Bitcoin Forum
June 22, 2024, 08:22:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: 1 ETH или 8 Neo или 30 Qtum  (Read 653 times)
XMN (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104


View Profile
January 31, 2018, 04:36:26 PM
 #1

Что бы вы выбрали сейчас?
Естественно все мы понимаем что диверсификация - наше всё, но если бы у Вас был выбор - взять 1 ETH или 8 Neo или 30 Qtum, что бы Вы выбрали?

ETH
- безусловно как танк, идёт вперед, и уже по цене 0.11 btc. Много улучшений и планов, а также большое кол-во ICO.

NEO - он же "Китайский Эфир", за последнее время неслабо подрос в цене. Набирает обороты, также становится площадкой для ICO.

Qtum - совместим с существующими контрактами Ethereum, а также с Биткойн-шлюзами, хочет стать более мощной платформой, позволяющей предприятиям создавать приложения. Пока серая лошадка (имхо).

Я бы выбрал 30 Qtum - я думаю ему есть куда расти и есть чем удивить.

А что бы выбрали Вы и почему?

P.s. - тема своего рода прогноз - на чем можно сделать больше прибыль, вложив 1 сумму в 1 из этих 3 валют.
anadiktv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 3


View Profile
January 31, 2018, 04:41:12 PM
 #2

Что бы вы выбрали сейчас?
Естественно все мы понимаем что диверсификация - наше всё, но если бы у Вас был выбор - взять 1 ETH или 8 Neo или 30 Qtum, что бы Вы выбрали?

ETH
- безусловно как танк, идёт вперед, и уже по цене 0.11 btc. Много улучшений и планов, а также большое кол-во ICO.

NEO - он же "Китайский Эфир", за последнее время неслабо подрос в цене. Набирает обороты, также становится площадкой для ICO.

Qtum - совместим с существующими контрактами Ethereum, а также с Биткойн-шлюзами, хочет стать более мощной платформой, позволяющей предприятиям создавать приложения. Пока серая лошадка (имхо).

Я бы выбрал 30 Qtum - я думаю ему есть куда расти и есть чем удивить.

А что бы выбрали Вы и почему?

P.s. - тема своего рода прогноз - на чем можно сделать больше прибыль, вложив 1 сумму в 1 из этих 3 валют.
Все проекты с потенциалом роста! Да, возможно, рост у всех будет разный.
По мне лучше диверсифицировать портфель! Так минимизируешь риски

▬▬  V I S O ◆ MODERN CRYPTOCURRENCY PAYMENT SYSTEM (http://viso.global/?ref=20003195)  ▬▬
XMN (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104


View Profile
January 31, 2018, 08:39:36 PM
 #3

Что бы вы выбрали сейчас?
Естественно все мы понимаем что диверсификация - наше всё, но если бы у Вас был выбор - взять 1 ETH или 8 Neo или 30 Qtum, что бы Вы выбрали?

ETH
- безусловно как танк, идёт вперед, и уже по цене 0.11 btc. Много улучшений и планов, а также большое кол-во ICO.

NEO - он же "Китайский Эфир", за последнее время неслабо подрос в цене. Набирает обороты, также становится площадкой для ICO.

Qtum - совместим с существующими контрактами Ethereum, а также с Биткойн-шлюзами, хочет стать более мощной платформой, позволяющей предприятиям создавать приложения. Пока серая лошадка (имхо).

Я бы выбрал 30 Qtum - я думаю ему есть куда расти и есть чем удивить.

А что бы выбрали Вы и почему?

P.s. - тема своего рода прогноз - на чем можно сделать больше прибыль, вложив 1 сумму в 1 из этих 3 валют.
Все проекты с потенциалом роста! Да, возможно, рост у всех будет разный.
По мне лучше диверсифицировать портфель! Так минимизируешь риски

про риски понятно,
но, все таки 1 из этих 3х
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
January 31, 2018, 08:44:37 PM
 #4

Даже не знаю... Наверное я бы взял NEO. Ощущение, что запас роста у него просто зверский! А с учетом, что в ближайшее время просто обязан быть рост, то сделать он хотя бы х2 может без проблем. Да и популярность среди новых проектов набирает.
С эфиром же не все так однозначно. Он стабилен в сравнении с биткоином, но эти вечные проблемы с загрузкой сети...
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
January 31, 2018, 08:55:23 PM
Last edit: January 31, 2018, 09:17:37 PM by american911
 #5

Если участвовал бы в ИСО то взял бы эфир, на нем сейчас больше проводят и хайповых много и есть из чего выбрать. А если просто холд то наверно нео, потому что считаю что он должен хорошо вырасти, по крайней мере многие так считают. Да я и сам нео покупал для этого
AndrZG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 09:05:04 PM
 #6

Про Qtum не скажу, но если сравнивать NEO и ETH, то одназначно NEO. Эфир уже сделал свои иксы, у него уже очень большая капа, много на нем не заработать. NEO молодая монета, которая переняла опыт у эфира. Если в Китае будет регулирование, то думаю все ICO в Китае будут только на NEO, а это стимулирует хороший рост для монеты.
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
January 31, 2018, 09:07:35 PM
 #7

Вопрос какой то не понятны, что мешает разделить портфель?
Ну если из этого выбирать что то одно, то наверно взял бы 8 НЕО. А квантум точно не брал бы.
beskid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 103



View Profile
January 31, 2018, 09:12:02 PM
 #8

Qtum не обрела широкой популярности в крипто сообществе, 1ETH не удобен для торговых манипуляций, а вот 8 Neo самое оно в любом отношении!
Flak88
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
January 31, 2018, 09:15:19 PM
 #9

Ну вот почитал все,взвесил и действительно задумался над тем что бы вложиться в нео
EvgenOrel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 101



View Profile
January 31, 2018, 09:23:08 PM
 #10

Эфир и эфир классик берём . Второй скоро полетит, первый стабилен до нельзя. NEO да, перспективна , но глянув со стороны на последнее ico на этой платформе понял , что идём мимо пока . Возможно когда-то , если есть время ждать то и стрельнет серьезно , но опять же эфир берём , он стабильней .
26FISCH_RU
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 31, 2018, 10:08:54 PM
 #11

Qtum не обрела широкой популярности в крипто сообществе, 1ETH не удобен для торговых манипуляций, а вот 8 Neo самое оно в любом отношении!

Может Qtum тем и прекрасен, что он более перспективен. А когда о нем будет знать больше людей, то и в цене он подрастет Wink Но все же я выберу NEO. Очевидно, что у этой монеты все перспективы эфириума. А соответственно, больший потенциал к росту Wink
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
January 31, 2018, 10:12:07 PM
 #12

Если в этом списке нет TON (по понятным и объективным причинам - даже сам факт его выхода еще не подтвержден официально), то я бы однозначно выбрал NEO, так как на мой взгляд из вышеназванных это самая перспективная монета.
lin_lin
Member
**
Offline Offline

Activity: 468
Merit: 30


View Profile
January 31, 2018, 10:15:32 PM
 #13

Qtum - не знаю ничего про него.
NEO по-моему сейчас переоценен. А в своё время был неплох, можно было запросто из одного кефира сделать полтора на колебаниях. А то больше.
Остаётся эфир, консервативное и надёжное вложение. Суперроста не будет, но просто рост -очень даже , он ещё до предыдущего максимума перед "габеллой" не дошёл.

Хорошая идея , когда хомяк наглеет
Налить битка, ему по 70k!
Danifer
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
January 31, 2018, 11:47:55 PM
 #14

Может быть 50 OMG?
cadreamsurf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
February 01, 2018, 12:38:00 AM
 #15

Выбрал бы 8 НЕО, по капитализации меньше чем эфир, значит рост может быть больше.
Газ копиться, хоть копейки, но приятно.  Можно участвовать в ICO и возможность приумножить НЕО при выборе хайповых проектов.
PapaJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 11


View Profile
February 01, 2018, 12:44:06 AM
 #16

Как уже выше сказали что лучше диверсифицировать портфель, тем самым минимизировать свои риски.
 Есть поговорка очень старая "Скупой платит дважды", лучше не жадничать Wink
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
February 01, 2018, 01:14:14 AM
 #17

Neo и Qtum могут в разы дать больше профита,но эфир менее поддается на колебания биткоина
поэтому я бы выбрал 50/50 эфир и нео

Ambers
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
February 01, 2018, 01:25:13 AM
 #18

Как уже выше сказали что лучше диверсифицировать портфель, тем самым минимизировать свои риски.
 Есть поговорка очень старая "Скупой платит дважды", лучше не жадничать Wink
Если есть большая уверенность в том что какая-то из монет должна будет хорошо подрасти, то естественно соотношение распределения этой монеты можно и нужно увеличивать и намного. Но это стратегия для более опытных естественно. Новичкам подойдет просто поровну вложить в несколько валют.
cassimusclegod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
February 01, 2018, 05:49:28 AM
 #19

Взял бы qtum и neo, в их проще закачать цену, чем пампануть тяжеловесный эфир, который и так в последнее время очень хорошо вырос.
cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
February 01, 2018, 06:20:13 AM
 #20

Распределил бы в таком отношении
20% ETH, 40% NEO, 40% QTUM.
Как выше уже писали NEO и QTUM проще пампануть.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!