Bitcoin Forum
June 05, 2024, 11:11:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Вопросы по баунти  (Read 834 times)
prorva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
February 04, 2018, 07:05:53 PM
 #61

Есть 1 ак фб и 1 ак твитер, можно ли с них одновременно вести несколько баунти?
 
 
В Условиях самих баунти, как правило таких ограничений нет.
Но будьте внимательны, чтобы Ваши аккаунты не заморозили за спам.
Последние новости от Фейсбук весьма тревожные в этом отношении.
Последние новости ФБ касаются только лишь платной рекламы... насколько я знаю.
manbota
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 07:06:47 PM
 #62

Есть 1 ак фб и 1 ак твитер, можно ли с них одновременно вести несколько баунти?
 
 

Да, можно. Я сама пока ни одной кампании не веду в социальных сетях, но мой друг участвует более чем в 30 кампаниях. Весьма успешно и времени не так много отнимает.
Sofa_Sh
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
February 05, 2018, 11:30:11 AM
 #63

А у меня такой вопрос: например, у баунтиста мужской аккаунт здесь на форуме и женские аккаунты на Твиттере и фейсбуке или только на одной из двух данных соц.сетей женский акк. Разрешена ли такая ситуация Или это запрещается?

Ни где таких запретов не встречал. Да и какая разница, какого пола аккаунт? Если он качественно выполняет свою задачу, я думаю это не принципиально. Вы лучше о количестве и качестве своих фолловеров волнуйтесь  Wink

Я имел в виду, что тут на форуме, например, акк мужской, а на в соц, сети женский. Т.е. несостыковка полов. А по поводу фолловеров, их количество в какой-то степени зависит от пола акка. Как правило, у женских акков с фотографиями внешне приятной и красивой девушки ( не голой) фолловеров набегает больше=)
первый раз слышу, чтобы где то прнимали участиников опираясь на половую принадлежность....
вы можете изменить имя аккаунта в социальных сетях, если вас это так смущает, и будет вам счастье...
а подписчиков и без того можно увеличить, на ваш пол врятли кто то смотрит, за исключением похотливых аработв на ФБ.
ksuxberry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile WWW
February 05, 2018, 03:39:37 PM
 #64

Насколько я знаю неважно какому полу будет принадлежать аккаунт в социальной сети. Главное качественный контент и существенные посты. Желаю удачи!))
crypto_rocket
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 10:40:37 PM
 #65

Подскажите, вижу в твитере  и в фэйсбуке аккаунты ведущие баунти с разными картинками вместо фото реального человека, влияет ли это
как то на показатели?
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
February 05, 2018, 10:44:25 PM
 #66

Подскажите, вижу в твитере  и в фэйсбуке аккаунты ведущие баунти с разными картинками вместо фото реального человека, влияет ли это
как то на показатели?
Впервые об этом слышу, интересно - что Вас натолкнуло на такие мысли? Вообще все требования к баунти обычно изложены в  баунти треде каждого конкретного ICO, и там пишут и для форума и для ФБ с твиттером и для остальных кампаний все необходимые правила.

crypto_rocket
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 10:53:17 PM
 #67

Подскажите, вижу в твитере  и в фэйсбуке аккаунты ведущие баунти с разными картинками вместо фото реального человека, влияет ли это
как то на показатели?
Впервые об этом слышу, интересно - что Вас натолкнуло на такие мысли? Вообще все требования к баунти обычно изложены в  баунти треде каждого конкретного ICO, и там пишут и для форума и для ФБ с твиттером и для остальных кампаний все необходимые правила.
На мысли натолкнуло: твитераудит и ещё бывает статуспипл, спасибо за разяснения по поводу баунти тред ICO, прежде чем куда то вписываться буду внимательно читать не только white paper.
rozenkreitzer
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 13


View Profile
February 05, 2018, 11:09:36 PM
 #68

Подскажите, вижу в твитере  и в фэйсбуке аккаунты ведущие баунти с разными картинками вместо фото реального человека, влияет ли это
как то на показатели?
Не совсем ясно какое вообще значение имеет кто что размещает в своем личном аккакунте на месте аватарки. Это же как-никак - личное пространство человека, никто ему не может диктовать что ему там размещать по той причине что это касается только самого владельца аккаунта. Не так ли ? Если еще и на аватарках людей будут заставлять размещать что-то что угодно проекту то это будет похоже на использования человека в качестве ходячей рекламы)

crypto_rocket
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 11:29:10 PM
 #69

Подскажите, вижу в твитере  и в фэйсбуке аккаунты ведущие баунти с разными картинками вместо фото реального человека, влияет ли это
как то на показатели?
Не совсем ясно какое вообще значение имеет кто что размещает в своем личном аккакунте на месте аватарки. Это же как-никак - личное пространство человека, никто ему не может диктовать что ему там размещать по той причине что это касается только самого владельца аккаунта. Не так ли ? Если еще и на аватарках людей будут заставлять размещать что-то что угодно проекту то это будет похоже на использования человека в качестве ходячей рекламы)

http://i.piccy.info/i9/0276e56190384764fde5313705ea3984/1517872167/140330/1192425/promouter4.jpghttp://i.piccy.info/a3/2018-02-05-23-09/i9-12034931/525x700-r/i.gif
А для чего это всё тогда придуманно если не для рекламы? Я к тому что если у меня в на профиле мультик и в подписчиках автоботы с покемонами, а в требованиях твитераудит и прочее, стоит ли вписываться в такой проект или сразу проходить мимо, т.к в последствии можно обломаться в виду не соответствия. Но вроде разобрались, как выше напсали нужно внимательно читать условия баунти.
Nienor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
February 06, 2018, 04:13:41 AM
 #70

Никак не могу приступить к заработку на баунти. Подскажите, опытные баунтисты, часто ли среди компаний попадаются скамы? Сколько часов в день или сколько дней в неделю по сколько часов у вас уходит на это занятие?
kukin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 05:08:24 AM
 #71

Конечно можно вести параллельно и фейсбук и твиттер. Но сейчас вроде как проблемы с фейсбуком,блокируют некоторые посты про криптовалюты. Поэтому актуален, пока что, твиттер.
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
February 06, 2018, 09:21:07 PM
 #72

Конечно можно вести параллельно и фейсбук и твиттер. Но сейчас вроде как проблемы с фейсбуком,блокируют некоторые посты про криптовалюты. Поэтому актуален, пока что, твиттер.

Ну проблемы действительно есть, только я что то не заметил чтобы все кампании убрали такую баунти программу как фейсбук. на сколько я знаю там запретили вообще любое упоминание о крипте


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Vikavika
Member
**
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 11:33:26 AM
 #73

С одного аккаунта участвую в двух баунти, в одной репост, в другой репост и комментарий, пока все отлично, не забанили.
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 11:41:00 AM
 #74

Никак не могу приступить к заработку на баунти. Подскажите, опытные баунтисты, часто ли среди компаний попадаются скамы? Сколько часов в день или сколько дней в неделю по сколько часов у вас уходит на это занятие?
Достаточно часто. Поэтому внимательно всегда читайте,анализируйте,изучайте и здесь на форуме можете за этим проследить. И если вы в этом деле новичок не берите сразу много компаний,возьми 1-2 разберитесь как это работает. А потом когда будите в курсах,то можно и больше брать.
SilentN
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 38


View Profile
February 07, 2018, 11:51:06 AM
 #75

Подскажите, вижу в твитере  и в фэйсбуке аккаунты ведущие баунти с разными картинками вместо фото реального человека, влияет ли это
как то на показатели?
Впервые об этом слышу, интересно - что Вас натолкнуло на такие мысли? Вообще все требования к баунти обычно изложены в  баунти треде каждого конкретного ICO, и там пишут и для форума и для ФБ с твиттером и для остальных кампаний все необходимые правила.
На мысли натолкнуло: твитераудит и ещё бывает статуспипл, спасибо за разяснения по поводу баунти тред ICO, прежде чем куда то вписываться буду внимательно читать не только white paper.
Вообще им без разницы, что у тебя стоит на аватарке (если это не противоречит морально этическим нормам разумеется), а некоторые и вовсе готовы накинуть дополнительных токенов, если ты вместо свей аварки поставишь их логотип, но там более строгие условия к поведению в сети и спаму, поэтому сначала обязательно внимательно читай условия компании и будет тебе профит.
Beargas0
Member
**
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 10

FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange


View Profile
February 07, 2018, 11:57:00 AM
 #76

Есть 1 ак фб и 1 ак твитер, можно ли с них одновременно вести несколько баунти?
 
 

Можно. В процессе работы могут возникнуть определенные ограничения, но "не страшные" )

Beargas0
Member
**
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 10

FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange


View Profile
February 07, 2018, 11:58:30 AM
 #77

Конечно можно вести параллельно и фейсбук и твиттер. Но сейчас вроде как проблемы с фейсбуком,блокируют некоторые посты про криптовалюты. Поэтому актуален, пока что, твиттер.

Ну проблемы действительно есть, только я что то не заметил чтобы все кампании убрали такую баунти программу как фейсбук. на сколько я знаю там запретили вообще любое упоминание о крипте

Запретили только в виде централизованной рекламы. Посты и репосты - это не реклама, это ваши собственные "высказывания"

upbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 104



View Profile
February 07, 2018, 12:15:07 PM
 #78

Есть 1 ак фб и 1 ак твитер, можно ли с них одновременно вести несколько баунти?
 
 
Участвуйте в тех баунти, где есть жесткий контроль на ботов и фейков. Ваша доля в таких проектах будет максимальная чем там где нет контроля за аккаунтами участников.
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
February 07, 2018, 12:19:56 PM
 #79

Есть 1 ак фб и 1 ак твитер, можно ли с них одновременно вести несколько баунти?
 
 
Участвуйте в тех баунти, где есть жесткий контроль на ботов и фейков. Ваша доля в таких проектах будет максимальная чем там где нет контроля за аккаунтами участников.
В целом да - это правильная тактика, но насколько я знаю в соц сетях, в отличии от подписных кампаний, одному аккаунту не запрещено участвовать в нескольких баунти, и наоборот - не запрещено несколькими аккаунтами участвовать в одном.
ElenkaTaurus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 107


View Profile WWW
February 07, 2018, 12:22:38 PM
 #80

Есть 1 ак фб и 1 ак твитер, можно ли с них одновременно вести несколько баунти?
 
 
интересная формулировка
ты можешь хоть в сотню баунти вступить, все зависит от твоих сил и времени.
А вот если забанят социалку за большое количества спама о крипте, это уже другой вопрос.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!