Bitcoin Forum
May 23, 2024, 10:16:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Когда разворот на рынке крипты?  (Read 1973 times)
shalfei01
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
March 08, 2018, 10:06:52 PM
 #281

разворот уже был и тема как бы уже не актуальна. Можно будет повторить данную тему месяца через три Это при хорошем расскладе, а так, думаю, что всё будет зависеть от 18 марта
Tolyan M.
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
March 09, 2018, 12:04:28 AM
 #282

Да в последние пару дней и есть локальный разворот.
Биткойн выше десятки не пустили, значит вперёд на новые минимумы.

Да, сто пудов и походу решили пролить в этот раз конкретно, новые минимумы увидим точно. Только с такими движениями, раньше чем через пару месяцев, нормального роста не будет.

SamDummy (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
March 09, 2018, 07:10:24 AM
Last edit: March 09, 2018, 07:25:42 AM by SamDummy
 #283

разворот уже был и тема как бы уже не актуальна. Можно будет повторить данную тему месяца через три Это при хорошем расскладе, а так, думаю, что всё будет зависеть от 18 марта
да когда я создавал тему, я ждал разворот после затянувшейся коррекции. и как оказалось ждать оставалось не долго. от 6К отскочили.
сейчас опыть падение до 8.5К ...что дальше не понятно. можем опять до 6 а то и до 5 прогуляться, перед весенним штурмом. а может и нет, ведь реальных причин такого падения по сути то и нет.
kworrom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 108



View Profile
March 09, 2018, 08:10:40 PM
 #284

разворот уже был и тема как бы уже не актуальна. Можно будет повторить данную тему месяца через три Это при хорошем расскладе, а так, думаю, что всё будет зависеть от 18 марта
да когда я создавал тему, я ждал разворот после затянувшейся коррекции. и как оказалось ждать оставалось не долго. от 6К отскочили.
сейчас опыть падение до 8.5К ...что дальше не понятно. можем опять до 6 а то и до 5 прогуляться, перед весенним штурмом. а может и нет, ведь реальных причин такого падения по сути то и нет.
Пора бы уже привыкнуть к тому, что на этом рынке не стоит искать логических причин. Всё будет так как написано в сценарии. А сценарий этот у кукловодов этого рынка.
PranDoW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252



View Profile
March 09, 2018, 08:26:21 PM
 #285

Пока никаких резких подъемов ждать не стоит. Нужно дождаться саммит на котором одна их тем должна быть о криптовалютах. После этого можно будет делать какие либо прогнозы 
slow_mo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 252



View Profile
March 09, 2018, 09:03:26 PM
 #286

разворот уже был и тема как бы уже не актуальна. Можно будет повторить данную тему месяца через три Это при хорошем расскладе, а так, думаю, что всё будет зависеть от 18 марта
да когда я создавал тему, я ждал разворот после затянувшейся коррекции. и как оказалось ждать оставалось не долго. от 6К отскочили.
сейчас опыть падение до 8.5К ...что дальше не понятно. можем опять до 6 а то и до 5 прогуляться, перед весенним штурмом. а может и нет, ведь реальных причин такого падения по сути то и нет.
Пора бы уже привыкнуть к тому, что на этом рынке не стоит искать логических причин. Всё будет так как написано в сценарии. А сценарий этот у кукловодов этого рынка.
да меня тоже иногда доставляют трейдера которые рисуют всякие чертежи, треугольники  Grin возможно они и угадывают иногда но тут как ты говоришь все зависит от "кукловодов" Они вот так могут долго простоять, чем больше простоя тем больше народу сливает.

Tolyan M.
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 06:00:23 AM
 #287

разворот уже был и тема как бы уже не актуальна. Можно будет повторить данную тему месяца через три Это при хорошем расскладе, а так, думаю, что всё будет зависеть от 18 марта
да когда я создавал тему, я ждал разворот после затянувшейся коррекции. и как оказалось ждать оставалось не долго. от 6К отскочили.
сейчас опыть падение до 8.5К ...что дальше не понятно. можем опять до 6 а то и до 5 прогуляться, перед весенним штурмом. а может и нет, ведь реальных причин такого падения по сути то и нет.
Пора бы уже привыкнуть к тому, что на этом рынке не стоит искать логических причин. Всё будет так как написано в сценарии. А сценарий этот у кукловодов этого рынка.
да меня тоже иногда доставляют трейдера которые рисуют всякие чертежи, треугольники  Grin возможно они и угадывают иногда но тут как ты говоришь все зависит от "кукловодов" Они вот так могут долго простоять, чем больше простоя тем больше народу сливает.

немного бы уточнил, все зависит от портфелей, которые надо набрать "кукловоду" и от количества "кукловодов", все это в совокупности и будет равно времени простоя на определенном уровне.

Piterg
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
March 23, 2018, 03:58:14 PM
 #288

Пока никаких резких подъемов ждать не стоит. Нужно дождаться саммит на котором одна их тем должна быть о криптовалютах. После этого можно будет делать какие либо прогнозы 
Саммит прошел движения 0, или они есть но мы их не видим, кроме как по тихому скупают биржи, если бы крипта не нужна была бы им то биржи врядли бы скупали.
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
March 23, 2018, 04:01:06 PM
 #289

думаю надо спокойно ждать конца лета, начала зимы
и накапливать позиции
winrate
Member
**
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 11


View Profile
March 23, 2018, 04:39:27 PM
 #290

Саммит прошел движения 0, или они есть но мы их не видим, кроме как по тихому скупают биржи, если бы крипта не нужна была бы им то биржи врядли бы скупали.
Да,саммит вообще роли не сыграл,хотя его многие ждали и возлагали на него ключевое значение.Сейчас опять предлагаю ждать лета,осени,затем нового года.Жди не жди,а рынок может дать разворот вверх или вниз в любой момент,вряд ли кто-то может дать точный прогноз вообще.
Autofocus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 04:47:42 PM
 #291

Саммит прошел движения 0, или они есть но мы их не видим, кроме как по тихому скупают биржи, если бы крипта не нужна была бы им то биржи врядли бы скупали.
Да,саммит вообще роли не сыграл,хотя его многие ждали и возлагали на него ключевое значение.Сейчас опять предлагаю ждать лета,осени,затем нового года.Жди не жди,а рынок может дать разворот вверх или вниз в любой момент,вряд ли кто-то может дать точный прогноз вообще.
Да я так и знал, что этот самет, не более чем раздутый фарс, который важной роли не сыграет. Рынок конечно ожил после него на пару дней, а теперь опять замер.
Mrawesome789
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 1

CRYPTAL DASH


View Profile
March 23, 2018, 05:24:24 PM
 #292

Да в последние пару дней и есть локальный разворот.
Биткойн выше десятки не пустили, значит вперёд на новые минимумы.

Тоже думаю, что будем видеть просадку рынка. Но это меня совершенно не радует почему-то. А раньше рад был, что можно дешево закупиться
Меня тоже просадка уже не радует, закупился на весь банк. Докупаться просто не с чего. О бог криптовалюты пошли Риплу и Битку +30% на завтраSmiley
shalfei01
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
March 23, 2018, 06:31:24 PM
 #293

Да в последние пару дней и есть локальный разворот.
Биткойн выше десятки не пустили, значит вперёд на новые минимумы.

Тоже думаю, что будем видеть просадку рынка. Но это меня совершенно не радует почему-то. А раньше рад был, что можно дешево закупиться
Меня тоже просадка уже не радует, закупился на весь банк. Докупаться просто не с чего. О бог криптовалюты пошли Риплу и Битку +30% на завтраSmiley

"" Я СЛЫШУ ТЕБЯ _ СЫН МОЙ "" завтра нет, но в понедельник открою кран"" БРО!!! всё будит, всё что ты ждёшь и не только ты, все мы. Разворот у же прошёл, разворот был затяжным из-за того что был вброс политических фейков и всякого говно которое влияло на поведение рынка. Сейчас хороших новостей больше. Но на самом деле всё , что колбасит рынок- это перенасыщение рынка крипты  биржами. Вы посмотрите сколько их развелось за год - полтора, как "волос на  руке" и каждая биржа со своими "прибамбасами и условиями - идёт борьба за инвестора  между биржами. Вот и начались закрытия бирж и начался разворот, сей час вышли на прямую для разгона
sunday88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
March 23, 2018, 07:12:38 PM
 #294

Да в последние пару дней и есть локальный разворот.
Биткойн выше десятки не пустили, значит вперёд на новые минимумы.

Тоже думаю, что будем видеть просадку рынка. Но это меня совершенно не радует почему-то. А раньше рад был, что можно дешево закупиться
Меня тоже просадка уже не радует, закупился на весь банк. Докупаться просто не с чего. О бог криптовалюты пошли Риплу и Битку +30% на завтраSmiley

"" Я СЛЫШУ ТЕБЯ _ СЫН МОЙ "" завтра нет, но в понедельник открою кран"" БРО!!! всё будит, всё что ты ждёшь и не только ты, все мы. Разворот у же прошёл, разворот был затяжным из-за того что был вброс политических фейков и всякого говно которое влияло на поведение рынка. Сейчас хороших новостей больше. Но на самом деле всё , что колбасит рынок- это перенасыщение рынка крипты  биржами. Вы посмотрите сколько их развелось за год - полтора, как "волос на  руке" и каждая биржа со своими "прибамбасами и условиями - идёт борьба за инвестора  между биржами. Вот и начались закрытия бирж и начался разворот, сей час вышли на прямую для разгона
А я думал, что увлечение количества бирж, наоборот позитивно скажутся на курсе того же Битка. Больший обхват аудитории и так дальше. А вот закрытие бирж, пагубно влияет.

DenDenis21
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
March 23, 2018, 07:16:36 PM
 #295

Пока никаких резких подъемов ждать не стоит. Нужно дождаться саммит на котором одна их тем должна быть о криптовалютах. После этого можно будет делать какие либо прогнозы 
Саммит прошел движения 0, или они есть но мы их не видим, кроме как по тихому скупают биржи, если бы крипта не нужна была бы им то биржи врядли бы скупали.
Что то подобное я слышал про КНГ. Который аж с самого января по конец февраля "типа" был. Так же и с самитом этим. Всего лишь негативные новости, чтоб подогревать держателей.
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
March 23, 2018, 07:41:06 PM
 #296

Пора бы уже манипулям положительные новости закидывать, а то закисло все, скучно, хочется движа
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
March 23, 2018, 08:33:35 PM
 #297

Пора бы уже манипулям положительные новости закидывать, а то закисло все, скучно, хочется движа
еще очень и очень рано... открой графики за 2-3 года
bladerunner2121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile WWW
March 23, 2018, 08:36:17 PM
 #298

Пора бы уже манипулям положительные новости закидывать, а то закисло все, скучно, хочется движа
еще очень и очень рано... открой графики за 2-3 года

Не понимаю вообще смысла смотреть на графики несколько летней давности. Неужели ситуация просто обязано повторяться? Как по мне так все идет по самостоятельному сценарию каждый раз. Может такое случиться что рост начнется прямо завтра

digichain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
March 23, 2018, 08:43:06 PM
 #299

разворот уже был и тема как бы уже не актуальна. Можно будет повторить данную тему месяца через три Это при хорошем расскладе, а так, думаю, что всё будет зависеть от 18 марта
да когда я создавал тему, я ждал разворот после затянувшейся коррекции. и как оказалось ждать оставалось не долго. от 6К отскочили.
сейчас опыть падение до 8.5К ...что дальше не понятно. можем опять до 6 а то и до 5 прогуляться, перед весенним штурмом. а может и нет, ведь реальных причин такого падения по сути то и нет.
Пора бы уже привыкнуть к тому, что на этом рынке не стоит искать логических причин. Всё будет так как написано в сценарии. А сценарий этот у кукловодов этого рынка.
да меня тоже иногда доставляют трейдера которые рисуют всякие чертежи, треугольники  Grin возможно они и угадывают иногда но тут как ты говоришь все зависит от "кукловодов" Они вот так могут долго простоять, чем больше простоя тем больше народу сливает.

Глупее чем технический анализ, может быть только анализ фундаментальный.

Никогда не стоит забывать только о том, что рынок - любой,  это всегда две стороны в сделке. И когда кто то покупает, то кто то ему продает. И наоборот. И если  трейдер не понимает точно, кто на другом конце его сделки, и в чем того выгода - то скорее всего, жертва именно он.
Endorphinity
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


dApps Development Automation Platform


View Profile
March 23, 2018, 08:46:33 PM
 #300

ну уже вот можно сказать что была небольшая попытка пробить нисходящий тренд несколько раз. Но к сожалению быки пока еще оказались слабыми

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!