Bitcoin Forum
May 14, 2024, 07:41:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: [BTW] Bit White - ВиО и полезная информация  (Read 30392 times)
yanka2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
March 18, 2018, 08:51:47 AM
 #201

Да, с этой новостью как-то вышло как со слоном в посудной лавке. Потолкались, в умы смуту внесли, а должного эффекта из новости не выжали. Хотя ценник в 5,2 бакса, конечно, обнадеживает. Не 45, но и то хлеб)

Мы же упрямо ждем теперь уже 30 марта и начала полноценной работы делегатов. Вот тогда может стать интересно.

Что же касается того, что BTW - аирдроп, и что? Декред тоже был аирдропом, в свое время. Вон, живой, здоровый.
так все ждут, думаю тогда монета и покажет себя в полном рассвете сил, если ничего критичного не произойдет, то думаю рванем вверх, и думаю что дальше будет только больше, по крайней мере хочу на это надеяться
У меня лежит около 40к токенов, полученных с айдропа. И я сливать их не спешу, потому что похожие проекты с активной командой обычно показывают неплохой рост после запуска на полную мощность.
Пиздеть не мешки варочить, какие 40к с аир дропа? Ботовод что-ли? Там по пару тысяч давалось)
ну почему) это всего лишь 20 акков) вполне реально можно было то, там не сложные правила для участия были, тут некоторым в подписных больше акков удается засунуть
Ваши аккаунты уже проверяет администрация форума  Grin
лучше бы проверяли тех кто об этом открыто пишет, причем не стесняясь... потому что не запрещено иметь больше чем один акк, а тем более в данном аирдропе нужен был только телеграмм и все
не ну так то если семья например большая и все пользуются телеграммом, то например брат с сестрой, жена может дети, это уже таким способом не сложным можно 10 набрать а если как сейчас у каждого по 2 симки) то вообще легко
Как человек их получил ушло в историю и останется тайной, но факт на лицу, он потрудился на славу.
ну там в принципе особого труда то не было, создать кошелек и привязать его к телеграмму делов пяти минут, после раз в неделю писать боту слово аирдроп также не составит особого труда и времени, поэтому о каких трудах говорится?
1715672483
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715672483

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715672483
Reply with quote  #2

1715672483
Report to moderator
1715672483
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715672483

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715672483
Reply with quote  #2

1715672483
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715672483
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715672483

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715672483
Reply with quote  #2

1715672483
Report to moderator
1715672483
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715672483

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715672483
Reply with quote  #2

1715672483
Report to moderator
1715672483
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715672483

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715672483
Reply with quote  #2

1715672483
Report to moderator
miyami
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

SEMUX www.semux.org


View Profile
March 18, 2018, 08:54:27 AM
 #202

Не понимаю о чем спор блин)) Люди абузили этот айдроп ботами, обходя защиту. Даже команда это признавала. Некоторые наклепали не одну сотню акков  -именно поэтому айдроп завершился намного раньше. А обычному пользователю создать 20 акков  - очень легко. Даже с учетом обхода дарявой защиты проекта.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
nonstops
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
March 18, 2018, 09:38:44 AM
 #203

Не понимаю о чем спор блин)) Люди абузили этот айдроп ботами, обходя защиту. Даже команда это признавала. Некоторые наклепали не одну сотню акков  -именно поэтому айдроп завершился намного раньше. А обычному пользователю создать 20 акков  - очень легко. Даже с учетом обхода дарявой защиты проекта.
так там же просто привязка к телеграмму была, и все... зачем обходить если можно кучу телеграммов сделать и все, так что никто не обходил, просто условия для получения были слишком просты

Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
March 18, 2018, 12:05:20 PM
 #204

Не понимаю о чем спор блин)) Люди абузили этот айдроп ботами, обходя защиту. Даже команда это признавала. Некоторые наклепали не одну сотню акков  -именно поэтому айдроп завершился намного раньше. А обычному пользователю создать 20 акков  - очень легко. Даже с учетом обхода дарявой защиты проекта.
так там же просто привязка к телеграмму была, и все... зачем обходить если можно кучу телеграммов сделать и все, так что никто не обходил, просто условия для получения были слишком просты
Четких границ установлено не было, вот и воспользовались этим кому не лень было замарачиваться с телеграммами.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
March 18, 2018, 02:22:50 PM
 #205

Не понимаю о чем спор блин)) Люди абузили этот айдроп ботами, обходя защиту. Даже команда это признавала. Некоторые наклепали не одну сотню акков  -именно поэтому айдроп завершился намного раньше. А обычному пользователю создать 20 акков  - очень легко. Даже с учетом обхода дарявой защиты проекта.

 Согласен. Да и кто проверять будет, ради этих копеек? Никому не интересно. Задача дропа состоит в том,
чтобы раздать монеты. Их раздали? Раздали! Какие еще вопросы?
задача дропа как раз таки не в этом, если вы не понимаете смысл раздачи дропом то я вам его сейчас поведаю... дропом раздаются что как можно больше РАЗНЫХ людей получили монеты, чтобы была децентрализация, а не чтобы лиж бы раздать и пофиг куда и как...
Possum51 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 282
Merit: 108


View Profile
March 18, 2018, 02:33:50 PM
Last edit: March 18, 2018, 02:44:32 PM by Possum51
 #206

Обновлен кошелек на андроид (5.0 и выше): https://play.google.com/store/apps/details?id=bit.white.org.wallet.webview.application
Все свежие новости на первой странице под первым постом. Обновляются как только появляется информация от разработчиков.
Основной пост всегда с актуальной информацией, обновляется в течение дня.
cryptoman77777
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
March 19, 2018, 07:57:41 PM
 #207


Скоро белый полетит вверх!  Сегодня уже +42% сделал!

Новости от команды BTW  за 19.03.18

1) Голосуйте за BTW на «Mercatox»! (https://mercatox.com/coins/list?name=BTW)

2) Проголосуйте за BTW на «Cobinhood»! (http://Https://cobinhood.canny.io/token-listing/p/list-bitcoinwhite-btw-on-cobinhood)

3) Обновлены Nodes, обновлен андроид

Напоминание:
«Чтобы синхронизировать Node, обновите свой Config: https://github.com/BTWhite/BTWChain/blob/master/config.json
 
Чтобы обновить кошелек Android, удалите старую версию и установите новую с сайта (прямая ссылка: https://play.google.com/store/apps/details?id=bit.white.org.wallet.webview.application)

4) Успешно прошли тесты скорости транзакций

5) Мы выполняем дополнения к функционалу при обновлении консенсуса (возможность оплаты по диапазонам + вывод дополнительной информации делегату о выборах кандидата)

6) Для всех технических ошибок и проблем напишите: @BTW_support

Напоминание:
Как алгоритм BTW будет работать после консенсусных обновлений:
- 40% дохода делегата будут направлены в бюджет DAO
- 60% дохода делегата будет отправлено Делегату, и он решит, как их использовать, и сколько людей (100 человек для каждого делегата) и сколько BTW он поделится
- Размер дохода кандидата зависит от веса голосования кандидата
- Вес голосов зависит от количества монет в кошельке

Напоминание: обмены:
 + BitFlip - BTW уже торгуется на «BitFlip» (https://bitflip.li/trade/BTW-USD)
(+) Next exchange - BTW будет добавлено после их запуска.
(+) Altcoin exchange - BTW будет добавлено после их запуска.
 + Iquant - BTW уже торгуется на «Iquant» (https://www.5iquant.org/iqtexTrade/tradePair/BTW_BTC)
 + GetBTC - BTW уже торгуется на «GetBTC» (https://getbtc.org/buy-sell.php)
 + StocksExchange - BTW уже торгуется на бирже «Stocks.Exchange» (https://stocks.exchange/trade/BTW/BTC/1D)
 + Exrates - BTW уже торгуется на «Exrates» (https://exrates.me/)
 + YoBit - Ожидание интеграции.
 ~ Tidex - В переговорах.

Мы работаем с биржами, пожалуйста, будьте терпеливы.

Напоминание: наш новый официальный аккаунт Bitcointalk: BitcoinWhite
Наш новый официальный поток Bitcointalk: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2727678
Наша старая тема:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2398505.0

Напоминание: документация. Делегаты + FAQ:  https://bitwhite.org/docs2.0/

poketis22
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
March 19, 2018, 08:17:45 PM
 #208

Я по прежнему держу монеты с аирдропа, так как почему то мне кажется что все таки он будет стоить 45 баксов но сейчас цена вообще не радует. Может все таки закупиться пока ценик очень низкий, но нет никаких новостей от создателей будут ли какие то движения с их стороны которые могут дать рост токену?
Alstad
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
March 19, 2018, 08:42:20 PM
 #209

Пожалуй, добавлю себе в закладки. Участвовал в дропе и баунти, слежу за этим проектом. Видел взлет до 0,94$
Не сливаю, так как по мне БТВ  - недооценненный продукт
sainar
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile WWW
March 19, 2018, 09:14:07 PM
 #210

Пожалуй, добавлю себе в закладки. Участвовал в дропе и баунти, слежу за этим проектом. Видел взлет до 0,94$
Не сливаю, так как по мне БТВ  - недооценненный продукт

После истории с векслем, доверия к BTW нету. Жалею, что не продал по 0.8$ - 0.9$.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Alstad
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
March 20, 2018, 03:47:58 PM
 #211

Пожалуй, добавлю себе в закладки. Участвовал в дропе и баунти, слежу за этим проектом. Видел взлет до 0,94$
Не сливаю, так как по мне БТВ  - недооценненный продукт

После истории с векслем, доверия к BTW нету. Жалею, что не продал по 0.8$ - 0.9$.

Что за история? Пропустил эту историю, видимо.

Тоже жаль, что не продал в указанном тобой диапазоне. Было просто лень переводить бтв на биржу и зарегистрироваться там. Щас уже нет смысла, пусть лежит
rmoraos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
March 20, 2018, 04:50:24 PM
 #212

Я по прежнему держу монеты с аирдропа, так как почему то мне кажется что все таки он будет стоить 45 баксов но сейчас цена вообще не радует. Может все таки закупиться пока ценик очень низкий, но нет никаких новостей от создателей будут ли какие то движения с их стороны которые могут дать рост токену?
Сейчас не те времена что бы новости давали рост монете. Движение есть но очень незначительные, как будто разрабы занимаются проектом лишь на выходных или в свободное время, как хобби.

                 ▄▄██████████████▄▄
             ▄███████████████████████▄
           █████████████████████████████
         ███▀▀█████▀▀ ██  ██  ▀▀██████████
        ██▀ ▄  ▀      ██  ██      ▀█████████
       █▀ ▄██▀        ██  ██        █████████
      ▀ ▄███▌      ███████████▄▄  ▄███████████
      ▄████▌        ▀██████████████████████████
    ▄██████     ██▄   ▀███████████████████████████▀
  ▄████████    █████▄▄  ▀███████████████████████▀
▄██████████    ████████▄  ▀███████████████████▀
    ███████    ██████████▄   ▀██████████████▀ ▄█
    ███████    ████████████▄▄  ▀██████████▀ ▄███
    ███████▌    ██████████████▄  ▀██████▀ ▄████
     ███████      ██████████████▄  ▀██▀ ▄██████
      ███████▄      ▀██████████▀      ████████
       ████████       ██  ██        █████████
        █████████▄    ██  ██     ▄██████████
          ██████████▄▄██▄▄██▄▄▄███████████
            ████████████████████████████
              ▀██████████████████████▀
                  ▀▀████████████▀▀
                  

LocalCoinSwap
   World's Most Inclusive 
         Cryptocurrency Marketplace
[]
██████████████
█████████████████
██░░░░░████████████
██░░░░░██████████████
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
█████████████████████
TELEGRAM
TWITTER
FACEBOOK
REDDIT
INSTAGRAM
MEDIUM
LINKED IN
STEEMIT
anna_beauti
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 50


View Profile
March 21, 2018, 04:43:20 AM
 #213

Я по прежнему держу монеты с аирдропа, так как почему то мне кажется что все таки он будет стоить 45 баксов но сейчас цена вообще не радует. Может все таки закупиться пока ценик очень низкий, но нет никаких новостей от создателей будут ли какие то движения с их стороны которые могут дать рост токену?
Сейчас не те времена что бы новости давали рост монете. Движение есть но очень незначительные, как будто разрабы занимаются проектом лишь на выходных или в свободное время, как хобби.
не вижу в этом ничего сверхъестественного, лучше уж заниматься как хобби и раздать монеты дропом, чем раздать монеты на исо и заниматься как работой и потом в очередной момент взять и пропасть, а тут у людей интерес развить что то свое, а главное что есть умение и желание, поэтому все будет, ходл

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
sainar
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile WWW
March 21, 2018, 10:07:53 PM
 #214

Я по прежнему держу монеты с аирдропа, так как почему то мне кажется что все таки он будет стоить 45 баксов но сейчас цена вообще не радует. Может все таки закупиться пока ценик очень низкий, но нет никаких новостей от создателей будут ли какие то движения с их стороны которые могут дать рост токену?
Сейчас не те времена что бы новости давали рост монете. Движение есть но очень незначительные, как будто разрабы занимаются проектом лишь на выходных или в свободное время, как хобби.
не вижу в этом ничего сверхъестественного, лучше уж заниматься как хобби и раздать монеты дропом, чем раздать монеты на исо и заниматься как работой и потом в очередной момент взять и пропасть, а тут у людей интерес развить что то свое, а главное что есть умение и желание, поэтому все будет, ходл

В оф теме есть префикс ico и ссылка на ico, уже не работающая, в вайтпэйпэр написано про ico. Я не особо следил сначала за проектом. Было ли ico или может быть от него отказались?

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
March 21, 2018, 10:28:18 PM
 #215

Зашел на биржу а там много ордеров по 23 монет с чем то , и разница в цене мизерная ,это боты  ? А я все таки докупил монеты ,хоть и немного , но на всякий случай пусть будут .Хотя теперь сомневаюсь что они будут стоить около 1$ Если только команда будет работать над проектом и будет хорошая реклама .В общем поживем , увидим . Уже не в первую спрашиваю про историю обмана , что произошло , но никто так и не ответил .

Evandr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 06:01:46 PM
 #216

Зашел на биржу а там много ордеров по 23 монет с чем то , и разница в цене мизерная ,это боты  ? А я все таки докупил монеты ,хоть и немного , но на всякий случай пусть будут .Хотя теперь сомневаюсь что они будут стоить около 1$ Если только команда будет работать над проектом и будет хорошая реклама .В общем поживем , увидим . Уже не в первую спрашиваю про историю обмана , что произошло , но никто так и не ответил .
ну так а никто ничего конкретного и не знает, как я понял они вексель не покупали а либо подделали доки, либо фото левое, либо еще что то, я тоже искал информацию но не особо нашел
Cyber Futurist
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10

Investor


View Profile WWW
March 25, 2018, 07:34:57 AM
 #217

Криптовалюты это не вопрос веры, это анализ перспектив проектов.
Зайдите на https://coinmarketcap.com/coins/views/all/ найдите BitWhite и посмотрите на 10 монет рядом с ним, имеющим почти такую же капитализацию.
Последние обновления на сайте, в социалках, обороты на бирже.
На этом фоне BTW смориться так атлет среди дистрофиков.
Ну а падение цены нормально для монеты стартовавшей с большим аирдропом (можно сравнить с токеном REBL) и на падавшем рынке.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
March 25, 2018, 08:58:07 AM
 #218

Я по прежнему держу монеты с аирдропа, так как почему то мне кажется что все таки он будет стоить 45 баксов но сейчас цена вообще не радует. Может все таки закупиться пока ценик очень низкий, но нет никаких новостей от создателей будут ли какие то движения с их стороны которые могут дать рост токену?
Да ладно и сколько же вам придется ждать цены в 45 баков?Как минимум лет 5?Тут хотя бы слить их по 5$ и то было бы хорошо,но пусть даже по 10$ но чтоб 45 это сомнительно Smiley

Xiadas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
March 25, 2018, 09:01:19 AM
 #219

Я по прежнему держу монеты с аирдропа, так как почему то мне кажется что все таки он будет стоить 45 баксов но сейчас цена вообще не радует. Может все таки закупиться пока ценик очень низкий, но нет никаких новостей от создателей будут ли какие то движения с их стороны которые могут дать рост токену?
Да ладно и сколько же вам придется ждать цены в 45 баков?Как минимум лет 5?Тут хотя бы слить их по 5$ и то было бы хорошо,но пусть даже по 10$ но чтоб 45 это сомнительно Smiley
Да это всё розовые мечты на самом деле, даже 5 долларов для этой позиции цыфра космическая. Я получив аирдроп вышел по 70 центов и ни жалею.

nonstops
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
March 25, 2018, 04:56:31 PM
 #220

Я по прежнему держу монеты с аирдропа, так как почему то мне кажется что все таки он будет стоить 45 баксов но сейчас цена вообще не радует. Может все таки закупиться пока ценик очень низкий, но нет никаких новостей от создателей будут ли какие то движения с их стороны которые могут дать рост токену?
Да ладно и сколько же вам придется ждать цены в 45 баков?Как минимум лет 5?Тут хотя бы слить их по 5$ и то было бы хорошо,но пусть даже по 10$ но чтоб 45 это сомнительно Smiley
Да это всё розовые мечты на самом деле, даже 5 долларов для этой позиции цыфра космическая. Я получив аирдроп вышел по 70 центов и ни жалею.
еще бы вы жалели, посмотрев на ту цену по которой он сейчас торгуется, то аж плакать хочется, тот кто не вышел, тех жадность сгубила, хотели наверное все больше и больше, у меня ордер стоял на 95 центов, но цена так и не дошла до той отметки, хоть и рядом была(

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!