Bitcoin Forum
June 19, 2024, 03:25:29 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 [112] 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 ... 220 »
  Print  
Author Topic: Кто работает на платформе Bountyhive.io?  (Read 101902 times)
05utopist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
July 11, 2018, 02:33:05 PM
 #2221

Я не робота на этом сайте так как не могу попасть на твитер или фейсбук кампанию а подписные компании там не хочу брать, очень малый пул и очень долгое время самой компании
В последней кампании подписная меньше месяца, пул конечно маловат. А чтобы успевать в твиттер и фэйсбук нужно подписаться на новостной канал, после уведомления есть еще час-полтора чтобы успеть вступить.
Я вот взял подпись на последнюю компанию на хайве, только вот после этого, прошел слух, что эта компашка уже 4 раз айсио проводит и меняет название, кто что слышал??

Да сам слышал эти обсуждения в группе баунтихайва в телеграмме. Главное сам хотел принять участие в ихней подписной а теперь думаю надо ли мне это при такой истории. Я еще удивлялся как это они собрали на пресейле 40 лямов из 70
NN52NN
Member
**
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 10

buy bitcoin


View Profile
July 11, 2018, 03:09:56 PM
 #2222

все таки баунтихайв молодцы. постоянно развивают свой сайт и стараются соблюдать права баунтистов. последний пример это ситуация с Баунти Кора Нетворк. Все объединились и добились выплат. Пускай даже пул уменьшили в 3 раза
Я не знаю радоваться тут надо или грустить. Это с каких таких пор уменьшение выплат в три раза можно считать большо победой пусть даже речь идет о Коре.
Полностью поддерживаю, пользователи принимают решение об участии в баунти, исходя из величины пула. Выплаты существенно скосили, и все молча это приняли. А некоторые вон еще как победу преподносят.
И это при том, что хайвы всегда хвалятся, что у них будут гарантированные выплаты .

buy bitcoin
NekroBion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 05:25:07 PM
 #2223

кстати, кто что думает насчет проекта "Depository Network"? Вроде хороший перспективный проект, интересная концепция, поставил его подпись уже и статью буду писать
RuAGA
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile WWW
July 11, 2018, 06:34:10 PM
 #2224

все таки баунтихайв молодцы. постоянно развивают свой сайт и стараются соблюдать права баунтистов. последний пример это ситуация с Баунти Кора Нетворк. Все объединились и добились выплат. Пускай даже пул уменьшили в 3 раза
Я не знаю радоваться тут надо или грустить. Это с каких таких пор уменьшение выплат в три раза можно считать большо победой пусть даже речь идет о Коре.
Полностью поддерживаю, пользователи принимают решение об участии в баунти, исходя из величины пула. Выплаты существенно скосили, и все молча это приняли. А некоторые вон еще как победу преподносят.
И это при том, что хайвы всегда хвалятся, что у них будут гарантированные выплаты .


ну почему все молча, кто то берет кто то нет компанию с маленьким пулом! а что толку им что-то рекомендовать или советовать,  у них там железная занавес!!!

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
dimerasd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 0


View Profile WWW
July 11, 2018, 06:37:00 PM
 #2225

Очень нравится платформа, компании вроде не плохие здесь, выплаты идут, отчеты делать не надо. Все легко и удобно. Конечно выплаты не настолько большие как хотелось бы, но все же работать можно.
Greenw87dpecker
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 2


View Profile
July 11, 2018, 06:50:38 PM
 #2226

А я вот ушёл с Баунти хайва и нисколько об этом не жалею. После того, как в подписных увеличили необходимое количество постов до 15 и обязали разбивать их на 3 и более дней мне стало как то совсем грустно. Более того, среди проектов встречается много скама, что очень не приятно. Жаль, что платформа с хорошим потенциалом скатилась.

❐ COINECT   ❐ 
█████  AI-based decentralized   █████
arbitrage trading system
kombatx
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 07:05:56 PM
 #2227

все таки баунтихайв молодцы. постоянно развивают свой сайт и стараются соблюдать права баунтистов. последний пример это ситуация с Баунти Кора Нетворк. Все объединились и добились выплат. Пускай даже пул уменьшили в 3 раза
Я не знаю радоваться тут надо или грустить. Это с каких таких пор уменьшение выплат в три раза можно считать большо победой пусть даже речь идет о Коре.
Да уж, с Корой - это просто победа разума над костной материей.  Немного смешного видео от хохочущего испанца, как раз таки на актуальную тему, баунти на Хайве, Кора Нетворк и прочее:
Quote

Если здесь такое флуд, не бейте меня сильно, ведь посмеяться над собой и над своими проблемами бывает полезно для психики.
Мне больше интересен тот момент, что Kora запустила новую баунти компанию, в телеграмме каждый день об этом спамят. Интересно их тоже киданут в 4 раза или нет. К тому же зачем им пиар, если закончили ICO.
По Kora, могу сказать что, они хотели баунтистам много урезать. Но думаю что, все таки сплоченность и критика со стороны баунтистов в адрес разработчиков, вынудило все таки их увеличить распределение токенов. Я сам за эту компанию получил больше 100$, конечно же по цене ICO. 
а если залистят на биржу, будет порядком 20$, а если уж подмочили свою репутацию с баунтистами, то точно больших иксов от этого токена и не стоит ожидать, в итоге будет торговаться где-нибудь на дельте или на идексе и больше нигде

Их уже недели две как залистили и очень удачно торгуются, с нормальной такой волатильностью - можно спекулировать.
Но я так и не поняла, за что нас хотели кинуть? А команда Хайва молодцы - зубами за своих баутистов!)
А где они уже торгуются? А то мне тоже немного насыпали, продам, может за интернет хоть заплатить хватит))

▀          [   BUY TOKENS!   ]   REMCO :  Remittance Token  [   BUY TOKENS!   ]          ▀
World's 1st Powerful Distributed Token-Generating Platform for Money Transfer
▄       WHITEPAPER       ▄        FACEBOOK       ▄        TWITTER       ▄        GITHUB       ▄
kombatx
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 07:08:17 PM
 #2228

У меня шесть завершенных кампаний:
DigitizCoin - не собрал софткап
Genbby     -  не собрали
KoronaCoin - тоже пролет
SSOT Health - 1311 SEHR нигде не продать
Productivist - ожидание выплат
Velix.ID       - 19.55 за телеграм на кошелек еще не получил
RetailGlobal -  (скоро закончится) под вопросом
Вот такая вот пока статистика и это с конца февраля 3 месяца работы хоть и не пыльной но и без звона монет!
Думаю что на этой платформе рабочий процесс будет продолжаться в таком же стиле... ничего не изменится. Нормальные проекты туда не пойдут.

▀          [   BUY TOKENS!   ]   REMCO :  Remittance Token  [   BUY TOKENS!   ]          ▀
World's 1st Powerful Distributed Token-Generating Platform for Money Transfer
▄       WHITEPAPER       ▄        FACEBOOK       ▄        TWITTER       ▄        GITHUB       ▄
kombatx
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 07:12:18 PM
 #2229

Смотрю сейчас на кампании в BountyHive в одном случае 13000+ участников в другой кампании 10000+ участников. Я никогда такого количества участников не видел ни в одной из баунти, проводимых на форуме. Вообще сомневаюсь, что такое количество баунти хантеров существует.
Там очень интересный расчет. Они суммируют каждую баунти задачу - например FB 2000 + TW 2500 всего получается 4500, а то, что один и тот же баунтист может зарегистрироваться и в TW и FB и в TG в расчет не берется!

▀          [   BUY TOKENS!   ]   REMCO :  Remittance Token  [   BUY TOKENS!   ]          ▀
World's 1st Powerful Distributed Token-Generating Platform for Money Transfer
▄       WHITEPAPER       ▄        FACEBOOK       ▄        TWITTER       ▄        GITHUB       ▄
kombatx
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 07:13:01 PM
 #2230

получил только что с одного проекта токенов на подписной по цене ico 300$, внушает доверие и собрал софткапл в 2 млн. долларов. Буду ожидать его на бирже, уже выплатил токены на кошелек.
Дружище, а теперь самый важный фокус со всего этого. Все ожидания справедливы ровно до тех пор пока при выходе на биржу ты не увидишь как цена твоего токена с высокой степенью вероятности завалится вниз в минус х2 - минус х3.
"получил только что с одного проекта токенов на подписной" - за какой проект?

▀          [   BUY TOKENS!   ]   REMCO :  Remittance Token  [   BUY TOKENS!   ]          ▀
World's 1st Powerful Distributed Token-Generating Platform for Money Transfer
▄       WHITEPAPER       ▄        FACEBOOK       ▄        TWITTER       ▄        GITHUB       ▄
BrBoy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 453
Merit: 100


View Profile
July 11, 2018, 07:13:13 PM
 #2231

Кто работает, как успехи? Она ведь существует уже 2-3 месяца? Были какие-то адекватные выплаты токенов, которые можно продать на кругленькую сумму?
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
July 11, 2018, 07:15:08 PM
 #2232

Кто работает, как успехи? Она ведь существует уже 2-3 месяца? Были какие-то адекватные выплаты токенов, которые можно продать на кругленькую сумму?

Все отлично на этой платформе как по мне. А главное удобно. Выплаты приходят, но конечно же гарантии того, что токены будут ценными никакой как и вообще в крипте
doycku
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
July 11, 2018, 07:17:30 PM
 #2233

У меня шесть завершенных кампаний:
DigitizCoin - не собрал софткап
Genbby     -  не собрали
KoronaCoin - тоже пролет
SSOT Health - 1311 SEHR нигде не продать
Productivist - ожидание выплат
Velix.ID       - 19.55 за телеграм на кошелек еще не получил
RetailGlobal -  (скоро закончится) под вопросом
Вот такая вот пока статистика и это с конца февраля 3 месяца работы хоть и не пыльной но и без звона монет!
Думаю что на этой платформе рабочий процесс будет продолжаться в таком же стиле... ничего не изменится. Нормальные проекты туда не пойдут.
в любом случае практически большая часть отзывов относительно этой платформы только  Негативная. Конечно это определенно сыграет главную роль в их популярности.
Militta
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
July 11, 2018, 09:24:28 PM
 #2234

все таки баунтихайв молодцы. постоянно развивают свой сайт и стараются соблюдать права баунтистов. последний пример это ситуация с Баунти Кора Нетворк. Все объединились и добились выплат. Пускай даже пул уменьшили в 3 раза
Я не знаю радоваться тут надо или грустить. Это с каких таких пор уменьшение выплат в три раза можно считать большо победой пусть даже речь идет о Коре.
Да уж, с Корой - это просто победа разума над костной материей.  Немного смешного видео от хохочущего испанца, как раз таки на актуальную тему, баунти на Хайве, Кора Нетворк и прочее:
Quote

Если здесь такое флуд, не бейте меня сильно, ведь посмеяться над собой и над своими проблемами бывает полезно для психики.
Мне больше интересен тот момент, что Kora запустила новую баунти компанию, в телеграмме каждый день об этом спамят. Интересно их тоже киданут в 4 раза или нет. К тому же зачем им пиар, если закончили ICO.
По Kora, могу сказать что, они хотели баунтистам много урезать. Но думаю что, все таки сплоченность и критика со стороны баунтистов в адрес разработчиков, вынудило все таки их увеличить распределение токенов. Я сам за эту компанию получил больше 100$, конечно же по цене ICO. 
а если залистят на биржу, будет порядком 20$, а если уж подмочили свою репутацию с баунтистами, то точно больших иксов от этого токена и не стоит ожидать, в итоге будет торговаться где-нибудь на дельте или на идексе и больше нигде

Их уже недели две как залистили и очень удачно торгуются, с нормальной такой волатильностью - можно спекулировать.
Но я так и не поняла, за что нас хотели кинуть? А команда Хайва молодцы - зубами за своих баутистов!)

Кинуть хотели за то, что, якобы, мы все боты. Из-за этого хотели за социалки вообще ничего не выплачивать. Но потом они прочувствовали на себе, своих соцсетях, телеграм-канале и на форуме мощь недовольных кидком "ботов". Ну и одумались, видимо.
evandy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 09:42:06 PM
 #2235

Я работал на таком платформе на кароткой времени. Да на этом платформе очень удобно для репорт еженедельно, но минус это слишком много участников (обычно 5000), поэтому доход мало. Мне больше нравится работать на bitcointalk.
gregor0708
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 09:44:29 PM
 #2236

Последнее время один скам на хайве. Совсем загнулась платформа
CryptoWind
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
July 11, 2018, 10:00:39 PM
 #2237

все таки баунтихайв молодцы. постоянно развивают свой сайт и стараются соблюдать права баунтистов. последний пример это ситуация с Баунти Кора Нетворк. Все объединились и добились выплат. Пускай даже пул уменьшили в 3 раза
Я не знаю радоваться тут надо или грустить. Это с каких таких пор уменьшение выплат в три раза можно считать большо победой пусть даже речь идет о Коре.
Полностью поддерживаю, пользователи принимают решение об участии в баунти, исходя из величины пула. Выплаты существенно скосили, и все молча это приняли. А некоторые вон еще как победу преподносят.
И это при том, что хайвы всегда хвалятся, что у них будут гарантированные выплаты .


Вообще там оговорка есть - спрятана под буквой i у графика кампании- /Based on ICO hardcup value, Final value will be updated after ICO/ Или это только в сторону увеличения работает? сомневаюсь.


А вообще, участвую в основном в твиттере и телеграмм, надо подписчиков наверно на твиттер собирать. При малом числе выплаты да не очень, очень надеюсь на рост монет)) вперед проекты! У кого подписчиков много как там норм выходит? Но вообще не слышала чтоб на платформах много выходило. Это наверное минус всех платформ, а плюс в том что проекты должны уже кемто проверены быть.
Azcoinbig
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
July 12, 2018, 05:02:19 AM
 #2238

все таки баунтихайв молодцы. постоянно развивают свой сайт и стараются соблюдать права баунтистов. последний пример это ситуация с Баунти Кора Нетворк. Все объединились и добились выплат. Пускай даже пул уменьшили в 3 раза
Я не знаю радоваться тут надо или грустить. Это с каких таких пор уменьшение выплат в три раза можно считать большо победой пусть даже речь идет о Коре.
Да уж, с Корой - это просто победа разума над костной материей.  Немного смешного видео от хохочущего испанца, как раз таки на актуальную тему, баунти на Хайве, Кора Нетворк и прочее:
Quote

Если здесь такое флуд, не бейте меня сильно, ведь посмеяться над собой и над своими проблемами бывает полезно для психики.
Мне больше интересен тот момент, что Kora запустила новую баунти компанию, в телеграмме каждый день об этом спамят. Интересно их тоже киданут в 4 раза или нет. К тому же зачем им пиар, если закончили ICO.
По Kora, могу сказать что, они хотели баунтистам много урезать. Но думаю что, все таки сплоченность и критика со стороны баунтистов в адрес разработчиков, вынудило все таки их увеличить распределение токенов. Я сам за эту компанию получил больше 100$, конечно же по цене ICO. 
а если залистят на биржу, будет порядком 20$, а если уж подмочили свою репутацию с баунтистами, то точно больших иксов от этого токена и не стоит ожидать, в итоге будет торговаться где-нибудь на дельте или на идексе и больше нигде

Их уже недели две как залистили и очень удачно торгуются, с нормальной такой волатильностью - можно спекулировать.
Но я так и не поняла, за что нас хотели кинуть? А команда Хайва молодцы - зубами за своих баутистов!)
Да, согласен с вами, и команда поддержала и сами баунтисты их доканывали. Smiley Даже, сам кажется их генеральный директор об этом целую статью-обращение написал. Поэтому думаю, чтобы не испортить себе репутацию команда Kora, не урезала так уж много.
Azcoinbig
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
July 12, 2018, 05:04:44 AM
 #2239

все таки баунтихайв молодцы. постоянно развивают свой сайт и стараются соблюдать права баунтистов. последний пример это ситуация с Баунти Кора Нетворк. Все объединились и добились выплат. Пускай даже пул уменьшили в 3 раза
Я не знаю радоваться тут надо или грустить. Это с каких таких пор уменьшение выплат в три раза можно считать большо победой пусть даже речь идет о Коре.
Да уж, с Корой - это просто победа разума над костной материей.  Немного смешного видео от хохочущего испанца, как раз таки на актуальную тему, баунти на Хайве, Кора Нетворк и прочее:
Quote

Если здесь такое флуд, не бейте меня сильно, ведь посмеяться над собой и над своими проблемами бывает полезно для психики.
Мне больше интересен тот момент, что Kora запустила новую баунти компанию, в телеграмме каждый день об этом спамят. Интересно их тоже киданут в 4 раза или нет. К тому же зачем им пиар, если закончили ICO.
По Kora, могу сказать что, они хотели баунтистам много урезать. Но думаю что, все таки сплоченность и критика со стороны баунтистов в адрес разработчиков, вынудило все таки их увеличить распределение токенов. Я сам за эту компанию получил больше 100$, конечно же по цене ICO. 
а если залистят на биржу, будет порядком 20$, а если уж подмочили свою репутацию с баунтистами, то точно больших иксов от этого токена и не стоит ожидать, в итоге будет торговаться где-нибудь на дельте или на идексе и больше нигде

Их уже недели две как залистили и очень удачно торгуются, с нормальной такой волатильностью - можно спекулировать.
Но я так и не поняла, за что нас хотели кинуть? А команда Хайва молодцы - зубами за своих баутистов!)

Кинуть хотели за то, что, якобы, мы все боты. Из-за этого хотели за социалки вообще ничего не выплачивать. Но потом они прочувствовали на себе, своих соцсетях, телеграм-канале и на форуме мощь недовольных кидком "ботов". Ну и одумались, видимо.
Что, на самом деле печально на баунтихайве, так это все таки существование много ботов. Поэтому с этим на самом деле, команде нужно бороться. Очень надеюсь, что постепенно они и эту проблему решат.
Mishnagan22
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 9


View Profile WWW
July 12, 2018, 05:09:42 AM
 #2240

Все хорошо на этой платформе, но вот честно уже бесит, что новые кампании добавляют глубокой ночью, и они наполняются буквально за несколько минут. Я уже так порядка 10 кампаний пропустил((((

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
Pages: « 1 ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 [112] 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 ... 220 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!