Bitcoin Forum
May 05, 2024, 03:06:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: forkdelta.github.io - биржа для торговли токенами ERC20 (аналог EtherDelta)  (Read 17399 times)
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
March 19, 2018, 08:29:09 AM
 #121

Согласен, Биржа ForkDelta на любителя. Но что мне в ней нравиться так это то что там можно слить всякие непонятные коины (которые только на ней и торгуются), и то что нет комиссии  при выводе эфира

только какой смысл биржи если она работает вообще не понятно в каком режиме и там пару сотен торгашей и все. замену дельте она точно не будет а с тем как сайт висит в последнее время так это вообще писец. весь смысл биржи чтобы в любой момент можно было зайти и продать а если это становится не возможным тогда зачем она нужна?
1714878403
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714878403

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714878403
Reply with quote  #2

1714878403
Report to moderator
1714878403
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714878403

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714878403
Reply with quote  #2

1714878403
Report to moderator
1714878403
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714878403

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714878403
Reply with quote  #2

1714878403
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714878403
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714878403

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714878403
Reply with quote  #2

1714878403
Report to moderator
1714878403
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714878403

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714878403
Reply with quote  #2

1714878403
Report to moderator
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
March 21, 2018, 12:34:03 AM
 #122

Согласен, Биржа ForkDelta на любителя. Но что мне в ней нравиться так это то что там можно слить всякие непонятные коины (которые только на ней и торгуются), и то что нет комиссии  при выводе эфира
Комиссии нет? А то что ты платишь за каждое действие, это не комиссия? Отложенный ордер нельзя ставить, ну то есть можно, но опять же комиссия... К слову, я лично предпочитаю не заводить у себя такие токены, которые кроме баунтистов и дельты никому не нужны)

biznes35
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 253



View Profile
March 22, 2018, 11:33:07 AM
 #123

Кто вообще в курсе как сейчас работают эти обе бирже что EtherDelta что  forkdelta. По времени бы узнать сколько на одну операцию уходит времени? Что то не понятно как то.
bagsk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 233
Merit: 101

Cryptofan!


View Profile WWW
March 22, 2018, 12:55:09 PM
 #124

Согласен, Биржа ForkDelta на любителя. Но что мне в ней нравиться так это то что там можно слить всякие непонятные коины (которые только на ней и торгуются), и то что нет комиссии  при выводе эфира
Комиссии нет? А то что ты платишь за каждое действие, это не комиссия? Отложенный ордер нельзя ставить, ну то есть можно, но опять же комиссия... К слову, я лично предпочитаю не заводить у себя такие токены, которые кроме баунтистов и дельты никому не нужны)

Комиссия идёт за вывод из контракта, у меня сейчас 5-10 центов, а вывод из обычной биржи эфира - 0,01 ETH комиссия составляет, разница есть?.
А торговать можно любыми токенами, и очень часто ,именно тут, можно отжать самые дешевые токены у баунтистов!!!!

Как Вам такой пример?

4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
March 22, 2018, 01:27:35 PM
 #125


Вот ссылка на биржу ForkDelta:
https://forkdelta.github.io


Спасибо за ссылку, я слышал уже раньше про форкдельту но не догодался бы что у нее такой адрес, подумал бы что это фишинговый сайт если бы мне это поисковик выдал.
Как на форкдельте с объемами? На много меньше чем на эзердельте?
Starlaaa87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 1


View Profile
March 22, 2018, 01:45:09 PM
 #126

Обыкновенная копия привычной езердельты и ничего более) Также для раннего слива токенов баунтистами... Сложно всерьёз воспринимать монетки, которые торгуются только на этих дельтах. Хотя всяко бывает, многие начинают с низов.
balmut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 675
Merit: 250


View Profile
March 22, 2018, 02:20:00 PM
 #127

Обыкновенная копия привычной езердельты и ничего более) Также для раннего слива токенов баунтистами... Сложно всерьёз воспринимать монетки, которые торгуются только на этих дельтах. Хотя всяко бывает, многие начинают с низов.
Это не просто копия биржи, это полная копия, там даже один смарт-контракт используется. На самом деле это хорошо что есть эти биржи - на них раньше всех появляются почти все монеты которые только есть и хорошие и плохие.
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
March 23, 2018, 11:00:05 AM
Last edit: March 23, 2018, 11:10:38 AM by Diamond_Darrell
 #128

Согласен, Биржа ForkDelta на любителя. Но что мне в ней нравиться так это то что там можно слить всякие непонятные коины (которые только на ней и торгуются), и то что нет комиссии  при выводе эфира
Комиссии нет? А то что ты платишь за каждое действие, это не комиссия? Отложенный ордер нельзя ставить, ну то есть можно, но опять же комиссия... К слову, я лично предпочитаю не заводить у себя такие токены, которые кроме баунтистов и дельты никому не нужны)

Комиссия идёт за вывод из контракта, у меня сейчас 5-10 центов, а вывод из обычной биржи эфира - 0,01 ETH комиссия составляет, разница есть?.
А торговать можно любыми токенами, и очень часто ,именно тут, можно отжать самые дешевые токены у баунтистов!!!!

Как Вам такой пример?

Ну да, тут я конечно погорячился. Если перехватывать токены которые сливают сразу после баунти, то это пожалуй единственный плюс этой шляпобиржи). Ну ты молодчина. Это тот же Credits https://coinmarketcap.com/currencies/credits/#markets ?

galateya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 103


View Profile
March 24, 2018, 09:27:31 PM
 #129

Кто вообще в курсе как сейчас работают эти обе бирже что EtherDelta что  forkdelta. По времени бы узнать сколько на одну операцию уходит времени? Что то не понятно как то.
биржи работают, проблем вроде нет в последнее время
но ордера неделями висят,
 объемов уже нет, как раньше
artkilops
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 2


View Profile
March 24, 2018, 09:57:22 PM
 #130

мусорная биржа, вернее даже не столько мусорная, сколько очень дешевая, сколько на нее смотрю, там все за бесценок продают и кто то за бесценок покупает. В том числе периодически проскальзывают токены со скамных ico.

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
March 24, 2018, 10:03:58 PM
 #131

Не знаю, для меня сейчас существует лишь одна более менее сносная децентрализованная биржа это idex. Раньше конечно была дельта но со сменой владельцев испортилась. Теперь вот идекс и жду бинанс.
BorisBritvaHrenPopadesh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
March 24, 2018, 10:15:38 PM
 #132

Не знаю, для меня сейчас существует лишь одна более менее сносная децентрализованная биржа это idex. Раньше конечно была дельта но со сменой владельцев испортилась. Теперь вот идекс и жду бинанс.

Из всех децентрализованных бирж на айдексе сейчас самые большие объёмы, поэтому и торговать там приятней. да и не тупил она.

▐▐▐ UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™ ▌▌▌
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Skantrade
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
March 25, 2018, 03:53:35 PM
 #133

Мне приходится торговать на форкдельте, не все токены продаются на нормальных биржах, да и нет смысла для продажи на маленькую сумму  регистрироваться где то специально, проще продать без регистрации на форкдельте. Сейчас вроде работает нормально, ставлю газ обыкновенно 2 гвей, сделки идут в районе 30 минут.
Abduraxman
Member
**
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 12


View Profile
March 25, 2018, 04:14:51 PM
 #134

Очень интересен вопрос это аналог дельты или новая биржа? все токены есть и так же торгуются и все данные подходят

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
vondi1122
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500



View Profile
March 25, 2018, 04:41:08 PM
 #135

Обыкновенная копия привычной езердельты и ничего более) Также для раннего слива токенов баунтистами... Сложно всерьёз воспринимать монетки, которые торгуются только на этих дельтах. Хотя всяко бывает, многие начинают с низов.
Ну не только там по низам сливают. По хайповым проектам, которые не сразу биржу подвозят, на дельте неплохими объемами токены начинают торговаться. Так что дельта нужная биржа.

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
OnWanton
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 04:52:13 PM
 #136

Согласен, Биржа ForkDelta на любителя. Но что мне в ней нравиться так это то что там можно слить всякие непонятные коины (которые только на ней и торгуются), и то что нет комиссии  при выводе эфира
Комиссии нет? А то что ты платишь за каждое действие, это не комиссия? Отложенный ордер нельзя ставить, ну то есть можно, но опять же комиссия... К слову, я лично предпочитаю не заводить у себя такие токены, которые кроме баунтистов и дельты никому не нужны)
Многие дропы только на дельте остаются, понятно что это небольшие суммы, но и с них можно первоначальный капитал набить. К тому же не все проекты на биржы выходят и дельта иногда хороша, чтоб подцепить токены подешевле ICO.
safi71
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250


https://eloncity.io/


View Profile
March 25, 2018, 04:54:32 PM
 #137

Мое мнение о Forkdelta, что она в одном время выручила, когда не работала etherdelta. Ордера в форкдельта дублируются, так что в принципе без разницы чем пользоваться как я понял.


              ▀███▄
                ▀███▄
                 ▄███▀
       ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄
         ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄
          ▄███▀         ▄███▀
▀███▄   ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄
  ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄
   ▄███▀         ▄███▀         ▄███▀
 ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀
▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀
          ▄███▀         ▄███▀
        ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀
       ▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀
                 ▄███▀

               ▄███▀
              ▀▀▀▀

ELONCITY
       ▄█████▄               ▐███▄▄
   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄            ████████▄▄
   ▓ ▓██▓▓█▀▀▀█▓▓            ████████████▄▄
   ▓ ▓▓▓▓▓█████▓▓           ▐█████████████████▄
  ▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓█▄         ▐███████████████████
 ██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓███▄       █      ▀▀▀▀▀▀████████▄
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓█████▄  ▄▄▄█                ▀▀▀▀▀
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓ ▀▀████████
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓      ▀▀▀▀▐▌
 ███▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀         
 ▐██▀██████████▀           
  ▀▀▐███████████          ▐▌
    ▐█████▐█████          ▐▌
     ████▌ ████▌         
     ▐███▌ ████          ▐▌
      ███  ▐██▌          ▐▌
    ▄▄███  ▐██▄▄         
   ██████▌ ██████       
TELEGRAM 

Public Sale Coming Soon!

trust7
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 04:59:56 PM
 #138

С опаской отношусь к таким биржам, уж очень не надежными кажутся они мне. Свои приват кеи не хочется светить. Выше чел конечно писал про создание левого адреса и то, что немного поторговал, и что вроде пока все ок. Такими биржами буду пользоваться только в крайнем случае.

klimant
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
March 25, 2018, 05:05:12 PM
 #139

С опаской отношусь к таким биржам, уж очень не надежными кажутся они мне. Свои приват кеи не хочется светить. Выше чел конечно писал про создание левого адреса и то, что немного поторговал, и что вроде пока все ок. Такими биржами буду пользоваться только в крайнем случае.
Так вовсе не обязательно светить свой основной кошелек. Можно создать для торгов отдельный счет (как в том же idex) и туда переводить токены. А если еще использовать МетаМаска, то уровень безопасности повышается

eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
March 25, 2018, 05:21:08 PM
 #140

То, что нет объемов, наверняка связано с текущей просадкой всего и вся.
Когда придет криптовесна (которую мы все так ждемSmiley), тогда картина станет понятной.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!