Bitcoin Forum
June 19, 2024, 04:51:24 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ... 220 »
  Print  
Author Topic: Кто работает на платформе Bountyhive.io?  (Read 101902 times)
grumpy619
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 255



View Profile
June 08, 2018, 07:30:06 PM
 #1141

Вчера по ошибке пришло 3015 токенов iShook, хотя я в них не учавствовала в социалке, оказалось там какой то сбой случился и всем прислали одинакое количество , что и Cool COusin. И точно) не, я , конечно, не против. Но я так понимаю, мне нахаляву 2-3 эфира в этих токенах пришло, правда судя по баунти пулу стоить они будут пыль Grin



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
artem30011994
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
June 08, 2018, 07:44:08 PM
 #1142

Вчера по ошибке пришло 3015 токенов iShook, хотя я в них не учавствовала в социалке, оказалось там какой то сбой случился и всем прислали одинакое количество , что и Cool COusin. И точно) не, я , конечно, не против. Но я так понимаю, мне нахаляву 2-3 эфира в этих токенах пришло, правда судя по баунти пулу стоить они будут пыль Grin
да так сказали еще все вернуть если получили больше чем в 2 раза, иначе за следующие баунти начислять не будут. интересно почему тем кому леваком меньше х2 пришло возвращать не надо)

[ R E S T O t o k e n ]     |     The Global Foodservice Loyalty Space     | Join Referral Program  TOKEN SALE     ❱ Oct 10th - Dec 14th
─    Facebook    ─     Medium     ─    Telegram        ─
zakroma
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

ICO is LIVE - http://winstars.io?ref=JnK8D6Aa


View Profile
June 08, 2018, 07:51:24 PM
 #1143

я стараюсь участвовать во всех баунти с баунтихайв да и в классических баунти тоже участвую, всё таки есть небольшое недоверие к баунтихайв , это отсутсвие прозрачности, нет элементарных таблиц с отчётами где можно проверить что и как начисляют, есть подозрение что тамошние менеджеры отжимают себе в карман токены баунтистов

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
June 08, 2018, 07:54:45 PM
 #1144

Очень удобная платформа с удобным интерфейсом. Для социалок есть лимиты на количество человек, но вся проблема платформы в том, что здесь слишком много народа! Правда последнее время площадка ужесточила правила и перспективных проектов стало меньше...

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
lenakoma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
June 08, 2018, 07:55:41 PM
 #1145

Вчера по ошибке пришло 3015 токенов iShook, хотя я в них не учавствовала в социалке, оказалось там какой то сбой случился и всем прислали одинакое количество , что и Cool COusin. И точно) не, я , конечно, не против. Но я так понимаю, мне нахаляву 2-3 эфира в этих токенах пришло, правда судя по баунти пулу стоить они будут пыль Grin
Да,  с iShook у них косяк приключился, но монеты придется вернуть,  в противном случае они обещают забанить аккаунт и не выплатить за последующие баунти.
Nastinmel
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
June 08, 2018, 07:58:29 PM
 #1146

Сейчас тренд среди ICO наметился на отказ от социалок. Интересно, как данный тренд отразится на такой платформе как Bountyhive.io?
Навряд ли от социалок полностью откажутся,в проекте все должно быть ровно включая соц сети,и количество человек в группе, репостиков,сердечек,все это должно присутствовать

ну вот загляните к амазиксам - они полностью отказались и от твиттера и от фэйсбука. говорят для инвесторов эти репосты - полный ноль и никакой прибыли! как вам такое?
konteex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 08:07:02 PM
 #1147

Сейчас тренд среди ICO наметился на отказ от социалок. Интересно, как данный тренд отразится на такой платформе как Bountyhive.io?
Навряд ли от социалок полностью откажутся,в проекте все должно быть ровно включая соц сети,и количество человек в группе, репостиков,сердечек,все это должно присутствовать

ну вот загляните к амазиксам - они полностью отказались и от твиттера и от фэйсбука. говорят для инвесторов эти репосты - полный ноль и никакой прибыли! как вам такое?
А на хайфе для баунтистов полный Ноль там чисто шлак компании сейчас по крайней мере.
grumpy619
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 255



View Profile
June 08, 2018, 08:08:26 PM
 #1148

Вчера по ошибке пришло 3015 токенов iShook, хотя я в них не учавствовала в социалке, оказалось там какой то сбой случился и всем прислали одинакое количество , что и Cool COusin. И точно) не, я , конечно, не против. Но я так понимаю, мне нахаляву 2-3 эфира в этих токенах пришло, правда судя по баунти пулу стоить они будут пыль Grin
Да,  с iShook у них косяк приключился, но монеты придется вернуть,  в противном случае они обещают забанить аккаунт и не выплатить за последующие баунти.
хаха, пусть банят , я  уже на них давно забила и не учавствую.  Еще газ на них тратить. Я прямо представляю, как все побежали возвращать.  Grin



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
ymemey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
June 08, 2018, 08:35:22 PM
 #1149

Хочется верить что их того что там сейчас есть и что планируется к завершению что нибудь да стрельнет. Ибо платформе уже несколько месяцев а листинг только по одной монете был. Нужна мотивация

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Realvishnya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
June 08, 2018, 08:40:03 PM
 #1150

Хочется верить что их того что там сейчас есть и что планируется к завершению что нибудь да стрельнет. Ибо платформе уже несколько месяцев а листинг только по одной монете был. Нужна мотивация

А по остальным что ? Мне половину даже отказали, оказывается там ещё и кус надо в некоторых проходить
sergios2310
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 0


View Profile WWW
June 08, 2018, 08:46:36 PM
 #1151

Хочется верить что их того что там сейчас есть и что планируется к завершению что нибудь да стрельнет. Ибо платформе уже несколько месяцев а листинг только по одной монете был. Нужна мотивация

А по остальным что ? Мне половину даже отказали, оказывается там ещё и кус надо в некоторых проходить

Не нужен нигде кус на баунтихайв! Есть просто проекты в которых кошельки не формата erc 20. Там нужно регистрировать и устанавливать другой кошиль. Но ни как не верефикация !
artem30011994
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
June 08, 2018, 08:48:03 PM
 #1152

Хочется верить что их того что там сейчас есть и что планируется к завершению что нибудь да стрельнет. Ибо платформе уже несколько месяцев а листинг только по одной монете был. Нужна мотивация

А по остальным что ? Мне половину даже отказали, оказывается там ещё и кус надо в некоторых проходить
там могут отказать из за того что в социалках нет или мало фоток и нету описания, и они думают что это бот вот и отклоняют. поэтому надо страницу делать словно для себя)

[ R E S T O t o k e n ]     |     The Global Foodservice Loyalty Space     | Join Referral Program  TOKEN SALE     ❱ Oct 10th - Dec 14th
─    Facebook    ─     Medium     ─    Telegram        ─
braves182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile WWW
June 08, 2018, 08:52:42 PM
 #1153

Сейчас тренд среди ICO наметился на отказ от социалок. Интересно, как данный тренд отразится на такой платформе как Bountyhive.io?
Навряд ли от социалок полностью откажутся,в проекте все должно быть ровно включая соц сети,и количество человек в группе, репостиков,сердечек,все это должно присутствовать

ну вот загляните к амазиксам - они полностью отказались и от твиттера и от фэйсбука. говорят для инвесторов эти репосты - полный ноль и никакой прибыли! как вам такое?
И правильно сделали! после блокировок рекламы исо в этих соц сетях - смысл продолжать отдавать по 5% на эти кампании, если не факт что вас не забанят и ваши труды не будут напрасны? а вы выполняли все условия, но токенов не получите, потому что вам не повезло. честно? если твиттер и фейсбук ставят в такие условия - нафиг они нужны?  лучше создать новые программы, они сейчас над ними работают.

█▀▄ ▀ ▄▀▀ ▀█▀ ▄▀▄ █░█
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY █▀█ █ ░▀▄ ░█░ █░█ ▄▀▄WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER
EXCHANGE IN THE WORLD ▀▀░ ▀ ▀▀░ ░▀░ ░▀░ ▀░▀⬡the B I S T O X exchange⬡
skrpdssh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
June 08, 2018, 08:54:20 PM
 #1154

Хочется верить что их того что там сейчас есть и что планируется к завершению что нибудь да стрельнет. Ибо платформе уже несколько месяцев а листинг только по одной монете был. Нужна мотивация

А по остальным что ? Мне половину даже отказали, оказывается там ещё и кус надо в некоторых проходить

на хайве нигде не нужно проходить кус. вы что-то путаете. и еще, по поводу вышедших на биржу монет. Это не по одному проекту. Точно знаю то вышел дропил и бтв. И еще какой-то третий, не помню название. Сама в этих не участвовала, присоединилась к платформе позже
RuAGA
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile WWW
June 09, 2018, 05:25:30 AM
 #1155

обещают какие то обновления и сюрпризы на площадке, посмотрим чем все это закончиться  Grin

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
lenakoma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
June 09, 2018, 07:14:57 AM
 #1156


📣❗️❗️❗️ВНИМАНИЕ: Алгоритм действий по возврату ошибочно излишне переведенных токенов SHK:
1. Возврат на тот же адрес с которого пришли.
2. Вам нужно сделать это только в том случае, если сумма более чем удвоилась.
3. Вы можете сделать это только после того, как токены окончательно разошлются (через несколько дней).
Это от админа телеграмма русской ветки Баунтихайв.
celer
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 25


View Profile
June 09, 2018, 07:16:50 AM
 #1157

Очень удобная платформа - без отчетов и там реально все просто. Начинать желательно с таких вот платформ в баунти. А дальше уже идти на форум. Так вот на платформе не нужны отчеты, можно участвовать в переводе, брать подписные и все без каких либо отчетов !
OFFisnik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
June 09, 2018, 07:40:10 AM
 #1158

Уже ранее писал свой опыт работы с этой платформой.
из 5 проектов в которых участвовал по FB и TW - 3 скам. 1 жду выплат на MEW.
1 в процессе.

Из положительных моментов. Сейчас уже есть небольшие изменения на платформе в лучшую сторону.

>>> Ограничили количество участников по каждому направлению, кроме переводов и медия. <<<

- Если по социальным сетям раньше было максимум 7500 участников на FB и 7500 на TW (Телеграм вроде было 10000)
Сейчас  FB и TW не более 5000 (где-то даже 2000-2500 максимум). Телеграм так же не более 5000 человек (и меньше).
То есть уже выплаты будут больше для остальных участников. Уже есть стимул начать с ними работу, и получить больше выплаты.

>>>> По телеграму <<<<
По телеграму думаю скоро будет участников ещё меньше. Объясню почему.
Сейчас на телеграме просто "ХАЛЯВА", главное вступить и быть в группе... и все токены начислят!
Когда введут хотябы активность в 1-2 комментария в неделю, как в нормальных баунти тут на форуме вот тогда участников ещё сократится до 1-2к человек и тогда в телеграме можно будет так же неплохо заработать на комментариях.

Ждем развития платформы дальше!
Вот когда добавят отчетные таблицы, и каждый участник сможет контроливать свои действия и начисления, вот тогда можно будет полноценно работать с данной платформой.

●●⚫  CRYPTONITY  ▐|  The Crypto Community Exchange ▐|
Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018 ▐|● https://tokensale.cryptonity.io
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
June 09, 2018, 08:08:08 AM
 #1159

Сейчас ажиотаж на платформе такой, что в новые баунти залезть можно только в первые часы старта, забивают 2-4 тысячи человек в раз. Все же возвращаюсь к тому мнению, что лучше чрез форум участвовать в баунти.
BuyerGV
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
June 09, 2018, 05:30:36 PM
 #1160

Уже ранее писал свой опыт работы с этой платформой.
из 5 проектов в которых участвовал по FB и TW - 3 скам. 1 жду выплат на MEW.
1 в процессе.

Из положительных моментов. Сейчас уже есть небольшие изменения на платформе в лучшую сторону.

>>> Ограничили количество участников по каждому направлению, кроме переводов и медия. <<<

- Если по социальным сетям раньше было максимум 7500 участников на FB и 7500 на TW (Телеграм вроде было 10000)
Сейчас  FB и TW не более 5000 (где-то даже 2000-2500 максимум). Телеграм так же не более 5000 человек (и меньше).
То есть уже выплаты будут больше для остальных участников. Уже есть стимул начать с ними работу, и получить больше выплаты.

>>>> По телеграму <<<<
По телеграму думаю скоро будет участников ещё меньше. Объясню почему.
Сейчас на телеграме просто "ХАЛЯВА", главное вступить и быть в группе... и все токены начислят!
Когда введут хотябы активность в 1-2 комментария в неделю, как в нормальных баунти тут на форуме вот тогда участников ещё сократится до 1-2к человек и тогда в телеграме можно будет так же неплохо заработать на комментариях.

Ждем развития платформы дальше!
Вот когда добавят отчетные таблицы, и каждый участник сможет контроливать свои действия и начисления, вот тогда можно будет полноценно работать с данной платформой.

фишка этой платформы в отсутствии отчетов, так какие таблицы ты ждешь? если на платформе введут отчеты, больше половины народу тупо забьют на нее
Pages: « 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ... 220 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!