Bitcoin Forum
June 23, 2024, 05:31:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: NEO◆ против ETHEREUM◊ Кто победит в 2018 году?  (Read 3192 times)
Igor_ab
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 09:01:38 AM
 #381

Обе монеты имеют перспективы роста, очень трудно что либо говорить по данному поводу, держи немного того и немного того тогда не прогадаешь)
Bonepark
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
April 16, 2018, 09:16:18 AM
 #382

NEO хоть и перспективная монета, но до эфира ему еще далеко. Если конечно Виталик не накосячит, тогда многое может произойти.
Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
April 16, 2018, 09:25:38 AM
 #383

Нет, у NEO шансов нет, считаю что он уже показал все что мог, и выглядело это не убедительно. Скорее теперь нео ждет лишь закат. Возможно если рынок хорошо пойдет в рост, он и подхватит ненадолго NEO, но не более, тогда уж лучше в рост идти с более надежными валютами.

Тут все говорят о рассвете нео, а вы о закате)) Я кстати тоже не верю, что НЕО уже отыграл свое. По сути то еще не так много в жизнь они воплотили из того, что задумано

NEO как и положено современным китайским копиям - хорош, но все же далек от оригинала. Хотя положа руку на сердце, и эфир пока не получил Каспера, еще слаб, но он уже оброс поддержкой в виде массы проектов. Так же как и в случае с битком, его тяжело будет пошатнуть уже исходя лишь из этого. Тем более заменить эфир китайской копией... "не верю" (c). Если кто и сместит, так блокчейны нового поколения, и то сомневаюсь, скорее всего займут место у трона эфира, как эфир у трона битка.

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
quang99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250


Your professional profile on the blockchain


View Profile
April 16, 2018, 09:36:55 AM
 #384

Нет, у NEO шансов нет, считаю что он уже показал все что мог, и выглядело это не убедительно. Скорее теперь нео ждет лишь закат. Возможно если рынок хорошо пойдет в рост, он и подхватит ненадолго NEO, но не более, тогда уж лучше в рост идти с более надежными валютами.

Тут все говорят о рассвете нео, а вы о закате)) Я кстати тоже не верю, что НЕО уже отыграл свое. По сути то еще не так много в жизнь они воплотили из того, что задумано

NEO как и положено современным китайским копиям - хорош, но все же далек от оригинала. Хотя положа руку на сердце, и эфир пока не получил Каспера, еще слаб, но он уже оброс поддержкой в виде массы проектов. Так же как и в случае с битком, его тяжело будет пошатнуть уже исходя лишь из этого. Тем более заменить эфир китайской копией... "не верю" (c). Если кто и сместит, так блокчейны нового поколения, и то сомневаюсь, скорее всего займут место у трона эфира, как эфир у трона битка.
полностью с вами согласен, по поводу нео-он хорош, но не настолько чтобы стать оригиналом, как вы сказали!! Думаю эфир пока вне конкуренции, может со временем у него появится достойный соперник, но пока он в безопасности, тем более у него грядут обновления.

HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
April 16, 2018, 10:36:44 AM
 #385

Тоже думаю, что NEO пока как минимум рано тягаться с эфиром. Да и непонятно, за счет чего он может вырваться вперед. Свою аудиторию найдет, конечно, и на локальном китайском рынке вполне может навязать серьезную конкуренцию. Но рискну предположить, что не более того.
Niveus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 120


View Profile
April 16, 2018, 10:47:49 AM
 #386

Умная экономика - уникальная разработка, которая выгодно отличает NEO от других систем смарт-контрактов, но я все-таки думаю, что лидерство уйдет в сторону EOS & ETH. ETH сейчас самый популярный и распространенный проект, на котором еще долгие годы будут успешно проводиться ICO. EOS более прогрессивный: дешевый и масштабируемый.
Думаю, мы увидим в этом году усиленную борьбу за второе место по капитализации между ETH & EOS.

NEO же пока очень популярен в Азии, но не может тягаться со своими конкурентами.
gumppips
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
April 16, 2018, 11:01:12 PM
Last edit: April 18, 2018, 12:44:08 PM by gumppips
 #387

Сложно сказать, кто победит в 2018 году. Что эфир проблемный (вспоминаем как сеть эфира криптокотики положили), что нео проблемный (кто участвовал в хайповых ico на нео, то наверное в курсе). Каждой монете нужно серьезные технические проблемы решить, если это возможно. Тем не менее, из этих двух монет я делаю ставку на эфир т.к НЕО сейчас в роли догоняющего и сложно представить, чтобы он смог обогнать эфир по капитализации/популярности.

https://akropolis.io/
♦ AKROPOLIS ♦ Blockchain Pensions Infrastructure ♦
♦ Token Generation Event Q2 2018 ♦
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
April 16, 2018, 11:40:34 PM
 #388

У Эфира много плюсов но на Эфире много скам-проектов.Слишком много.Потому хорошее ICO лучше на Нео искать.
kenygenory
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
April 17, 2018, 03:59:19 AM
 #389

А на волнах мало скам проектов. Считается, что их там еще больше.
 NEO или ETHEREUM это всего лишь инструмент достижения цели. Цель может быть сделать хороший и нужный проект, или просто собрать денег с лохов инвесторов.
#Bentley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
April 17, 2018, 06:49:58 AM
 #390

У Эфира много плюсов но на Эфире много скам-проектов.Слишком много.Потому хорошее ICO лучше на Нео искать.
А много проектов сейчас выходит на НЕО платформе и есть ли какие-то успешные проекты? Да на Эфире скам проектов хватает,так как это пока единственная в полной мере рабочая платформа и каждый норовит что то на ней создать.
mylechka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
April 17, 2018, 10:42:35 AM
 #391

NEO – это и есть Ethereum, только с определенной целью - обеспечить смарт экономику. Ethereum - это просто платформа для развития предпринимательства.ценность NEO заключается в том, что платформа нацелена на соответствие нормативным требованиям к платформе, подходящей для смарт экономики
kingofbounty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 11:20:34 AM
 #392

Пока однозначно будет лидировать эфир, так как у него быстро можно отправить монеты, и вывод в фиат тоже хорошо налажен, и много именно им пользуются.
tarzanbigcity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
April 17, 2018, 11:30:15 AM
 #393

Уже все давно поняли, что эфир наголову выше блокчейна нео. Думаю основная битва будет между эфиром и кем-то другим. Есть у меня пару кандидатов, но это точно не нео.
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
April 17, 2018, 11:42:39 AM
 #394

Уже все давно поняли, что эфир наголову выше блокчейна нео. Думаю основная битва будет между эфиром и кем-то другим. Есть у меня пару кандидатов, но это точно не нео.
Согласна,даже тот же EOS сейчас выглядит более лучше чем NEO и развивается намного быстрее. так что еще спорный вопрос по поводу того что NEO конкурент Эфиру.
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
April 17, 2018, 12:06:45 PM
 #395

Пока однозначно будет лидировать эфир, так как у него быстро можно отправить монеты, и вывод в фиат тоже хорошо налажен, и много именно им пользуются.
Да,но думаю что у других блокчейн будет стимул стремительно развиваться что бы догнать Эфир по всем параметрам или вообще перегнать,предпосылок много.

I Buy Bitcoin on this place Wink
kurtmc
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
April 17, 2018, 08:48:24 PM
 #396

Сам я лично инвестирую в основном в эфир, но думаю что НЕО тоже очень хорошая платформа, плюс импонирует возможность получать токены за хранение НЕО. И по  теме думаю что конечно же в 2018-2019 году эфир точно будет оставлять за собой лидирующие позиции.
Да,NEO достаточно далеко до Эфира,но все возможно,главное как Эфир будет развиваться в дальнейшем,так что это только дело времени кто станет лидером и у кого будут мощнее технологии.
ну у кого есть видение будущего проекта тот и будет мощнее, так как технологии это всего лишь вопрос денег и усилий, а вот если нет видения как это должно быть то хоть все деньги потрать и нами лучшую команду то ничего это не даст

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Tvolkman1130
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
April 17, 2018, 09:05:37 PM
 #397

В начале года я как-то больше верил в НЕО. Теперь Эфир сильно просел и мне кажется, что уровень приблизительно одинаковый у монет в плане того, что могут оба дать иксы

Milka86
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 30, 2018, 02:14:32 PM
 #398

Пока что эфир на голову выше , но неизвестно что будет через пару месяцев . Neo ещё может ещё показать и переплюнуть эфир . Конкуренция - это всегда очень хорошо , всегда есть стремление быть лучше
bosswhale
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 02:21:38 PM
 #399

Мне нравится и эфир и нео, но доверия больше к эфирчику. Не зря она на втором месте в топ10 и пиарят её больше. NEO - по-своему интересная монета и очень перспективная. И сравнивать их, на мой взгляд, нельзя. Это что-то из той темы: кто сильнее супермен или бетмен.
NikuSH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
April 30, 2018, 02:23:28 PM
 #400

NEO против Ethereum: почему NEO может стать самой сильной криптовалютой в 2018 году?

Может ли платформа NEO полностью заменить Ethereum? Или она уже его превосходит?
(Статья переведена чз Гугл переводчик - без редакции).



Зачем читать эту статью?

NEO и Ethereum - какую таблетку выбираете вы? Извините, не мог ничего с собой поделать))
 
Нас интересует этот вопрос, как инвесторов. С точки зрения разработчика, самой важной
является функциональность. Пока еще нет лояльности к бренду NEO. Поэтому, если платформа
может сделать что-то лучше своих конкурентов, она убедит разработчиков.
 
Так кто из них лучше?

Эта статья длинна, потому что я пережевал всю информацию, которую я мог найти о NEO и Ethereum,
и переварил ее для вас. Существует множество статей, в которых кратко изложены «различия»
между Ethereum и NEO, но они мало обсуждают споры. Они просматривают вещи, но не исследуют
их хорошо, исследуют только один аспект или не являются целостными в своем анализе и не объясняют,
даже почему различия имеют такое значение и какова их значимость для реального мира.
Я был разочарован отсутствием всеобъемлющей статьи.

Эта статья - мой ответ.

http://telegra.ph/NEO-protiv-Ethereum-pochemu-NEO-mozhet-stat-samoj-silnoj-kriptovalyutoj-v-2018-godu-01-29

если судить по капиталлизации, спросу, востребованности  и применению, то на данный момент побеждает ETH. NEO, имеет некоторые технологические преимущества, но сам проект запустился позже и занял свою нишу позже, чем ETH. соответственно, довольствуется лишь объедками. есть вероятность, что NEO переплюнет ETH  в будущем, засчет устаревания технологий ETH, и наоборот, засчет прогрессивности NEO.
Объедками NEO не довольствуется. Он реально занял свое место в этой нише и многие им уже пользуются. Его называют китайским эфиром и если весь китай будет поддерживать эту крипту, то NEO может приблизится и перегнать эфир по капиталке.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!