Bitcoin Forum
May 22, 2024, 03:47:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18]  All
  Print  
Author Topic: Когда разворот на рынке крипты?  (Read 1973 times)
Artemius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
April 09, 2018, 01:03:41 PM
 #341

вернее можно сказать, что информационный и новостной фон подгадывается под то направление, куда нужно развернуть рынок, этим объясняется то, что в нужный момент могут запускать фейковые новости
Да согласен ,сейчас в основном все фейковые новости работают на рынок ,и не всегда угадаешь как отреагирует цена на очередные новости ,хорошие или плохие.

YOGA_COIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 101


View Profile
April 09, 2018, 02:32:33 PM
 #342

вот вы " сидите в фиате" и ждете какого то имагинерного разворота)))), а как вы думаете, что делают миллионы вам подобнымHuh не удивлю, но они делают все тоже самое!!! а теперь подумайте, с какого должен произойти разворотHuh?
очнулисьHuh
Hovhannes
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 14

MMOCoin-For-Gamers-&-Traders


View Profile
April 09, 2018, 03:54:09 PM
 #343

Разворот будет тогда когда будут хорошие новости  и желание инвесторов покупать. Трейдер не гадает а анализирует новости и ситуацию. Если мы все будем сидеть в фиате и ждать, вряд ли рынок сам по себе развернется.

theinder
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 0


View Profile WWW
April 09, 2018, 05:31:54 PM
 #344

Я думаю что все уже понимают к чему всё идёт , думаю разворот будет летом и мы достигнем самого дна и пробъём новые рекорды.
HealthFuture
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 05:55:56 PM
 #345

Как вы уже достали своими тупыми мантрами про развороты и новые рекорды. Этого или не будет никогда или через годы. Потому что все стали прошаренные и сидят, ждут разворота. Потому его и не будет.
На пике капитализация криптовалют была сколько, 750 миллиардов? А теперь сколько, 250? То есть вот вы тут сидите тупо и ждёте, чтобы пришёл добрый дядя, вложил полтриллиона баксов, только для того, чтобы купившие за 20000 олухи вышли в ноль, это я ещё не о плюсах говорю. Потом этот же дядя их обратно вынет и всосёт как пылесос копейки мелких олухов. Не думаю что это будет скоро, надо чтобы ажиотаж забылся, все окончательно отчаялись, вышли в минусе, вот тогда можно повторить процедуру очистки карманов. Пока криптовалюты вообще никакой ценности не представляют сами по себе - где и что за них можно купить? До тех пор они так и будут использоваться для спекуляций, если регуляторы не прикроют эти безобразия.
cryptocore101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile WWW
April 09, 2018, 05:58:39 PM
 #346

Хей ямщик поворачивай к черту. В принципе разворот уже как несколько месяцев назад произошёл.
И пока идём вместе с рынком на но и ждём признаков отскока.

▬▬▬▬▬ DATAEUM | THE NEXT DATA REVOLUTION ▬▬▬▬▬ ████ The first collaborative platform for data generation ████
Ferapont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


International Digital Asset Platform


View Profile WWW
April 09, 2018, 06:11:36 PM
 #347

когда все спрашивают когда разворот, значит разворот еще не скоро. пока нету сигнала для начала движения вверх, нету позитивных глобальных новостей, нету объемов на биржах. альты вроде нащупали дно и не особо валятся вниз. некоторым удается шортить на небольших импульсах, но в целом рынок мертвый. ванговать бессмысленно, но я думаю как только рынок начнет движение, мы все это заметим.

Joshua101101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
April 09, 2018, 06:32:51 PM
 #348

когда все спрашивают когда разворот, значит разворот еще не скоро. пока нету сигнала для начала движения вверх, нету позитивных глобальных новостей, нету объемов на биржах. альты вроде нащупали дно и не особо валятся вниз. некоторым удается шортить на небольших импульсах, но в целом рынок мертвый. ванговать бессмысленно, но я думаю как только рынок начнет движение, мы все это заметим.
Тем кто не готов рисковать остается только наблюдать за наступлением очередной даты после которой наванговали огромный рост и ждать чуда, ибо в этом клубке разобраться все равно не выйдет самому.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
km4700ruda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
April 09, 2018, 06:41:04 PM
 #349

когда все спрашивают когда разворот, значит разворот еще не скоро. пока нету сигнала для начала движения вверх, нету позитивных глобальных новостей, нету объемов на биржах. альты вроде нащупали дно и не особо валятся вниз. некоторым удается шортить на небольших импульсах, но в целом рынок мертвый. ванговать бессмысленно, но я думаю как только рынок начнет движение, мы все это заметим.
Согласен, разворот не скоро. Сейчас можно заходить точечно в альты)
Zarylem
Member
**
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 10


View Profile WWW
April 09, 2018, 07:31:47 PM
 #350

когда все спрашивают когда разворот, значит разворот еще не скоро. пока нету сигнала для начала движения вверх, нету позитивных глобальных новостей, нету объемов на биржах. альты вроде нащупали дно и не особо валятся вниз. некоторым удается шортить на небольших импульсах, но в целом рынок мертвый. ванговать бессмысленно, но я думаю как только рынок начнет движение, мы все это заметим.
Согласен, разворот не скоро. Сейчас можно заходить точечно в альты)
Хорошая идея, у меня вообще надежды только на альты, а ТОП я даже и не смотрю, там всё как было плохо, так и осталось.

⚡️⚡️  Bittwatt  ⚡️⚡️   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
alarsincoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
April 09, 2018, 07:42:33 PM
 #351

Как вы уже достали своими тупыми мантрами про развороты и новые рекорды. Этого или не будет никогда или через годы. Потому что все стали прошаренные и сидят, ждут разворота. Потому его и не будет.
На пике капитализация криптовалют была сколько, 750 миллиардов? А теперь сколько, 250? То есть вот вы тут сидите тупо и ждёте, чтобы пришёл добрый дядя, вложил полтриллиона баксов, только для того, чтобы купившие за 20000 олухи вышли в ноль, это я ещё не о плюсах говорю. Потом этот же дядя их обратно вынет и всосёт как пылесос копейки мелких олухов. Не думаю что это будет скоро, надо чтобы ажиотаж забылся, все окончательно отчаялись, вышли в минусе, вот тогда можно повторить процедуру очистки карманов. Пока криптовалюты вообще никакой ценности не представляют сами по себе - где и что за них можно купить? До тех пор они так и будут использоваться для спекуляций, если регуляторы не прикроют эти безобразия.

по идее и не было этих 750 млрд. была цена валют, умноженная на количество. ну зашли 10% участников, купили коины на хаях, другие тут же продали (получив пришедший фиат), цена снова упала и вернулись к 250 млрд. так что сценарий можно повторять еще и еще без участия "дяди". просто не время еще.

acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 02, 2018, 08:27:27 PM
 #352

Сейчас я думаю как раз черед закупаться тех, кто это не успел сделать на дне. Тенденция курса настроена положительно.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!