Bitcoin Forum
June 01, 2024, 04:56:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: forkdelta.github.io - биржа для торговли токенами ERC20 (аналог EtherDelta)  (Read 17418 times)
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
July 19, 2018, 02:00:36 PM
 #341

Вообще тяжелая для работы биржа, сильно зависит от текущей загруженности сети эфира и постоянных труднообъяснимых глюков самой биржи. Пользуюсь ей только в случае крайней необходимости, при отсутствии других альтернатив.
Да, биржа очень не удобная и очень медленная. Но хочу заметить, что подобные минусы наблюдаются практически во всех ныне существующих децентрализованных криптовалютных биржах.
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
July 20, 2018, 09:22:53 AM
 #342

Да Айдекс сейчас намного интересней выглядит. Интерфейс удобней. Единственный мину Айдекса, это только централизация в плане добавления токенов в ручную.
Всё конечно хорошо, но на аидексе коммессия есть за вывод, а на дельте только газ оплачиваешь и всё, атак неплохие биржи, на эфирдельта интерфейс стал другой по приятней и тупников стало поменьше.
Так айдекс это централизованная биржа что ли? Откуда может быть комиссия на ввод-вывод на децентрализованной бирже?
Сам только эзердельтой пользовался 1 раз, если форкдельта это копия эзердельты то это не очень удобно но пользоваться можно, главный плюс от таких бирж в том что можно дешево купить токены когда баунтисты начинают их сливать.
Я бы назвал ее гибридной биржой , не чистый декс и не 100% централизованная в обще принятом понятии, токены добавляются централизовано, и да там помимо комсы за газ есть комса за вывод. Вообще вы свой выбор делаете в пользу лучшего варианта в конкретный момент. Либо айдекс либо ничего, конечно айдекс. Либо айдекс - либо бинанс, то само собой бинанс

valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
July 20, 2018, 12:14:37 PM
 #343

Вообще тяжелая для работы биржа, сильно зависит от текущей загруженности сети эфира и постоянных труднообъяснимых глюков самой биржи. Пользуюсь ей только в случае крайней необходимости, при отсутствии других альтернатив.
В целом вы правы, я думаю что на ней в принципе нельзя работать, я даже не видел там ботов, которые бы подначивали людей, всё таки тяжелая биржа, но на ней очень часто можно купить токенов по дешевой цене.
ymemey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
July 21, 2018, 05:47:41 PM
 #344

Пользуюсь иногда этой биржей, но среди децентрализованных есть привычный всем IDEX, который всех ,пока что, устраивает. Но конкуренция ни кому не мешала, пускай создаются, а потребитель выберет лучшую

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Dreamlandzoom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 102


View Profile
July 21, 2018, 06:08:43 PM
 #345

Скажите как правильно выйти с нее, если использовал метамаск. Продал токены, вывел обратно эфир, закрыл вкладку и забыл. Потом захожу обратно и на сайте видно мой адрес, но сделки совершать конечно не получается. Нажимаю чтобы он забыл мой адрес, а в ответ "нечего забывать") Только когда куки почистил он перестал меня определять. Получается только после чистки он тебя забывает или еще есть способы?
Alpachino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
July 21, 2018, 06:15:08 PM
 #346

Раньше я использовала эту биржу что бы продавать токены на маленькую сумму, но последний раз только свои деньги потеряла. Стоимость газа высокая сеть эфира загружена до предела в итоге комиссия списалась а операция не прошло и токены заблокировались. Вот такая торговля.
Не понял про какую биржу говорите, но если про Эзердельту то у меня то же самое получилось. А на Айдексе все прошло четко без сбоев.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
July 21, 2018, 06:34:27 PM
 #347

Хорошая биржа, частенько меняю токены на эфир на ней, жаль нет мобильного приложения, но я надеюсь что они его сделают, так как биржа очень простая в отличии от idex.
Tanya12356
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
July 21, 2018, 07:00:33 PM
 #348

Биржа неплохая.Если эфир не довал сбоев в своем блокчейне,то было бы все намного быстрее.
sainar
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile WWW
July 21, 2018, 07:16:12 PM
 #349

Раньше она у меня работала нормально. Но сейчас загружается интерфейс, а ордеры и история ни как не прогрузятся. Пробовал разные прокси, но току нет.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
wwwzenderwww
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 03:10:10 PM
 #350

Да Айдекс сейчас намного интересней выглядит. Интерфейс удобней. Единственный мину Айдекса, это только централизация в плане добавления токенов в ручную.
Всё конечно хорошо, но на аидексе коммессия есть за вывод, а на дельте только газ оплачиваешь и всё, атак неплохие биржи, на эфирдельта интерфейс стал другой по приятней и тупников стало поменьше.
Так айдекс это централизованная биржа что ли? Откуда может быть комиссия на ввод-вывод на децентрализованной бирже?
Сам только эзердельтой пользовался 1 раз, если форкдельта это копия эзердельты то это не очень удобно но пользоваться можно, главный плюс от таких бирж в том что можно дешево купить токены когда баунтисты начинают их сливать.
Я бы назвал ее гибридной биржой , не чистый декс и не 100% централизованная в обще принятом понятии, токены добавляются централизовано, и да там помимо комсы за газ есть комса за вывод. Вообще вы свой выбор делаете в пользу лучшего варианта в конкретный момент. Либо айдекс либо ничего, конечно айдекс. Либо айдекс - либо бинанс, то само собой бинанс
ну это пока бинанс не скаманул, уж очень много хомячков туда загнали в последнее время.
Protey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 06:58:29 AM
 #351

Привет, народ, подскажите, может кто знает, как запустить forkdelta локально используя Openserver + https://github.com/forkdelta/forkdelta.github.io ?
Вроде как все верно сделал - OSPanel\domains\forkdelta-local
открываю в браузере forkdelta-local/ - по идее должно грузиться без тормозов, но грузиться так же как и через инет с такими же тормозами
Поделитесь кто как делал для себя?
QwertyR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 0


View Profile WWW
July 24, 2018, 07:10:55 AM
 #352

Сам не торговал на этой бирже, но отзывы слышал не очень приятные про нее. Но вро де бы как там можно прикупить токенов, которые только вышли на биржу, по дешевке. Буду пробовать наверное.
Mr.Kurh
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
July 24, 2018, 07:29:32 AM
 #353

Вообще тяжелая для работы биржа, сильно зависит от текущей загруженности сети эфира и постоянных труднообъяснимых глюков самой биржи. Пользуюсь ей только в случае крайней необходимости, при отсутствии других альтернатив.
Да, биржа очень не удобная и очень медленная. Но хочу заметить, что подобные минусы наблюдаются практически во всех ныне существующих децентрализованных криптовалютных биржах.
на волнах нет таких минусов, скоро будет там и поддержка ерц20, а если сеть эфира не примет цеппелин и каспер - то она обречена. ведь есть ещё и ерц 223 и ерц 827 и 721, в которых уже решено много нынешних проблем, однако комьюнити эфира не торопится принимать исправления

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
my1st
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
July 24, 2018, 08:23:26 AM
 #354

Раньше она у меня работала нормально. Но сейчас загружается интерфейс, а ордеры и история ни как не прогрузятся. Пробовал разные прокси, но току нет.
По-моему эта биржа как тормозила очень сильно с самого старта, так и продолжает тормозить. Ни разу не загружались ордера и история, иногда захожу посмотреть есть ли изменения, но ей похоже никто не занимается. А вот ЭзерДельта раньше тормозила, но ее поправили и теперь работает отлично.
wladyslawdubrovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
July 24, 2018, 08:34:38 AM
 #355

Нормальная биржа. Свою функцию выполняет сполна. Не так глючит и тормозит как эфирдельта. Единственное что напрягает это высчитывать нули в значениях эфира,чтобы не опростоволосится при покупке или продаже токенов.( не высвечивается значение в долларах)

[url = https: //Hawk.coom/] ↽━━━━━━━━ Сеть Hawk ━━━━━━━━⇁
↼━ Распределенная инфраструктура интеллектуальных технологий IoT ━⇀ [/ center]
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
July 24, 2018, 08:37:17 AM
 #356

Раньше она у меня работала нормально. Но сейчас загружается интерфейс, а ордеры и история ни как не прогрузятся. Пробовал разные прокси, но току нет.
По-моему эта биржа как тормозила очень сильно с самого старта, так и продолжает тормозить. Ни разу не загружались ордера и история, иногда захожу посмотреть есть ли изменения, но ей похоже никто не занимается. А вот ЭзерДельта раньше тормозила, но ее поправили и теперь работает отлично.
Если у вас не загружаются ордера и история сделок , то заходите на биржу через vpn , тогда всё будет работать . И сейчас вполне не плохо работает биржа , если включить плагин , через свой ip и у меня не загружается . Токены ставятся на продажу быстро , и покупка так же мгновенна считай ( если газ установлен не мизерный ) , тоже самое касается и вывода эфира из биржи , всё быстро . Хотя бывает что и долго ждать приходится , если сеть загружена . Да и сама биржа время от времени как я писал уже раньше тупит , хоть с vpn , хоть без него одинаково .

thornTorn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 250


View Profile
July 24, 2018, 04:25:56 PM
 #357

Нормальная биржа. Свою функцию выполняет сполна. Не так глючит и тормозит как эфирдельта. Единственное что напрягает это высчитывать нули в значениях эфира,чтобы не опростоволосится при покупке или продаже токенов.( не высвечивается значение в долларах)
это очень не удобно, плюс ко всему нет смысла совершать малые сделки, не выгодны, так как газ немаленький. вообще конечно ее немного доработать бы не мешало и было бы не плохо.
paradigmaV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
July 24, 2018, 04:40:20 PM
 #358

Нормальная биржа. Свою функцию выполняет сполна. Не так глючит и тормозит как эфирдельта. Единственное что напрягает это высчитывать нули в значениях эфира,чтобы не опростоволосится при покупке или продаже токенов.( не высвечивается значение в долларах)
это очень не удобно, плюс ко всему нет смысла совершать малые сделки, не выгодны, так как газ немаленький. вообще конечно ее немного доработать бы не мешало и было бы не плохо.

К сожалению, все децентрализованные биржи зависят от состояния платформы на которой они выпущены. При большом газе, конечно же, торговать мелкими ордерами не имеет никакого смысла. Дельта как была обменником, так и осталась..
ArdiK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1

⚫ AllSporter ⚫


View Profile
July 24, 2018, 08:32:10 PM
 #359

Раньше она у меня работала нормально. Но сейчас загружается интерфейс, а ордеры и история ни как не прогрузятся. Пробовал разные прокси, но току нет.
По-моему эта биржа как тормозила очень сильно с самого старта, так и продолжает тормозить. Ни разу не загружались ордера и история, иногда захожу посмотреть есть ли изменения, но ей похоже никто не занимается. А вот ЭзерДельта раньше тормозила, но ее поправили и теперь работает отлично.
Скажу больше - Эзердельту конкретно проапгрейдили, теперь она на голову выше Форкдельты. Чего стоит только нормальный график, раньше этого безумно не хватало. Один минус только остался - без впн по-прежнему не грузится. Тут Форкдельта вне конкуренции))

⋅⦁•●⚫ AllSporter ⚫●•⦁⋅
First decentralised p2p marketplace, for sports enthusiasts
█████   allsportercoin.io   █████
Mr.Kurh
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
July 25, 2018, 05:22:41 AM
 #360

Раньше она у меня работала нормально. Но сейчас загружается интерфейс, а ордеры и история ни как не прогрузятся. Пробовал разные прокси, но току нет.
По-моему эта биржа как тормозила очень сильно с самого старта, так и продолжает тормозить. Ни разу не загружались ордера и история, иногда захожу посмотреть есть ли изменения, но ей похоже никто не занимается. А вот ЭзерДельта раньше тормозила, но ее поправили и теперь работает отлично.
Скажу больше - Эзердельту конкретно проапгрейдили, теперь она на голову выше Форкдельты. Чего стоит только нормальный график, раньше этого безумно не хватало. Один минус только остался - без впн по-прежнему не грузится. Тут Форкдельта вне конкуренции))
А что впн большая проблема? я себе например купил впнмонстр и доволен! не дорого в принципе, так они ещё днс и часовой пояс сделали, а не тупо один айпишник, как собственно большинство впнов.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!