу. Даже взглянуть на оформление топиков. Видно, что подходят люди с душой. Но вот сколько ни участвовал у них (их же несколько человек с космонавтами на аватарках), ничего стоящего получить не удалось. Даже не могу припомнить, получал ли токены от них  Smiley. В общем как менеджеры Hotachy и компания - хорошие. С точки зрения проектов - лично мне не повезло попасть на что-то дельное.

мне от проекта SPINDLE баунти которого они ведут пришел аирдроп, так их и нашел по баунти, жаль не успел записаться в баунти SPINDLE . Посмотрел как оформляют топики, очень четко, после этого решил участвовать в проводимых ими кампаниях. Считают все сами, это удобно, но набивается к ним в кампашки под несколько тысяч человек.
Там баунти менеджер Hotachy, обращайте внимание на то, что у неё в баунти бывают очень смекалистые ребята, которые регаются в баунти под почти Вашим логином и она их пропускает и они вместе с Вами получают награду.

А почему только у нее? Это вы к тому, что работу она не совсем хорошо выполняет?


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
June 09, 2018, 12:29:45 PM
 #2949

Автор не только хорошо постарался над постом он еще и очень фартовый судя по выплатам я лично больше 10 баксов за компанию еще ниразу не вывез

Дело не только в фарте, а еще в анализе. Хотя скажу честно, удачу тут тоже нужно поймать
Смотря какой анализ и для каких компаний, если для социалок, то и смысла нет. А вот для подписной нужно посидеть повыбирать и не один день. Я лично  стараюсь выбирать подписные с хорошим рейтингом и собранным софт капом.
Это действительно становится сложнее и сложнее, потому что сейчас на рынке очень много откровенного шлака, который всё больше и больше заполняет рынок, но всё таки выбрать ещё что то можно.
cryptohacker15
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
June 09, 2018, 03:31:04 PM
 #2950

Автор не только хорошо постарался над постом он еще и очень фартовый судя по выплатам я лично больше 10 баксов за компанию еще ниразу не вывез

Дело не только в фарте, а еще в анализе. Хотя скажу честно, удачу тут тоже нужно поймать
Смотря какой анализ и для каких компаний, если для социалок, то и смысла нет. А вот для подписной нужно посидеть повыбирать и не один день. Я лично  стараюсь выбирать подписные с хорошим рейтингом и собранным софт капом.
Это действительно становится сложнее и сложнее, потому что сейчас на рынке очень много откровенного шлака, который всё больше и больше заполняет рынок, но всё таки выбрать ещё что то можно.
ну так всегда можно было что то выбрать и можно будет, тут все зависит от того насколько человек подготовлен к этому, тем кто только сейчас пытается залезть в баунти тем конечно же будет тяжело

NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
June 09, 2018, 03:41:30 PM
 #2951

Автор не только хорошо постарался над постом он еще и очень фартовый судя по выплатам я лично больше 10 баксов за компанию еще ниразу не вывез

Дело не только в фарте, а еще в анализе. Хотя скажу честно, удачу тут тоже нужно поймать
Смотря какой анализ и для каких компаний, если для социалок, то и смысла нет. А вот для подписной нужно посидеть повыбирать и не один день. Я лично  стараюсь выбирать подписные с хорошим рейтингом и собранным софт капом.
Это действительно становится сложнее и сложнее, потому что сейчас на рынке очень много откровенного шлака, который всё больше и больше заполняет рынок, но всё таки выбрать ещё что то можно.
баунти для подписной выбирать вообще всегда трудно, тут не знаешь даже, на что больше смотреть, на то, насколько сам проект хороший, или на количество участников и на пул баунти, как правило или то, или другое привлекает
bladerunner2121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile WWW
June 09, 2018, 03:53:14 PM
 #2952

Да, действительно очень много чего полезного я почерпнул из этой темы. Спасибо за то, что делитесь своим опытом. Для новичков это очень важно.

Molkoken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102


View Profile
June 09, 2018, 03:54:51 PM
 #2953

баунти для подписной выбирать вообще всегда трудно, тут не знаешь даже, на что больше смотреть, на то, насколько сам проект хороший, или на количество участников и на пул баунти, как правило или то, или другое привлекает
Уже не в первый раз нахожу полезные топики и таблицы, где авторы бывалые баунти-хантеры делятся своим опытом участия в баунти, причем детально и развернуто анализируют менеджеров и делятся суммами выплат. Это очень ценная информация. И отбирать подписную кампанию я теперь буду ориентируясь в том числе и на то, кто именно ее ведет.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
casperer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 533
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 04:10:35 PM
 #2954

неплохая информация.сам учасвствовал в каком то ubcoin.по началу,первые три недели всё считалось без нареканий,затем стали просто игнорировать большинство баунтистов,при обращении к менеджерам по поводу того что не считают.месяц потерпел,потом плюнул на этот ubcoin
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
June 09, 2018, 04:13:21 PM
 #2955

баунти для подписной выбирать вообще всегда трудно, тут не знаешь даже, на что больше смотреть, на то, насколько сам проект хороший, или на количество участников и на пул баунти, как правило или то, или другое привлекает
Уже не в первый раз нахожу полезные топики и таблицы, где авторы бывалые баунти-хантеры делятся своим опытом участия в баунти, причем детально и развернуто анализируют менеджеров и делятся суммами выплат. Это очень ценная информация. И отбирать подписную кампанию я теперь буду ориентируясь в том числе и на то, кто именно ее ведет.

Очень полезный топик . Никогда раньше не обращала внимания на того кто ведет баунти . Сейчас поняла, что во многом успешное баунти зависит от менеджера и выбранного им проекта .
Baltazarre
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 0


View Profile WWW
June 09, 2018, 04:15:29 PM
 #2956


Спасибо за совет, но ранг моего аккаунта не соответствует их требованию, но всё равно спасибо, может с твитера буду участвовать. Они кстати еще и аирдроп запустили https://bitcointalk.org/index.php?topic=4391895.0
Изучил проект с ног до головы, всё выгладить очень естественность и умно. Таких социальных сетей я еще не видел, потенциал огромный. Два дня назад присоединился к баунти компании и к аирдропу.
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
June 09, 2018, 04:34:08 PM
 #2957

Автор не только хорошо постарался над постом он еще и очень фартовый судя по выплатам я лично больше 10 баксов за компанию еще ниразу не вывез

Дело не только в фарте, а еще в анализе. Хотя скажу честно, удачу тут тоже нужно поймать
Смотря какой анализ и для каких компаний, если для социалок, то и смысла нет. А вот для подписной нужно посидеть повыбирать и не один день. Я лично  стараюсь выбирать подписные с хорошим рейтингом и собранным софт капом.
Это действительно становится сложнее и сложнее, потому что сейчас на рынке очень много откровенного шлака, который всё больше и больше заполняет рынок, но всё таки выбрать ещё что то можно.
баунти для подписной выбирать вообще всегда трудно, тут не знаешь даже, на что больше смотреть, на то, насколько сам проект хороший, или на количество участников и на пул баунти, как правило или то, или другое привлекает


Спрогнозировать даже приблизительную сумму выплаты на начальных этапах практически невозможно, проверено лично. Думаю что многие с этим согласятся


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
June 09, 2018, 04:42:13 PM
 #2958

Автор не только хорошо постарался над постом он еще и очень фартовый судя по выплатам я лично больше 10 баксов за компанию еще ниразу не вывез

Дело не только в фарте, а еще в анализе. Хотя скажу честно, удачу тут тоже нужно поймать
Смотря какой анализ и для каких компаний, если для социалок, то и смысла нет. А вот для подписной нужно посидеть повыбирать и не один день. Я лично  стараюсь выбирать подписные с хорошим рейтингом и собранным софт капом.
Это действительно становится сложнее и сложнее, потому что сейчас на рынке очень много откровенного шлака, который всё больше и больше заполняет рынок, но всё таки выбрать ещё что то можно.
баунти для подписной выбирать вообще всегда трудно, тут не знаешь даже, на что больше смотреть, на то, насколько сам проект хороший, или на количество участников и на пул баунти, как правило или то, или другое привлекает
Спрогнозировать даже приблизительную сумму выплаты на начальных этапах практически невозможно, проверено лично. Думаю что многие с этим согласятся
Согласен полностью. Раньше я тоже пытался прикинуть сумму выплаты, но та сумма которую я посчитал не имела ничего общего с этой суммой которую я в итоге получал.
bitsmola
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
June 09, 2018, 04:44:10 PM
 #2959


Спасибо за совет, но ранг моего аккаунта не соответствует их требованию, но всё равно спасибо, может с твитера буду участвовать. Они кстати еще и аирдроп запустили https://bitcointalk.org/index.php?topic=4391895.0
Изучил проект с ног до головы, всё выгладить очень естественность и умно. Таких социальных сетей я еще не видел, потенциал огромный. Два дня назад присоединился к баунти компании и к аирдропу.
а ты слышал о проекте WINSTARS? Cool Первое казино на блокчейне, которое уже имеет свою платформу Cool Cool. Сейчас идет ICO, скоро должны показать бета-версию платформы Cheesy. Планируют за год листинг на 7 биржах Cheesy, первая будет уже через несколько недель после ICO. По прогнозу будет х30, а на пике 100$, сейчас цена 0.2$ Cool Cool

Посмотрите их презентацию
https://www.youtube.com/watch?v=RpcPIf5otK8

Сслыка на регистрацию
https://winstars.io/ru/?ref=p6Al28w4

Что скажите?
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
June 09, 2018, 04:50:18 PM
Last edit: June 11, 2018, 09:47:21 AM by HuHulk
 #2960

Мега полезная тема! Очень большое спасибо автору! Я еще новичек в теме баунти, только вступил в первую подписную кампанию
Pages: « 1 ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 [148] 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 ... 217 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!