Bitcoin Forum
June 21, 2024, 10:46:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: 1 ETH или 8 Neo или 30 Qtum  (Read 653 times)
XMN (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104


View Profile
February 28, 2018, 11:01:05 AM
 #61

Интересно, спасибо!

По поводу  Нео - все зависит от Китая, будут бороться - можеет не взлететь, как и Ктум, но тут как всегда - это не точно ..
Aleksablack
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
March 01, 2018, 05:45:49 PM
 #62

Интересно, спасибо!

По поводу  Нео - все зависит от Китая, будут бороться - можеет не взлететь, как и Ктум, но тут как всегда - это не точно ..
Как же все-таки все взаимосвязано. Надеюсь они поймут, что смысла бороться нет. Тогда это поспособствует ошеломительному взлету Нео.
Juranimo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


Sidera - Decentralized Wearable Devices


View Profile WWW
March 01, 2018, 05:59:31 PM
 #63

Распределил бы в таком отношении
20% ETH, 40% NEO, 40% QTUM.
Как выше уже писали NEO и QTUM проще пампануть.
Безусловно  в одном токене держать не стоит и соглашусь в этой пропорции))

Всего 20% на Эфир? Ранова-то вы его в старички записываете Smiley) почему бы не 33.3% на каждую? Мне понравилось как Эфир стоял в Январе, в отличии от Битка

Sidera | Blockchain Technologies
Decentralized Wearable Devices WEARING THE FUTURE
➜ TELEGRAM ➜ FACEBOOK ➜ TWITTER ➜ REDDIT ➜ LINKEDIN
golder1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
March 01, 2018, 06:46:41 PM
 #64

Распределил бы в таком отношении
20% ETH, 40% NEO, 40% QTUM.
Как выше уже писали NEO и QTUM проще пампануть.
Безусловно  в одном токене держать не стоит и соглашусь в этой пропорции))

Всего 20% на Эфир? Ранова-то вы его в старички записываете Smiley) почему бы не 33.3% на каждую? Мне понравилось как Эфир стоял в Январе, в отличии от Битка
Эфир дорогой и далеко не каждый способен купить достаточное количество монет в портфель, а 1-2 эфира погоды не сделают даже при росте в несколько раз, а вот 100 и больше NEO и QTUM совсем другой шанс заработка на росте.


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
hipi.hop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
March 01, 2018, 09:00:10 PM
 #65

Я отдаю свое предпочтение NEO. Потому это Азия. Там крутятся бешеные деньги. И скорее всего азиаты будут отдавать предпочтение этой монетке. А толчок к росту дала пара NEO/BTC добавленная 15 января.

all.me ●●● SOCIAL NETWORK OF THE BLOCKCHAIN TIME ●●●
▄▄▄▬▄▄▄ Bounty all.me ▶ Jan 29th - May 8th 2018 ▄▄▄▬▄▄▄ (https://all.me/ru)
CryptoLas
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus


View Profile
March 01, 2018, 09:17:45 PM
 #66

Я отдаю свое предпочтение NEO. Потому это Азия. Там крутятся бешеные деньги. И скорее всего азиаты будут отдавать предпочтение этой монетке. А толчок к росту дала пара NEO/BTC добавленная 15 января.

Мне тоже нравится эта монета, но тут и другие проекты достойные. Сложный выбор действительно. Реально бы советовал купить все их. У меня Кутума немого меньше, а НЕО и Эфира на равных

Astorgame.com  | eSports & Online Gambling | ICO is LIVE
BONUS for early investors
▬▬▬ ◈◈  Website ◈◈  Whitepaper ◈◈  ANN thread ◈◈  Facebook ◈◈  Twitter ◈◈  Telegram ▬▬▬
bloogy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 325


View Profile
March 01, 2018, 09:22:47 PM
 #67

Я отдаю свое предпочтение NEO. Потому это Азия. Там крутятся бешеные деньги. И скорее всего азиаты будут отдавать предпочтение этой монетке. А толчок к росту дала пара NEO/BTC добавленная 15 января.

Мне тоже нравится эта монета, но тут и другие проекты достойные. Сложный выбор действительно. Реально бы советовал купить все их. У меня Кутума немого меньше, а НЕО и Эфира на равных

Чем собственно она нравится? тем что там целая куча багов? по сути их "убийца эфира" еще очень и очень сырой, хотя достаточно старый. Мало двигаются в том направлении что бы убить эфир.

mihacrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
March 01, 2018, 09:26:12 PM
 #68

ложи половину в нео а половину вторую раскидай по разным форкам, молодым проектам у которых еще только все начинается

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
euriko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
March 01, 2018, 09:29:32 PM
 #69

Что бы вы выбрали сейчас?
Естественно все мы понимаем что диверсификация - наше всё, но если бы у Вас был выбор - взять 1 ETH или 8 Neo или 30 Qtum, что бы Вы выбрали?

ETH
- безусловно как танк, идёт вперед, и уже по цене 0.11 btc. Много улучшений и планов, а также большое кол-во ICO.

NEO - он же "Китайский Эфир", за последнее время неслабо подрос в цене. Набирает обороты, также становится площадкой для ICO.

Qtum - совместим с существующими контрактами Ethereum, а также с Биткойн-шлюзами, хочет стать более мощной платформой, позволяющей предприятиям создавать приложения. Пока серая лошадка (имхо).

Я бы выбрал 30 Qtum - я думаю ему есть куда расти и есть чем удивить.

А что бы выбрали Вы и почему?

P.s. - тема своего рода прогноз - на чем можно сделать больше прибыль, вложив 1 сумму в 1 из этих 3 валют.

Однозначно взял бы эфириум, лучше поменьше заработать но сократить риски к минимуму, думая так как очень много проектов связаны с эфиром он еще долго будет расти.
Kuzyro
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 10


View Profile
March 02, 2018, 06:58:53 AM
 #70

Думаю, необходимо инвестировать примерно 50 процентов для страховки в эфир как стабильную криптовалюту, а остальные можно разместить в  пропорциях  около 30 процентов в NEO, а оставшиеся в Qtum как перспективные валюты роста.
urau
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 09:28:13 PM
 #71

Выбрал бы на перспективу 8 Neo. NEO хорошо прибавляет и ведёт себя последние пол года довольно стабильно. В будущем года через 2-3 спокойно может даже обойти Ethereum,так как развивается очень хорошо и новости о NEO только на перспективу данной монета. И даже если только удастся  приблизиться к Ethereum,то 8 NEO в дальнейшем может превратиться в кругленькую сумму.
armlock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
March 02, 2018, 09:40:36 PM
 #72

Думаю, необходимо инвестировать примерно 50 процентов для страховки в эфир как стабильную криптовалюту, а остальные можно разместить в  пропорциях  около 30 процентов в NEO, а оставшиеся в Qtum как перспективные валюты роста.

Согласен, необходимо диверсифицировать риски. Если все в один блокчейн закинуть, то можно все потерять. Даже НЕО или эфир может какое нибудь обновление сделать с ошибкой и улететь в пол... Я бы разделил все на 5 сильных блокчейнов, хотя бы. Например, добавить кардано и айкон.

                  ▄▀▀▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄
                  ▀▄▄█     ▀▀▀▀█   █
                   █  ▀▄▀▀▀▀▄▄▀▀▄▄▄▀
                  █   █      █   █
                 █    ▀▄    ▄▀    █
                █     ▄▀▀▀▀▀▀▄     █
               █    ▄▀        ▀▄    █
              █   ▄▀            ▀▄   █
█   ▄▀    ▄▀▀▀▀▀▄▀   █▄     █  █  ▀▄▄▀▀▀▀▀▄    ▄▀▀▀▄
█ ▄▀    ▄▀       ▀▄  █ █    █  █  ▄▀       ▀▄  ▀▄
██      █         █  █  ▀▄  █  █  █         █    ▀▄
█ ▀▄    ▀▄       ▄▀  █    █ █  █  ▀▄       ▄▀      █
█   ▀▄    ▀▄▄▄▄▄▀    █     ▀█  █    ▀▄▄▄▄▄▀   ▀▄▄▄▄▀
THE WORLD'S MOST SECURE
CASH
& CRYPTO PLATFORM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
███████                   ███████
███████                   ███████
███████                   ███████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
SWISS
MADE
ezavarov
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 18

Thank you for +Merit


View Profile
March 02, 2018, 09:59:21 PM
 #73

Первые два варианта понятно, уже более менее устоявшиеся монеты на рынке, а вот Qtum судя из всего что читала о них, в 18 году начнет удивлять, поэтому большую 60% депа уделила бы им
bitcoin.podcast
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
March 02, 2018, 10:00:28 PM
 #74

Самым перспективным из перечисленного тут считаю НЕО. Эфир тоже хорош ,но у него уже не будет таких иксов. А вот НЕО самое то

minus_one_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
March 02, 2018, 10:05:07 PM
 #75

 Qtum очень сильный проект в долгосрок. А впрочем тут все монеты пригодны для того, чтобы держать в долгую. Разделяй капитал на три части и инвестируй во все

Harley_Quinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 104


❤️❤️❤️


View Profile
March 02, 2018, 10:16:04 PM
 #76

Про Qtum не скажу, но если сравнивать NEO и ETH, то одназначно NEO. Эфир уже сделал свои иксы, у него уже очень большая капа, много на нем не заработать. NEO молодая монета, которая переняла опыт у эфира. Если в Китае будет регулирование, то думаю все ICO в Китае будут только на NEO, а это стимулирует хороший рост для монеты.
почему вы так в этом уверены? биток уже десятый год подряд свои иксы показывает, и думаю это еще далеко не конец. тоже самое ждет эфира, как бы он биток не обогнал по капе.

███████           C O M P R O   F I N A N C E           ███████
The DeFi Way of Synthetic Assets & Trading
│     TELEGRAM     │      TWITTER      │       REDDIT       │      MEDIUM      │
goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
March 02, 2018, 10:25:29 PM
 #77

Про Qtum не скажу, но если сравнивать NEO и ETH, то одназначно NEO. Эфир уже сделал свои иксы, у него уже очень большая капа, много на нем не заработать. NEO молодая монета, которая переняла опыт у эфира. Если в Китае будет регулирование, то думаю все ICO в Китае будут только на NEO, а это стимулирует хороший рост для монеты.
почему вы так в этом уверены? биток уже десятый год подряд свои иксы показывает, и думаю это еще далеко не конец. тоже самое ждет эфира, как бы он биток не обогнал по капе.

Биток долгое время не показывал иксы. Это прошлый год для него оказался очень успешным. А из выбранных я бы инвестировал во все проекты

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
sevensablock
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
March 02, 2018, 10:27:20 PM
 #78

Распределил бы в таком отношении
20% ETH, 40% NEO, 40% QTUM.
Как выше уже писали NEO и QTUM проще пампануть.
Безусловно  в одном токене держать не стоит и соглашусь в этой пропорции))
Плюс один) всегда придерживаюсь мнения, что лучше, чтоб было всего понемногу, а там можно уже по ситуации манипулировать своими финансами в портфеле.

▂▂▂▂▂▂▂▃▅▇  GLX  ▇▅▃▂▂▂▂▂▂▂
Medium  ♦️  Facebook  ♦️  Telegram ◄ ▬▬▬▬ Class A Common Equity Token  ▬▬▬▬  ▶ Twitter  ♦️  Offering memorandum  ♦️  GitHub
STO ▶ March 15 2019 - May 14 2019
numbertech
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 428
Merit: 101



View Profile
March 03, 2018, 06:52:01 PM
 #79

Я бы купил 8 нео или 30 qtum, так как их цена ниже, чем у эфира, а потенциал роста в перспективе значительно больше у этих двух монет.  Wink
adrijaslice
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 07:40:44 PM
 #80

Скорее всего  NEO, шансы высокого роста у него высокие, а значит и заработать можно больше.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!