Bitcoin Forum
May 17, 2024, 09:43:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Проект SEELE. Блокчейн 4.0  (Read 3318 times)
huanglui
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 529
Merit: 250



View Profile
April 03, 2018, 12:34:13 PM
 #361

Нашумевший проект. На сером рынке (в телеграм чатах) довольно оживленно продают места в вайт листе по 0.5 эфира, покупатели тоже интересуются.

Меня всегда интересовало надёжность и гарантии при таких покупках. На чём там всё основано, на честном слове?
Передачу акка можно и через гаранта сделать. Но читал как люди попапали уже, когда купив такой акк его потом админы блочили из-за этой самой перепродажи, покупать сразу расхотелось.

Наконец-то анонсировали токенсейл. Я не совсем понял по метрикам. Судя из поста с телеграмма собирают на этом сейле 5к эфира, прошли кус якобы 4400+ человек. Все правильно? Общая сумма сборов у них 30к эфира, это значит что 25000 эфиров собрали на приват сейле?
Именно так. При этом сократили раунды 1-2 и сделали по 6 часов. Ну и теперь выходит второй раунд будет точно, как и третьего точно не будет - общая индивид капа 1+2 становится 3 эфира.

Я вообще не понимаю в чем всем этом смысл зачем все так сильно закрутили не понятно. Наверное всему причина что хотят ограничить но какая проблема на всех знакомых зарегистрировать заявку и потом хотя бы на часть из них получить разрешения покупки?
Сделали бы голландский аукцион и решили бы всю проблему но нет захотели таким странным методом все сделать.

Вся эта суета вокруг сили мне напоминает проект Tezos . Там тоже были крики про крипту нового поколения и бла бла бла. А в итоге они у себя в голове розобратся не могут. Так что посмотрим как будет в этом проекте.
Это случайно не тот проект, у которого в чате уже дважды вкладчиков обманули? Якобы это сделали посторонние мошенники, но что-то верится в это с трудом.


▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Telegram Twitter Facebook
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            

▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Linked-In Reddit Medium
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
avocad0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 114



View Profile
April 03, 2018, 12:34:27 PM
 #362

Как думаете, сколько будет секунд, чтобы отправить 2 ETH во 2 раунде? Я думаю, что в 18:00:01 (МСК) нужно отправлять со 100 gwei. Нужно обязательно попасть в первый же блок после 18.00, иначе пролет. Я думаю, что 2 раунд продлится секунд 30:)
Слишком уж много желающих будет закинуть и во втором раунде... Я думаю возможности не будет успеть, а вот по поводу времени отправки чтобы шанс все-таки был, можно подискутировать. Может возможно отправить эфира в 17-59-50 например?
Если отправить в 17-59-50, то транзакция может пройти в 17-59-55, например, и тогда будет отказ.
Если блока долго нет, то может и рискованно. Но если блок вышел на 51-52-53 секундах, то скорее всего блока уже не будет до начала нового часа (но может быть и 2 блока за 3-4 секунды) - ориентироваться нужно на среднее время блока в 15 секунд. Я лично в последние 15 секунд до часа X жду блок и сразу отправляю транзакцию. Если же блока нет, то отправляю на 59 секунде.
Все правильно. Думаю, что на 58-59 секунде отправить будет само лучше. Там около 500 человек смогут скинуть по 2 эфира, в принципе, это нормально, успеть вполне возможно. Когда речь идет о секундах, то возникает вопрос, по каким часам их смотреть? Например, я сейчас посмотрел время на одном сайте и у себя на компе. Разница 7 секунд.
А лимит газа вообще установлен? Или успеет тот, кто отправит с 1-2к газом? Тогда 1-5 человек выкупят все остатки. Знакомая ситуация.
Лимит 100 гвей. 1-5 человек не выкупят, потому что лимит 2 эфира.
satgoldan
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 12


View Profile
April 03, 2018, 12:36:15 PM
 #363

Больше интересует не идея проекта, а ее реализация. Кредитс обещали миллион транзакций в секунду, а в итоге на данный момент существует только костыльный код без какой-либо защиты. Разумеется денег-то соберут (а куда без этого на громких названиях), а потом?)
Пы.Сы. ЕОС с пустыми транзами, Тезос с задержаниями отправляются туда же.

─────────────── IMO Ecosystem ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
[ TELEGRAM ] J O I N U S [ TWITTER ]
huanglui
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 529
Merit: 250



View Profile
April 03, 2018, 12:37:40 PM
 #364

Больше интересует не идея проекта, а ее реализация. Кредитс обещали миллион транзакций в секунду, а в итоге на данный момент существует только костыльный код без какой-либо защиты. Разумеется денег-то соберут (а куда без этого на громких названиях), а потом?)
Так тут всё от ваших умений как инвестора зависит. За прошлый год уже половина ICO соскамились. В этом ситуация не сильно изменится без регулирования. Так что дерзайте.


▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Telegram Twitter Facebook
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            

▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Linked-In Reddit Medium
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
Marina17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
April 03, 2018, 12:52:57 PM
 #365

Не понравилось, что они устроили лотерею из участия в ICO, отбирали участников непонятно по какому принципу. Плюс тест надо было проходить, как-то слишком.

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
avocad0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 114



View Profile
April 03, 2018, 01:25:43 PM
 #366

Не понравилось, что они устроили лотерею из участия в ICO, отбирали участников непонятно по какому принципу. Плюс тест надо было проходить, как-то слишком.
В итоге, такие ICO и дают больше всего иксов.
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
April 03, 2018, 03:08:09 PM
 #367

ICO Seele завершено за 6 часов и примерно 160 секунд) В итоге после набора 5000 было больше 500 транзакций в пендинге на контракт)) Также народ и после продолжал и еще продолжает отправлять эфирки, больше 50 транзакций прямо сейчас в пендинге)))
avocad0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 114



View Profile
April 03, 2018, 03:13:17 PM
 #368

Поздравляю тех, кто смог принять участиеSmiley
vested
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 102



View Profile
April 03, 2018, 03:44:07 PM
 #369

Эксклюзивчик однако: кто-то намультил в kyc seele и получил 13% аллокацию в паблик сейл  https://etherscan.io/txs?a=0x3e8b6656fac6a3d286f9b332c74f0d65e3fcb782
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
April 03, 2018, 03:49:06 PM
 #370

ICO Seele завершено за 6 часов и примерно 160 секунд) В итоге после набора 5000 было больше 500 транзакций в пендинге на контракт)) Также народ и после продолжал и еще продолжает отправлять эфирки, больше 50 транзакций прямо сейчас в пендинге)))

Теперь посмотрим как на бирже пойдет дело и насколько хайп такой продолжится, а то последнее время даже быстрые продажи не особо способствуют иксам как раньше. Если получится то я бы взял еще на бирже в таком случае
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
April 03, 2018, 04:08:54 PM
 #371

ICO Seele завершено за 6 часов и примерно 160 секунд) В итоге после набора 5000 было больше 500 транзакций в пендинге на контракт)) Также народ и после продолжал и еще продолжает отправлять эфирки, больше 50 транзакций прямо сейчас в пендинге)))

Нехило на таком рынке подняли, представляю сколько бы они могли собрать если бы вышли в декабре...
Наверное в топ 20 точно бы попали по капитализации, а теперь тот проект только после иксов на бирже можно будет приобрести наверное.
Underw00d
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
April 03, 2018, 04:18:26 PM
 #372

ICO Seele завершено за 6 часов и примерно 160 секунд) В итоге после набора 5000 было больше 500 транзакций в пендинге на контракт)) Также народ и после продолжал и еще продолжает отправлять эфирки, больше 50 транзакций прямо сейчас в пендинге)))

Теперь посмотрим как на бирже пойдет дело и насколько хайп такой продолжится, а то последнее время даже быстрые продажи не особо способствуют иксам как раньше. Если получится то я бы взял еще на бирже в таком случае
Аналогично,если будет возможность я тоже прикупил бы на бирже еще монет. Очень хочется надеяться на хорошие иксы от проекта,хотя с таким положением, на это все меньше надежд.
silverston
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 502


SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!


View Profile
April 03, 2018, 04:26:07 PM
 #373

ICO Seele завершено за 6 часов и примерно 160 секунд) В итоге после набора 5000 было больше 500 транзакций в пендинге на контракт)) Также народ и после продолжал и еще продолжает отправлять эфирки, больше 50 транзакций прямо сейчас в пендинге)))

Теперь посмотрим как на бирже пойдет дело и насколько хайп такой продолжится, а то последнее время даже быстрые продажи не особо способствуют иксам как раньше. Если получится то я бы взял еще на бирже в таком случае
Аналогично,если будет возможность я тоже прикупил бы на бирже еще монет. Очень хочется надеяться на хорошие иксы от проекта,хотя с таким положением, на это все меньше надежд.
А есть какой-то анонс выхода сили на биржи, куда планируют листится?
Я в свое время, к сожалению, не успел акк на сили сделать. Возможно успею тжое на бирже подобрать.

█████     ████████████████████
█████     ████████████████████
█████                    █████
█████                    █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████                    █████
█████                    █████
████████████████████     █████
████████████████████     █████
.SWAAP. ▄▄▄▄▄██    ▄▄
 █       ▄▄▀▀▀
 █     ▄▀
▄▄▄   █  ▄▄
▀▀███▄   █▀
██▄███  ▀▀
▄▄▀███  ▀▀▀▀██
▀▀▄███  ▀█
███▀▀ ▄  ██
      ▀▄
 █      ▀▄▄
 █         ▀██
 ▀▀▀▀▀██
⟩⟩.
..For Individuals & Traders..
..For Businesses...................
..For Financial Institutions..
⟩⟩.
Pre-Sale
LIVE on
Uniswap
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████  ██  ████████████
████████         ▀██████████
██████████  ████▄  █████████
██████████  ████▀  █████████
██████████          ▀███████
██████████  ███████  ███████
████████▀▀  ▀▀▀▀▀▀  ▄███████
████████▄▄  ▄▄  ▄▄▄█████████
██████████▄▄██▄▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████▀▀▀████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████
████   ████             ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████             ████   ████
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▄▄▄████
████████████████████████████
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
April 03, 2018, 05:22:10 PM
 #374

ICO Seele завершено за 6 часов и примерно 160 секунд) В итоге после набора 5000 было больше 500 транзакций в пендинге на контракт)) Также народ и после продолжал и еще продолжает отправлять эфирки, больше 50 транзакций прямо сейчас в пендинге)))

Теперь посмотрим как на бирже пойдет дело и насколько хайп такой продолжится, а то последнее время даже быстрые продажи не особо способствуют иксам как раньше. Если получится то я бы взял еще на бирже в таком случае
Аналогично,если будет возможность я тоже прикупил бы на бирже еще монет. Очень хочется надеяться на хорошие иксы от проекта,хотя с таким положением, на это все меньше надежд.
А есть какой-то анонс выхода сили на биржи, куда планируют листится?
Я в свое время, к сожалению, не успел акк на сили сделать. Возможно успею тжое на бирже подобрать.

Интересно как обернется ситуация с тем что 1 человек купил 13%, если он лить начнет то желающие смогут купить если не упустят этот момент) Сейчас чат закрыт, но думаю что многие ждут когда получится задать вопрос о том как они это допустили
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
April 04, 2018, 01:43:02 PM
 #375

Как думаете, сколько будет секунд, чтобы отправить 2 ETH во 2 раунде? Я думаю, что в 18:00:01 (МСК) нужно отправлять со 100 gwei. Нужно обязательно попасть в первый же блок после 18.00, иначе пролет. Я думаю, что 2 раунд продлится секунд 30:)
Слишком уж много желающих будет закинуть и во втором раунде... Я думаю возможности не будет успеть, а вот по поводу времени отправки чтобы шанс все-таки был, можно подискутировать. Может возможно отправить эфира в 17-59-50 например?
Если отправить в 17-59-50, то транзакция может пройти в 17-59-55, например, и тогда будет отказ.
Если блока долго нет, то может и рискованно. Но если блок вышел на 51-52-53 секундах, то скорее всего блока уже не будет до начала нового часа (но может быть и 2 блока за 3-4 секунды) - ориентироваться нужно на среднее время блока в 15 секунд. Я лично в последние 15 секунд до часа X жду блок и сразу отправляю транзакцию. Если же блока нет, то отправляю на 59 секунде.
Все правильно. Думаю, что на 58-59 секунде отправить будет само лучше. Там около 500 человек смогут скинуть по 2 эфира, в принципе, это нормально, успеть вполне возможно. Когда речь идет о секундах, то возникает вопрос, по каким часам их смотреть? Например, я сейчас посмотрел время на одном сайте и у себя на компе. Разница 7 секунд.
Ико конечно уже закончилось, но вообще часы стоит синхронизировать перед такими делами - а то получится что отправите в 1-2 секунды, а там уже завалены сотни или тысячи транзакций, которые при макс лимите гвеев (в сили вроде как был лимит 100) я так понимаю те кто раньше отправит тот и быстрее получит подтверждение.
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
April 04, 2018, 05:05:43 PM
 #376

ICO Seele завершено за 6 часов и примерно 160 секунд) В итоге после набора 5000 было больше 500 транзакций в пендинге на контракт)) Также народ и после продолжал и еще продолжает отправлять эфирки, больше 50 транзакций прямо сейчас в пендинге)))

Теперь посмотрим как на бирже пойдет дело и насколько хайп такой продолжится, а то последнее время даже быстрые продажи не особо способствуют иксам как раньше. Если получится то я бы взял еще на бирже в таком случае
Аналогично,если будет возможность я тоже прикупил бы на бирже еще монет. Очень хочется надеяться на хорошие иксы от проекта,хотя с таким положением, на это все меньше надежд.
А есть какой-то анонс выхода сили на биржи, куда планируют листится?
Я в свое время, к сожалению, не успел акк на сили сделать. Возможно успею тжое на бирже подобрать.

Интересно как обернется ситуация с тем что 1 человек купил 13%, если он лить начнет то желающие смогут купить если не упустят этот момент) Сейчас чат закрыт, но думаю что многие ждут когда получится задать вопрос о том как они это допустили

Не станет он лить только после пампа зафиксирует прибыль, с самого начала без смысла продавать когда ажиотаж еще есть и по бирже точно будут любую суммы выкупать.
faragly
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 262



View Profile
April 05, 2018, 09:49:19 AM
 #377

Те эфиры, что вчера кит закинул с 580 акков и претендовал на 13% монет вернули (659.497 ETH), сегодня в 14:00 UTC можно еще раз испытать удачу (кто первый). Максимум 100 Gwei/100K Gas, 0.1-1 ETH индивидуальная капа. Только для прошедших процедуру KYC.
hibr3d
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 100



View Profile
April 05, 2018, 10:03:18 AM
 #378

Те эфиры, что вчера кит закинул с 580 акков и претендовал на 13% монет вернули (659.497 ETH), сегодня в 14:00 UTC можно еще раз испытать удачу (кто первый). Максимум 100 Gwei/100K Gas, 0.1-1 ETH индивидуальная капа. Только для прошедших процедуру KYC.
А когда у них будет листинг на биржах известно? А то наверное как и у многих не получилось попасть в вайтлист.

s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
April 05, 2018, 08:18:37 PM
 #379

Те эфиры, что вчера кит закинул с 580 акков и претендовал на 13% монет вернули (659.497 ETH), сегодня в 14:00 UTC можно еще раз испытать удачу (кто первый). Максимум 100 Gwei/100K Gas, 0.1-1 ETH индивидуальная капа. Только для прошедших процедуру KYC.
Они написали как приняли KYC у всех его 580 акков?) Вообще конечно правильно поступили, но учитывая что только один человек закинул аж столько, думаю там очень много других кто закинул по 2-3 раза и больше.
Yorikis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
April 06, 2018, 08:42:38 AM
 #380

Вайт лист был жестким.. Любой посторонний человек, который не попал в вайт лист, мог пройти КУС по чужой ссылке. Ссылка была не привязана к  конкретному человек. Друг так принял участие.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!