Bitcoin Forum
April 23, 2024, 11:30:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: ePayments - карты которые работают с криптой  (Read 30459 times)
AbbyMe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
January 10, 2019, 09:39:56 AM
 #281

Шо значит "не отдаёт 48 тысяч долларов"? не снимаются с банкомата?
Вы сменили номер телефона и не можете зайти в аккаунт, но тем не менее с ними переписываетесь?..
1713871816
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713871816

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713871816
Reply with quote  #2

1713871816
Report to moderator
1713871816
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713871816

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713871816
Reply with quote  #2

1713871816
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713871816
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713871816

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713871816
Reply with quote  #2

1713871816
Report to moderator
1713871816
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713871816

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713871816
Reply with quote  #2

1713871816
Report to moderator
averam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 11, 2019, 06:54:24 AM
 #282

Шо значит "не отдаёт 48 тысяч долларов"? не снимаются с банкомата?
Вы сменили номер телефона и не можете зайти в аккаунт, но тем не менее с ними переписываетесь?..

у меня аккаунт заблокирован - деньги недоступны.
они мне не отвечают, требовали селфи - перешло в издевательство, я им 8мь штук отправил с двумя паспортами.
потом они просто перестали отвечать.
списался с директором по развитию - обещала решить вопрос и тоже заткнулась.
AbbyMe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
January 11, 2019, 08:08:48 AM
 #283

П***ец..

Напишите чем закончилось(или 'продолжилось').

Пойти чтоле все деньги в наличные отовсюду повыводить...
bachichak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 2


View Profile
January 11, 2019, 09:58:27 AM
 #284

Да уж... нет слов ! От сцуки... Отпишись как там решиться.
Слежу за темой, ждал с апреля шо возобновят отправку карт, а тут такое ...
Куда ж податься бедному криптоэнтузиасту ..
averam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 15, 2019, 11:26:49 AM
 #285

Да уж... нет слов ! От сцуки... Отпишись как там решиться.
Слежу за темой, ждал с апреля шо возобновят отправку карт, а тут такое ...
Куда ж податься бедному криптоэнтузиасту ..

молчат воришки. готовлю жалобы.
atraay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 260


View Profile
January 16, 2019, 08:10:11 AM
Last edit: January 16, 2019, 08:55:40 AM by atraay
 #286

М-да, ситуация вызывает оторопь... В последнее время как-то все не гладко, тучи сгущаются.

Несколько дней не мог зайти в личный кабинет, на логин/пароль просто не было никакой реакции. Ну, ладно, сбой...

Вчера в Телеграме ePaymentsRU выложен анонс, вроде радостный, но проблемный:
"Карты ePayments доступны в Европе
Рады сообщить вам о том, что наши клиенты снова могут заказать карты ePayments. Теперь мы снова можем предложить карты резидентам или владельцам паспортов ЕС.
Чтобы заказать карту, просто укажите необходимые данные, и после подтверждения мы отправим ее вам по почте. Владельцы карты не могут пополнить счет криптовалютой, но им по-прежнему доступна карта, которая связана с их электронным кошельком, имеет прозрачные комиссии и возможность оплачивать покупки везде, где принимается Mastercard.
Мы продолжаем работу с Mastercard, чтобы сделать наши карты доступными всем желающим по всему миру и предложить новые возможности. Мы анонсируем, как только выпустим новые карточные продукты."

Сегодня утром в личном кабинете опять обрадовали:
"Входящие переводы из криптовалютного кошелька
В настоящий момент на стороне нашего партнера возникли временные технические затруднения, из-за которых могут происходить задержки при приеме платежей из криптовалюты в USD и EUR. Наши технические специалисты вместе с партнером уже работают над решением. Как только сервис будет восстановлен, мы оповестим Вас в блоке уведомлений. Приносим извинения за неудобства и благодарим за терпение."

Радует, что контора, вроде, жива. Не радует, что сервис лихорадит и замены им пока не видно... Sad
AbbyMe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
January 16, 2019, 08:11:53 AM
Last edit: January 16, 2019, 09:49:15 AM by AbbyMe
 #287

Блин, да хватит спамить уже.

upd.: у меня тоже не работает вход. Похоже у них сломалась капча, "но это неточно".

https://i.ibb.co/SmKbskK/2019-01-16-121702.png

Отключение адблока не помогает.
averam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 24, 2019, 09:33:17 AM
 #288

Отправил им официальную претензию, составленную адвокатом. Будут молчать - уже буду слать жалобы в соответствующие органы, так как это чистое воровство.

P.S. Смешно, как они бегают по форумам и просят меня забанить.
bachichak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 2


View Profile
January 24, 2019, 09:47:57 AM
 #289

Отправил им официальную претензию, составленную адвокатом. Будут молчать - уже буду слать жалобы в соответствующие органы, так как это чистое воровство.

P.S. Смешно, как они бегают по форумам и просят меня забанить.

Желаю успехов ! Надеюсь все разрешиться благополучно !
Позжее можно будет и гайд запилить со скринами, претензией и прочее. Думаю многим форумчанам будет интересно и полезно, а таким подобным не порядочным - не повадно будет лишний раз...
averam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 26, 2019, 11:44:21 PM
 #290

Отправил им официальную претензию, составленную адвокатом. Будут молчать - уже буду слать жалобы в соответствующие органы, так как это чистое воровство.

P.S. Смешно, как они бегают по форумам и просят меня забанить.

Желаю успехов ! Надеюсь все разрешиться благополучно !
Позжее можно будет и гайд запилить со скринами, претензией и прочее. Думаю многим форумчанам будет интересно и полезно, а таким подобным не порядочным - не повадно будет лишний раз...


Молчат. Буду слать жалобу в FO.
Пока что отбиваюсь на других форумах от заинтересованных лиц. Чего только не приписали и кардерство и хрен знает что.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
February 07, 2019, 10:41:09 PM
 #291

Подскажите, правда что epayments возобновили обслуживание граждан из РФ?

averam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
February 08, 2019, 12:35:59 PM
 #292

Выкладываю пруф что епейменс не отдаёт деньги: https://www.sendspace.com/file/0jzaax
Фотки сделаны на Iphone6 с разрешение 2448 на 3264.
Воровство. Последний ответ был, что им насрать буду я жаловаться, подавать в суд и т.д.
hell_slayer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 139


View Profile WWW
March 15, 2019, 12:45:39 AM
 #293

Подскажите, правда что epayments возобновили обслуживание граждан из РФ?
Сейчас заказ карты снова доступен для нерезидентов ЕС , но актуальность этой карты для обнала денег из крипты под большим вопром . Там что-то пишут про возможную блокировку переводов с карты в usd и других валютах , если на кошелек заводились деньги из крипты .

Есть в теме люди , которые работают с епейментс сейчас ? Вывести крипту на карту в usd или другой валюте сейчас реально ?

Выкладываю пруф что епейменс не отдаёт деньги: https://www.sendspace.com/file/0jzaax
Фотки сделаны на Iphone6 с разрешение 2448 на 3264.
Воровство. Последний ответ был, что им насрать буду я жаловаться, подавать в суд и т.д.
Это просто дичь какая-то , очень неприятная ситуация . Уже видел ваши посты об этой проблеме на других форумах ... Чем дело то кончилось ?
kuturKOB
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
April 06, 2019, 07:46:00 PM
 #294

Рекомендую обратить внимание на Quppy. Это новый сервис который предлагает открытие счета в одном из европейских банков за 2 дня + вам будет присвоен ваш личный IBAN. Покупка и вывод крипты происходит внутри приложения ( уже есть для андроида и ios)
Ceranalv
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
April 06, 2019, 07:49:39 PM
 #295

Рекомендую обратить внимание на Quppy. Это новый сервис который предлагает открытие счета в одном из европейских банков за 2 дня + вам будет присвоен ваш личный IBAN. Покупка и вывод крипты происходит внутри приложения ( уже есть для андроида и ios)
Звучит неплохо, но как снять деньги с банковского счета в Европе то?) Нужно больше подробностей...
kuturKOB
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
April 06, 2019, 07:59:47 PM
 #296

Рекомендую обратить внимание на Quppy. Это новый сервис который предлагает открытие счета в одном из европейских банков за 2 дня + вам будет присвоен ваш личный IBAN. Покупка и вывод крипты происходит внутри приложения ( уже есть для андроида и ios)
Звучит неплохо, но как снять деньги с банковского счета в Европе то?) Нужно больше подробностей...
Я думаю, проще будет вам скачать приложение с плей маркета и самому во всем разобраться)
PS сравнивал комиссии на ввод и вывод среди похожих сервисов, в том числе epayments - оказывается комиссии quppy куда привлекательнее
Forsmagor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 312
Merit: 2


View Profile
April 06, 2019, 08:06:27 PM
 #297

Рекомендую обратить внимание на Quppy. Это новый сервис который предлагает открытие счета в одном из европейских банков за 2 дня + вам будет присвоен ваш личный IBAN. Покупка и вывод крипты происходит внутри приложения ( уже есть для андроида и ios)
А карта у проекта есть? Я думаю именно это интересует посетителей этой ветки ввиду скорого ( или уже случившегося, но пока не ставшего явью) скама epayments??

( Bitozz )  Revolution Starts Here!  ( Bitozz )
#1 Derivative ecosystem for crypto assets
kuturKOB
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
April 06, 2019, 08:22:47 PM
 #298

Рекомендую обратить внимание на Quppy. Это новый сервис который предлагает открытие счета в одном из европейских банков за 2 дня + вам будет присвоен ваш личный IBAN. Покупка и вывод крипты происходит внутри приложения ( уже есть для андроида и ios)
А карта у проекта есть? Я думаю именно это интересует посетителей этой ветки ввиду скорого ( или уже случившегося, но пока не ставшего явью) скама epayments??
Карту выпустят во втором квартале этого года. Виза или мастер пока не понятно, но факт, что будет. У проекта есть своя ветка - можете почитать более детально https://bitcointalk.org/index.php?topic=5000438.msg45828474#msg45828474
opskin_man
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 0


View Profile
April 09, 2019, 02:45:37 PM
 #299

Рекомендую обратить внимание на Quppy. Это новый сервис который предлагает открытие счета в одном из европейских банков за 2 дня + вам будет присвоен ваш личный IBAN. Покупка и вывод крипты происходит внутри приложения ( уже есть для андроида и ios)
А карта у проекта есть? Я думаю именно это интересует посетителей этой ветки ввиду скорого ( или уже случившегося, но пока не ставшего явью) скама epayments??
Карту выпустят во втором квартале этого года. Виза или мастер пока не понятно, но факт, что будет. У проекта есть своя ветка - можете почитать более детально https://bitcointalk.org/index.php?topic=5000438.msg45828474#msg45828474
Посмотрел проект - с первого взгляда очень достойный. буду ждать выпуск карты, очень нужна сейчас ибо ходят слухи, что Сбер сейчас очень тщательно мониторит все транзакции
Zheastabed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
April 09, 2019, 02:53:18 PM
Last edit: June 25, 2021, 06:53:10 PM by xandry
 #300

Рекомендую обратить внимание на Quppy. Это новый сервис который предлагает открытие счета в одном из европейских банков за 2 дня + вам будет присвоен ваш личный IBAN. Покупка и вывод крипты происходит внутри приложения ( уже есть для андроида и ios)
А карта у проекта есть? Я думаю именно это интересует посетителей этой ветки ввиду скорого ( или уже случившегося, но пока не ставшего явью) скама epayments??
Карту выпустят во втором квартале этого года. Виза или мастер пока не понятно, но факт, что будет. У проекта есть своя ветка - можете почитать более детально https://bitcointalk.org/index.php?topic=5000438.msg45828474#msg45828474
Посмотрел проект - с первого взгляда очень достойный. буду ждать выпуск карты, очень нужна сейчас ибо ходят слухи, что Сбер сейчас очень тщательно мониторит все транзакции
Я пользуюсь Quppy кошельком уже 2 месяца. Странно видеть, что люди на форуме не знают о его существования ведь кошелек действительно годный + простая верификация. С выпуском пластика через пару месяцев проекту вообще не будет равных

Рекомендую обратить внимание на Quppy. Это новый сервис который предлагает открытие счета в одном из европейских банков за 2 дня + вам будет присвоен ваш личный IBAN. Покупка и вывод крипты происходит внутри приложения ( уже есть для андроида и ios)
А карта у проекта есть? Я думаю именно это интересует посетителей этой ветки ввиду скорого ( или уже случившегося, но пока не ставшего явью) скама epayments??
Карту выпустят во втором квартале этого года. Виза или мастер пока не понятно, но факт, что будет. У проекта есть своя ветка - можете почитать более детально https://bitcointalk.org/index.php?topic=5000438.msg45828474#msg45828474
Посмотрел проект - с первого взгляда очень достойный. буду ждать выпуск карты, очень нужна сейчас ибо ходят слухи, что Сбер сейчас очень тщательно мониторит все транзакции
Я пользуюсь Quppy кошельком уже 2 месяца. Странно видеть, что люди на форуме не знают о его существования ведь кошелек действительно годный + простая верификация. С выпуском пластика через пару месяцев проекту вообще не будет равных
Если выпустят..Очень много проектов обещают, но все сталкиваются с проблемами регуляции + виза и мастеркард в последний момент не дают добро. Посмотрим как будет с этим quppy
Quppy уже заключили партнерство. Уже все 100% будет. Те кто, зарегистрируются сейчас и пройдут верификацию, одними из первых смогут заказать и получить карты.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!