Bitcoin Forum
October 23, 2019, 07:40:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.18.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: ePayments - карты которые работают с криптой  (Read 27901 times)
averam
Newbie
*

Activity: 10
Merit: 0

View Profile
January 03, 2019, 04:59:03 AM

епейментс молчит, деньги не отдаёт.
https://www.rbc.ru/crypto/news/5c2cac6a9a7947bef7590223 - может тоже готовятся к банкротству из-за проблем с ликвидностью?
1571859609
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1571859609
Reply with quote  #2

1571859609
Report to moderator
1571859609
Hero Member
*

Ignore
1571859609
Reply with quote  #2

1571859609
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1571859609
Hero Member
*

Ignore
1571859609
Reply with quote  #2

1571859609
Report to moderator
averam
Newbie
*

View Profile
January 09, 2019, 02:46:15 PM
Last edit: January 09, 2019, 03:04:12 PM by averam

Только что получил ответ: 

##- Please type your reply above this line -## Hello,we have closed your request No. 650667 "Re: Phone  number". If you still have a problem and need our help, please send us a  new message to support@epayments.com     Best regards,
  ePayments Support Team
  support@epayments.com

ePayments Systems Limited
  91 Wimpole Street, London W1G 0EF, United Kingdom
  ePayments Systems Limited is authorised by the United Kingdom  Financial Conduct Authority under the Electronic Money Regulations 2011  to issue electronic money. Registration number 900172.

Доступа в кошелёк нету, денег нету. Но вопрос закрыт! 
AbbyMe
Newbie
*

Activity: 7

View Profile
January 10, 2019, 09:39:56 AM

Шо значит "не отдаёт 48 тысяч долларов"? не снимаются с банкомата?
Вы сменили номер телефона и не можете зайти в аккаунт, но тем не менее с ними переписываетесь?..
averam
Newbie
*

View Profile
January 11, 2019, 06:54:24 AM

Шо значит "не отдаёт 48 тысяч долларов"? не снимаются с банкомата?
Вы сменили номер телефона и не можете зайти в аккаунт, но тем не менее с ними переписываетесь?..

у меня аккаунт заблокирован - деньги недоступны.
они мне не отвечают, требовали селфи - перешло в издевательство, я им 8мь штук отправил с двумя паспортами.
потом они просто перестали отвечать.
списался с директором по развитию - обещала решить вопрос и тоже заткнулась.
AbbyMe
Newbie
*

View Profile
January 11, 2019, 08:08:48 AM

П***ец..

Напишите чем закончилось(или 'продолжилось').

Пойти чтоле все деньги в наличные отовсюду повыводить...
bachichak
Jr. Member
*

Activity: 361
Merit: 2

View Profile
January 11, 2019, 09:58:27 AM

Да уж... нет слов ! От сцуки... Отпишись как там решиться.
Слежу за темой, ждал с апреля шо возобновят отправку карт, а тут такое ...
Куда ж податься бедному криптоэнтузиасту ..
averam
Newbie
*

View Profile
January 15, 2019, 11:26:49 AM

Да уж... нет слов ! От сцуки... Отпишись как там решиться.
Слежу за темой, ждал с апреля шо возобновят отправку карт, а тут такое ...
Куда ж податься бедному криптоэнтузиасту ..

молчат воришки. готовлю жалобы.
atraay
Sr. Member

Activity: 754
Merit: 260

View Profile
January 16, 2019, 08:10:11 AM
Last edit: January 16, 2019, 08:55:40 AM by atraay

М-да, ситуация вызывает оторопь... В последнее время как-то все не гладко, тучи сгущаются.

Несколько дней не мог зайти в личный кабинет, на логин/пароль просто не было никакой реакции. Ну, ладно, сбой...

Вчера в Телеграме ePaymentsRU выложен анонс, вроде радостный, но проблемный:
"Карты ePayments доступны в Европе
Рады сообщить вам о том, что наши клиенты снова могут заказать карты ePayments. Теперь мы снова можем предложить карты резидентам или владельцам паспортов ЕС.
Чтобы заказать карту, просто укажите необходимые данные, и после подтверждения мы отправим ее вам по почте. Владельцы карты не могут пополнить счет криптовалютой, но им по-прежнему доступна карта, которая связана с их электронным кошельком, имеет прозрачные комиссии и возможность оплачивать покупки везде, где принимается Mastercard.
Мы продолжаем работу с Mastercard, чтобы сделать наши карты доступными всем желающим по всему миру и предложить новые возможности. Мы анонсируем, как только выпустим новые карточные продукты."

Сегодня утром в личном кабинете опять обрадовали:
"Входящие переводы из криптовалютного кошелька
В настоящий момент на стороне нашего партнера возникли временные технические затруднения, из-за которых могут происходить задержки при приеме платежей из криптовалюты в USD и EUR. Наши технические специалисты вместе с партнером уже работают над решением. Как только сервис будет восстановлен, мы оповестим Вас в блоке уведомлений. Приносим извинения за неудобства и благодарим за терпение."

Радует, что контора, вроде, жива. Не радует, что сервис лихорадит и замены им пока не видно... Sad
AbbyMe
Newbie
*

View Profile
January 16, 2019, 08:11:53 AM
Last edit: January 16, 2019, 09:49:15 AM by AbbyMe

Блин, да хватит спамить уже.

upd.: у меня тоже не работает вход. Похоже у них сломалась капча, "но это неточно".

https://i.ibb.co/SmKbskK/2019-01-16-121702.png

Отключение адблока не помогает.
averam
Newbie
*

View Profile
January 24, 2019, 09:33:17 AM

Отправил им официальную претензию, составленную адвокатом. Будут молчать - уже буду слать жалобы в соответствующие органы, так как это чистое воровство.

P.S. Смешно, как они бегают по форумам и просят меня забанить.
bachichak
Jr. Member
*

Activity: 361
Merit: 2

View Profile
January 24, 2019, 09:47:57 AM

Отправил им официальную претензию, составленную адвокатом. Будут молчать - уже буду слать жалобы в соответствующие органы, так как это чистое воровство.

Желаю успехов ! Надеюсь все разрешиться благополучно !
Позжее можно будет и гайд запилить со скринами, претензией и прочее. Думаю многим форумчанам будет интересно и полезно, а таким подобным не порядочным - не повадно будет лишний раз...
averam
Newbie
*

View Profile
January 26, 2019, 11:44:21 PM

Желаю успехов ! Надеюсь все разрешиться благополучно !
Позжее можно будет и гайд запилить со скринами, претензией и прочее. Думаю многим форумчанам будет интересно и полезно, а таким подобным не порядочным - не повадно будет лишний раз...

Молчат. Буду слать жалобу в FO.
Пока что отбиваюсь на других форумах от заинтересованных лиц. Чего только не приписали и кардерство и хрен знает что.
chimk
Hero Member

Activity: 756
Merit: 768

View Profile
February 07, 2019, 10:41:09 PM

Подскажите, правда что epayments возобновили обслуживание граждан из РФ?

averam
Newbie
*

View Profile
February 08, 2019, 12:35:59 PM

Выкладываю пруф что епейменс не отдаёт деньги: https://www.sendspace.com/file/0jzaax
Фотки сделаны на Iphone6 с разрешение 2448 на 3264.
Воровство. Последний ответ был, что им насрать буду я жаловаться, подавать в суд и т.д.
hell_slayer
Full Member

Activity: 728
Merit: 135

vfarm.global

View Profile WWW
March 15, 2019, 12:45:39 AM

Подскажите, правда что epayments возобновили обслуживание граждан из РФ?
Сейчас заказ карты снова доступен для нерезидентов ЕС , но актуальность этой карты для обнала денег из крипты под большим вопром . Там что-то пишут про возможную блокировку переводов с карты в usd и других валютах , если на кошелек заводились деньги из крипты .

Есть в теме люди , которые работают с епейментс сейчас ? Вывести крипту на карту в usd или другой валюте сейчас реально ?

Выкладываю пруф что епейменс не отдаёт деньги: https://www.sendspace.com/file/0jzaax
Фотки сделаны на Iphone6 с разрешение 2448 на 3264.
Воровство. Последний ответ был, что им насрать буду я жаловаться, подавать в суд и т.д.
Это просто дичь какая-то , очень неприятная ситуация . Уже видел ваши посты об этой проблеме на других форумах ... Чем дело то кончилось ?

kuturKOB
Copper Member
Newbie
*

Activity: 81

View Profile
April 06, 2019, 07:46:00 PM

Рекомендую обратить внимание на Quppy. Это новый сервис который предлагает открытие счета в одном из европейских банков за 2 дня + вам будет присвоен ваш личный IBAN. Покупка и вывод крипты происходит внутри приложения ( уже есть для андроида и ios)
Ceranalv
Copper Member
Newbie
*

Activity: 115

View Profile
April 06, 2019, 07:49:39 PM

Рекомендую обратить внимание на Quppy. Это новый сервис который предлагает открытие счета в одном из европейских банков за 2 дня + вам будет присвоен ваш личный IBAN. Покупка и вывод крипты происходит внутри приложения ( уже есть для андроида и ios)
Звучит неплохо, но как снять деньги с банковского счета в Европе то?) Нужно больше подробностей...
kuturKOB
Copper Member
Newbie
*

View Profile
April 06, 2019, 07:59:47 PM

Звучит неплохо, но как снять деньги с банковского счета в Европе то?) Нужно больше подробностей...
Я думаю, проще будет вам скачать приложение с плей маркета и самому во всем разобраться)
PS сравнивал комиссии на ввод и вывод среди похожих сервисов, в том числе epayments - оказывается комиссии quppy куда привлекательнее
Forsmagor
Jr. Member
*

Activity: 234
Merit: 1

View Profile
April 06, 2019, 08:06:27 PM

А карта у проекта есть? Я думаю именно это интересует посетителей этой ветки ввиду скорого ( или уже случившегося, но пока не ставшего явью) скама epayments??

( Bitozz )  Revolution Starts Here!  ( Bitozz )
#1 Derivative ecosystem for crypto assets
kuturKOB
Copper Member
Newbie
*

View Profile
April 06, 2019, 08:22:47 PM

А карта у проекта есть? Я думаю именно это интересует посетителей этой ветки ввиду скорого ( или уже случившегося, но пока не ставшего явью) скама epayments??
Карту выпустят во втором квартале этого года. Виза или мастер пока не понятно, но факт, что будет. У проекта есть своя ветка - можете почитать более детально https://bitcointalk.org/index.php?topic=5000438.msg45828474#msg45828474
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.