Bitcoin Forum
July 10, 2024, 02:28:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Проект SEELE. Блокчейн 4.0  (Read 3335 times)
istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
February 26, 2018, 05:58:33 AM
 #181

Не пойму ажиотажа вокруг этого китайского ICO. Неужели действительно достаточно было указать в названии "Блокчейн 4.0" и хайп обеспечен? Я бы не рискнул после всех этих просчетов насчет элементарного заполнения вайтлиста связываться с подобными "профессионалами".
dntih (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 44


View Profile
February 26, 2018, 06:45:06 AM
 #182

Вайтлист просто жесть - похоже, кто ничего не понимает в технологии сееле не пройдет просто

0x_E211 and 0x_405e
dntih (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 44


View Profile
February 26, 2018, 06:46:26 AM
 #183

Не пойму ажиотажа вокруг этого китайского ICO. Неужели действительно достаточно было указать в названии "Блокчейн 4.0" и хайп обеспечен? Я бы не рискнул после всех этих просчетов насчет элементарного заполнения вайтлиста связываться с подобными "профессионалами".

Сейчас скамеры становятся профессиональнее.

Уже никто не помнит, как в прошлом году просто кошель выкладывали проекты на сайт

0x_E211 and 0x_405e
dntih (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 44


View Profile
February 26, 2018, 07:11:17 AM
 #184

Вайтлист просто жесть - похоже, кто ничего не понимает в технологии сееле не пройдет просто


Кстати у всех разные вопросы в вайтлисте оказались )))

Чтобы не смогли дублировать ответы

0x_E211 and 0x_405e
avocad0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 114



View Profile
February 26, 2018, 09:27:49 AM
 #185

Написал пост про это ICO https://t.me/rucryptotraders/200 может кому интересноSmiley
Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
February 26, 2018, 09:42:06 AM
 #186

Вайтлист просто жесть - похоже, кто ничего не понимает в технологии сееле не пройдет просто

Да ни жесть там, просто проверка на знание белойбумаги. Проверяют что вы действительно заинтересованы в проекте а не тупо спекулировать планируете. На самом деле я и сам благодаря этому опроснику поближе познакомился с проектом и он мне понравился гораздо больше. Идея и вправду выглядит очень неплохо, по крайней мере на мой не технический взгляд. )))в общем надеюсь возьмут поучаствовать, даже если придется морозить деньги на полгода-год ))

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
dntih (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 44


View Profile
February 26, 2018, 09:58:59 AM
 #187

Вайтлист просто жесть - похоже, кто ничего не понимает в технологии сееле не пройдет просто

Да ни жесть там, просто проверка на знание белойбумаги. Проверяют что вы действительно заинтересованы в проекте а не тупо спекулировать планируете. На самом деле я и сам благодаря этому опроснику поближе познакомился с проектом и он мне понравился гораздо больше. Идея и вправду выглядит очень неплохо, по крайней мере на мой не технический взгляд. )))в общем надеюсь возьмут поучаствовать, даже если придется морозить деньги на полгода-год ))

Да, я тоже познакомился лучше, да и понравился проект - все же работает команда - но сказать, что понятно - слишком написано для блокчейн-специалистов.

Словно у них нет нормального продавца в команде - кто по-человечески может объяснить - что это, без излишка спецтерминов и прочего.

Надеюсь, что появится, а то даже суперпроекты при проблемах с продажами .... Яркий пример тому - русские разработки - много крутого, но нормально презентовать не могут.

0x_E211 and 0x_405e
Donandres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 103


View Profile
February 26, 2018, 10:40:32 AM
Last edit: February 26, 2018, 11:11:13 AM by Donandres
 #188

Первый раз так долго мучился чтобы просто заполнить формы на заявку в лист - чего только стоит поиски даты вступления в телеграмм группу, как будто специально половину отсеять хотят на подходе) С каждой новой компанией все сложнее придумывают условия
investgarant
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 107


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
February 26, 2018, 11:20:53 AM
 #189

Вайтлист просто жесть - похоже, кто ничего не понимает в технологии сееле не пройдет просто

Да ни жесть там, просто проверка на знание белойбумаги. Проверяют что вы действительно заинтересованы в проекте а не тупо спекулировать планируете. На самом деле я и сам благодаря этому опроснику поближе познакомился с проектом и он мне понравился гораздо больше.

Сейчас многие топовые ICO всё больше стараются привлекать идейных инвесторов которые будут участвовать в развитии проекта и не сольют монету при выходе на биржу и они могут это себе позволить, благо за дверью стоит очередь из кошельков.

Yaupgitda
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 455
Merit: 250



View Profile
February 26, 2018, 11:37:43 AM
 #190

Первый раз так долго мучился чтобы просто заполнить формы на заявку в лист - чего только стоит поиски даты вступления в телеграмм группу, как будто специально половину отсеять хотят на подходе) С каждой новой компанией все сложнее придумывают условия
Я вот тоже ждал повторного открытия на регистрацию, увидев предложенное сразу забил на этот цырк. Мало того, что устроили экзамен на знание wp и прочей хни, так ещё им предоставляй страничку в соцсети для подтверждения моей личности, как будто фото паспорта уже не достаточно.
OnWanton
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 11:59:11 AM
 #191

В первый раз с таким столкнулся, в вайтлист только избранные попадут. Еще, наверное сочинение надо было им написать, как будете поддерживать проект. Спекульнуть просто не получится в этот раз.
Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
February 26, 2018, 12:18:51 PM
 #192

В первый раз с таким столкнулся, в вайтлист только избранные попадут. Еще, наверное сочинение надо было им написать, как будете поддерживать проект. Спекульнуть просто не получится в этот раз.

Спекулянты обиделись  Grin значит не зря придумали этот опросник, работает как надо ))

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
February 26, 2018, 12:54:54 PM
 #193

В первый раз с таким столкнулся, в вайтлист только избранные попадут. Еще, наверное сочинение надо было им написать, как будете поддерживать проект. Спекульнуть просто не получится в этот раз.

Спекулянты обиделись  Grin значит не зря придумали этот опросник, работает как надо ))
Не думаю что это многих остановит) Я вот сейчас сажусь и буду гуглить, читать и заполнять этот опросник, не вижу смысла отказываться из-за него, главное чтоб не завернули))
avocad0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 114



View Profile
February 26, 2018, 03:12:38 PM
 #194

На самом деле вопросы действительно легкие, если вы читали whitepaper и понимаете, о чем проект. Меня больше удивило, что нужно показывать, когда ты вступил в их канал, что у тебя есть страничка в твиттере или фб и писать, где ты их пиарил и как ты им помогалSmiley Вот это жесть Smiley
IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
February 27, 2018, 12:41:36 AM
 #195

На самом деле вопросы действительно легкие, если вы читали whitepaper и понимаете, о чем проект. Меня больше удивило, что нужно показывать, когда ты вступил в их канал, что у тебя есть страничка в твиттере или фб и писать, где ты их пиарил и как ты им помогалSmiley Вот это жесть Smiley

Я так понимаю, они допустят к регистрации в вайтлист только избранных,тех,кто с самого начало вступил к ним в телегу, кто пиарил не переставая их в твиттере,фейсбуке  Grin

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
dntih (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 44


View Profile
February 27, 2018, 05:33:11 AM
 #196

Кому-нибудь уже пришло письмо об одобрении?


0x_E211 and 0x_405e
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
February 27, 2018, 07:01:45 AM
 #197

Некоторые новые проекты и этот тоже уже вообще зажрались, уже просят заполнить анкету и сдать почти экзамен, чтобы попасть в вайтлист. Пусть идут лесом.
Donandres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 103


View Profile
February 27, 2018, 11:36:01 AM
 #198

Кому-нибудь уже пришло письмо об одобрении?



Никому еще не пришло, они только собирают заполненные формы сейчас до 5 марта. А потом они начнут все проверять и самым интересным заявкам вышлют письмо с вторым этапом. И потом кто 2 этапа пройдет буду участвовать в ico. Думаю это все затянется
dolcefarniente
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
February 27, 2018, 01:46:15 PM
 #199

На самом деле вопросы действительно легкие, если вы читали whitepaper и понимаете, о чем проект. Меня больше удивило, что нужно показывать, когда ты вступил в их канал, что у тебя есть страничка в твиттере или фб и писать, где ты их пиарил и как ты им помогалSmiley Вот это жесть Smiley

Я так понимаю, они допустят к регистрации в вайтлист только избранных,тех,кто с самого начало вступил к ним в телегу, кто пиарил не переставая их в твиттере,фейсбуке  Grin


Интересная команда, сами уже допустили два косяка, а теперь еще желающих отдать им свои деньги прогоняют через рентген. Shocked
Да еще вариант бесплатного баунти проводят.
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
February 27, 2018, 01:52:18 PM
 #200

На самом деле вопросы действительно легкие, если вы читали whitepaper и понимаете, о чем проект. Меня больше удивило, что нужно показывать, когда ты вступил в их канал, что у тебя есть страничка в твиттере или фб и писать, где ты их пиарил и как ты им помогалSmiley Вот это жесть Smiley

Я так понимаю, они допустят к регистрации в вайтлист только избранных,тех,кто с самого начало вступил к ним в телегу, кто пиарил не переставая их в твиттере,фейсбуке  Grin

Да меня тоже это удивило, думал проблема будет в первой странице и в правильных ответах на вопросы. А там оказалось им даже картинку-пруф даты вступления в группу подавай, однако.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!