Bitcoin Forum
June 15, 2024, 04:07:29 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Вопросы по баунти  (Read 834 times)
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
February 07, 2018, 12:30:54 PM
 #81

Конечно можно вести параллельно и фейсбук и твиттер. Но сейчас вроде как проблемы с фейсбуком,блокируют некоторые посты про криптовалюты. Поэтому актуален, пока что, твиттер.

Ну проблемы действительно есть, только я что то не заметил чтобы все кампании убрали такую баунти программу как фейсбук. на сколько я знаю там запретили вообще любое упоминание о крипте

Запретили только в виде централизованной рекламы. Посты и репосты - это не реклама, это ваши собственные "высказывания"
Официально - да, в ФБ запретили только контекстную рекламу про ICO, но тут же на форуме были посты о блокировке аккаунтов за публикации по ICO в фб, также в медиуме наблюдалась похожая ситуация, поэтому в любом случае нужно быть поаккуратнее.
kiber_king
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
February 07, 2018, 12:32:57 PM
 #82

Есть 1 ак фб и 1 ак твитер, можно ли с них одновременно вести несколько баунти?
 
 
В Условиях самих баунти, как правило таких ограничений нет.
Но будьте внимательны, чтобы Ваши аккаунты не заморозили за спам.
Последние новости от Фейсбук весьма тревожные в этом отношении.
Последние новости ФБ касаются только лишь платной рекламы... насколько я знаю.
ребята, не шутите с фейсбуком, если вам важен ваш аккаунт, потому что их и правда блочат, мой уже забанили

Nakilon88
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 12:33:57 PM
 #83

Есть 1 ак фб и 1 ак твитер, можно ли с них одновременно вести несколько баунти?
 
 
интересная формулировка
ты можешь хоть в сотню баунти вступить, все зависит от твоих сил и времени.
А вот если забанят социалку за большое количества спама о крипте, это уже другой вопрос.
твитер довольно лояльно относится к твитам там можно не бояться бана, а на фейсбуке нужно быть довольно осторожным, там дадут перманентный бан и ни чего не докажешь им.
MollyMoon2217
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 12:41:05 PM
 #84

Есть 1 ак фб и 1 ак твитер, можно ли с них одновременно вести несколько баунти?
 
 

Есть такой совет, что не следует делать привязку акка в твиттере к акку в Фб во время работы по баунти. Это можно изменить в настройках
А почему так ? Что в этом такого если к акку в твиттере будет привязан акк в фейсбуке? Сейчас кстати с фейсбуков все не так уже радужно. Там рекламу криптовалют запретили.
а зачем вообще связывать две разные соц сети? таких требований же по Баунти нету

связывать аккаунты твиттера и фейсбука очю удобно на старте, в момент их прокачки и набора активности и друзей. Пишешь один пост в твиттере, к примеру, а он автоматом размещается в фейсбук и наоборот. До меня дошло, что ссылки не будут считаться, когда в баунти работаешь   
incos14
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 6


View Profile
February 07, 2018, 12:42:27 PM
 #85

Есть 1 ак фб и 1 ак твитер, можно ли с них одновременно вести несколько баунти?
 
 
В Условиях самих баунти, как правило таких ограничений нет.
Но будьте внимательны, чтобы Ваши аккаунты не заморозили за спам.
Последние новости от Фейсбук весьма тревожные в этом отношении.
Последние новости ФБ касаются только лишь платной рекламы... насколько я знаю.
ребята, не шутите с фейсбуком, если вам важен ваш аккаунт, потому что их и правда блочат, мой уже забанили
фейсбук действительно творит что то невообразимое. Мой акк на более 5000 друзей в бан отправил и теперь попробуй восстановить. А новый качать вообще лень
iegova
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 12:51:03 PM
 #86

Есть 1 ак фб и 1 ак твитер, можно ли с них одновременно вести несколько баунти?
 
 
В Условиях самих баунти, как правило таких ограничений нет.
Но будьте внимательны, чтобы Ваши аккаунты не заморозили за спам.
Последние новости от Фейсбук весьма тревожные в этом отношении.
Последние новости ФБ касаются только лишь платной рекламы... насколько я знаю.
ребята, не шутите с фейсбуком, если вам важен ваш аккаунт, потому что их и правда блочат, мой уже забанили
фейсбук действительно творит что то невообразимое. Мой акк на более 5000 друзей в бан отправил и теперь попробуй восстановить. А новый качать вообще лень
ОГо какая невезуха. А сколько баунти вы вели если не секрет. У меня 5 шт. Меня пока стороной обходят. Может еще не добрались?
upbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 104



View Profile
February 07, 2018, 12:51:29 PM
 #87

Есть 1 ак фб и 1 ак твитер, можно ли с них одновременно вести несколько баунти?
 
 
В Условиях самих баунти, как правило таких ограничений нет.
Но будьте внимательны, чтобы Ваши аккаунты не заморозили за спам.
Последние новости от Фейсбук весьма тревожные в этом отношении.
Последние новости ФБ касаются только лишь платной рекламы... насколько я знаю.
ребята, не шутите с фейсбуком, если вам важен ваш аккаунт, потому что их и правда блочат, мой уже забанили
фейсбук действительно творит что то невообразимое. Мой акк на более 5000 друзей в бан отправил и теперь попробуй восстановить. А новый качать вообще лень
есть подробный мануал с описанием практических случаев и критериев бана. Буду очень благодарен. Спасибо
VinniPooshka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
February 07, 2018, 12:54:03 PM
 #88

Есть 1 ак фб и 1 ак твитер, можно ли с них одновременно вести несколько баунти?
 
 
В Условиях самих баунти, как правило таких ограничений нет.
Но будьте внимательны, чтобы Ваши аккаунты не заморозили за спам.
Последние новости от Фейсбук весьма тревожные в этом отношении.
Последние новости ФБ касаются только лишь платной рекламы... насколько я знаю.
ребята, не шутите с фейсбуком, если вам важен ваш аккаунт, потому что их и правда блочат, мой уже забанили
фейсбук действительно творит что то невообразимое. Мой акк на более 5000 друзей в бан отправил и теперь попробуй восстановить. А новый качать вообще лень
Неужели в такой соцсети, как Facebook, нету службы поддержки, с которой можно связаться и попробовать решить вопрос разблокировки? Попробуйте полазить у них на сайте, может есть форма жалобы какая...
Beargas0
Member
**
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 10

FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange


View Profile
February 07, 2018, 12:55:23 PM
 #89

Есть 1 ак фб и 1 ак твитер, можно ли с них одновременно вести несколько баунти?
 
 
Участвуйте в тех баунти, где есть жесткий контроль на ботов и фейков. Ваша доля в таких проектах будет максимальная чем там где нет контроля за аккаунтами участников.
В целом да - это правильная тактика, но насколько я знаю в соц сетях, в отличии от подписных кампаний, одному аккаунту не запрещено участвовать в нескольких баунти, и наоборот - не запрещено несколькими аккаунтами участвовать в одном.

Несколькими аккаунтами в одном очень даже часто запрещают. Особенно это касается подписной на данном форуме. Категорически нельзя.

А вот с одного аккаунта социалок вести одновременно несколько баунти - можно.

Beargas0
Member
**
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 10

FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange


View Profile
February 07, 2018, 12:56:43 PM
 #90

Есть 1 ак фб и 1 ак твитер, можно ли с них одновременно вести несколько баунти?
 
 
В Условиях самих баунти, как правило таких ограничений нет.
Но будьте внимательны, чтобы Ваши аккаунты не заморозили за спам.
Последние новости от Фейсбук весьма тревожные в этом отношении.
Последние новости ФБ касаются только лишь платной рекламы... насколько я знаю.
ребята, не шутите с фейсбуком, если вам важен ваш аккаунт, потому что их и правда блочат, мой уже забанили
фейсбук действительно творит что то невообразимое. Мой акк на более 5000 друзей в бан отправил и теперь попробуй восстановить. А новый качать вообще лень
Неужели в такой соцсети, как Facebook, нету службы поддержки, с которой можно связаться и попробовать решить вопрос разблокировки? Попробуйте полазить у них на сайте, может есть форма жалобы какая...


Служба поддержки конечно же есть, но ну ее в сад, такую "поддержку". Сначала требуют прислать фото, потом скан или фото документа, а потом все равно блокируют аккаунт.

Mauzzer
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 12:58:52 PM
 #91

фейсбук действительно творит что то невообразимое. Мой акк на более 5000 друзей в бан отправил и теперь попробуй восстановить. А новый качать вообще лень
есть подробный мануал с описанием практических случаев и критериев бана. Буду очень благодарен. Спасибо
Желательно не вести больше 10-20 баунти на ФБ. Распределять все репосты в течении дня. Желательно разбавлять постами не из криптовалютной тематики.

Тоже улетел в блок акк с 5к. Даже отправил скан паспорта, уже неделя как вообще ничего не ответили.

veraro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 100


Harmony for One and All


View Profile
February 07, 2018, 01:45:43 PM
 #92

С Facebook ситуация не совсем понятная. Мне кажется что баны которые они раздают не связаны с запретом не рекламу ico. Они регулярно банили акки и до этого. Когда начинаешь выяснять причины оказывается что люди вели себя не совсем адекватно - добавляли по 500 друзей за раз или создавали по 10 акков на один ip за короткий промежуток времени. Понятно что подобная активность вызывает вопросы в независимости от того связан акк с криптой или нет. У меня FB периодически блокирует посты по подозрению в спаме но я пишу им что это не спам и в 99% случаев все восстанавливают.Возможно политика и ужесточится в будущем но пока я изменений не увидела.

Jaguarjeka
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile WWW
February 07, 2018, 02:56:33 PM
 #93

Народ, а кто что делает если ведешь баунти уже вторую-третью неделю, в таблице участников ты есть. Но никому ничего не начисляют. 

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
vbscarred
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 03:02:18 PM
 #94

Народ, а кто что делает если ведешь баунти уже вторую-третью неделю, в таблице участников ты есть. Но никому ничего не начисляют. 

В таких случаях нужно связываться с менеджером по баунти и узнавать причину этого, если же менеджер не выходит на обратную связь я забиваю на такое баунти, ибо скорей всего скам. ну это чисто мое мнение.
Volobranof
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 03:16:16 PM
 #95

Можно конечно вести по одному аккаунту фейсбука и твиттера, но нужно быить предельно осторожным с баном. Лучше конечно не рисковать и привязать все к одному аккаунту
bitwar
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 03:22:10 PM
 #96

С Facebook ситуация не совсем понятная. Мне кажется что баны которые они раздают не связаны с запретом не рекламу ico. Они регулярно банили акки и до этого. Когда начинаешь выяснять причины оказывается что люди вели себя не совсем адекватно - добавляли по 500 друзей за раз или создавали по 10 акков на один ip за короткий промежуток времени. Понятно что подобная активность вызывает вопросы в независимости от того связан акк с криптой или нет. У меня FB периодически блокирует посты по подозрению в спаме но я пишу им что это не спам и в 99% случаев все восстанавливают.Возможно политика и ужесточится в будущем но пока я изменений не увидела.
Нет, сейчас блокировки идут в основном по баунти аккаунтам, фейковым аккаунтам - с которых активно репостят запрещенную сейчас рекламу ICO проектов и будет хуже на мой взгляд.
xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 03:28:03 PM
 #97

А вот фейсбук запрещает и банят посты такого рода


Фейсбук наверно выборочно банит, за всеми не уследить. НО лучше пока делать уклон на твитер

Фейсбук запретил рекламу крипты и все что с нею связано с 1 февраля. Значит все-таки не зря я на ФБ забил Wink А банят выборочно, потому что не успевают все посты отследить. Была даже просьба от администрации пользователям сообщать о замеченной ими рекламе крипты!

Кстати, у баунти кампании TokenGo появилось одно задание по ВК. Пока что оно только одно, но возможно если ФБ не даст работать, то они переключатся на Вконтакте. Так, что все у кого там есть акк могут обратить на это внимание Wink

Извините, не поняла. В фейсбуке банят именно рекламу? Или посты простых смертных о баунти компаниях тоже? Если можно,подскажите где была размещена просьба от администрации ФБ стучать на посты о крипте. Может не стоит и начинать тогда? Спасибо.
Alexsa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
February 07, 2018, 04:08:18 PM
 #98

Даже нужно вести несколько компаний, только не очень много, а то не будете успевать их выполнять. Вот два аккаунта в одной компании - это запрещено.
Michael Carrington
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102



View Profile
February 07, 2018, 04:10:37 PM
 #99

В любом случае инфа уже поползла, и как видим это не сильно хорошо сказывается на рынке, в который раз убеждаюсь что тут новости лучше всего работают.
GPS600
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 120


View Profile
February 07, 2018, 04:12:41 PM
 #100

Есть 1 ак фб и 1 ак твитер, можно ли с них одновременно вести несколько баунти?
 
 
В Условиях самих баунти, как правило таких ограничений нет.
Но будьте внимательны, чтобы Ваши аккаунты не заморозили за спам.
Последние новости от Фейсбук весьма тревожные в этом отношении.
Последние новости ФБ касаются только лишь платной рекламы... насколько я знаю.
ребята, не шутите с фейсбуком, если вам важен ваш аккаунт, потому что их и правда блочат, мой уже забанили
фейсбук действительно творит что то невообразимое. Мой акк на более 5000 друзей в бан отправил и теперь попробуй восстановить. А новый качать вообще лень
ну если отправили в бан-думаю у них были причины.возможно ошибочные..хотя...может им нужно типа " выполнить план" по блокировке аккаунтов. и твой попал туда совершенно случайно...под горячую руку.так сказать
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!