Bitcoin Forum
June 22, 2024, 06:15:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: NEO◆ против ETHEREUM◊ Кто победит в 2018 году?  (Read 3192 times)
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
April 15, 2018, 11:00:13 AM
 #361

Эфир. Так как уже заполнил нишу по производству токов.
NEO останутся объедки и те копии ICO, которые на излете волны наклепают китайчане.
Может даже девы самого NEO.
Они же не могут предложить или создать свою нишу. Нет особых подвижек по изменениям на платформе.
Мы видим уже готовую структуру.
Да, Нео пока в роли догоняющего, и он не особо-то и спешит догнать эфир (или не может). ICO на Нео мало пока, взрывным ростом и не пахнет.
Согласен что в ближайшие года не кто не сможет сдвинуть эфир с первого места, даже если будет и более лучшая платформа, основная масса будет пользоваться более проверенным временем эфиром.

RomanBuhlaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
April 15, 2018, 11:02:50 AM
 #362

Думаю эфир всё же посильнее, да и ICO  много идёт в основном на его блокчейне.

WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
April 16, 2018, 06:41:13 AM
 #363

Эфир посильнее нео, он более востребован, отлично держит свои позиции, сейчас он стоит 500 баксов, в скором времени жду возврата до 1000-1300

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
April 16, 2018, 06:55:04 AM
 #364

Эфир посильнее нео, он более востребован, отлично держит свои позиции, сейчас он стоит 500 баксов, в скором времени жду возврата до 1000-1300
Согласен,пока НЕО достаточно далеко до Эфира и его возможностей. Что бы стать таким как Эфир,проекту НЕО и команде понадобиться не один год как по мне,что бы прийти к тем возможностям и занять место на рынке с Эфиром.
snizzy73
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

A New Digital Streaming Reality


View Profile
April 16, 2018, 07:06:06 AM
 #365

Эфир посильнее нео, он более востребован, отлично держит свои позиции, сейчас он стоит 500 баксов, в скором времени жду возврата до 1000-1300
Согласен,пока НЕО достаточно далеко до Эфира и его возможностей. Что бы стать таким как Эфир,проекту НЕО и команде понадобиться не один год как по мне,что бы прийти к тем возможностям и занять место на рынке с Эфиром.
Согласен полностью, НЕО еще рано назвать конкурентом Эфиру, потому что Эфир на несколько шагов впереди вообще всех альтов. И вряд ли люди заинтересуются так же сильно  этим проектом как в свое время заинтересовались Эфиром.

dmitrsmirnov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
April 16, 2018, 07:09:57 AM
 #366

Я считаю пока NEO не конкурент для Эфира, через пару лет ситуация конечно может и изменится, но не в ближайший год это точно Wink

Macinto$h
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 12


View Profile
April 16, 2018, 07:19:54 AM
 #367

В этом году не думаю что тенденция поменяется. Хотя бы Эфир развивался более стремительно, а то в этом году не очень хорошая тенденция рынка и многие монеты и проекты уходят в тень.
klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
April 16, 2018, 07:23:22 AM
 #368

Эфир. Так как уже заполнил нишу по производству токов.
NEO останутся объедки и те копии ICO, которые на излете волны наклепают китайчане.
Может даже девы самого NEO.
Они же не могут предложить или создать свою нишу. Нет особых подвижек по изменениям на платформе.
Мы видим уже готовую структуру.
Да, Нео пока в роли догоняющего, и он не особо-то и спешит догнать эфир (или не может). ICO на Нео мало пока, взрывным ростом и не пахнет.

Китай одним словом. Привыкли копировать и продавать, а оказывается что иногда нужно тяжело работать. Добавлю что даже объедков может остаться мало. Впереди выход EOS, в третьем квартале должен разродиться TEZOS, аетернити что-то готовит на второй квартал. И даже Ада отберет свой кусок пирога.
There is no spoon
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
April 16, 2018, 07:43:32 AM
 #369

Эфир. Так как уже заполнил нишу по производству токов.
NEO останутся объедки и те копии ICO, которые на излете волны наклепают китайчане.
Может даже девы самого NEO.
Они же не могут предложить или создать свою нишу. Нет особых подвижек по изменениям на платформе.
Мы видим уже готовую структуру.
Да, Нео пока в роли догоняющего, и он не особо-то и спешит догнать эфир (или не может). ICO на Нео мало пока, взрывным ростом и не пахнет.
У нео шансов вообще никаких, ну посудите сами, централизованная государственная платформа китая! Со всеми недостатками эфир обходит нео на 100 шагов.

nett-3
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
April 16, 2018, 07:51:04 AM
 #370

Не знаю, заменит ли нео эфириум, но лично я жду времени, когда какой-нибудь еос или зилига или тот же нео потеснит наконец то эфир со второго места. Потому что реально есть проекты гораздо лучше чем эфир.

Krakadilin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
April 16, 2018, 07:51:55 AM
 #371

Эфир, конечно, более надежная валюта. Но, нео может дать иксов больше. И та и та монетка в портфеле. Вот и посмотрим.
zlobniidjo5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 1


View Profile
April 16, 2018, 07:55:56 AM
 #372

в принципе, валюту практически одинаковые, только вот эфир по востребованнее будет . Но у NEOогромный потенциал так как использует протокол PoS, а эфир использует тот же протокол , что и биток PoW. PoS предлагает решение проблем, имеющихся у PoW - в основном, для функционирования PoS практически не требуется электроэнергия, и это не наносит ущерб безопасности. Я бы даже сказал, что это фактически повышает безопасность. Протокол PoW имеет два недостатка : протокола PoW - это опасность атаки более чем на 51% и массовое потребление электроэнергии, необходимое для обеспечения безопасности сети. По этим причинам я думаю, что PoW скоро станет устаревшей системой, так как блокчейн переходит на новый протокол под названием Доказательство доли владения (PoS). Вот вам и потенциал NEO.  в сочетании с OnChain NEO  может реализовать себя в качестве платформы для смарт экономики всего Востока. Если Виталик в ближайшее время что-то не придумает - его детище может уступить, чего мне очень не хочется.
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
April 16, 2018, 07:56:45 AM
 #373

Ethereum покрупнее neo будет, во всем. Ethereum как крупная империя, которая обросла всякими структурами. А neo пока еще просто городок
Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
April 16, 2018, 07:59:37 AM
 #374

Нет, у NEO шансов нет, считаю что он уже показал все что мог, и выглядело это не убедительно. Скорее теперь нео ждет лишь закат. Возможно если рынок хорошо пойдет в рост, он и подхватит ненадолго NEO, но не более, тогда уж лучше в рост идти с более надежными валютами.

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
April 16, 2018, 08:06:37 AM
 #375

Вообще зачем кто-то кого  должен побеждать, если эти две платформы могут абсолютно спокойно параллельно развиваться,  а конкуренция всегда приводить только к лучшим изменениям. Тем более на рынке есть волны, вскоре появится EOS. И любой пользователь выберет то, что ему подходит, но несомненно ETH занимает лидирующие позиции и навряд ли будет их уступать в будущем.
Darkdragonzzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
April 16, 2018, 08:07:38 AM
 #376

Нет, у NEO шансов нет, считаю что он уже показал все что мог, и выглядело это не убедительно. Скорее теперь нео ждет лишь закат. Возможно если рынок хорошо пойдет в рост, он и подхватит ненадолго NEO, но не более, тогда уж лучше в рост идти с более надежными валютами.

Тут все говорят о рассвете нео, а вы о закате)) Я кстати тоже не верю, что НЕО уже отыграл свое. По сути то еще не так много в жизнь они воплотили из того, что задумано

░ ▒ █  B e A N K H ~ Digital Immortality crowdsale  █ ▒ ░
▷▷  PUBLIC PRESALE starts JUNE 15  ~ Airdrop Campaign Running Now ◁◁
Website | Telegram Group | Telegram Chat | Facebook | Twitter
WaterMan768
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 16, 2018, 08:33:07 AM
 #377

В принципе не важно на какую платформу использовать для ICO. Главное, что бы денежные мешки (большие и маленькие) продолжали вкладывать в ICO. Потому что сейчас это становится все более рискованно.  Даже на форуме старожилы поговаривают о том, что часто по выходу на биржу выгоднее вложиться.  Возможно скоро этот хайп сойдет на  нет, и куча платформ для этих целей будет не нужна. А эфир уже успел поиметь с этой ниши, пока другие только мечтают.

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
April 16, 2018, 08:39:39 AM
 #378

Сам я лично инвестирую в основном в эфир, но думаю что НЕО тоже очень хорошая платформа, плюс импонирует возможность получать токены за хранение НЕО. И по  теме думаю что конечно же в 2018-2019 году эфир точно будет оставлять за собой лидирующие позиции.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
April 16, 2018, 08:50:25 AM
 #379

Сам я лично инвестирую в основном в эфир, но думаю что НЕО тоже очень хорошая платформа, плюс импонирует возможность получать токены за хранение НЕО. И по  теме думаю что конечно же в 2018-2019 году эфир точно будет оставлять за собой лидирующие позиции.
Да,NEO достаточно далеко до Эфира,но все возможно,главное как Эфир будет развиваться в дальнейшем,так что это только дело времени кто станет лидером и у кого будут мощнее технологии.
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1369


keep walking, Johnnie


View Profile
April 16, 2018, 08:58:34 AM
 #380

NEO против Ethereum: почему NEO может стать самой сильной криптовалютой в 2018 году?

Может ли платформа NEO полностью заменить Ethereum? Или она уже его превосходит?
(Статья переведена чз Гугл переводчик - без редакции).



Зачем читать эту статью?

NEO и Ethereum - какую таблетку выбираете вы? Извините, не мог ничего с собой поделать))
 
Нас интересует этот вопрос, как инвесторов. С точки зрения разработчика, самой важной
является функциональность. Пока еще нет лояльности к бренду NEO. Поэтому, если платформа
может сделать что-то лучше своих конкурентов, она убедит разработчиков.
 
Так кто из них лучше?

Эта статья длинна, потому что я пережевал всю информацию, которую я мог найти о NEO и Ethereum,
и переварил ее для вас. Существует множество статей, в которых кратко изложены «различия»
между Ethereum и NEO, но они мало обсуждают споры. Они просматривают вещи, но не исследуют
их хорошо, исследуют только один аспект или не являются целостными в своем анализе и не объясняют,
даже почему различия имеют такое значение и какова их значимость для реального мира.
Я был разочарован отсутствием всеобъемлющей статьи.

Эта статья - мой ответ.

http://telegra.ph/NEO-protiv-Ethereum-pochemu-NEO-mozhet-stat-samoj-silnoj-kriptovalyutoj-v-2018-godu-01-29

если судить по капиталлизации, спросу, востребованности  и применению, то на данный момент побеждает ETH. NEO, имеет некоторые технологические преимущества, но сам проект запустился позже и занял свою нишу позже, чем ETH. соответственно, довольствуется лишь объедками. есть вероятность, что NEO переплюнет ETH  в будущем, засчет устаревания технологий ETH, и наоборот, засчет прогрессивности NEO.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!