Bitcoin Forum
May 28, 2024, 10:20:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: [BTW] Bit White - ВиО и полезная информация  (Read 30392 times)
Bormental
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
September 03, 2018, 03:13:46 PM
 #641

Ну понятно, это еще на год. Можно и прикупить немного монет копеек по 60-70, но не дороже.

Ибо если будет опять новость аля вексель госдолга США, то станет ясно, что разрабы и админы просто угорают над хомяками  Cheesy
Правильно, Cryptobuba, мокай их носом как котят в то, во что напрудили - вексель госдолга США!  Angry
Ну, а так: семь футов под килем!
Может при очередном вираже и выйдут на финишную прямую... Может...  Huh
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
September 03, 2018, 03:30:48 PM
 #642

Ну понятно, это еще на год. Можно и прикупить немного монет копеек по 60-70, но не дороже.

Ибо если будет опять новость аля вексель госдолга США, то станет ясно, что разрабы и админы просто угорают над хомяками  Cheesy
Правильно, Cryptobuba, мокай их носом как котят в то, во что напрудили - вексель госдолга США!  Angry
Ну, а так: семь футов под килем!
Может при очередном вираже и выйдут на финишную прямую... Может...  Huh
Главное что бы финишная прямая не вела на рифы ) А то столько было ожиданий от белого, но как то все пока не очень удачно.
Cryptobuba
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
September 03, 2018, 06:12:21 PM
 #643

Ну понятно, это еще на год. Можно и прикупить немного монет копеек по 60-70, но не дороже.

Ибо если будет опять новость аля вексель госдолга США, то станет ясно, что разрабы и админы просто угорают над хомяками  Cheesy
Правильно, Cryptobuba, мокай их носом как котят в то, во что напрудили - вексель госдолга США!  Angry
Ну, а так: семь футов под килем!
Может при очередном вираже и выйдут на финишную прямую... Может...  Huh

Да дело даже не в фейк новости. Как я уже говорил - чёрный пиар тоже сгодится. К тому же, это был прикольный фейк.

Меня напрягает то, что у админов волшебные ноды. На них все и всегда работает. Как только, выкатили обычных делегатов, то все поломалось и опять форжат админы. По идее, должен форжить 101 делегат и по идее должна быть 101 нода, но по факту их 12 как и количество админов пруф:

http://ipic.su/img/img7/fs/2018-09-03_210428.1535998112.png

Совпадение, не думаю. И все нафорженное за все это время куда идет? Правильно - на биржи. Именно поэтому они всеми силами пытаются залиститься на большее число бирж, несмотря на то, что блокчейн работает через раз, роадмап не выполнен и т.д.

Ну вот и теперь очередной круг стрижки пошел.


Possum51 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 282
Merit: 108


View Profile
September 03, 2018, 06:34:35 PM
Last edit: September 04, 2018, 12:14:24 PM by Possum51
 #644

Ну понятно, это еще на год. Можно и прикупить немного монет копеек по 60-70, но не дороже.

Ибо если будет опять новость аля вексель госдолга США, то станет ясно, что разрабы и админы просто угорают над хомяками  Cheesy
Правильно, Cryptobuba, мокай их носом как котят в то, во что напрудили - вексель госдолга США!  Angry
Ну, а так: семь футов под килем!
Может при очередном вираже и выйдут на финишную прямую... Может...  Huh

Да дело даже не в фейк новости. Как я уже говорил - чёрный пиар тоже сгодится. К тому же, это был прикольный фейк.

Меня напрягает то, что у админов волшебные ноды. На них все и всегда работает. Как только, выкатили обычных делегатов, то все поломалось и опять форжат админы. По идее, должен форжить 101 делегат и по идее должна быть 101 нода, но по факту их 12 как и количество админов пруф:



Совпадение, не думаю. И все нафорженное за все это время куда идет? Правильно - на биржи. Именно поэтому они всеми силами пытаются залиститься на большее число бирж, несмотря на то, что блокчейн работает через раз, роадмап не выполнен и т.д.

Ну вот и теперь очередной круг стрижки пошел.



Число пиров не показывает количество делегатов. Раньше вообще 4 пира было, но работали все системные. Зайдите на http://bitwhite.info/ и посмотрите сколько делегатов участвует. Рекомендую вам разграничить эти понятия.
И где доказательства что это идет на биржи? Где транзакции? Если такие громкие желтые заголовки - давайте пруфы.
Cryptobuba
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
September 03, 2018, 06:57:09 PM
 #645

Quote
ЛОЛ
Число пиров не показывает количество делегатов. Раньше вообще 4 пира было, но работали все системные. Зайдите на http://bitwhite.info/ и посмотрите сколько делегатов участвует. Рекомендую вам разграничить эти понятия.
И где доказательства что это идет на биржи? Где транзакции? Если такие громкие желтые заголовки - давайте пруфы.

Количество пиров это количество нод? Я хз как устроен код, может на одной ноде может быть 10 системных делегатов (как на одном физическом серваке могут быть деcятки VPS), которые форжат. Я так понимаю 101 нода = 101 делегат, которые  форжат и поддерживают сеть.

Насчёт бирж. Ну а куда форженное идет? На рекламу? На наем разрабов? На баунти? На листинг? На реализацию роадмапа? Я ничего этого не вижу. Не сделано практически ничего, что значится в роадмапе с конца Марта. Ткните пальцем на публичное голосование, где бы админы спросили куда пустить нафорженное за почти год?

Крапали только заплатили делегаты избирателем, пока все не сломалось.   Huh

Possum51 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 282
Merit: 108


View Profile
September 03, 2018, 07:55:12 PM
 #646

Quote
ЛОЛ
Число пиров не показывает количество делегатов. Раньше вообще 4 пира было, но работали все системные. Зайдите на http://bitwhite.info/ и посмотрите сколько делегатов участвует. Рекомендую вам разграничить эти понятия.
И где доказательства что это идет на биржи? Где транзакции? Если такие громкие желтые заголовки - давайте пруфы.

Количество пиров это количество нод? Я хз как устроен код, может на одной ноде может быть 10 системных делегатов (как на одном физическом серваке могут быть деcятки VPS), которые форжат. Я так понимаю 101 нода = 101 делегат, которые  форжат и поддерживают сеть.

Насчёт бирж. Ну а куда форженное идет? На рекламу? На наем разрабов? На баунти? На листинг? На реализацию роадмапа? Я ничего этого не вижу. Не сделано практически ничего, что значится в роадмапе с конца Марта. Ткните пальцем на публичное голосование, где бы админы спросили куда пустить нафорженное за почти год?

Крапали только заплатили делегаты избирателем, пока все не сломалось.   Huh


Разработчики еще весной писали, что всё нафорженое системными делегатами будет определено в кошелек DAO.
Possum51 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 282
Merit: 108


View Profile
September 03, 2018, 07:55:58 PM
 #647

От разработчиков:

Друзья,

У каждого холдера часто возникает вопрос: за каких делегатов мне голосовать?

Поэтому на нашем форуме создан новый раздел "Delegates and Candidates".

Он создан для нашего сообщества с целью облегчения поиска необходимой информации о делегатах. Этот раздел разделен на подразделы, как наши локальные чаты + международный подраздел "International (ENG)".

Каждый делегат может создать тему/топик, где он сможет описать, какое у него системное оборудование, как он планирует платить вознаграждение, как он поддерживает проект BitWhite, может добавить некоторые из своих отчетов, описать свои временные проблемы, если таковые имеются. В свою очередь, каждый избиратель может задать делегату интересующий его вопрос.

Таким образом, вся информация о делегатах будет находиться на форуме BitWhite и поможет облегчить поиск новичкам + тем, кому сложно выбрать правильного кандидата.

Присоединяйтесь: https://bitwhite.org/forum/index.php?categories/delegates-and-candidates.34/
Sirokoshi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
September 03, 2018, 08:56:58 PM
 #648

От разработчиков:

Друзья,

У каждого холдера часто возникает вопрос: за каких делегатов мне голосовать?

Поэтому на нашем форуме создан новый раздел "Delegates and Candidates".

Он создан для нашего сообщества с целью облегчения поиска необходимой информации о делегатах. Этот раздел разделен на подразделы, как наши локальные чаты + международный подраздел "International (ENG)".

Каждый делегат может создать тему/топик, где он сможет описать, какое у него системное оборудование, как он планирует платить вознаграждение, как он поддерживает проект BitWhite, может добавить некоторые из своих отчетов, описать свои временные проблемы, если таковые имеются. В свою очередь, каждый избиратель может задать делегату интересующий его вопрос.

Таким образом, вся информация о делегатах будет находиться на форуме BitWhite и поможет облегчить поиск новичкам + тем, кому сложно выбрать правильного кандидата.

Присоединяйтесь: https://bitwhite.org/forum/index.php?categories/delegates-and-candidates.34/
А вот за это краткое описание спасибо. Эти делегаты почему то вызывает у меня сложности, а теперь хоть можно более менее изучить принцип. Жаль вот только пока цена не растет, нет желающих скупать токены и голосовать за делегатов.
Cryptobuba
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
September 04, 2018, 10:36:24 AM
 #649

Quote
ЛОЛ
Число пиров не показывает количество делегатов. Раньше вообще 4 пира было, но работали все системные. Зайдите на http://bitwhite.info/ и посмотрите сколько делегатов участвует. Рекомендую вам разграничить эти понятия.
И где доказательства что это идет на биржи? Где транзакции? Если такие громкие желтые заголовки - давайте пруфы.

Количество пиров это количество нод? Я хз как устроен код, может на одной ноде может быть 10 системных делегатов (как на одном физическом серваке могут быть деcятки VPS), которые форжат. Я так понимаю 101 нода = 101 делегат, которые  форжат и поддерживают сеть.

Насчёт бирж. Ну а куда форженное идет? На рекламу? На наем разрабов? На баунти? На листинг? На реализацию роадмапа? Я ничего этого не вижу. Не сделано практически ничего, что значится в роадмапе с конца Марта. Ткните пальцем на публичное голосование, где бы админы спросили куда пустить нафорженное за почти год?

Крапали только заплатили делегаты избирателем, пока все не сломалось.   Huh


Разработчики еще весной писали, что всё нафорженое системными делегатами будет определено в кошелек DAO.

Можно номер DAO кошелька?
Possum51 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 282
Merit: 108


View Profile
September 04, 2018, 12:10:59 PM
 #650

Ну понятно, это еще на год. Можно и прикупить немного монет копеек по 60-70, но не дороже.

Ибо если будет опять новость аля вексель госдолга США, то станет ясно, что разрабы и админы просто угорают над хомяками  Cheesy
Правильно, Cryptobuba, мокай их носом как котят в то, во что напрудили - вексель госдолга США!  Angry
Ну, а так: семь футов под килем!
Может при очередном вираже и выйдут на финишную прямую... Может...  Huh

Да дело даже не в фейк новости. Как я уже говорил - чёрный пиар тоже сгодится. К тому же, это был прикольный фейк.

Меня напрягает то, что у админов волшебные ноды. На них все и всегда работает. Как только, выкатили обычных делегатов, то все поломалось и опять форжат админы. По идее, должен форжить 101 делегат и по идее должна быть 101 нода, но по факту их 12 как и количество админов пруф:



Совпадение, не думаю. И все нафорженное за все это время куда идет? Правильно - на биржи. Именно поэтому они всеми силами пытаются залиститься на большее число бирж, несмотря на то, что блокчейн работает через раз, роадмап не выполнен и т.д.

Ну вот и теперь очередной круг стрижки пошел.

Посмотрите в монитор блокчейна http://bitwhite.info/
В разделе Latest Blocks есть колонка Generated by, где указан делегат, который произвел блок. Там сейчас все системные делегаты с названием btw_delegate_№
Открывайте любого и смотрите исходящие транзакции. На данный момент всё что нафоржено системными делегатами, остается в этих же кошельках, ни одной монеты не выведено.
Если что-то утверждаете - прикладывайте доказательства. Либо пишите, что вы так думаете, чтобы не обманывать читателей.
Кошелек DAO: http://bitwhite.info/address/18090897788582311190
Cryptobuba
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
September 04, 2018, 12:53:23 PM
 #651

Хорошо. По форжингу системных вроде все сложилось более менее +/-, но кто тогда льёт сонями тысяч на биржи? Неужель аирдропщики?
nonstops
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
September 06, 2018, 03:18:49 PM
 #652

Хорошо. По форжингу системных вроде все сложилось более менее +/-, но кто тогда льёт сонями тысяч на биржи? Неужель аирдропщики?
ну если учесть что на исо почти никто не покупал, то это либо те кто затарился еще ниже существующей цены, либо с мультиакков, но там в дропе вроде около 2к можно было вынести с учетки, поэтому либо разрабы либо те кто купил ниже

Possum51 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 282
Merit: 108


View Profile
September 06, 2018, 04:08:12 PM
 #653

Аирдропы. Пока биржи были закрыты, с разных кошелей насобирали в несколько крупных больше полутора ляма монет, и как только битфлип открылся, сразу начались крупные транзакции. Все в чатах об этом писали и ругались на аирдропщиков, которые и слили курс к той цене, которую все сейчас видят.
Werka666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
September 06, 2018, 06:22:36 PM
 #654

Аирдропы. Пока биржи были закрыты, с разных кошелей насобирали в несколько крупных больше полутора ляма монет, и как только битфлип открылся, сразу начались крупные транзакции. Все в чатах об этом писали и ругались на аирдропщиков, которые и слили курс к той цене, которую все сейчас видят.
да как так то? там всего то раздали от 1500 до 2100 тем кто делал задания
Cryptobuba
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
September 07, 2018, 05:26:22 AM
 #655

Если это реально аирдропщики льют, то это очень хорошо.
Possum51 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 282
Merit: 108


View Profile
September 07, 2018, 04:30:55 PM
 #656

Возможно, кто-то уже заметил, что на гитхабе появился первый альфа-релиз протокола Photon, который разрабатывается командой BitWhite. Это скомилированная программа, написанная на языке Golang (Go).Эта версия предназначена для разработчиков, внутреннего тестирования, но при желании можно скачать архив и испробовать работу протокола на своем оборудовании.
https://github.com/BTWhite/go-btw-photon/releases

Сейчас это просто демонстрация работоспособности будущей системы, возможность отправлять запросы JSON-RPC и получать ожидаемые ответы. Тем не менее, это демонстрация того, что протокол Photon уже в рабочей версии.

На странице https://github.com/BTWhite/go-btw-photon/blob/master/docs/RPC-METHODS.md описаны виды запросов, которые можно использовать, и приведены примеры ответов.

Если у вас возникнут технические вопросы относительно релиза, можете оставить их здесь: https://github.com/BTWhite/go-btw-photon/issues
vorfolomej96
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 10

Decentralized Digital Billboards


View Profile
September 07, 2018, 05:34:11 PM
 #657

Помню знаменитый пампинг на этой монете, сам на него купился и потеря около 3 000 долларов.

Yorikis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
September 07, 2018, 06:31:14 PM
 #658

Возможно, кто-то уже заметил, что на гитхабе появился первый альфа-релиз протокола Photon, который разрабатывается командой BitWhite. Это скомилированная программа, написанная на языке Golang (Go).Эта версия предназначена для разработчиков, внутреннего тестирования, но при желании можно скачать архив и испробовать работу протокола на своем оборудовании.
https://github.com/BTWhite/go-btw-photon/releases

Сейчас это просто демонстрация работоспособности будущей системы, возможность отправлять запросы JSON-RPC и получать ожидаемые ответы. Тем не менее, это демонстрация того, что протокол Photon уже в рабочей версии.
А ведь кто то кричит что команда вообще не работе)) Видя объем работы, выложенный в гитхабе заметно, что команда и не думает забрасывать свой проект и точно доведут его до ума. А там может и цена подрастет раз в 10)

Bloodxtz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 433
Merit: 256



View Profile
September 08, 2018, 12:34:42 AM
 #659

Если это реально аирдропщики льют, то это очень хорошо.
Та уже почти все наверно давно слили - аирдропщики/мульты. Смыл по такой цене сливать?
gost111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 382


View Profile
September 08, 2018, 03:49:26 AM
 #660

Если это реально аирдропщики льют, то это очень хорошо.
Та уже почти все наверно давно слили - аирдропщики/мульты. Смыл по такой цене сливать?
Я ещё не сливал ,валяеться немного  монет ,да думаю многие так ,кто вообще забыл  Wink
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!