Bitcoin Forum
May 22, 2024, 01:42:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: forkdelta.github.io - биржа для торговли токенами ERC20 (аналог EtherDelta)  (Read 17410 times)
vincentekb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 100


View Profile
March 30, 2018, 03:16:13 PM
 #161

В том же реддите один из первых отзывов - выводил 1.2 эфира, а пришла только половина.
Ну, вы, парни, рисковые )) 
bloogy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 325


View Profile
April 01, 2018, 05:04:33 PM
 #162

не могу завести на биржу токеньі EQL, другие не пробовал. уже пять раз пробовал. четьіре раза с GWEI=4 и один, последний, раз с GWEI=7. Ефир снимаєт по 0,001 , а последний рас 0,00175. токеньі на депозит не переводятся. что я делаю не так?
на какую биржу переводите?
при отмене транзакции всегда пишет ошибку, возникающую при выполнении контракта


Кстати встречал такую проблему, через форкдельту такое возникала, пробовал через эзердельту, все работало.
Т.к. Это по сути одно и тоже, в таких случаях следует просто использовать эзердельту, но придется через ВПН.
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
April 01, 2018, 05:13:18 PM
 #163

не могу завести на биржу токеньі EQL, другие не пробовал. уже пять раз пробовал. четьіре раза с GWEI=4 и один, последний, раз с GWEI=7. Ефир снимаєт по 0,001 , а последний рас 0,00175. токеньі на депозит не переводятся. что я делаю не так?
на какую биржу переводите?
при отмене транзакции всегда пишет ошибку, возникающую при выполнении контракта


Кстати встречал такую проблему, через форкдельту такое возникала, пробовал через эзердельту, все работало.
Т.к. Это по сути одно и тоже, в таких случаях следует просто использовать эзердельту, но придется через ВПН.

Тут может быть проблема в самих токенах, а не в бирже. Они могут просто быть еще залочены контрактом и как только разрабы разлочат их - все будет работать

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
April 01, 2018, 06:20:50 PM
 #164

не могу завести на биржу токеньі EQL, другие не пробовал. уже пять раз пробовал. четьіре раза с GWEI=4 и один, последний, раз с GWEI=7. Ефир снимаєт по 0,001 , а последний рас 0,00175. токеньі на депозит не переводятся. что я делаю не так?
на какую биржу переводите?
при отмене транзакции всегда пишет ошибку, возникающую при выполнении контракта


Кстати встречал такую проблему, через форкдельту такое возникала, пробовал через эзердельту, все работало.
Т.к. Это по сути одно и тоже, в таких случаях следует просто использовать эзердельту, но придется через ВПН.

Тут может быть проблема в самих токенах, а не в бирже. Они могут просто быть еще залочены контрактом и как только разрабы разлочат их - все будет работать
Тоже попадались подобные токены - пробовал переводить на другой кошелек, сжигал эфир, а токены не переводятся. Иногда еще проблема решаются переводом не всей суммы токенов, а оставить в кошельке чуть-чуть, но я так не пробовал
kriptoserg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
April 01, 2018, 06:35:53 PM
 #165

Мне понравилась эта биржа. Она в отличии от езердельты не тормозит и нормально работает без впн. Единственно что для крупной торговли она не всем подойдет - объемы малы по сравнению с езердельтой, но работает шустрее и цвет интерфейса приятный.
tokencrypto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 1


View Profile
April 02, 2018, 12:43:58 PM
 #166

не могу завести на биржу токеньі EQL, другие не пробовал. уже пять раз пробовал. четьіре раза с GWEI=4 и один, последний, раз с GWEI=7. Ефир снимаєт по 0,001 , а последний рас 0,00175. токеньі на депозит не переводятся. что я делаю не так?
Переводи просто не все токены, так как при переводе этого токена сжигается 1%, но не более 250 штук.
safi71
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250


https://eloncity.io/


View Profile
April 02, 2018, 01:37:58 PM
 #167

В том же реддите один из первых отзывов - выводил 1.2 эфира, а пришла только половина.
Ну, вы, парни, рисковые )) 
Где это такое было? Да что рискового то, там же не загружаются куда-то ключи, то же самое, что кошелек MEW открыть. В общем не должно быть ничего опасного, но на всякий случай не храните на дельтах эфир и токены, лучше на кошеле это делать.


              ▀███▄
                ▀███▄
                 ▄███▀
       ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄
         ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄
          ▄███▀         ▄███▀
▀███▄   ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄
  ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄
   ▄███▀         ▄███▀         ▄███▀
 ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀
▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀
          ▄███▀         ▄███▀
        ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀
       ▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀
                 ▄███▀

               ▄███▀
              ▀▀▀▀

ELONCITY
       ▄█████▄               ▐███▄▄
   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄            ████████▄▄
   ▓ ▓██▓▓█▀▀▀█▓▓            ████████████▄▄
   ▓ ▓▓▓▓▓█████▓▓           ▐█████████████████▄
  ▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓█▄         ▐███████████████████
 ██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓███▄       █      ▀▀▀▀▀▀████████▄
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓█████▄  ▄▄▄█                ▀▀▀▀▀
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓ ▀▀████████
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓      ▀▀▀▀▐▌
 ███▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀         
 ▐██▀██████████▀           
  ▀▀▐███████████          ▐▌
    ▐█████▐█████          ▐▌
     ████▌ ████▌         
     ▐███▌ ████          ▐▌
      ███  ▐██▌          ▐▌
    ▄▄███  ▐██▄▄         
   ██████▌ ██████       
TELEGRAM 

Public Sale Coming Soon!

gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
April 02, 2018, 02:52:41 PM
 #168

В том же реддите один из первых отзывов - выводил 1.2 эфира, а пришла только половина.
Ну, вы, парни, рисковые )) 
Где это такое было? Да что рискового то, там же не загружаются куда-то ключи, то же самое, что кошелек MEW открыть. В общем не должно быть ничего опасного, но на всякий случай не храните на дельтах эфир и токены, лучше на кошеле это делать.

Учитывая, что форкдельта работает на смарт контракте эфердельты, то странно слышать эти ужасные истории)) Это просто другая оболочка, а люди выдумывают непонятно что.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
April 02, 2018, 09:15:02 PM
 #169

не могу завести на биржу токеньі EQL, другие не пробовал. уже пять раз пробовал. четьіре раза с GWEI=4 и один, последний, раз с GWEI=7. Ефир снимаєт по 0,001 , а последний рас 0,00175. токеньі на депозит не переводятся. что я делаю не так?
на какую биржу переводите?
при отмене транзакции всегда пишет ошибку, возникающую при выполнении контракта


Кстати встречал такую проблему, через форкдельту такое возникала, пробовал через эзердельту, все работало.
Т.к. Это по сути одно и тоже, в таких случаях следует просто использовать эзердельту, но придется через ВПН.

Тут может быть проблема в самих токенах, а не в бирже. Они могут просто быть еще залочены контрактом и как только разрабы разлочат их - все будет работать
Если получилось на езердельте, то и на форкдельте тоже должно было получиться.. и езердельта, и форкдельта используют один и тот же контракт от езердельты - в меню бирж есть секция "смарт контракт". Может сбой был какой-то у форкдельты.
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
April 02, 2018, 09:18:59 PM
 #170

не могу завести на биржу токеньі EQL, другие не пробовал. уже пять раз пробовал. четьіре раза с GWEI=4 и один, последний, раз с GWEI=7. Ефир снимаєт по 0,001 , а последний рас 0,00175. токеньі на депозит не переводятся. что я делаю не так?
на какую биржу переводите?
при отмене транзакции всегда пишет ошибку, возникающую при выполнении контракта


Кстати встречал такую проблему, через форкдельту такое возникала, пробовал через эзердельту, все работало.
Т.к. Это по сути одно и тоже, в таких случаях следует просто использовать эзердельту, но придется через ВПН.

Тут может быть проблема в самих токенах, а не в бирже. Они могут просто быть еще залочены контрактом и как только разрабы разлочат их - все будет работать
Если получилось на езердельте, то и на форкдельте тоже должно было получиться.. и езердельта, и форкдельта используют один и тот же контракт от езердельты - в меню бирж есть секция "смарт контракт". Может сбой был какой-то у форкдельты.
Обычно проблемы возникает,когда цена газа очень низкая,а в сети эфира очередное айсио или криптокотики.
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
April 02, 2018, 09:24:07 PM
 #171

У меня последние дня три-четыре с форкдельтой и метамаск творится неладное, крутит колесо и не грузится ни то ни другое, странно все это. Комп перегружала, не могу понять, что может быть? Никто не сталкивался?
galateya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 103


View Profile
April 03, 2018, 10:17:15 AM
 #172

У меня последние дня три-четыре с форкдельтой и метамаск творится неладное, крутит колесо и не грузится ни то ни другое, странно все это. Комп перегружала, не могу понять, что может быть? Никто не сталкивался?
В последнее время проблем не было, наоборот стало лучше
объемы только меньше, но это везде наблюдается
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
April 03, 2018, 10:20:28 AM
 #173

не могу завести на биржу токеньі EQL, другие не пробовал. уже пять раз пробовал. четьіре раза с GWEI=4 и один, последний, раз с GWEI=7. Ефир снимаєт по 0,001 , а последний рас 0,00175. токеньі на депозит не переводятся. что я делаю не так?
на какую биржу переводите?
при отмене транзакции всегда пишет ошибку, возникающую при выполнении контракта


Кстати встречал такую проблему, через форкдельту такое возникала, пробовал через эзердельту, все работало.
Т.к. Это по сути одно и тоже, в таких случаях следует просто использовать эзердельту, но придется через ВПН.

Тут может быть проблема в самих токенах, а не в бирже. Они могут просто быть еще залочены контрактом и как только разрабы разлочат их - все будет работать
Если получилось на езердельте, то и на форкдельте тоже должно было получиться.. и езердельта, и форкдельта используют один и тот же контракт от езердельты - в меню бирж есть секция "смарт контракт". Может сбой был какой-то у форкдельты.
Обычно проблемы возникает,когда цена газа очень низкая,а в сети эфира очередное айсио или криптокотики.
В последний месяц я вообще не видел особых проблем с газом, 2х гвеев всегда достаточно для быстрого прохождения транзакции. И газ станция постоянно для 15-25% транзакций пишет меньше 1 гвея, 30-40% для 1-4 гвеев. Может я просто не попадал в такие моменты с высокой нагруженностью.
У меня последние дня три-четыре с форкдельтой и метамаск творится неладное, крутит колесо и не грузится ни то ни другое, странно все это. Комп перегружала, не могу понять, что может быть? Никто не сталкивался?
Все работает и не сталкивался - форкдельта с самого начала работает нормально без проблем с открытием, а метамаск так вообще.
Nataly76
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 0


View Profile WWW
April 03, 2018, 05:55:52 PM
 #174

Ребята я новичок в этом деле. Биржу только начинаю осваивать EtherDelta просят приватный ключ кошелька . Его туда можно водить или лучше не стоит . Подскажите как правильно нужно делать . Shocked
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
April 04, 2018, 02:57:50 PM
 #175

Ребята я новичок в этом деле. Биржу только начинаю осваивать EtherDelta просят приватный ключ кошелька . Его туда можно водить или лучше не стоит . Подскажите как правильно нужно делать . Shocked
Если есть метамаск, то можете входить через него, либо можно прямо на бирже открыть, Вам присвоят там же ключ и будете пользоваться. Я как тоже новичек на форкдельте не стала вводить приватный ключ, начиталась тут всякого... лучше перебдеть...
peretss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 259


View Profile
April 04, 2018, 03:48:02 PM
 #176

В том же реддите один из первых отзывов - выводил 1.2 эфира, а пришла только половина.
Ну, вы, парни, рисковые )) 
Где это такое было? Да что рискового то, там же не загружаются куда-то ключи, то же самое, что кошелек MEW открыть. В общем не должно быть ничего опасного, но на всякий случай не храните на дельтах эфир и токены, лучше на кошеле это делать.
Тоже не верю в эти байки, особенно если учесть что он носят единичный непроверенный характер. Вероятно, кто-то из невнимательных юзеров влупил гвей на максималку, а потом плачется. Может и просто сочиняют.

У меня последние дня три-четыре с форкдельтой и метамаск творится неладное, крутит колесо и не грузится ни то ни другое, странно все это. Комп перегружала, не могу понять, что может быть? Никто не сталкивался?
По старой привычке работаю через VPN, вебморда открывается без проблем, операции идут как обычно. Попробуйте альтернативные варианты, с самой форкдельтой проблем нет.
Anatolich
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 01:56:12 PM
 #177

Впн случайно использовал просто на разных биржах, опыт плохой, чуть ли не на 2200$, но гугл моладец, подтверждение нужно было, и все хорошо. Случаи конечно единичных, но все же.
karpakorma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
April 05, 2018, 02:02:03 PM
 #178

не могу завести на биржу токеньі EQL, другие не пробовал. уже пять раз пробовал. четьіре раза с GWEI=4 и один, последний, раз с GWEI=7. Ефир снимаєт по 0,001 , а последний рас 0,00175. токеньі на депозит не переводятся. что я делаю не так?

Конкретно c EQL какие то проблемы, я вообще никуда их трансфернуть не могу.
По поводу форкдельта - тот же езердельта, только без впн )

✦ ───   OATH   ─── ✦ 
BLOCKCHAIN DISPUTE RESOLUTION & GOVERNANCE PROTOCOL
▌▐ ───────  Facebook ⬝  Telegram ⬝  Twitter ⬝   GitHub ⬝  Medium  ────── ▌▐ 
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
April 05, 2018, 02:07:05 PM
 #179

Только что переводил токены , но другие .Всё работает и при 2 гвей .Видимо EQL заморожены и их переводить никуда нельзя , или есть еще вариант ошибка в контракте . Читайте обновления по токену , возможно там все сказано , а вы и не заметили .Бывает же такое что токены не трансфортабельны до определенного периода .Я просто не знаю EQL , поэтому информацию глянуть не могу .Так же можно и в самом контракте глянуть , есть блок на них или нет .

aleckit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 02:57:11 PM
 #180

ребята, а где и как посмотреть исполненные ордера?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!