Bitcoin Forum
April 30, 2024, 11:46:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 »  All
  Print  
Author Topic: ePayments - карты которые работают с криптой  (Read 30459 times)
Forsmagor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 312
Merit: 2


View Profile
April 09, 2019, 03:23:49 PM
 #301

Рекомендую обратить внимание на Quppy. Это новый сервис который предлагает открытие счета в одном из европейских банков за 2 дня + вам будет присвоен ваш личный IBAN. Покупка и вывод крипты происходит внутри приложения ( уже есть для андроида и ios)
А карта у проекта есть? Я думаю именно это интересует посетителей этой ветки ввиду скорого ( или уже случившегося, но пока не ставшего явью) скама epayments??
Карту выпустят во втором квартале этого года. Виза или мастер пока не понятно, но факт, что будет. У проекта есть своя ветка - можете почитать более детально https://bitcointalk.org/index.php?topic=5000438.msg45828474#msg45828474
Посмотрел проект - с первого взгляда очень достойный. буду ждать выпуск карты, очень нужна сейчас ибо ходят слухи, что Сбер сейчас очень тщательно мониторит все транзакции
Я пользуюсь Quppy кошельком уже 2 месяца. Странно видеть, что люди на форуме не знают о его существования ведь кошелек действительно годный + простая верификация. С выпуском пластика через пару месяцев проекту вообще не будет равных
Если выпустят..Очень много проектов обещают, но все сталкиваются с проблемами регуляции + виза и мастеркард в последний момент не дают добро. Посмотрим как будет с этим quppy
Quppy уже заключили партнерство. Уже все 100% будет. Те кто, зарегистрируются сейчас и пройдут верификацию, одними из первых смогут заказать и получить карты.
Надеюсь все же карты виза выпускать будут. Ибо масркард отобрал лицензию у epayments, не исключено, что в будущем жто может случиться и с  quppy.
А вообще, в целом, quppy, больше направлен для корпоративных клиентов. Все те, кому нужен способ вывода в фиат больших сумм - quppy подходит как нельзя лучше, вот правда. Предварительно детали можно уточнить у поддержки fin@quppy.com

( Bitozz )  Revolution Starts Here!  ( Bitozz )
#1 Derivative ecosystem for crypto assets
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714477606
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714477606

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714477606
Reply with quote  #2

1714477606
Report to moderator
1714477606
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714477606

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714477606
Reply with quote  #2

1714477606
Report to moderator
1714477606
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714477606

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714477606
Reply with quote  #2

1714477606
Report to moderator
HeavyHell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 12


View Profile
May 19, 2019, 09:08:50 AM
 #302

Подскажите, правда что epayments возобновили обслуживание граждан из РФ?
Сейчас заказ карты снова доступен для нерезидентов ЕС , но актуальность этой карты для обнала денег из крипты под большим вопром . Там что-то пишут про возможную блокировку переводов с карты в usd и других валютах , если на кошелек заводились деньги из крипты .

Есть в теме люди , которые работают с епейментс сейчас ? Вывести крипту на карту в usd или другой валюте сейчас реально ?

Выкладываю пруф что епейменс не отдаёт деньги: https://www.sendspace.com/file/0jzaax
Фотки сделаны на Iphone6 с разрешение 2448 на 3264.
Воровство. Последний ответ был, что им насрать буду я жаловаться, подавать в суд и т.д.
Это просто дичь какая-то , очень неприятная ситуация . Уже видел ваши посты об этой проблеме на других форумах ... Чем дело то кончилось ?
Если внутренний пополнять криптой, то завести на карту не выйдет.
Если с dsx сразу выводить деньгами - проблем нет.
И да, карты новые приходят
Dimenzino
Member
**
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 56


View Profile
July 20, 2019, 08:44:39 PM
Last edit: July 20, 2019, 11:07:21 PM by Dimenzino
 #303

Я пользуюсь Quppy кошельком уже 2 месяца. Странно видеть, что люди на форуме не знают о его существования ведь кошелек действительно годный + простая верификация. С выпуском пластика через пару месяцев проекту вообще не будет равных
Пластика так и нет ? может лучше аппаратник тогда ? https://bitcointalk.org/index.php?topic=2897956.0 - и верификаций ему не надо

How is that true that your will release the debit cards to your consumers in the next few months?? If yes that is really incredible news! Please confirm that or deny. Thank you

https://translate.google.com/translate?sl=en&tl=ru&u=https%3A%2F%2Fbitcointalk.org%2Findex.php%3Ftopic%3D5000438.680
Как это правда, что вы выпустите дебетовые карты для ваших потребителей в ближайшие несколько месяцев? Если да, то это действительно невероятные новости! Пожалуйста, подтвердите это или опровергните. Спасибо

форсмажор спросил про форсмажор и ему не отвечают.. форсмажор !

видосы ждём
https://yandex.ru/video/Quppy карта
https://www.youtube.com/results?search_query=Quppy
tim_kuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 886
Merit: 323


View Profile
July 25, 2019, 03:02:13 AM
Merited by chimk (2)
 #304

Подскажите, правда что epayments возобновили обслуживание граждан из РФ?
Зачем тебе эти прокладки? p2p обмен крипта/фиат с переводами от физика к физику не актуален что ли? Вроде пока такие транзакции не блочат, если суммы небольшие, скажем по 50-250k р. за транзу. Можно ведь несколько дебетовых карт сделать от разных банков, можно некоторые из них на родственников оформить и юзать потихоньку их чередуя.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
July 25, 2019, 06:14:34 AM
 #305

~
Вроде пока такие транзакции не блочат, если суммы небольшие, скажем по 50-250k р. за транзу. Можно ведь несколько дебетовых карт сделать от разных банков, можно некоторые из них на родственников оформить и юзать потихоньку их чередуя.

Заблочить может быть и не заблочат, но документы попросить могут. И никто не знает, куда приведет банки тот же 115-ФЗ, особенно самые исполнительные.

У подобных карт есть несколько сценариев использования, например в другой стране, либо же эта дополнительная прослойка даст небольшой плюс к приватности.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
July 25, 2019, 08:15:32 AM
 #306

Подскажите, правда что epayments возобновили обслуживание граждан из РФ?
Зачем тебе эти прокладки? p2p обмен крипта/фиат с переводами от физика к физику не актуален что ли? Вроде пока такие транзакции не блочат, если суммы небольшие, скажем по 50-250k р. за транзу. Можно ведь несколько дебетовых карт сделать от разных банков, можно некоторые из них на родственников оформить и юзать потихоньку их чередуя.
появилось ощущение, что обменники сливают информацию банкам, а те ее собирают. Как бы потом не предъявили. Вобщем хочется без банковского участия.

taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
July 25, 2019, 08:25:29 AM
 #307

~
появилось ощущение, что обменники сливают информацию банкам, а те ее собирают. Как бы потом не предъявили. Вобщем хочется без банковского участия.

Там может быть и похуже ситуация, Яндекс очень близко к Сбербанку, а это сразу все данные, причем везде.
А вот Киви и Киви банк - очень специфическая структура, к которой лучше не прикасаться, хотя бы свести к минимуму.

Потому что она для очень многих платежей открыта, например Киви спокойно позволяет делать платежи на запрещенные букмекерские конторы, на такие, где невозможно пополнить счет с карты, так как сразу идет блок при переводе. И да, большое количество обменников делают переводы именно со счета Киви-банка.

Да и слухи нехорошие, про то, кто за ними стоит.
tim_kuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 886
Merit: 323


View Profile
July 25, 2019, 05:44:58 PM
 #308

~
Вроде пока такие транзакции не блочат, если суммы небольшие, скажем по 50-250k р. за транзу. Можно ведь несколько дебетовых карт сделать от разных банков, можно некоторые из них на родственников оформить и юзать потихоньку их чередуя.

Заблочить может быть и не заблочат, но документы попросить могут. И никто не знает, куда приведет банки тот же 115-ФЗ, особенно самые исполнительные.

У подобных карт есть несколько сценариев использования, например в другой стране, либо же эта дополнительная прослойка даст небольшой плюс к приватности.
Какие еще документы? Законом РФ разрешены переводы от физика к физику, ты по сути можешь сказать что человек тебе долг вернул с заключением договора в устной форме. 115-фз распространяется на суммы равные или выше 600k р. Если в месяц по 250-300k в фиат переводить и дробить не доебутся до тебя. А вот если ты через всякие карты иностранных эмитентов баксы начнешь менять, тебя скорее всего и прижмут, тем более сейчас в рф уже действует закон о контроле при снятии средств с подобных карт, так что приватности от этого только меньше. Раньше это было актуально, но не сейчас.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
July 26, 2019, 07:45:22 PM
Merited by Captain-Cryptory (2)
 #309

~
Какие еще документы? Законом РФ разрешены переводы от физика к физику, ты по сути можешь сказать что человек тебе долг вернул с заключением договора в устной форме. 115-фз распространяется на суммы равные или выше 600k р. Если в месяц по 250-300k в фиат переводить и дробить не доебутся до тебя. А вот если ты через всякие карты иностранных эмитентов баксы начнешь менять, тебя скорее всего и прижмут, тем более сейчас в рф уже действует закон о контроле при снятии средств с подобных карт, так что приватности от этого только меньше. Раньше это было актуально, но не сейчас.

Конечно, все знают эту цифру фин. мониторинга, только вот приводят ее в пример теоретически. У каждого банка есть своя собственная внутренняя финансовая политика, в которой может быть главным не сумма, например в 599.900 рублей - а источник поступления средств. Это практика.

Умные ребята, которые также верили в эту цифру - уже получили проблемы, связанные с блокировкой счета и предоставлением документов, обосновывающих доход.

У меня нет ни одного сценария использования этой карты на территории особой страны, это не интересно. Но пруф на закон я бы очень хотел увидеть, на действующий закон о контроле снятия средств с иностранных карт. И да, прошу не показывать мне 115-ФЗ, я с ним хорошо знаком.
tim_kuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 886
Merit: 323


View Profile
July 26, 2019, 08:17:15 PM
 #310

~
Какие еще документы? Законом РФ разрешены переводы от физика к физику, ты по сути можешь сказать что человек тебе долг вернул с заключением договора в устной форме. 115-фз распространяется на суммы равные или выше 600k р. Если в месяц по 250-300k в фиат переводить и дробить не доебутся до тебя. А вот если ты через всякие карты иностранных эмитентов баксы начнешь менять, тебя скорее всего и прижмут, тем более сейчас в рф уже действует закон о контроле при снятии средств с подобных карт, так что приватности от этого только меньше. Раньше это было актуально, но не сейчас.

Конечно, все знают эту цифру фин. мониторинга, только вот приводят ее в пример теоретически. У каждого банка есть своя собственная внутренняя финансовая политика, в которой может быть главным не сумма, например в 599.900 рублей - а источник поступления средств. Это практика.

Умные ребята, которые также верили в эту цифру - уже получили проблемы, связанные с блокировкой счета и предоставлением документов, обосновывающих доход.

У меня нет ни одного сценария использования этой карты на территории особой страны, это не интересно. Но пруф на закон я бы очень хотел увидеть, на действующий закон о контроле снятия средств с иностранных карт. И да, прошу не показывать мне 115-ФЗ, я с ним хорошо знаком.
Как раз в 115-ФЗ и внесены поправки:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5c18b9849a79470dc82bb922
https://www.banki.ru/news/lenta/?id=10807827
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
July 26, 2019, 09:11:56 PM
 #311


Скорее всего - речь идет об этом
http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201812280052?index=0&rangeSize=1

Там проблема в исполнении этого закона, причем большая. Данные, которые передаются в РосФинмониторинг - персональные, а их просто так не передать. Да и есть очень большие вопросы с не именными, корпоративными картами, про карты платежных систем, типа Скрилла и говорить не стоит, потому что в законе прописано, что речь идет о банковских картах, но карта платежной системы не является банковской.

Проще говоря - чтобы ограничить вывод средств с карт зарубежных банков их надо просто запретить, все операции только по паспорту. В любом другом случае - это очередной неработающий закон.
grazer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
July 27, 2019, 03:25:53 PM
 #312

Наткнулся на проект https://www.neat.hk/, выпаскаю карту, фирма в  Hong Kong, карты выпускаются The Neat Card is issued by ePaylinks Technology Co. Ltd (“ePaylinks”).

Есть у кого нибудь опыт?
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
July 27, 2019, 08:39:55 PM
 #313

Наткнулся на проект https://www.neat.hk/, выпаскаю карту, фирма в  Hong Kong, карты выпускаются The Neat Card is issued by ePaylinks Technology Co. Ltd (“ePaylinks”).

Есть у кого нибудь опыт?

Мне кажется, что если выбирать между новичками и ePayments, то лучше все таки остановливаться на последнем. Для меня тема вывода  является больной темой. Долго колебался между новичком в этой области, рассматривал как вариант Crypterium,   и  ePayments и все таки решил остановиться нам нем. Доводом послужило то, что фирма работает кажется около 4-х лет, а новичок это всегда "кот в мешке". Буду заказывать ePayments раз в РФ высылают.
видел вашу внимательность к деталям, в других вопросах. Если знаете плюсы минусы этой карты в вашей стране, не могли бы написать что к чему. по мере возможности?

chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
July 27, 2019, 09:02:04 PM
 #314

Наткнулся на проект https://www.neat.hk/, выпаскаю карту, фирма в  Hong Kong, карты выпускаются The Neat Card is issued by ePaylinks Technology Co. Ltd (“ePaylinks”).

Есть у кого нибудь опыт?

Мне кажется, что если выбирать между новичками и ePayments, то лучше все таки остановливаться на последнем. Для меня тема вывода  является больной темой. Долго колебался между новичком в этой области, рассматривал как вариант Crypterium,   и  ePayments и все таки решил остановиться нам нем. Доводом послужило то, что фирма работает кажется около 4-х лет, а новичок это всегда "кот в мешке". Буду заказывать ePayments раз в РФ высылают.
видел вашу внимательность к деталям, в других вопросах. Если знаете плюсы минусы этой карты в вашей стране, не могли бы написать что к чему. по мере возможности?

Да в том то и дело, что я сам карту сейчас выбираю и никак не могу остановиться. Из плюсов  ePayments вижу то, что это не новичок в этой сфере, то что они работают не в серую, а официально, то что собственник является одновременно собственником биржи, через которую можно выводить на карту. За Crypterium слежу в их телеграмм-группе, но они только запустились, а я считаю, что должен пройти хотя бы год, чтобы узнать насколько они жизнеспособные. У меня было уже две попытки заказать карту от новичков, но все  те проекты провалились.
я уже даже форму по закупке этой карты однажды заполнил и был готов нажать кнопку бай, но загнался, что эта карта может задним числом проблемы создать, от структур всяких. и чем она от банковской в лучшую сторону отличается? банковскими я совсем не пользуюсь.

taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
July 28, 2019, 05:34:08 AM
 #315

~
Я так думаю, что если большие суммы, то надо куда то выезжать например к финам, а если через ПОС терминал платить, то  проблем быть не должно.  

При всем моем уважении к Е-пейментс, если бы обсуждался вопрос крупных сумм - я бы выбрал местную карту, местного банка (я не про СНГ). А страну бы выбрал, с лояльным законодательством, к криптовалютам.

К тому же, в случае лояльной страны - в ней можно найти и криптоматы, которые не только на вход работают, но и вход/выход.

ps: Да и если бы был только безнал - все равно карта другого иностранного банка выглядит для меня более выгодной и более безопасной. А по загранпаспорту такую карту можно открыть, в нескольких странах.  
Dimenzino
Member
**
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 56


View Profile
October 31, 2019, 04:25:50 PM
 #316

что у нас свеженького

У epayments сейчас проблемы
хмм

я бы выбрал местную карту, местного банка (я не про СНГ). А страну бы выбрал, с лояльным законодательством, к криптовалютам.
К тому же, в случае лояльной страны - в ней можно найти и криптоматы, которые не только на вход работают, но и вход/выход.
ps: Да и если бы был только безнал - все равно карта другого иностранного банка выглядит для меня более выгодной и более безопасной. А по загранпаспорту такую карту можно открыть, в нескольких странах.  
страну .. страну .. страны .. странах ..
а названия то где
Dimosscolorist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 103



View Profile
February 11, 2020, 09:58:08 PM
 #317


ePayments перестал работать, без предупреждения.
У кого какие мысли по этому поводу. ?
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
February 12, 2020, 10:31:03 AM
 #318

~
страну .. страну .. страны .. странах ..
а названия то где

Вся информация в открытом доступе, у кого есть желание на подобные операции - в состоянии получить основы и разобраться с законодательством абсолютно без проблем. Конечно будут нюансы, с количеством денежных средств, выводом и национальной валютой, но и это я бы не назвал критическими условиями, которые сделают невозможными подобные выводы средств.


ePayments перестал работать, без предупреждения.
У кого какие мысли по этому поводу. ?

В их твиттере опубликована информация, о том что будет происходить:
https://twitter.com/myepayments

А так, ситуация предельно проста,по моему мнению - все популярные "лазейки" будут закрываться, особенно красиво это смотрится с учетом повышения цены на биткоин.
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 857



View Profile
February 12, 2020, 11:40:46 AM
 #319


ePayments перестал работать, без предупреждения.
У кого какие мысли по этому поводу. ?

epayments все. После такого никто здравомыслящий из клиентов туда не вернется - доверие утеряно.
Насчет предупреждения, полагаю кого надо они предупредили в понедельник и те успели вывести свои деньги через dsx, так как в понедельник уже на бирже биток был вплоть до $11,5к, тогда как везде было по ~9800. А может и просто поснимали с карт и со счетов, все это еще работало в понедельник. Во вторник уже перекрыли все переводы и на биржу в том числе, и весь фиат в системе остался заморожен. Сейчас могут забрать свое только те у кого баксы были на бирже, если вывести в крипте с наценкой к рынку, даже и в usdt. Причем во вторник они сначала заморозили все счета у всех а только спустя несколько часов разослали письма.
В телеге пишут что и чат техподдержки не работает, не знаю сам не проверял, насрать, и так уже все ясно, очередной гокс-векс и бтс-е вот такие дела, вот она надежность
Shef198911
Member
**
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 60

Bounty Campaign Manager


View Profile
February 12, 2020, 04:51:17 PM
 #320

Да начиналось всё так красиво и перспективно, но и так же красиво всё накрылось, то что без всяких объяснений и предупреждений следуют такие действия это уже не очень хорошо...  какими бы ни были новости, надо всё объяснять и предупреждать своих клиентов

◆ ━━━━❪✇ Bounty Campaign Manager ✇❫━━━━ ◆
*►*►*►  CONTACT ME FOR BUSINESS PROPOSAL◄*◄*◄
ⵈ━══════╗◊╔══════━ⵈ
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!