Bitcoin Forum
June 29, 2024, 12:46:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Проект SEELE. Блокчейн 4.0  (Read 3331 times)
PashVit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 08:28:20 AM
 #281

все стремные истории сильно подрывают доверие к проектам. команда молодец, быстрая реакция
Нет, команда не молодец. Они позиционируют себя как супер-блокчейн 4.0, а допускают детские непростительные ошибки. Тут уже быстрая реакция ничего не значит, мое мнение о проекте негативное и причин менять его я не вижу.
команда создает имидж не постоянной хитрой жадной жабы, еще возможно что все детские ошибки это продуманные ходы, по созданию шумихи скандалы, расследования и прочее, больно уж много всего, что делает их обязательства меньше, а обязаности инвесторов больше и дольше....
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
March 17, 2018, 12:38:13 PM
 #282

чего то я не пойму, у нас то и нет полного работающего блокчейн 3.0, и скорее всего полный запуск если все будет хорошо поизойдет через пару лет,а тут блокчейн 4.0 и нечего в нем нет иновационного

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
March 17, 2018, 03:23:45 PM
 #283

Парни кого нибудь одобрили? Мне и паре моих знакомых пришёл отказ. Печалька. Есть ещё на примете какие нибудь годные проекты, которые стоит прочекать и вписаться в их вайтлисты?

greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 17, 2018, 03:50:04 PM
 #284

чего то я не пойму, у нас то и нет полного работающего блокчейн 3.0, и скорее всего полный запуск если все будет хорошо поизойдет через пару лет,а тут блокчейн 4.0 и нечего в нем нет иновационного
Назвать можно как угодно, хоть 10.0 вопрос в в том кто определяет стандарты к которым можно было бы сказать что это новый виток блокчейна






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
March 17, 2018, 03:54:54 PM
 #285

чего то я не пойму, у нас то и нет полного работающего блокчейн 3.0, и скорее всего полный запуск если все будет хорошо поизойдет через пару лет,а тут блокчейн 4.0 и нечего в нем нет иновационного
Назвать можно как угодно, хоть 10.0 вопрос в в том кто определяет стандарты к которым можно было бы сказать что это новый виток блокчейна

Я так отношусь к эти приставкам 3.0  4.0 очень спокойно и воспринимаю их как элемент маркетинга, не более того.

cefp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 100


View Profile
March 17, 2018, 03:57:39 PM
 #286

чего то я не пойму, у нас то и нет полного работающего блокчейн 3.0, и скорее всего полный запуск если все будет хорошо поизойдет через пару лет,а тут блокчейн 4.0 и нечего в нем нет иновационного
Назвать можно как угодно, хоть 10.0 вопрос в в том кто определяет стандарты к которым можно было бы сказать что это новый виток блокчейна
Они просто добавляют пару каких-то плюшек в блокчейн что бы сделать его немного лучше предыдущего и называют его следующим поколением. Но то что идет прогресс это хорошо.

stan_
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Blockchain Pensions Infrastructure


View Profile
March 17, 2018, 04:14:53 PM
 #287

Парни кого нибудь одобрили? Мне и паре моих знакомых пришёл отказ. Печалька. Есть ещё на примете какие нибудь годные проекты, которые стоит прочекать и вписаться в их вайтлисты?

Привет, насколько знаю многим отказали. Мне лично одобрили, но знакомые которые регали акки в то же время и отвечали на вопрос примерно также, получили отказ. В телеграмме обсуждали что вообще непонятно как выбирали. Многие получили отказ.

IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
March 17, 2018, 04:17:46 PM
 #288

Парни кого нибудь одобрили? Мне и паре моих знакомых пришёл отказ. Печалька. Есть ещё на примете какие нибудь годные проекты, которые стоит прочекать и вписаться в их вайтлисты?

Привет, насколько знаю многим отказали. Мне лично одобрили, но знакомые которые регали акки в то же время и отвечали на вопрос примерно также, получили отказ. В телеграмме обсуждали что вообще непонятно как выбирали. Многие получили отказ.

Да я тоже видел эти обсуждения в телеге. Такое ощущение , что просто по рандомайзеру выбрали 5к и не стали запариваться с проверкой каждой анкеты.

ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
March 17, 2018, 04:34:37 PM
 #289

я вот зашел посмотреть недавно на проект кардано,там блокчейн 3.0 и полностью проект раскроется годика через 3, при этом эфир,который блокчейн 2.0 не завершен даже на 80%.о каком 4.0 идет речь?

zelenberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 10


View Profile WWW
March 17, 2018, 05:03:54 PM
 #290

Меня апрувнули в вайтлист, но многих знакомых нет. Пытались найти логику, по которой апрув давали, и не нашли. Я тоже думаю, что был рандом. Возможно отсеяли тех, кто неправильно на вопросы анкеты ответил, а из оставшихся уже рандомно выбирали.

FOLLOVERY  Cheap Followers & Likes for Your Social Media Accounts
▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆
dntih (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 44


View Profile
March 18, 2018, 07:20:17 AM
 #291

Тоже отказ... очень похоже на рандом.

0x_E211 and 0x_405e
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
March 18, 2018, 02:20:15 PM
 #292

Как за такой срок могли проверить правильные или нет ответы у 50 тыс. человек? Чтобы честно выбрать 5 тыс.правильных, надо было все 50 тыс. заявок проверить, а это не реально.
telegdyd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile
March 18, 2018, 02:30:50 PM
 #293

Как за такой срок могли проверить правильные или нет ответы у 50 тыс. человек? Чтобы честно выбрать 5 тыс.правильных, надо было все 50 тыс. заявок проверить, а это не реально.

Почему нереально то? На программном уровне это делается за пол часа... Даже с учетом свободных ответов. Я в сили регистрировал 2 логина, оба прошли, на самом деле думаю большая доля рандома там была, кому-то просто не повезло! У меня несколько друзей не прошли.

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
dmitro853
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 03:14:18 PM
 #294

Мне пока от них нет ни какого ответа, хотя заполнял на следующий день после открытия белого листа.
P.S. Хотя, не уверен буду ли вообще участвовать в их ICO
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
March 18, 2018, 06:21:05 PM
 #295

Как за такой срок могли проверить правильные или нет ответы у 50 тыс. человек? Чтобы честно выбрать 5 тыс.правильных, надо было все 50 тыс. заявок проверить, а это не реально.

Пацаны просто тянут время надеясь что рынок перестанет падать и инвесторы будут намного позитивней. Это их право все таки именно они запускают блокчейн который все хотят а не наоборот.
Такой проект может без проблем диктовать свои условия тех кто купит токены уже сейчас просто навалом.
aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
March 18, 2018, 06:32:58 PM
 #296

Как за такой срок могли проверить правильные или нет ответы у 50 тыс. человек? Чтобы честно выбрать 5 тыс.правильных, надо было все 50 тыс. заявок проверить, а это не реально.
тоже об этом задумался. походу была просто лотерея) люди которые делали много рег, получали совершенно случайные результаты. кто половину заявок, кто ни одной. я делал одну, все ответы брал с чата в телеге, и в итоге меня бортанули.

kable78
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 08:50:37 AM
 #297

Seele is designed to create an industrial service and digital economy with highly scalable heterogeneous nodes, very fresh.
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
March 19, 2018, 10:44:41 AM
 #298

Как за такой срок могли проверить правильные или нет ответы у 50 тыс. человек? Чтобы честно выбрать 5 тыс.правильных, надо было все 50 тыс. заявок проверить, а это не реально.

Пацаны просто тянут время надеясь что рынок перестанет падать и инвесторы будут намного позитивней. Это их право все таки именно они запускают блокчейн который все хотят а не наоборот.
Такой проект может без проблем диктовать свои условия тех кто купит токены уже сейчас просто навалом.
Вы думаете тянуть время? Возможно,ждут подходящего момента на рынке. Я пока наблюдаю,так как не совсем понимаю фишку их блокчейна,чем он круче будет остальных.
nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
March 19, 2018, 07:55:53 PM
 #299

Как за такой срок могли проверить правильные или нет ответы у 50 тыс. человек? Чтобы честно выбрать 5 тыс.правильных, надо было все 50 тыс. заявок проверить, а это не реально.

Пацаны просто тянут время надеясь что рынок перестанет падать и инвесторы будут намного позитивней. Это их право все таки именно они запускают блокчейн который все хотят а не наоборот.
Такой проект может без проблем диктовать свои условия тех кто купит токены уже сейчас просто навалом.
Вы думаете тянуть время? Возможно,ждут подходящего момента на рынке. Я пока наблюдаю,так как не совсем понимаю фишку их блокчейна,чем он круче будет остальных.
Просто тупая мода на блокчейны. Ничего, как первый проект выйдет в минус - будут тщательней выбирать. Я кстати сюда прикрепил счет за жкх на кириллице, надеюсь прокатит.
IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
March 19, 2018, 10:25:31 PM
 #300

Тупая мода или нет,это не важно. Если просмотреть статистику роя по ико за 2017г, то сразу станет понятно почему все вкладываются в блокчейны.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!