Bitcoin Forum
May 06, 2024, 07:28:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: [BTW] Bit White - ВиО и полезная информация  (Read 30389 times)
Possum51 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 282
Merit: 108


View Profile
July 06, 2018, 04:23:21 PM
 #481

Если кто следит за рус чатом https://t.me/BTW_Ru в телеграме - есть возможность выиграть монеты от одного из пулов

"Новости от пула делегатов!
Друзья, мы рады объявить об официальном открытии нашего сайта - DELEGATES.INFO. В честь этого события мы проведем розыгрыш монет!

🎉  Розыгрыш монет BTW от DELEGATES.INFO
💵 Призовой кошелек: 14363466762107428044

⚠️ Правила: каждое слово из фразы-пароля для кошелька зашифровано. В течение трех дней в чат BTW RU последовательно будут отправлены подсказки. Кто первый разгадает все слова, получит доступ к призовому кошельку и может отправить все монеты на свой собственный, либо создать второй пароль. Розыгрыш проводится только в русском чате. Не упустите возможность выиграть хороший денежный приз!
ℹ️ Начало розыгрыша: 9 июля"
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
July 06, 2018, 04:34:45 PM
 #482

Если кто следит за рус чатом https://t.me/BTW_Ru в телеграме - есть возможность выиграть монеты от одного из пулов

"Новости от пула делегатов!
Друзья, мы рады объявить об официальном открытии нашего сайта - DELEGATES.INFO. В честь этого события мы проведем розыгрыш монет!

🎉  Розыгрыш монет BTW от DELEGATES.INFO
💵 Призовой кошелек: 14363466762107428044

⚠️ Правила: каждое слово из фразы-пароля для кошелька зашифровано. В течение трех дней в чат BTW RU последовательно будут отправлены подсказки. Кто первый разгадает все слова, получит доступ к призовому кошельку и может отправить все монеты на свой собственный, либо создать второй пароль. Розыгрыш проводится только в русском чате. Не упустите возможность выиграть хороший денежный приз!
ℹ️ Начало розыгрыша: 9 июля"
Розыгрыши это конечно хорошее дело, но могли бы уже и побольше подкинуть токенов, а то заглянул на указанный призовой кошелек и увидел призовой фонд в 1300 токенов.
mammuth28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 101

Ita YouTuber 100K Subs / TRANSLATOR - ITA/ENG/RUS


View Profile
July 07, 2018, 05:48:37 PM
 #483

Что-то происходит и это радует. И ценник, конечно лишь три цента с мелочью, но на фоне падающего рынка удивительно часто показывает зеленый тренд. Если эта штука с делегатами все же заработает, глядишь и все двадцать увидим. Центов, разумеется.

Ценник в зелёной зоне лишь потому что они подрубили бота, заметно по количеству торгов на тех биржах где всё ещё закрыт ввод/вывод.
На подходе стресс тест, если не будет косяков надо проталкивать через голосовалку хоть куда-то.
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
July 07, 2018, 05:58:21 PM
 #484

Оппа! Запустили-таки все в рабочем режиме! Даже неожиданно как-то. Вычищение косяков, конечно, займет время, но это уже не так критично.

German Klimenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
July 07, 2018, 11:04:01 PM
 #485

Проект был многообещающим в начале года и когда ценник при выходе на биржи пошел вверх и был почти 1 бакс за монету, то казалось, что дойдет до 10 баксов. Сейчас проект уже не кажется таким перспективным, похоже, что BTW манипулируют, причем сами разрабы.
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
July 08, 2018, 02:03:44 AM
 #486

Ценой вряд ли кто манипулирует, смысла нет, т.к. стоит все три цента и суточный объем торгов не радует. Разрабы просто не могут справится со своей же дорожной картой и технологиями, потому интерес у многих угасает.

TonyLukarelly87
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 15


View Profile
July 08, 2018, 03:52:56 PM
 #487

Далась вам цена монеты, парни работают, а цена и цена, не ноль и хорошо, вот когда проект заработает, тогда и надо о цене волноваться.

Уважаемый если б все здесь были только из-за технологии продукта и потенциала проекта - само собой цена была бы "не важна"... Но не забываем что БТВ уже коснулся 0,90$+... Почти бакс, и уж совсем печалька видеть 3 цента и ниже.
Не находите?
Ну бакса она коснулась только потому что токен пампили намерено, когда люди закончились монета пошла вниз, в телеге уже это все обсуждали, причем пострадали даже те кто участвовал в пампе. А сейчас когда инвесторы увидят реальную работу тогда и будет нормальная цена.
А как пострадали те кто участвовал в пампеHuh К ним были применены какие-то санкцииHuh Расскажите, будьте так добры, уж очень заинтересовало. Думаю, что кроме профита ничего и не получили, если конечно смогли вывести прибыль)
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
July 08, 2018, 07:47:23 PM
 #488

А как они могли пострадать? Крипта - это такая штука, что если не распознал памп и вошел на одной из верхних точек, то тебе никто не виноват. Теряешь прибыль и это только твоя вина. Боишься пампов - вкладывай в топ десять, их пропампить сложнее и это легче распознается.

Possum51 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 282
Merit: 108


View Profile
July 10, 2018, 06:12:54 PM
Last edit: July 10, 2018, 07:47:25 PM by Possum51
 #489

ГОЛОСОВАНИЕ, БАУНТИ
BTW Легион! Мобилизация!

Мы хотим сообщить вам о готовности конкурировать за листинг на бирже KuCoin!

KuCoin входит в топ-биржи на CoinMarketCap, ежедневный оборот биржи составляет 45 млн $. Ссылка: https://www.kucoin.com

KuCoin организует голосование за монету в Телеграме, голос нашего сообщества может быть услышан. В случае, если наберем наибольшее количество голосов, мы будем вознаграждены БЕСПЛАТНЫМ листингом на KuCoin.

У кого нет учетной записи на бирже KuCoin - РЕГИСТРИРУЙТЕ АККАУНТ СЕЙЧАС! Затем 12.07.18. вам просто нужно будет проголосовать, начав диалог с ботом KuCoin.

КАК УЧАСТВОВАТЬ:
1. Убедитесь, что вы зарегистрировались на KuCoin. Вы должны быть зарегистрированы на KuCoin, чтобы ваш голос засчитали.
2. Как только вы присоединитесь к этой группе телеграмм - https://t.me/KuCoin_Telegram_Competition , вас поприветствует Бот, начните с ним диалог в ЛС, чтобы вы могли проголосовать.
3. Заполните поля, которые Бот отправит вам в приватном чате, вам будет предложено следующее:
3.1. Адрес электронной почты вашего аккаунта на бирже KuCoin:
3.2. Название проекта, который выхотите, чтобы залистили (запишите название полностью, НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ АББРЕВИАТУРУ, пример: BitWhite )
3.3. Напишите, что особенного в проекте BitWhite, почему его должны залистить на биржу:

ПРИМЕЧАНИЕ: Убедитесь, что вы правильно указали название проекта BitWhite, Бот автоматически сделает подсчет голосов, если вы правильно заполнили название проекта.

НЕ СОЗДАВАЙТЕ МУЛЬТИ-АККАУНТЫ,  нам не нужна дисквалификация.

Конкурс начнется 12 июля в 18.00 UTC +8 и продлится до 15 июля в 18.00 UTC +8

БАУНТИ ДЛЯ СООБЩЕСТВА:
100 000 BTW будут отправлены рандомно на 100 кошельков участников. BTW будут рассылаться только в случае победы.

КАК УЧАСТВОВАТЬ В БАУНТИ:
Нам нужен скриншот вашего диалога с Ботом KuCoin.
1. Вступите в группу @btw_kucoin_bounty (Пожалуйста, не спамьте в этой группе, все обсуждения о конкурсе в Главном корпусе или локальных чатах!)
2. Просто отправьте скриншот своего диалога с Ботом KuCoin в эту группу.

BTW Легион, давайте сделаем это!
Sirokoshi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 01:32:18 PM
 #490

Эмм то есть награду получит только 100 человек? Что то сомневаюсь я что с таким подхоом будут шансы на победу. Хотя было бы замечательно попасть на кукоин.
Seryvolk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
July 11, 2018, 03:32:50 PM
Last edit: September 05, 2018, 05:14:33 PM by Seryvolk
 #491

Монета молодая, и очень интересная.Считаю что на долгосрок,у неё много шансов выстрелить. Надеюсь  к концу года увидеть монету не менее 50$.
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
July 11, 2018, 03:42:46 PM
 #492

Я уверен вайт еще выстрелит ! Правда нужно будет подождать год-полтора, думаю, пока разрабы все организуют что запланировали. Кошелек порадовал -очень удобный ! С битфлипа btw пришли за 5 минут ! Сейчас самое время, думаю закупаться на долгосрок, цена ниже уже не просядет и будет только расти. Сегодня идет голосование по добавлерию btw на крутую биржу bit-z . Самые терпеливые увидят и 100$ за монету… wellcome to the moon ! )))
Это все конечно звучит очень экзальтированно, но тем не менее. Для того чтобы получить желаемое надо чтобы были всего два фактора - чтобы биткоин продолжал расти и чтобы девы проекта продолжали работать над проектом. И все. Ну и время само собой.
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
July 11, 2018, 03:45:31 PM
 #493

Я уверен вайт еще выстрелит ! Правда нужно будет подождать год-полтора, думаю, пока разрабы все организуют что запланировали. Кошелек порадовал -очень удобный ! С битфлипа btw пришли за 5 минут ! Сейчас самое время, думаю закупаться на долгосрок, цена ниже уже не просядет и будет только расти. Сегодня идет голосование по добавлерию btw на крутую биржу bit-z . Самые терпеливые увидят и 100$ за монету… wellcome to the moon ! )))

Голосование дело конечно хорошее, как и новая более крупная биржа, вот только вероятность победить в нем я бы оценивал как крайне низкую. Да и 100$ за монету... Что  нужно сделать разработчикам, чтобы иметь капу, сопоставимую с Eos, bch, ltc Huh ТТут нужен технический и маркетинговый прорыв, на который команда вайта имхо просто не способна, при всем уважении  Smiley. Буду рад ошибиться, но курс в 1,5-2$ достижим при развороте рынка и выполнении дорожной карты, больше - сильно маловероятно...
Tigran88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 100



View Profile WWW
July 12, 2018, 08:59:35 AM
 #494

Я уверен вайт еще выстрелит ! Правда нужно будет подождать год-полтора, думаю, пока разрабы все организуют что запланировали. Кошелек порадовал -очень удобный ! С битфлипа btw пришли за 5 минут ! Сейчас самое время, думаю закупаться на долгосрок, цена ниже уже не просядет и будет только расти. Сегодня идет голосование по добавлерию btw на крутую биржу bit-z . Самые терпеливые увидят и 100$ за монету… wellcome to the moon ! )))

Голосование дело конечно хорошее, как и новая более крупная биржа, вот только вероятность победить в нем я бы оценивал как крайне низкую. Да и 100$ за монету... Что  нужно сделать разработчикам, чтобы иметь капу, сопоставимую с Eos, bch, ltc Huh ТТут нужен технический и маркетинговый прорыв, на который команда вайта имхо просто не способна, при всем уважении  Smiley. Буду рад ошибиться, но курс в 1,5-2$ достижим при развороте рынка и выполнении дорожной карты, больше - сильно маловероятно...
Весьма смелое высказывание за 100$, но я все же склоняюсь к той же мысли что и выше, цена в ближайшем будущем не перевалит за отметку 1-2$, нужно придумать, что-то революционное, чтоб увидеть хотя бы 50$.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Vik92Miles
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 100


View Profile
July 12, 2018, 09:13:34 AM
 #495

Всем привет.У меня тоже  есть 1200  монеток..Не  продаю жду  цену  нормальную.
Думаю  данная монетка  легко будет   стоить 1$.Нужно только дождаться  этого момента
Ценна в один доллар вполне реальная видел что люди и 50 долларов ждут за монету,но доллар куда более реалистично звучит,у меня всего 300 монет я о них забыл и жду подходящего момента чтоб продать

вполне может быть, что цена за один токн может составлять 50 долларов. но только это не случится уже сейчас. если со временем продукт будет развиваться, будет востребован на рынке, то цена монеты может взлететь куда выше вашей предсказуемой суммы
Possum51 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 282
Merit: 108


View Profile
July 12, 2018, 06:41:07 PM
 #496

По листингу на KuCoin - сумма монет увеличена, каждый получит монеты за голосование.

12.07.18 BitWhite легион! 1 100 000 BTW В ПОДАРОК!


Мы увеличили призовой фонд до 1 100 000 BTW!
BitWhite нуждается в вашей поддержке! Нам нужна эта Победа!

Конкурс KuCoin начался и продлится до 15 июля 18.00 UTC + 8

Баунти ДЛЯ СООБЩЕСТВА:
🔹 1 000 000 BTW будут разделены между теми, кто отправит скриншот в диалог с KuCoin Bot в баунти группе.
🔹 100 000 BTW будут разосланы случайным образом на один кошелек участника.
BTW будет отправлено только в случае победы.

КАК УЧАСТВОВАТЬ:
1. Зарегистрируйте аккаунт на KuCoin: https://www.kucoin.com
2. Добавьтесь группу KuCoin: https://t.me/KuCoin_Telegram_Competition
3. Запустите приватный разговор с ботом: @Voting_KuCoin_Bot
4. Заполните поля, которые бот отправляет вам в приватном чате, вам будет предложено следующее:
4.1. Адрес электронной почты вашего аккаунта KuCoin
4.2. Имя проекта BitWhite (ЗАПИСАТЬ ИМЯ В ПОЛНОМ, НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ СОКРАЩЕНИЯ! ПРАВИЛЬНОЕ ИМЯ: BitWhite)
4,3. Что особенного в проекте BitWhite, почему он должен быть добавлен на KuCoin
5. Когда вы успешно проголосовали, присоединитесь к группе @btw_kucoin_bounty
6. Просто опубликуйте снимок экрана своего диалога с BotCoin Bot в этой группе.

НЕ СОЗДАВАЙТЕ МУЛЬТИ-АККАУНТЫ, нам не нужна дисквалификация.

BitWhite Legion, вперед!
mammuth28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 101

Ita YouTuber 100K Subs / TRANSLATOR - ITA/ENG/RUS


View Profile
July 14, 2018, 01:05:31 PM
 #497

Я уверен вайт еще выстрелит ! Правда нужно будет подождать год-полтора, думаю, пока разрабы все организуют что запланировали. Кошелек порадовал -очень удобный ! С битфлипа btw пришли за 5 минут ! Сейчас самое время, думаю закупаться на долгосрок, цена ниже уже не просядет и будет только расти. Сегодня идет голосование по добавлерию btw на крутую биржу bit-z . Самые терпеливые увидят и 100$ за монету… wellcome to the moon ! )))

Голосование дело конечно хорошее, как и новая более крупная биржа, вот только вероятность победить в нем я бы оценивал как крайне низкую. Да и 100$ за монету... Что  нужно сделать разработчикам, чтобы иметь капу, сопоставимую с Eos, bch, ltc Huh ТТут нужен технический и маркетинговый прорыв, на который команда вайта имхо просто не способна, при всем уважении  Smiley. Буду рад ошибиться, но курс в 1,5-2$ достижим при развороте рынка и выполнении дорожной карты, больше - сильно маловероятно...
Весьма смелое высказывание за 100$, но я все же склоняюсь к той же мысли что и выше, цена в ближайшем будущем не перевалит за отметку 1-2$, нужно придумать, что-то революционное, чтоб увидеть хотя бы 50$.

Здесь какое-то тотальное помешательство, какие 50-100$ вы о чём если у проекта нет ещё даже полностью рабочего блокчейна и децентрализации...
0.10$ это уже будет победа с такими биржами.
Bormental
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 06:32:42 AM
 #498

Всем привет.У меня тоже  есть 1200  монеток..Не  продаю жду  цену  нормальную.
Думаю  данная монетка  легко будет   стоить 1$.Нужно только дождаться  этого момента
Ценна в один доллар вполне реальная видел что люди и 50 долларов ждут за монету,но доллар куда более реалистично звучит,у меня всего 300 монет я о них забыл и жду подходящего момента чтоб продать

вполне может быть, что цена за один токн может составлять 50 долларов. но только это не случится уже сейчас. если со временем продукт будет развиваться, будет востребован на рынке, то цена монеты может взлететь куда выше вашей предсказуемой суммы

Знаете, история с BTW начинает напоминать анекдот про НЕУЛОВИМОГО Джо: почему НЕУЛОВИМЫЙ, потому, что нах... никому не нужный. Какой анонс был от BTW на этапе запуска и информационном выходе в массы? BTW - перспективная и НЕДООЦЕНЕННАЯ монета! Теперь ссылка к анекдоту... Конечно НЕДООЦЕНЕННАЯ - кому ее нах... оценивать? Изначально ресурс (количество людей) сообщества для прогрессивного развития монеты не велик был, так и сейчас ряды редеют, теряется вера и соответственно интерес: на хорошие биржи сил зайти не хватает, кода до сих пор нет (пишется и через делегатов обновляется, что, возможно, и плюс - не сдаются), карта дорожная не соблюдена. Может, кто, пример развития другой успешной монеты приведет и напишет, что такой путь и корректировки на нем приемлемы - это не критично... Я просто аналитикой такой не занимался. Нет, ну как контрастный душ: вроде, ноды запахали у делегатов - плюс: полегчало; инфа о потугах выхода на биржу KuCoin: обнадежило; провал листинга на бирже: разочаровало. Биржа хорошая и возможность залиститься предоставляется бесплатная благодаря голосованию (сообществу), но силенок - голосов не хватило: первыми надо быть, а BTW, на вчерашний вечер 11 были! Где дальше силенки (увеличение сообщества) брать будут? Или топовые биржи с платными входами будут рассматривать? Но, то ли другого ресурса не хватает для продвижения (денег), то ли считают, что проект, пока, "зеленый" и еще не своевременно? Мне кажется, что причина и та и другая, притом в соотношении 50/50%. Про обеспечение задолженностью США промолчу... Вот такой затяжной мазахизм есть и далее ожидает, еще, верующих в эту монету!
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 15, 2018, 07:43:37 AM
 #499

btw еще кто-то держит чтоли? уже после этого векселя можно было все слить. Зачем это надо было? вообще непонятно, тна кого было расчитано. И вот до сих пор нет ничего у проекта.
Bormental
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 08:27:11 AM
 #500

btw еще кто-то держит чтоли? уже после этого векселя можно было все слить. Зачем это надо было? вообще непонятно, тна кого было расчитано. И вот до сих пор нет ничего у проекта.

Да, люди держат. А куда его девать сейчас, если, уже, есть?! Время не пришло! Придет ли - вопросHuh
У проекта остается, пока, некоторая перспектива, но она становиться эфемерной, потому, что "мяч" уже не на стороне BTW - ВРЕМЯ упускают и много упустили.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!