Bitcoin Forum
July 05, 2024, 08:26:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: Medium блокирует статьи о криптовалюте.  (Read 3116 times)
Pertor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
February 03, 2018, 01:33:18 PM
 #101

Действительно, необходимо искать альтернативные платформы для блога!!!
Создавать свой сайт как-то очень проблематично, тем более еще на что бы там появился трафик. Может что-то посоветуете хорошее? 
arkadiymurov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
February 03, 2018, 01:42:21 PM
 #102

Началась тотальная война против криптовалют, наконец-то сильные мира сего, поняли, что в будущем криптовалюта станет основными источником доходов населения и единственным способом расчета за услуги. Потому то и начали завинчивать гайки. Ну как известно, то что уже вырвалось на свободу, в массы, то уже очень сложно остановить. Одно блокируется, другое открывается, всегда найдется лазейка для рекламы. Вот только прокачивать эти лазейки становится все труднее и труднее - но ни чего, прорвемся!
Malabarka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


The Future Of Work


View Profile
February 03, 2018, 01:43:55 PM
 #103

Столкнулся с таким явлением, что Medium  начал блокировать статьи о криптовалюте, доходило даже до блокировки самого аккаунта. Кто знает в чем дело и как с этим бороться? По какому признаку отсеивают статьи?
Похоже бороться с этим бесполезно. Блокируют статьи со ссылкой на правила https://medium.com/policy/medium-rules-30e5502c4eb4 , конкретно раздел SPAM. После удаления статей акк должны разблокировать... Хотя, судя по сообщениям людей разблокировка происходит не всегда, по крайней мере не так быстро.

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
WhitepaperANN THREADTELEGRAMFACEBOOKTWITTERYOUTUBE
crypto freelance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 107



View Profile
February 03, 2018, 01:57:37 PM
 #104

Столкнулся с таким явлением, что Medium  начал блокировать статьи о криптовалюте, доходило даже до блокировки самого аккаунта. Кто знает в чем дело и как с этим бороться? По какому признаку отсеивают статьи?
Похоже бороться с этим бесполезно. Блокируют статьи со ссылкой на правила https://medium.com/policy/medium-rules-30e5502c4eb4 , конкретно раздел SPAM. После удаления статей акк должны разблокировать... Хотя, судя по сообщениям людей разблокировка происходит не всегда, по крайней мере не так быстро.

Боюсь, что бы и другие блоги не взяли пример с медиума. Вот тогда реально нас баунтистов прижмут.
vac84
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 02:06:34 PM
 #105

Да,нормальное начало года Huh,везде блокируют,прижимают! Рынок колбасит капитально Angry Кто-то очень не хочет развития крипты и большого шага в будущее!
2chandwaney
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 02:09:03 PM
 #106

Кто-то пользуется этим Медиумом? Я нечайно скачал раз и совершенно не понял что это и как этим пользоваться. Думаю, что специально кто-то посодействовал чтобы о крипто не распространялись
Sven11
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250


Get your share of the future


View Profile
February 03, 2018, 02:23:19 PM
 #107

То что Medium занялся блокировкой, на криптовалюте это вряд ли отразится. Будут как-то обходить эту систему, но выход всегда найдётся. Ну а если серьёзно возьмутся блокировать по жесткому, то будем искать другие сети, выход можно найти всегда и с любой ситуации.

   ▄
 ▄██
████
████
████▄
██████▄ 
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
Safe
▔▔  and
.
Easy
▂▂▂▂▂▂
.



▀█████████████████▄▄      ███████████      ▄▄████████▄    ███▌     ▐███    ▐███▄      ███    ▐██▌     ▄▄████████▄▄  
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄    ████▀▀▀▀▀▀▀     ████▀▀  ▀▀██▀   ███▌     ▐███    ▐█████▄    ███    ▐██▌    ████▀▀  ▀▀████ 
   ▀████████      ▀███▌   ████▄▄▄▄▄▄▄    ████             ███▌     ▐███    ▐███████▄  ███    ▐██▌   ████        ████
     ▀▀▀▀▀▀        ▐██▌   ███████████   ▐███▌             ███▌     ▐███    ▐███▀█████▄███    ▐██▌  ▐███▌        ▐███▌
         ▄        ▄███▌   ████           ████             ████     ████    ▐███  ▀███████    ▐██▌   ████        ████
        ▄██▄▄   ▄████▀    ████▄▄▄▄▄▄▄     ████▄▄  ▄▄██▄    ████▄▄▄████     ▐███    ▀█████    ▐██▌    ████▄▄  ▄▄████ 
       ███████████▀▀      ███████████      ▀▀████████▀      ▀███████▀      ▐███      ▀███    ▐██▌     ▀▀████████▀▀  
     ▄███▀   ▀▀▀                                                                                                    
    ███▀                                                                                                            
Get your share of the future
.    ▄
    ██▄
    ████
    ████
   ▄████
 ▄██████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
.
lipochka_s
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
February 03, 2018, 02:47:29 PM
 #108

Что то не замечал такого в Медиуме - может вы пыталсиь голоса накрутить? А сколько Вашему блогу было по времени и как активно вы делали публикации - я не думаю, что блочат за крипту, просто учитывая качество контента у многих баунти хантеров - блок скорее всего за спам

Никакого спама не писала, статейку в день закинула( 100 % контент) , посмотрела с другого браузера( чтоб проверить надо с другого, со своего  - то все на месте будет))) , а она на блокировке. Другие люди переписывались с админами чтоб разблокировать страницу, то вообщем много статей о крипте и они это называют спамом и переписка результатов не дала, пока... (((
X-avier
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 02:48:23 PM
 #109

Столкнулся с таким явлением, что Medium  начал блокировать статьи о криптовалюте, доходило даже до блокировки самого аккаунта. Кто знает в чем дело и как с этим бороться? По какому признаку отсеивают статьи?
Как я понял не нужно упоминать в заголовках ничего про ICO и криптовалюты это один из важнейших факторов на которые они смотрят! Но что будет дальше не знаю.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Kazkar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250


View Profile
February 03, 2018, 02:52:14 PM
 #110

Действительно, необходимо искать альтернативные платформы для блога!!!
Создавать свой сайт как-то очень проблематично, тем более еще на что бы там появился трафик. Может что-то посоветуете хорошее? 

Создать сайт не составить труда. А вот набрать популярность, узнаваемость сложнее. Плюс, нужна защита, а то досов и прочих атак не избежать.
X-avier
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 02:52:50 PM
 #111

Началась тотальная война против криптовалют, наконец-то сильные мира сего, поняли, что в будущем криптовалюта станет основными источником доходов населения и единственным способом расчета за услуги. Потому то и начали завинчивать гайки. Ну как известно, то что уже вырвалось на свободу, в массы, то уже очень сложно остановить. Одно блокируется, другое открывается, всегда найдется лазейка для рекламы. Вот только прокачивать эти лазейки становится все труднее и труднее - но ни чего, прорвемся!
А вот это ты в точку! Запахло жаренным кому то! Но уже ничего им не поможет, единственное я считаю что нам всем кто в этом криптомире крутится нужно больше обмениваться именно криптой чтоб ее популярность и ценность росла не за счет фиата! Да это сложно ведь все пытаются заработать на этом,но только так получится поглатить весь этот шлак под названием ФИАТ!

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Nastya96
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 03:38:17 PM
 #112

Да, я слышала, друга забанили на медиум. Сейчас что-то зачастили с этим, по многим сетям блочат
namistyk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile WWW
February 03, 2018, 04:18:16 PM
 #113

Что поделать ребятки, нужно искать альтернативные платформы для блога!!!
Медиум мне конечно очень понравился, действительно качественная, эффектная и простая в использовании платформа. Пока ничего похожего не могу найти, а создавать свой сайт как-то очень заморочно. Может что-то посоветуете хорошее?  
Используйте стимет, голос - все это, вам там даже за ваши спамные статьи написанные с помощью CTRL-C / CTRL-V начислят токенов.

Может кто-то и пишет спам, но я таким не занимаюсь, за них - это если повезет копейки, а если нет - нули! Мне такое не подходит, люблю делать качественную работу и медиум мне в этом помогал! На стимете не та призентация и не тот вид, а голос - альтернатива стимита...
Я ищу что-то лучше этих двох, кто знает подкажите! 
lebed
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
February 03, 2018, 04:31:42 PM
 #114

Действительно, необходимо искать альтернативные платформы для блога!!!
Создавать свой сайт как-то очень проблематично, тем более еще на что бы там появился трафик. Может что-то посоветуете хорошее? 

Steemit, Reddlt, minds.com, Golos, blogspot.ru
Сейчас их одновременно качаю
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
February 03, 2018, 04:36:25 PM
 #115

Да, я слышала, друга забанили на медиум. Сейчас что-то зачастили с этим, по многим сетям блочат
У меня тоже у пары друзей заблокировали аккаунты медиума и с этими блокировками получилось что забанили многие статьи которые были сделаны для баунти кампаний и не проверены.
Dinchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12


View Profile
February 03, 2018, 04:44:18 PM
 #116

Да, плохо конечно, что начался тотальный пресс со всех сторон, давят как могут. Но полностью инет перекрыть все-равно не смогут. Найдем другие платформы для работы Wink
warface
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 8


View Profile
February 03, 2018, 05:08:13 PM
 #117

Действительно, необходимо искать альтернативные платформы для блога!!!
Создавать свой сайт как-то очень проблематично, тем более еще на что бы там появился трафик. Может что-то посоветуете хорошее? 

Steemit, Reddlt, minds.com, Golos, blogspot.ru
Сейчас их одновременно качаю
голос недавно в России блочили. так что да лучше несколько вариантов развивать. не знаешь, когда и что ещё запретят.
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2237
Merit: 1125


Altcoinlog


View Profile
February 03, 2018, 06:46:49 PM
 #118

Столкнулся с таким явлением, что Medium  начал блокировать статьи о криптовалюте, доходило даже до блокировки самого аккаунта. Кто знает в чем дело и как с этим бороться? По какому признаку отсеивают статьи?
Это не связано с криптовалютами. На медиуме есть робот, который отслеживает уникальность контента. Если количество заимствованного материала превышает некий показатель, материал удаляется. Бороться с этим можно только написанием оригинального контента.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
Fischeriuses
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 06:55:47 PM
 #119

Лично я о Медиуме вообще почти первый раз слышу, неужели прямо такое влияние на крипту он имеет? Мне кажется, что нет. Поэтому волноваться не о чем
Sven11
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250


Get your share of the future


View Profile
February 03, 2018, 06:56:37 PM
 #120

Я просто не понимаю зачем блокировать, чем криптовалюта могла б навредить в фейсбуке и твиттере?!..... Теперь ещё и Медиум с неба свалился. Короче долбут со всех сторон пытаясь перекрыть кислород. Ну это всё можно как-то обойти, например придумав новые сайты. Ну и естественно надежда на Дурова.

   ▄
 ▄██
████
████
████▄
██████▄ 
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
Safe
▔▔  and
.
Easy
▂▂▂▂▂▂
.



▀█████████████████▄▄      ███████████      ▄▄████████▄    ███▌     ▐███    ▐███▄      ███    ▐██▌     ▄▄████████▄▄  
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄    ████▀▀▀▀▀▀▀     ████▀▀  ▀▀██▀   ███▌     ▐███    ▐█████▄    ███    ▐██▌    ████▀▀  ▀▀████ 
   ▀████████      ▀███▌   ████▄▄▄▄▄▄▄    ████             ███▌     ▐███    ▐███████▄  ███    ▐██▌   ████        ████
     ▀▀▀▀▀▀        ▐██▌   ███████████   ▐███▌             ███▌     ▐███    ▐███▀█████▄███    ▐██▌  ▐███▌        ▐███▌
         ▄        ▄███▌   ████           ████             ████     ████    ▐███  ▀███████    ▐██▌   ████        ████
        ▄██▄▄   ▄████▀    ████▄▄▄▄▄▄▄     ████▄▄  ▄▄██▄    ████▄▄▄████     ▐███    ▀█████    ▐██▌    ████▄▄  ▄▄████ 
       ███████████▀▀      ███████████      ▀▀████████▀      ▀███████▀      ▐███      ▀███    ▐██▌     ▀▀████████▀▀  
     ▄███▀   ▀▀▀                                                                                                    
    ███▀                                                                                                            
Get your share of the future
.    ▄
    ██▄
    ████
    ████
   ▄████
 ▄██████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!