Bitcoin Forum
May 26, 2024, 08:54:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: 🔥【ANN】EFFECT.AI Сеть искусственного интеллекта  (Read 14199 times)
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
February 15, 2018, 01:18:22 PM
 #21

Подскажите пожалуйста, а что здесь с таблицой по баунти? Она вообще есть или нет? Заполнил форму какую то для участия в твиттере, но совершенно не имею понятия, где посмотреть, что я действительно зарегистрировался? На сайте с баунти вообще какой то отсчёт дней идёт, может оно ещё не началось, но тогда зачем регистрация открыта. Короче полный туман тут какой то, кто смог разобраться, подскажите.

Здесь таблицы не будет, это не официальная ветка, к тому же не ветка баунти.  По вопросам баунти - перейдите в чат https://t.me/EffectaiBounty
Там в закрепе есть таблица, сможете себя проверить.
В телеграме в закреплённом сообщение таблицы не нашёл, наверное уже поменяли сообщение просто! А нашёл её при заполнение второй формы, вот сама таблица, может быть кто то ищет также. Единственное не понял заполняется ли таблица или нет, а то там всего одна неделя проставлена во всех кампаниях.

Ну единственное что я могу тут подсказать - это то что отчетность по баунти подается двуххнедельными периодими. И пока такой период был только один, закачивается второй в эту пятницу. Я думаю они станет более запоненной в эти выходные.
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
February 21, 2018, 02:46:08 PM
 #22

Спасибо за тему, очень помогла. Сегодня получил письмо, что обновлен лайтпейпер до версии 3.  Так же вроде идут разговоры об установлении индивидуальных кап, для страховки от выкупа китами.
S3MKi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1016



View Profile
February 25, 2018, 02:31:12 AM
 #23

Баунти менеджер проекта очень упертый, тяжело с ним решать проблемы. Товарищ отправил отчет через форму, стейки не начислили. Начал писать админу в ЛС. Дополнительно скинул скриншот отправленой формы( с нами еще участвует друг, который с английским не в ладах) и скинул все ссылки на ревиты. Баунти менеджер обвинил друга, что форма была с другими полями и он ее отфотошопил, а ссылки проверять не стал. Мы уже втроем уговаривали менеджера тупо нажать на ссылки и убедиться, что все ретвиты есть, а он ни в какую. Короче будьте готовы. Нам остальным вроде нормально считает стейки.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
March 01, 2018, 07:46:55 AM
 #24


Tony Tran, соучредитель Bee Token присоединился к проекту как советник.


Briz234
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
March 01, 2018, 08:23:20 AM
 #25

Очень интересный проект, вообще в последнее время все проекты на НЕО собирают хард кап за несколько часов и дают хорошие иксы на биржах. Всем советую обратить внимание на это ICO.
Ну да, тема искуственный интеллект, по моему всегда интересна. Думаю у проекта есть все шансы на успех! Тем более на НЕО платформе.
Как я понял, это конкурент Сингулярити нетворк. Только на платформе НЕО. Сингулярити вроде посильнее будет, но капа у Эфекта маленькая и иксы вполне возможны, тем более проект будет листится на Кукоине ( как и все айсио на НЕО) уже примечал для себя этот проект ранее, и процентов на 80 буду принимать участие в ИКО. Ждём открытие вайтлиста. Спасибо за перевод. И кстати, по М-турку это первый конкурент Амазону на блокчейне, хотя могу ошибатся.. Знаю что ещё скоро ГЕМс будут м-турк запускать и Ньюсайфер. Последний проект мастхев для участия в пресейле, но туда очень трудно будет попасть.

Если по теме искусственного интеллекта идут одними из первых, то проект перспективен.
Жаль что уже впрягаться в баунти компанию уже припозднился.
Nubik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
March 01, 2018, 03:48:01 PM
 #26

Подскажите пожалуйста, а планируется ли перевод whitepaper на русский? Хочется более детально вникнуть о чём именно проект, а то из описания не совсем понял для каких целей будет применятся искусственный интеллект!


Вообще не понял, в чем проблема с искусственным интеллектом. И как его планируют использовать. Главное будет ли польза нашим людям.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
March 03, 2018, 07:19:05 PM
 #27

Открыт Effect.AI вайтлист!!

-Основная ссылка регистрации: https://token.effect.ai 
-Ссылка с инструкциями по процессу:  https://medium.com/@effectai/full-effect-ai-whitelist-instructions-38c1d1767e37


Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
March 07, 2018, 08:05:37 AM
 #28

📣📣📣  Белый список Effect.AI закрыт! Мы хотим поблагодарить всех, кто участвовал!

S3MKi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1016



View Profile
March 07, 2018, 12:32:05 PM
 #29

Как вообще относитесь к тому, что в качестве двайзера разработчики привлекли Чарли Шрема? Есть какие мысли по этому поводу или это чистой воды маркетинга на привлечение большего внимания к проекту?
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
March 14, 2018, 03:58:09 PM
 #30


Рейтинговый сайт оценивает проект на 45.5/50



Там же есть возможность проголосовать. У кого есть желание инвестировать - голосуйте.

http://cryptoguruu.com/ICOs/list/Effect-AI

Так же идет процесс рассылки писем с подтверждением белых листов, проверяйте ящики


Как вообще относитесь к тому, что в качестве двайзера разработчики привлекли Чарли Шрема? Есть какие мысли по этому поводу или это чистой воды маркетинга на привлечение большего внимания к проекту?

Привлечение именитых советников, это нормальная предпродажная подготовка. Кроме того, есть видео, где Чарли Шрем с командой презентуют версию одного из продуктов. Он не произвел на меня впечатления случайного человека.
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
March 14, 2018, 04:08:24 PM
 #31

Как вообще относитесь к тому, что в качестве двайзера разработчики привлекли Чарли Шрема? Есть какие мысли по этому поводу или это чистой воды маркетинга на привлечение большего внимания к проекту?

Отношение позитивное. Чем больше людей, имеющих хорошую репутацию и умеющие ею дорожить будут рекламировать и продвигать проект, тем лучше для всех. Однако, часто инвесторов держат за глупцов и в качестве адвайзеров упоминают такие ВИП персоны, которые и слыхом не слыхивали о том, что они поддержавают какое то там ICO. Все это легко проверяется - можно, при желании, найти адрес прессслужбы известного человека или просто писать ему в личку в соцсетях.

oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
March 14, 2018, 04:15:23 PM
 #32

Как вообще относитесь к тому, что в качестве двайзера разработчики привлекли Чарли Шрема? Есть какие мысли по этому поводу или это чистой воды маркетинга на привлечение большего внимания к проекту?

Отношение позитивное. Чем больше людей, имеющих хорошую репутацию и умеющие ею дорожить будут рекламировать и продвигать проект, тем лучше для всех. Однако, часто инвесторов держат за глупцов и в качестве адвайзеров упоминают такие ВИП персоны, которые и слыхом не слыхивали о том, что они поддержавают какое то там ICO. Все это легко проверяется - можно, при желании, найти адрес прессслужбы известного человека или просто писать ему в личку в соцсетях.

Ну это явно не про этот проект, врятли они будут распространять ложную информацию, такая информация вообще может уничтожить проект.
Choadmeyer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 495
Merit: 250



View Profile
March 14, 2018, 04:43:34 PM
 #33

успел зарегиться в вайтлист, проект выглядит довольно многообещающим, хоть и рынок сейчас ужасный
Luckyinvestment
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 117



View Profile
March 14, 2018, 06:26:15 PM
 #34

Да, проект очень интересный и может быть перспективный.
Не успел, блин, в вайтлист попасть. Больше такой возможности не будет?

Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
March 15, 2018, 05:27:48 PM
 #35

The Effect.AI Token Sale состоится 24 марта в 11:00 по центральноевропейскому времени.

https://twitter.com/effectaix/status/974285253698351104



Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
March 24, 2018, 11:59:33 AM
 #36



📣 Началась продажа токенов Effect.AI!

Перейдите на страницу https://token.effect.ai для участия!

Effect.AI видео гид по участию : https://www.youtube.com/watch?v=mYWLV5J4iFw

Effect.AI письменное описание процесса: https://medium.com/@effectai/effect-ai-token-sale-tutorial-1bdb5ef6ba4



поддержка 24/7, вы можете связаться  через канал Effect.AI Telegram или через службу поддержки веб-сайта Effect.AI.


Sergey_kripta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
March 24, 2018, 04:30:14 PM
 #37

К сожалению пока что не очень активно идут сборы по проекту. Лично я надеялся, что хард-кап закроют..ну не в первые минуты, но не заставит себя ждать. К сожалению сказался негатив на рынке. Надеюсь что хард кап за время ICO будет собран!

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
Feromon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 252



View Profile
March 24, 2018, 04:59:16 PM
 #38

К сожалению пока что не очень активно идут сборы по проекту. Лично я надеялся, что хард-кап закроют..ну не в первые минуты, но не заставит себя ждать. К сожалению сказался негатив на рынке. Надеюсь что хард кап за время ICO будет собран!

А у них была пред-продажа какая нибудь? Или может сейчас бонус жирный есть?
investgarant
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 107


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 25, 2018, 03:39:27 AM
 #39

К сожалению пока что не очень активно идут сборы по проекту. Лично я надеялся, что хард-кап закроют..ну не в первые минуты, но не заставит себя ждать. К сожалению сказался негатив на рынке. Надеюсь что хард кап за время ICO будет собран!
Ну как минимум софт капу за первые 12 часов с капой 1200 EUR на человека они собрали, дальше индивидуальная капа увеличивается до 25,000 EUR, так что будем посмотреть.

Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
March 25, 2018, 07:12:35 AM
 #40

Софт кап собран через 12 часов после начала продажи токенов

Спасибо вам большое за вашу поддержку!

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!