Bitcoin Forum
April 28, 2024, 03:21:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: Medium блокирует статьи о криптовалюте.  (Read 3106 times)
mr_still
Member
**
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 08:23:28 PM
 #41

ну потому что как так, на площадках на их рекламируют что то и получают с этого бабки а им ничего не достается) это все обычная жаба, и если и есть какое то давление то это давление этой самой жабы

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
1714274493
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714274493

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714274493
Reply with quote  #2

1714274493
Report to moderator
1714274493
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714274493

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714274493
Reply with quote  #2

1714274493
Report to moderator
1714274493
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714274493

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714274493
Reply with quote  #2

1714274493
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714274493
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714274493

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714274493
Reply with quote  #2

1714274493
Report to moderator
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 08:26:42 PM
 #42

ну потому что как так, на площадках на их рекламируют что то и получают с этого бабки а им ничего не достается) это все обычная жаба, и если и есть какое то давление то это давление этой самой жабы
Аргумент не очень весомый. Разве площадке было бы плохо от того что на ее ресурсе публикуют информацию о крипте ? Это обеспечило бы приток новых читателей.
Zaika1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 334
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 08:27:11 PM
 #43

Было бы очень интересно выяснить причину от первоисточника, а вообще текущая ситуация напоминает гонения на ведьм, пытаются защитить людей от скама, но при этом страдают и нормальные компании. Лучше бы ввели централизованную биржу для ICO и контролировал бы проекты, коль заволновались об инвесторах.
Diman 369
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Next Generation Antivirus


View Profile
February 02, 2018, 08:27:52 PM
 #44

Одна из ярких причин это Литовский стартап Prodeum, который исчез с 6 миллионами долларов, оставив инвесторам одно слово на офф сайте - penis
Это якобы и причина, фэйсбук и медиум что бы снять ответственность сделали такой хитрый ход

Neohobeo
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale Syste


View Profile
February 02, 2018, 08:28:52 PM
 #45

Столкнулся с таким явлением, что Medium  начал блокировать статьи о криптовалюте, доходило даже до блокировки самого аккаунта. Кто знает в чем дело и как с этим бороться? По какому признаку отсеивают статьи?
Не сталкивался с этим, айсиошки спокойно введут блоги по своим криптовалютам и ничего, все с ними нормально. Речь идет я так понимаю именно об обычных аккаунтах, с которого создается статья про какую то криптовалюту?

Treasurer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104



View Profile
February 02, 2018, 08:29:57 PM
 #46

Как относятся менеджеры, если статьи писать в своем блоге с минимальной посещаемостью?

Они такие статьи чаще всего не оценивают! Потому и обидно, с таким трудом взращивал аккаунт на Медиуме, заводил подписчиков и тут на тебе!

Если баунтисты уйдут с Медиума, там никого почти не останется!
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
February 02, 2018, 08:38:08 PM
 #47

Сейчас отличная возможность создать портал типо медиума, где все будут свободно общаться без всяких запретов. Только он наверно будет больше заточен под крипту.

Только регистрировать этот портал нужно в какой ни будь оффшорной зоне, подальше от юрисдикции сша. медиум и фейсбук не от хорошей жизни запрещают эту рекламу, а потому что боятся быть крепко оштрафованными.
Если они  посмотрят то поймут что они больше потеряют от рекламы крипты чем от штрафа. Так как уже по инету гуляет просторно крипта. А то что тут идут запреты на крипту тем ценнее станет она.
Все эти запреты не спроста так появляются одновременно. Идет всецелая "кампания" которая нацелена как можно серьезнее ослабить позиции всей крипты. И наверняка это делается для захода крупного капитала. Так что делаем выводы.
OfficialFBI
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
February 02, 2018, 08:42:04 PM
 #48

Как относятся менеджеры, если статьи писать в своем блоге с минимальной посещаемостью?

Они такие статьи чаще всего не оценивают! Потому и обидно, с таким трудом взращивал аккаунт на Медиуме, заводил подписчиков и тут на тебе!

Если баунтисты уйдут с Медиума, там никого почти не останется!
Почему не оценивают? Оценивают, притом многие лучше даже к блогам относятся, если они конечно не находятся на сервисах типа блогпост.

Vilenosleo
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 08:45:00 PM
 #49

Надеюсь это только временная мера, либо они дали разъяснения, что писать можно, что нельзя.

Сейчас отличная возможность создать портал типо медиума, где все будут свободно общаться без всяких запретов. Только он наверно будет больше заточен под крипту.

Только регистрировать этот портал нужно в какой ни будь оффшорной зоне, подальше от юрисдикции сша. медиум и фейсбук не от хорошей жизни запрещают эту рекламу, а потому что боятся быть крепко оштрафованными.
Если они  посмотрят то поймут что они больше потеряют от рекламы крипты чем от штрафа. Так как уже по инету гуляет просторно крипта. А то что тут идут запреты на крипту тем ценнее станет она.
Все эти запреты не спроста так появляются одновременно. Идет всецелая "кампания" которая нацелена как можно серьезнее ослабить позиции всей крипты. И наверняка это делается для захода крупного капитала. Так что делаем выводы.
Серьезно, кто-то дал указания, чтоб не писали статьи. Если и вбрасываются новости, то на мировом уровне или по крупным странам.
Gandapas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
February 02, 2018, 08:46:42 PM
 #50

Надеюсь это только временная мера, либо они дали разъяснения, что писать можно, что нельзя.

Сейчас отличная возможность создать портал типо медиума, где все будут свободно общаться без всяких запретов. Только он наверно будет больше заточен под крипту.

Только регистрировать этот портал нужно в какой ни будь оффшорной зоне, подальше от юрисдикции сша. медиум и фейсбук не от хорошей жизни запрещают эту рекламу, а потому что боятся быть крепко оштрафованными.
Если они  посмотрят то поймут что они больше потеряют от рекламы крипты чем от штрафа. Так как уже по инету гуляет просторно крипта. А то что тут идут запреты на крипту тем ценнее станет она.
Все эти запреты не спроста так появляются одновременно. Идет всецелая "кампания" которая нацелена как можно серьезнее ослабить позиции всей крипты. И наверняка это делается для захода крупного капитала. Так что делаем выводы.
Серьезно, кто-то дал указания, чтоб не писали статьи. Если и вбрасываются новости, то на мировом уровне или по крупным странам.

И фейсу кто-то дал указания и новости одна другой хуже сейчас выходят отовсюду не просто так. Все это для понижения битка дедается

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
February 02, 2018, 08:48:23 PM
 #51

народ, топик был открыт, чтобы обсудить причины блокировки аккаунтов на Медиуме. А вы рассуждаете о том, как нас везде стали прижимать!

А ведь проблема блокировки аккаунтов лишила заработка многих участников кампаний блогов. Если заблочили аккаунт, то ни один менеджер проекта не видит твоих статей, а там бывает до 20-30 еще не оцененных проектов написано!

И если смотреть таблицу участников блог-кампаний, то каждая третья статья заблочена! А владелец может об этом даже не знать, ведь для него его аккаунт открывается как всегда и все статьи видны. Не видны они только другим пользователям!!! проверьте свои аккаунты с браузера, на котором вы не зарегистрированы на Медиум!

Я только знаю, что саппорт Медиума отвечает очень неохотно и непонятно, намекая что-то про критповалюту и скам. Но аккаунт не разблокирует.

Остается непонятным, почему одних блокируют, а других - нет. Кто уже столкнулся с этой проблемой и знает причину?
Все верно сказал, мои друзья с тем же самым столкнулись. На вопрос - WTF? Отвечают что якобы за спам. Удалите спам (про крипту и ICO). Потом вообще стали игнорировать, просто жесть. ЗА это я ненавижу централизацию, один какой-то человек может испортить жизнь сотням тысяч.

Diman 369
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Next Generation Antivirus


View Profile
February 02, 2018, 08:48:47 PM
 #52

Сейчас отличная возможность создать портал типо медиума, где все будут свободно общаться без всяких запретов. Только он наверно будет больше заточен под крипту.

Только регистрировать этот портал нужно в какой ни будь оффшорной зоне, подальше от юрисдикции сша. медиум и фейсбук не от хорошей жизни запрещают эту рекламу, а потому что боятся быть крепко оштрафованными.
Если они  посмотрят то поймут что они больше потеряют от рекламы крипты чем от штрафа. Так как уже по инету гуляет просторно крипта. А то что тут идут запреты на крипту тем ценнее станет она.
Все эти запреты не спроста так появляются одновременно. Идет всецелая "кампания" которая нацелена как можно серьезнее ослабить позиции всей крипты. И наверняка это делается для захода крупного капитала. Так что делаем выводы.
Здесь 2 сценария:
1. Действительно, кому то НАДО что бы рынок крипты просел
2. В 2017 году, прямо чересчур много скам проектов, много людей хотят "хайпануть" обманом, и это правильный ход со стороны соц сетей об запрете рекламы ICO. можно понять

Kankan7772905
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 08:49:17 PM
 #53

Мой аккаунт в Медиуме заблокировали 30 января(( Служба поддержки на мои сообщения реагирует очень неторопливо. Сообщили, что все мои статьи на криптовалютную тематику мне нужно удалить, иначе аккаунт не разбанят((  

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 08:53:18 PM
 #54

Мой аккаунт в Медиуме заблокировали 30 января(( Служба поддержки на мои сообщения реагирует очень неторопливо. Сообщили, что все мои статьи на криптовалютную тематику мне нужно удалить, иначе аккаунт не разбанят((  
Вообще непонятно. Если бы были какие-то предупреждения на этот счет то еще можно было бы понять все. А так - банят на пустом месте. как будто их кто-то в темя клюнул.
Dissident991
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 105


View Profile
February 02, 2018, 08:58:40 PM
 #55

вчера медиум заблокировал мою  новую статью о криптовалюте.причем статья оригинальная,не копипаст Undecided.Аккаунт еще активен тьфу-тьфу-тьфу,ранние статьи видны.
Теперь перехожу на стимит и голос.Кто еще знает какие-нибудь альтернативы?
Сколько у вас подписчиков и есть ли активность среди них?
OfficialFBI
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
February 02, 2018, 09:15:42 PM
 #56

народ, топик был открыт, чтобы обсудить причины блокировки аккаунтов на Медиуме. А вы рассуждаете о том, как нас везде стали прижимать!

А ведь проблема блокировки аккаунтов лишила заработка многих участников кампаний блогов. Если заблочили аккаунт, то ни один менеджер проекта не видит твоих статей, а там бывает до 20-30 еще не оцененных проектов написано!

И если смотреть таблицу участников блог-кампаний, то каждая третья статья заблочена! А владелец может об этом даже не знать, ведь для него его аккаунт открывается как всегда и все статьи видны. Не видны они только другим пользователям!!! проверьте свои аккаунты с браузера, на котором вы не зарегистрированы на Медиум!

Я только знаю, что саппорт Медиума отвечает очень неохотно и непонятно, намекая что-то про критповалюту и скам. Но аккаунт не разблокирует.

Остается непонятным, почему одних блокируют, а других - нет. Кто уже столкнулся с этой проблемой и знает причину?
Все верно сказал, мои друзья с тем же самым столкнулись. На вопрос - WTF? Отвечают что якобы за спам. Удалите спам (про крипту и ICO). Потом вообще стали игнорировать, просто жесть. ЗА это я ненавижу централизацию, один какой-то человек может испортить жизнь сотням тысяч.
Но ведь по факту то все ваши статьи там - это действительно спам, учитывая качество этих самых статей, не нужный пользователям медиума. Не хотите таких проблем - делайте свой сайт / блог нормальный и публикуйтесь там сколько хотите, никто вам слова не скажет.

ohTEQUILA
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 09:17:33 PM
 #57

фб, медиум. скоро и до твиттера дойдет. Иной раз кажется, что с криптой уже больше, чем с терроризмом борются 
Daimler_AG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 09:18:58 PM
 #58

фб, медиум. скоро и до твиттера дойдет. Иной раз кажется, что с криптой уже больше, чем с терроризмом борются 
Они еще и приравнивают крипту к терроризму, потому что она типа не контролируется. Вот и решили душить из-подтишка, запретами всякими
Xcvbkol
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

EQUAL Network Token


View Profile
February 02, 2018, 09:20:11 PM
 #59

Прижимают, как могут, со всех сторон. Видимо, посты о криптовалютах (имеется ввиду ICO) будут блочится практически везде. Не знаю на фоне чего они так начали рубить с плеча, FB, Instagram , теперь еще вот список расширяется. Такое ощущение, что давление на соц. сети идет со стороны Правительства или иных влиятельных источников.
Так скоро и в проектах баунти участвовать станет крайне проблематично...
Откуда увереность, что в это может быть действительно давлением правительства, а не бесконечный поток песполезного спама и в большинстве случаев неосмысленные посты?

Molkoken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102


View Profile
February 02, 2018, 09:21:13 PM
 #60

Мой аккаунт в Медиуме заблокировали 30 января(( Служба поддержки на мои сообщения реагирует очень неторопливо. Сообщили, что все мои статьи на криптовалютную тематику мне нужно удалить, иначе аккаунт не разбанят((  
Видимо кто-то заинтересован в том, чтобы информация о крипте перестала поступать в массы, чтобы криптовалюта оказалась в информационном вакууме. То, что и фейсбук и медиум практически одновременно ввели одинаковые запреты, не может быть совпадением. Возможно, это только начало.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!