Bitcoin Forum
May 22, 2024, 02:02:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: forkdelta.github.io - биржа для торговли токенами ERC20 (аналог EtherDelta)  (Read 17410 times)
Humoyunchik98
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 24


View Profile
April 29, 2018, 05:46:58 AM
 #221

Кто-нибудь может объяснить или помочь с данной ситуацией. Пытаюсь закинуть на форкдельту токен HBZ (0xe34e1944e776f39b9252790a0527ebda647ae668 адресс и 18 знаков)

Постоянно происходит ошибка, пробовал несколько раз с ценой газа от 4 до 8.



Спасибо за помощь
Не подскажите, а как можно по номеру смарт контракта закинуть его на биржу или там найти? Смотрел среди токенов нужного нету, но через смарт контракт можно как-то найти, но на самом сайте forkdelta я не нашел поиска или чего то подобного? Может подскажите где посмотреть можно? Тоже хочу так токен найти и добавить на forkdelta
DeathCrash
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 12


View Profile
April 30, 2018, 05:07:15 AM
 #222

Норм биржа.. уже не раз всякие токены с аирдропов и баунти на ней продавал. Wink Неплохо, но конечно могли бы и получше сделать)
Tantal
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10


View Profile
April 30, 2018, 05:22:55 AM
 #223

Кто-нибудь может объяснить или помочь с данной ситуацией. Пытаюсь закинуть на форкдельту токен HBZ (0xe34e1944e776f39b9252790a0527ebda647ae668 адресс и 18 знаков)

Постоянно происходит ошибка, пробовал несколько раз с ценой газа от 4 до 8.



Спасибо за помощь
Не подскажите, а как можно по номеру смарт контракта закинуть его на биржу или там найти? Смотрел среди токенов нужного нету, но через смарт контракт можно как-то найти, но на самом сайте forkdelta я не нашел поиска или чего то подобного? Может подскажите где посмотреть можно? Тоже хочу так токен найти и добавить на forkdelta
Смотрите на сайте форкдельта/эзердельта список токенов, спускаетесь по нему вниз, находите слово other, кликаете по нему, открывается окно, вставляете в него номер контракта, символ токена, и размерность /все берете из эзерскана смарт контракта токена/  и все увидите.
Humoyunchik98
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 24


View Profile
May 01, 2018, 06:24:38 PM
 #224

Кто-нибудь может объяснить или помочь с данной ситуацией. Пытаюсь закинуть на форкдельту токен HBZ (0xe34e1944e776f39b9252790a0527ebda647ae668 адресс и 18 знаков)

Постоянно происходит ошибка, пробовал несколько раз с ценой газа от 4 до 8.



Спасибо за помощь
Не подскажите, а как можно по номеру смарт контракта закинуть его на биржу или там найти? Смотрел среди токенов нужного нету, но через смарт контракт можно как-то найти, но на самом сайте forkdelta я не нашел поиска или чего то подобного? Может подскажите где посмотреть можно? Тоже хочу так токен найти и добавить на forkdelta
Смотрите на сайте форкдельта/эзердельта список токенов, спускаетесь по нему вниз, находите слово other, кликаете по нему, открывается окно, вставляете в него номер контракта, символ токена, и размерность /все берете из эзерскана смарт контракта токена/  и все увидите.
Спасибо Вам большое! Я вообще пока тему не увидел думал как некоторые продают токены которых нет в списке. Теперь знаю что к чем, а то приходилось по форумам лазить ссылки просить прямые на токены. Теперь хоть понимаю как свой Helbiz продать там.
balmut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 675
Merit: 250


View Profile
May 01, 2018, 06:54:04 PM
 #225

А может кто то ответить форкдельта и эзердельта используют один и тот же смартконтракт или это разные биржи и они используют разные смарт контракты, не может так быть что после продажи эзердельты китайцам девы подняли форкдельту и ничего в ней кроме названия не поменяли и тогда если кто то выставляет ордер на одной бирже то он появляется и там и там?
Diller5
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 19


View Profile
May 02, 2018, 07:27:21 AM
 #226

А может кто то ответить форкдельта и эзердельта используют один и тот же смартконтракт или это разные биржи и они используют разные смарт контракты, не может так быть что после продажи эзердельты китайцам девы подняли форкдельту и ничего в ней кроме названия не поменяли и тогда если кто то выставляет ордер на одной бирже то он появляется и там и там?
Что-то мне подсказывает что это все одна контора. У меня эзердельта полностью не открывался сайт, надо было продать срочно один токен, так на ней не получилось, Я решил полностью с неё удалить свой кошелек и больше не привязывал. Зашел на форкдельту и там привязал кошелек, продал токен и ушел. Через неделю на форкдельте снова продавал токены, и паралельно просто зашел еще и на эзердельту, так вот, на ней кошелек снова стал быть подключеным, но я его не подключал. Судя по этому, что-то мне подсказывает, что синхронизация идет с форкдельтой.
Kran55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 10:24:22 AM
 #227

Всем привет. У меня украли  0,884 ETH с ForkDelta! Перебросили эфир с  биржи на основной кошелек и после этого всё вывели одной транзой, сейчас остаток 0. Я пользовался этим кошельком уже пару месяцев и всё было нормально, но всё началось после того как я не смог нормально работать на сайте https://forkdelta.github.io точнее заходил и видел свои средства, но там стали  не доступны торговые окна, зависли и постоянно в обновлении крутятся. Я в поисковике набрал форкдельта и увидел сайт https://forkdelta.io посмотрел вроде все нормально, зашел, всё работает, набрал на всякий случай в поисковике фишинг forkdelta.io и ни где не нашел негатива про него, к тому же у него был такой же ярлычок кк и у официального, и соединение защищенное.  В общем вставил в импорт свои данные и на следующий день проснулся, денег нет. Если forkdelta.io фишинг сайт, почему о нем до сих пор нет ни какой информации и он красуется в первых строчках всех поисковиков как основной сайт. Написал письмо в техподдержку ForkDelta, прикрепил скрин своего кошелька, описал ситуацию, хоть бы ответили с..и, но  они до сих пор молчат и уже думаю не ответят, решил написать сюда. Если выяснится что сайт forkdelta.io нормальный,  есть все основания подозревать к причастности саму ForkDelta к этой махинации, а если это действительно сайт фишинг - то это я мудак. Самое интересное, до сих пор не могу зайти и нормально пользоваться официальным сайтом forkdelta.github.io, не доступна торговля, при чём захожу с разных устройств . Больше я туда не ногой. Могу выложить и хеш и адрес кошелька вора, но что это даст сейчас уже.  Sad Sad Sad
Humoyunchik98
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 24


View Profile
May 04, 2018, 01:25:46 PM
 #228

Всем привет. У меня украли  0,884 ETH с ForkDelta! Перебросили эфир с  биржи на основной кошелек и после этого всё вывели одной транзой, сейчас остаток 0. Я пользовался этим кошельком уже пару месяцев и всё было нормально, но всё началось после того как я не смог нормально работать на сайте https://forkdelta.github.io точнее заходил и видел свои средства, но там стали  не доступны торговые окна, зависли и постоянно в обновлении крутятся. Я в поисковике набрал форкдельта и увидел сайт https://forkdelta.io посмотрел вроде все нормально, зашел, всё работает, набрал на всякий случай в поисковике фишинг forkdelta.io и ни где не нашел негатива про него, к тому же у него был такой же ярлычок кк и у официального, и соединение защищенное.  В общем вставил в импорт свои данные и на следующий день проснулся, денег нет. Если forkdelta.io фишинг сайт, почему о нем до сих пор нет ни какой информации и он красуется в первых строчках всех поисковиков как основной сайт. Написал письмо в техподдержку ForkDelta, прикрепил скрин своего кошелька, описал ситуацию, хоть бы ответили с..и, но  они до сих пор молчат и уже думаю не ответят, решил написать сюда. Если выяснится что сайт forkdelta.io нормальный,  есть все основания подозревать к причастности саму ForkDelta к этой махинации, а если это действительно сайт фишинг - то это я мудак. Самое интересное, до сих пор не могу зайти и нормально пользоваться официальным сайтом forkdelta.github.io, не доступна торговля, при чём захожу с разных устройств . Больше я туда не ногой. Могу выложить и хеш и адрес кошелька вора, но что это даст сейчас уже.  Sad Sad Sad
Страшные вещи говоришь товарищ! Сегодня как раз трейдил на обычной дельте, потому что у форкдельты не открывались стаканы и прочее. И вообще она дико висла.
С обычной дельты через метамаск продал шит токены HBZ и закинул эфир на кошель. Вроде все сработало, перешло куда надо.
Вы через метамаск проводили? или приватник так на сайте вводили? Надо понять что могло пойти не так то? Если без метамаска, то могли и ддос атаку провести или что-то в этом духе. Как на обычную дельту. В этом кстати и могла быть причина того, что она зависает
m.stanislas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 01:12:25 AM
 #229

И так. Проверил по метамаск.

Forkdelta. io -SKAM PHISHING SITE!!!

Forkdelta.github.io --Good site,but developers promise to quickly fix it from brakes and hangs, the last report on May 3

Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
May 05, 2018, 08:15:12 PM
 #230

А может кто то ответить форкдельта и эзердельта используют один и тот же смартконтракт или это разные биржи и они используют разные смарт контракты, не может так быть что после продажи эзердельты китайцам девы подняли форкдельту и ничего в ней кроме названия не поменяли и тогда если кто то выставляет ордер на одной бирже то он появляется и там и там?
Ордера одинаковые стоят. Но может это совпадение. Кому не лень проверьте сами, я мог ошибиться сослепу сонный

lapofberik
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
May 05, 2018, 08:22:42 PM
 #231

можно же проверить https, если там написано, что это не forkdelta.github.io , то левый сайт. Вообще надо создавать кошелек там, а потом переводить с основного кошелька, так безопасней будет.
Wistar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 08:24:19 PM
 #232

сегодня продал свои первые токены там, вроде все норм работает и вывод эфира тоже, привыкнуть надо просто, просмотрите видео на ютубе как пользоваться
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
May 05, 2018, 08:26:39 PM
 #233

Че с форкдельтой?У меня почему то не открывается до конца,грузит, ,даже этердельта работает,раньше было наоборот))
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
May 05, 2018, 08:36:16 PM
 #234

Сейчас целая толпа похожих сайтов орудует, причем гугл в поиске их выдает в первых рядах что очень странно.
Не заходите через рекламу а только через закладки и не используйте основной кошелек иначе ваши средства зеркалу мошеннику утекут а команда эти средства точно не вернет.
Kran55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 05:56:48 AM
 #235

Страшные вещи говоришь товарищ! Сегодня как раз трейдил на обычной дельте, потому что у форкдельты не открывались стаканы и прочее. И вообще она дико висла.
С обычной дельты через метамаск продал шит токены HBZ и закинул эфир на кошель. Вроде все сработало, перешло куда надо.
Вы через метамаск проводили? или приватник так на сайте вводили? Надо понять что могло пойти не так то? Если без метамаска, то могли и ддос атаку провести или что-то в этом духе. Как на обычную дельту. В этом кстати и могла быть причина того, что она зависает

А что ещё понимать о том, что что-то не так? Я вроде всё объяснил, сейчас всё по новой спрашиваете как будто я не понятно написал раннее.. Ну да, без  метамаска и что тут такого, ведь с  etherdelta таких проблем не было, да и с самим forkdelta.github.io всё нормально было, повторюсь, у меня украли средства на forkdelta.io, когда я туда перешел, скопировал в импорт приватник, этот сайт не зависает, поэтому и перешёл на него . Если вы говорите про ддос атаку, то ддосят не меня же, а сам сайт, если это так, то почему он он до сих пор у меня весит, сайт  forkdelta.github.io,  я сейчас не могу в нем работать, он как то отвисал пару дней назад, но сейчас снова висит. Мне просто интересно у кого-то ещё висит официальный сайт forkdelta.github.io ?
bomj
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1337
Merit: 288


0xbt


View Profile WWW
May 09, 2018, 07:32:54 PM
 #236

Тоже вот уже несколько дней не могу зайти на Forkdelta....?
А forkdelta.io действительно похоже фишинговый сайт, у него в листинге
разные токены с основной форк-дельтой.
Склонировали Etherdelta и пользуются их контрактом.

1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
May 09, 2018, 07:40:19 PM
 #237

forkdelta.io не настоящий сайт !! А вы туда свой ключ ввели и у вас украли деньги ! Больше этот кошелек не используйте -иначе все пропадать будет ! И здесь виноваты вы сами раз были не внимательны как не печально это - я и сам был новичком и попадался . Стоит расширения в хроме EtherAddressLookup
и себе ставьте -оно не даст вам зайти больше на поддельный сайт - но внимательность тут тоже нужна .

pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
May 09, 2018, 08:09:19 PM
 #238

Пользовался биржей, но делал перевод через второй кошелек, так дороже выходит, но зато надёжней. А так биржа хорошая по крайней мере работает нормально в отличии etherdelta, которая без vpn у меня не грузится.
AlexandrInt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 101



View Profile
May 09, 2018, 08:11:04 PM
 #239

Пользовался биржей, но делал перевод через второй кошелек, так дороже выходит, но зато надёжней. А так биржа хорошая по крайней мере работает нормально в отличии etherdelta, которая без vpn у меня не грузится.
Я не пробовал еще ей пользоваться. Мне интересно, вы пишите, что она работает нормально, то есть без всяких там лаганий? Если да, то это отлично.

gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
May 09, 2018, 08:14:34 PM
 #240

А что ещё понимать о том, что что-то не так? Я вроде всё объяснил, сейчас всё по новой спрашиваете как будто я не понятно написал раннее.. Ну да, без  метамаска и что тут такого, ведь с  etherdelta таких проблем не было, да и с самим forkdelta.github.io всё нормально было, повторюсь, у меня украли средства на forkdelta.io, когда я туда перешел, скопировал в импорт приватник, этот сайт не зависает, поэтому и перешёл на него . Если вы говорите про ддос атаку, то ддосят не меня же, а сам сайт, если это так, то почему он он до сих пор у меня весит, сайт  forkdelta.github.io,  я сейчас не могу в нем работать, он как то отвисал пару дней назад, но сейчас снова висит. Мне просто интересно у кого-то ещё висит официальный сайт forkdelta.github.io ?

Выше тебе правильно сказали, forkdelta.io это фишинговый сайт на котором ты сознательно ввел свой приватный ключ. Так что винить можно только собственную глупость, а то что похож на forkdelta.github.io так в этом вся суть фишинга))
Что касается не грузится forkdelta, да не грузится, только проблема не в ней и не ddos, а в Роскомнадзоре. Как стали бороться с телеграмом, так и forkdelta перестала загружать ордера, историю и т.д. Используй VPN для нее и все будет работать.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!