Bitcoin Forum
May 05, 2024, 12:58:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: forkdelta.github.io - биржа для торговли токенами ERC20 (аналог EtherDelta)  (Read 17399 times)
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
May 26, 2019, 01:38:54 PM
 #601

Подскажите плиз есть ли где-то сервис, который будет отслеживать пополнение токенами дельты, но только определенных, какие мне нужны? Вот например есть бот в телеге, для отслеживания прихода и расхода токенов,  есть ли что-то такое подобное для дельты?
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714913934
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714913934

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714913934
Reply with quote  #2

1714913934
Report to moderator
bitcoin-shark
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 605



View Profile
May 26, 2019, 02:44:01 PM
 #602


forkdelta и мой децентрализованный обмен (dex) предпочли, чтобы его использование не было действительно немедленным, но как только вы ознакомитесь с ним и его легко использовать, я предпочитаю его idex, который имеет больше ограничений, предлагает хорошую анонимность и исключает посредников...
cryptolord2077
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 110


View Profile
May 26, 2019, 11:37:29 PM
 #603


forkdelta и мой децентрализованный обмен (dex) предпочли, чтобы его использование не было действительно немедленным, но как только вы ознакомитесь с ним и его легко использовать, я предпочитаю его idex, который имеет больше ограничений, предлагает хорошую анонимность и исключает посредников...

Странное ощущение складывается от вашего сообщения.  Grin
Идекс нормальная биржа для торговли, там вполне себе обьемы, + она децентрализованная, быстро работает, не сбоит.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
May 27, 2019, 04:41:37 AM
 #604

Это одна из моих любимых бирж для слива щиткоинов , заработанных непосильным трудом в баунти. Все быстро и удобно работает. Меня устраивает.
GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
May 27, 2019, 07:37:41 AM
 #605

Эфир дельта была первопроходцем в мире децентрализованных бирж, форкдельта стала куда удобнее и стабильнее. Альткоинов становится все больше и больше, и не у всех удается попасть на крупные биржы, и для таких ситуаций есть дельта. Всегда можно быстро избавиться от ненужных монет.

Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
May 30, 2019, 02:07:32 PM
 #606

Эфир дельта была первопроходцем в мире децентрализованных бирж, форкдельта стала куда удобнее и стабильнее. Альткоинов становится все больше и больше, и не у всех удается попасть на крупные биржы, и для таких ситуаций есть дельта. Всегда можно быстро избавиться от ненужных монет.
Что- то в последнее время не так уж и быстро это происходит.Я о том что продавцов много, а вот покупателей нет. Или цену хотят такую, что продажа теряет всяческий смысл и уж проще дождаться выход на нормальную биржу. Чет меня дельта разочаровывает в последнее время
LegendaryMemberArt
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
June 13, 2019, 10:54:33 AM
 #607

ну востребованости я в ней не вижу,но то что какие то глупые или умные люди скупают пустой хлам,за это спасибо такой платформе
Эфирные токены которые дали через айрдроп к примеру бывает сложно продать так как многие биржи требуют верификацию ,  для этого дельта подходит идеально . При чем отслеживая твиттер дельты я вижу что биржа работает и появляются листинги , голосование и тд.

TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
June 13, 2019, 11:08:53 AM
 #608

Эфирные токены которые дали через айрдроп к примеру бывает сложно продать так как многие биржи требуют верификацию ,  для этого дельта подходит идеально . При чем отслеживая твиттер дельты я вижу что биржа работает и появляются листинги , голосование и тд.

Бред какой-то. Если токены с аирдропов и появляются на биржах, то это биржи посредственного уровня. И верификация на них нужна лишь для повышения объема торгов. Да даже и топовые биржи не всегда просят пройти верификацию, для торговли.

Сомневаюсь что кто-то на аирдропе получит столько токенов, чтобы продажи превысили в сумме 2 битка (часто свыше этой суммы биржи просят верифицировать акк).

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
June 13, 2019, 11:35:33 AM
 #609

ФоркДельта (ЭтерДельта) были популярны в БУМ ИСО. Теперь Исо проводят мало и те кто проводит стараются сразу попасть на хорошие биржи с нормальными объемами. Аирдропный мусор который в большинстве своем есть - это именно для таких бирж как ФоркДельта (ЭтерДельта). Чтобы продать и забыть. А баунтистам можно слить и на нормальной бирже. Многие не требуют верификации.
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
June 30, 2019, 01:28:53 PM
 #610

Эфирные токены которые дали через айрдроп к примеру бывает сложно продать так как многие биржи требуют верификацию ,  для этого дельта подходит идеально . При чем отслеживая твиттер дельты я вижу что биржа работает и появляются листинги , голосование и тд.

Бред какой-то. Если токены с аирдропов и появляются на биржах, то это биржи посредственного уровня. И верификация на них нужна лишь для повышения объема торгов. Да даже и топовые биржи не всегда просят пройти верификацию, для торговли.

Сомневаюсь что кто-то на аирдропе получит столько токенов, чтобы продажи превысили в сумме 2 битка (часто свыше этой суммы биржи просят верифицировать акк).
Да куча бирж теперь хочет получить данные о пользователях для вывода средств с биржи. Не все конечно, но я последнее время все чаще натыкаюсь на требования KYC для вывода. Так что соглашусь с LegendaryMemberArt
Dugari
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile WWW
June 30, 2019, 11:27:53 PM
 #611

ФоркДельта (ЭтерДельта) были популярны в БУМ ИСО. Теперь Исо проводят мало и те кто проводит стараются сразу попасть на хорошие биржи с нормальными объемами. Аирдропный мусор который в большинстве своем есть - это именно для таких бирж как ФоркДельта (ЭтерДельта). Чтобы продать и забыть. А баунтистам можно слить и на нормальной бирже. Многие не требуют верификации.
Да ну не скажи. Ключевое слово "стараются". А на практике на нормальные биржи выходят единицы. Остальные так и остаются на кошельке.
galateya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 103


View Profile
July 07, 2019, 10:16:03 AM
 #612

Эфир дельта была первопроходцем в мире децентрализованных бирж, форкдельта стала куда удобнее и стабильнее. Альткоинов становится все больше и больше, и не у всех удается попасть на крупные биржы, и для таких ситуаций есть дельта. Всегда можно быстро избавиться от ненужных монет.
Что- то в последнее время не так уж и быстро это происходит.Я о том что продавцов много, а вот покупателей нет. Или цену хотят такую, что продажа теряет всяческий смысл и уж проще дождаться выход на нормальную биржу. Чет меня дельта разочаровывает в последнее время
Продать можно только очень дешево или ордера могут висеть несколько месяцев, потому как выход на нормальные биржи приходится долго ждать. Но если верить в проект, то можно по выгодной цене закупиться.
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
July 07, 2019, 03:55:03 PM
 #613

Эфир дельта была первопроходцем в мире децентрализованных бирж, форкдельта стала куда удобнее и стабильнее. Альткоинов становится все больше и больше, и не у всех удается попасть на крупные биржы, и для таких ситуаций есть дельта. Всегда можно быстро избавиться от ненужных монет.
Что- то в последнее время не так уж и быстро это происходит.Я о том что продавцов много, а вот покупателей нет. Или цену хотят такую, что продажа теряет всяческий смысл и уж проще дождаться выход на нормальную биржу. Чет меня дельта разочаровывает в последнее время
Продать можно только очень дешево или ордера могут висеть несколько месяцев, потому как выход на нормальные биржи приходится долго ждать. Но если верить в проект, то можно по выгодной цене закупиться.

Да продать обычно на дельте удается только дешево, но альтернатив то нет. И если  хочется продать только полученные токены с баунти, то сделать это все равно можно только на дельтах
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
August 10, 2019, 06:44:10 PM
 #614

Эфир дельта была первопроходцем в мире децентрализованных бирж, форкдельта стала куда удобнее и стабильнее. Альткоинов становится все больше и больше, и не у всех удается попасть на крупные биржы, и для таких ситуаций есть дельта. Всегда можно быстро избавиться от ненужных монет.
Что- то в последнее время не так уж и быстро это происходит.Я о том что продавцов много, а вот покупателей нет. Или цену хотят такую, что продажа теряет всяческий смысл и уж проще дождаться выход на нормальную биржу. Чет меня дельта разочаровывает в последнее время
Продать можно только очень дешево или ордера могут висеть несколько месяцев, потому как выход на нормальные биржи приходится долго ждать. Но если верить в проект, то можно по выгодной цене закупиться.

Да продать обычно на дельте удается только дешево, но альтернатив то нет. И если  хочется продать только полученные токены с баунти, то сделать это все равно можно только на дельтах
не обязательно продавать на этой бирже здесь лучше покупать за копейки, а потом продавать на других биржах естественно продавать и на э ом можно хорошо заработать, так что это хорошая биржа где можно купить монеты по дишовки, так что стоит обратить внимание

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
SorkaD2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250



View Profile
September 02, 2019, 04:53:22 AM
 #615

Please contribute to support continued operation of ForkDelta. September funding target: 1,000 DAI.
 такая надпись появилась на форкдельте. Как думаете долго еще протянет?

PavelRostov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 108


https://imgur.com/TOEV9DO


View Profile
September 02, 2019, 07:00:53 AM
 #616

Please contribute to support continued operation of ForkDelta. September funding target: 1,000 DAI.
 такая надпись появилась на форкдельте. Как думаете долго еще протянет?

Там хоть речь и идет о копейках за обслуживание инфраструктуры, но странно то, что разраб решил обратиться именно к пользователям насчет этого. Думаю, что forkdelta может скамануться в любой момент и сейчас лишь готовиться полулегальное основание для этого.

Dice    |    Caraycruz    |    Roulette    |    Multicolor   |   Bounties    |    Lottery    |    Exchange    |    Affiliates
████████████████████ [   B I T S L E R   C A S I N O   ] ████████████████████
★           $20,000 Weekly Wagering Contest           ★          $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest           ★
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
September 02, 2019, 07:31:19 AM
 #617

Please contribute to support continued operation of ForkDelta. September funding target: 1,000 DAI.
 такая надпись появилась на форкдельте. Как думаете долго еще протянет?

Там хоть речь и идет о копейках за обслуживание инфраструктуры, но странно то, что разраб решил обратиться именно к пользователям насчет этого. Думаю, что forkdelta может скамануться в любой момент и сейчас лишь готовиться полулегальное основание для этого.
Досадно, если форкдельта скаманёт или закроется, видимо обороты совсем упали, раз биржевых комиссий не хватает даже для поддержание инфраструктуры.

Alekseek
Member
**
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 31


View Profile
September 03, 2019, 07:54:26 AM
 #618

Да кому она теперь нужна, на нормальных биржах то объемов нет, что про дельты говорить. Если раньше по 10 скамов  в день запускали - было что сливать, то теперь если 1 проект в месяц стартует то уже нормально, все остальное уже на IEO стараются выходить пусть даже на хрен пойми каких биржах.
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
September 03, 2019, 09:44:48 AM
 #619

Ну да сейчас дельта стала не востребованной. Прошли те времена, когда там можно было сливать всякое, сейчас ордера просто висят а покупатилей нет
Hottaby4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
September 03, 2019, 10:02:23 AM
 #620

Ну да сейчас дельта стала не востребованной. Прошли те времена, когда там можно было сливать всякое, сейчас ордера просто висят а покупатилей нет
По некоторым монетам все таки покупатели присутствуют. Относительно недавно сработал ордер с ценой выше централок)

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!