Bitcoin Forum
July 01, 2024, 11:12:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: NEO◆ против ETHEREUM◊ Кто победит в 2018 году?  (Read 3192 times)
Blacked
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 114


View Profile
March 03, 2018, 10:39:21 PM
 #221

Нео не хватает популярности Эфириума. Если бы количество ICO, проводимых на нео было сопоставимо с проводимыми на эфире, тогда можно было бы говорить о конкуренции. Но пока что мы видим, эфир в этом деле значительно преобладает.

Популярность дело наживное. А если учесть то, что за ним вся Азия, так это вообще может сделать НЕО очень и очень дорогой монетой
Пока что Азия делает ICO на эфире в основном. Очень мало проектов на нео, хотя согласен, большая доля успешных. Если пойдут и дальше в этом направлении, то все может быть
karamazovmisha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
March 03, 2018, 10:40:59 PM
 #222

Нео не хватает популярности Эфириума. Если бы количество ICO, проводимых на нео было сопоставимо с проводимыми на эфире, тогда можно было бы говорить о конкуренции. Но пока что мы видим, эфир в этом деле значительно преобладает.

Популярность дело наживное. А если учесть то, что за ним вся Азия, так это вообще может сделать НЕО очень и очень дорогой монетой
Пока что Азия делает ICO на эфире в основном. Очень мало проектов на нео, хотя согласен, большая доля успешных. Если пойдут и дальше в этом направлении, то все может быть

для того, чтобы был успех достаточно просто пропиариться и все. И я думаю, что у НЕО это отлично получается. Сейчас пол форума уже говорит об этой монете

ANYONE
(ANY)   www.any-one.org   (ANY)
Investment Platform
Flak88
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 10:42:29 PM
 #223

Ethereum – один из новых и успешных типов электронной валюты, своевременное финансовое вложение в которую может способствовать значительному росту итоговой прибыли. Его открытая платформа и упрощенная работа с блокчейном способствовали внедрению в разработку соответствующего программного обеспечения от таких мировых гигантов, как Microsoft, IBM и других компаний-разработчиков. Программная реализация получила возможность использования уникальных протоколов, открывая новые перспективы.Так что победит Ethereum однозначно.
Forkimne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
March 03, 2018, 10:43:39 PM
 #224

Нео не хватает популярности Эфириума. Если бы количество ICO, проводимых на нео было сопоставимо с проводимыми на эфире, тогда можно было бы говорить о конкуренции. Но пока что мы видим, эфир в этом деле значительно преобладает.

Популярность дело наживное. А если учесть то, что за ним вся Азия, так это вообще может сделать НЕО очень и очень дорогой монетой
Вот вот за Нео Азия эта сила,Популярность тоже монета набирает.
Blacked
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 114


View Profile
March 03, 2018, 10:51:53 PM
 #225

Нео не хватает популярности Эфириума. Если бы количество ICO, проводимых на нео было сопоставимо с проводимыми на эфире, тогда можно было бы говорить о конкуренции. Но пока что мы видим, эфир в этом деле значительно преобладает.

Популярность дело наживное. А если учесть то, что за ним вся Азия, так это вообще может сделать НЕО очень и очень дорогой монетой
Пока что Азия делает ICO на эфире в основном. Очень мало проектов на нео, хотя согласен, большая доля успешных. Если пойдут и дальше в этом направлении, то все может быть

для того, чтобы был успех достаточно просто пропиариться и все. И я думаю, что у НЕО это отлично получается. Сейчас пол форума уже говорит об этой монете
Нет нет, на голом пиаре далеко не уедешь. Мы ведь говорим о потенциально второй монете после битка? Монета должна работать. И если она будет больше востребована, чем эфир (в плане написания контрактов), тогда да, смена власти возможна.
Dek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
March 05, 2018, 07:19:14 AM
 #226

Если говорить конкретно за 2018 год, то думаю у НЕО нету шансов обойти эфир. А вот в 2019 вполне возможно, надо будет смотреть что команда НЕО сделает за этот год, если что-то прорывное придумают, то придется Эфиру потесниться"!
Нео сможет обойти эфир только по количеству иксов за год, на это шансы есть и неплохие. А так Нео эфир не сможет подвинуть

Как минимум, мне кажется что наш спор бесполезный,  так как у меня достаточно поверхностные знания о данных монетах у вас я сомневаюсь что выше, но вы беретесь уже что-то утверждать *Нео эфир не сможет подвинуть* .  Откуда Вам это знать, какие довододы?
Infoforum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 122



View Profile WWW
March 05, 2018, 07:26:41 AM
 #227

Эфир уже завоевал очень большую долю крипторынка и пользуется большой популярностью платформы, на которой проводят ICO. Может технологически NEO сегодня сильнее, но команда Etherium тоже не спит и готовит обновления, которые позволят укрепить свои позиции.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
yurik777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 192
Merit: 100



View Profile
March 05, 2018, 07:27:51 AM
 #228

Тут важно какой критерий оценки применять. Если сравнивать общую капу обоих, тогда мне кажется эфир будет впереди, а вот если рассматривать % на который они вырастут, тогда я бы сказал что это нео
Пока что рано давать прогноз потому что все основные монеты не показывают ни большого роста ни просадки, хотя NEO и набирает обороты.

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
OnWanton
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 08:22:13 AM
 #229

Китай будет поддерживать, только своих и чем больше будет проводиться ИСО на НЕО, тем больше будут завоевывать популярность.
Не стоит забывать, если получит поддержку правительством Китая, это будет ракета.
Weeker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
March 05, 2018, 08:30:59 AM
 #230

Тут сложно сказать кто победит вообще, а уж в 2018 году тем более, обои достаточно сильные, но кто сможет сделать резкий рывок, это вопрос достаточно интересный, мне нравятся обои.

NORD YGGDRASIL
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 08:43:09 AM
 #231

Китай будет поддерживать, только своих и чем больше будет проводиться ИСО на НЕО, тем больше будут завоевывать популярность.
Не стоит забывать, если получит поддержку правительством Китая, это будет ракета.
Главную что эту ракету сами китайцы и со временем не похоронили. С их постоянным регулированием и запретом над криптовалютой,как то надежда именно с успехом китайцев  в крипте умирает по-тихоньку.
horal
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 08:48:55 AM
 #232

NEO определенно будет подниматься со временем, но до уровня Ethereum вряд ли когда-нибудь дойдет. Банально из-за того что за NEO не стоит Ethereum Foundation и нет такого количества ICO на их платформе.

Аудит смарт-контрактов / SmartContract Audit Аудит смарт-контрактов на базе ERC20
ICO HeadStart - фандрайзинг платформа нового поколения
Получить 100 бесплатных токенов за вступление в группу Telegram
Yaupgitda
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 455
Merit: 250



View Profile
March 05, 2018, 08:59:35 AM
 #233

NEO определенно будет подниматься со временем, но до уровня Ethereum вряд ли когда-нибудь дойдет. Банально из-за того что за NEO не стоит Ethereum Foundation и нет такого количества ICO на их платформе.
Как говорится: и Москва не один день строилась, в 2018 безусловно победит эфир, но это не означает, что у нео нет шансов в принцыпе. Фактически эфир более чем на год старше чем его китайский прототип, у него была не плохая фора для увеличения своей клиенсткой базы. Что касается технических характеристик то тут нео впереди как не крути, так что поживём увидим.
Dexit
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 09:23:08 AM
 #234

Эфир скоро заменят другие платформы.  Многие проекты уже переходят на НЕО, дальше подключится ХЕМ и.т.д. Дело в том, что у Эфира очень высокая цена, у многих проектов просто не идем математика. Нужна альтернатива
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
March 05, 2018, 10:35:48 AM
 #235

Эфир сейчас на спаде так как у него коррекция к Биткоину сейчас.Не думаю что это продлится долго.Нео набирает обороты но до Эфира ему далеко.
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
March 05, 2018, 10:44:49 AM
 #236

Все, можете ветку закрывать) Эфир в разы дороже Нео. Тема бесполезная на самом деле)
Pauk85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 10:56:15 AM
 #237

Это вопрос не просто кому что нравится больше. Тут вопрос о том какая платформа предоставляет лучшие технологические возможности для разработчиков блокчейн приложений. На Этериуме сколько там ?? 500 шутк уже вроде ?? А на НЕО 20-30 ??... Хз я почитал про НЕО - ничего необычного. Да, за ней типо "Вся Азия" ну и что ? Не Азией едины. Этереум более развит, думаю и штат разработчиков больше, Этереум более раскручен и УЖЕ более популярен у разрабов. Смысл переходить на НЕО, если и на Этериуме всё пучком. А новые разработчики тоже будут идти на платформу, которая уже себя зарекомендовала.

История как и с Битком. Он самый первый и поэтому такой дорогой и популярный. Вряд ли какая-то другая платформа превзойдет Этереум по своей технологичности. Это же IT. Всё что могут придумать одни - могут внедрить и другие. Типа лайтнинг нетворк, PoS и так далее. То за что критируют Этереум - не проблема вообще. Это решается обновлением кода.

Другое дело что не все хотят его обновить и возникают разногласия в сообществе пользователей и разработчиков. А находить консенсус очень трудно при таком количестве участников. Короче время покажет какая платформа смарт-контрактов убьет всех остальных конкурентов. Но на данный момент Этереум почти не имеет никакой серьезной конкуренции.
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
March 05, 2018, 10:57:47 AM
 #238

Ну в 2018 году победит явно эфир - свою массу он так быстро не растеряет, тем более на фоне предстоящих форков. А уж как будет в будущем - сложно предположить. Имхо, пока не будет крупных факапов - эфир не уступит нео.
dron8809
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 01:21:52 PM
 #239

Я думал таких людей которые занимаются криптовалютой и не слышали о Ethereum несуществует но оказывается они есть Smiley)
dron8809
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 01:25:35 PM
 #240

А победит я думаю все таки Ethereum так как крепко держится на ногах.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!