Bitcoin Forum
June 25, 2024, 06:40:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: Medium блокирует статьи о криптовалюте.  (Read 3111 times)
Pokesoul
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
February 11, 2018, 11:52:05 AM
 #241

Ужесточения набирают силу. Считают что способствуют мошенничеству. Список где закручивают гайки кто рекламирует криптовалюту разрастается. Не хотелось бы тотального запрета. Работать по баунти становится всё сложнее.
Ну да, скоро только этот сайт и останется, пока теймос подписи не закроет, тогда ICO  вообще не будет.
potapo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 100


Your professional profile on the blockchain


View Profile
February 11, 2018, 01:14:01 PM
 #242

У меня первый ак заблокировали на Medium. Войти в него могла но для других видно было только This page is unavailable. Писала каждый день в поддержку. Меня обвинили в распространении спама. Я поняла, что это бесполезно и завела новую страницу. Но я советую перед этим удалить закрытую страницу, а то по IP и новую закроют или удалят по своему усмотрению. Да и раз не разрешают надо переходить со своими статьями о крипте на другие сайты.
- steemit.com
- golos.io
- bitalk.org
- reddit.com
- Pikabu.ru
- forum.bitcoin.com
- coins.newbium.com
- blogger.com

Мне кажется нужно переходить на рэддит, его многие юзают, и он выглядит очень таки интересной платформой для обсуждений

Britainacoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 100



View Profile
February 11, 2018, 08:08:25 PM
 #243

Столкнулся с таким явлением, что Medium  начал блокировать статьи о криптовалюте, доходило даже до блокировки самого аккаунта. Кто знает в чем дело и как с этим бороться? По какому признаку отсеивают статьи?

Переходите на https://steemit.com там никто ничего не может заблокировать.  Wink

Да вероятно в этом есть смысл, насколько я знаю в Steemit на русском немного бессмысленно писать, так как бОльшая часть аудитории и статей на английском, и сложно там наращивать базу подписчиков и собирать апвоуты на русском. Плюс, конечно ещё надо разобраться в этих внутренних валютах Steemit ( STEEM, Steem Power, Steem Dollars) и во всей системе взаимодействия контента и сообщества. Думаете стоит туда погружаться?

Если в основном пишешь только на русском то иди в голос там больше шансов собрать подписчиков и аудиторию потому что в стимите уже давно вся поляна поделена и идти туда не стоит, заработать точно не получится и читать тебя не будут.

Благодарю за совет, вероятно так и есть. Осталось выбрать между Steemit и Golos) Вероятно основным определяющим моментом для меня было то, что всегда хотелось совместить и крипто-блог на приятной платформе и при это зарабатывать, но на Steemit совершенно другие суммы за хорошие статьи после развития аккаунта, но и язык только английский. Есть конечно вариант взять себе переводчика на фрилансе)
Lucky-marsik
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 20

Decentralized Gaming Platform - Play & Earn $


View Profile
February 11, 2018, 08:12:21 PM
 #244

Плохие новости для битка, всеми возможными способами его сейчас топят. Но вскоре когда будет рост сразу все откроют и блокировать перестанут. Это видимо оплачиваемая функция

mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
February 12, 2018, 01:48:26 PM
 #245

Плохие новости для битка, всеми возможными способами его сейчас топят. Но вскоре когда будет рост сразу все откроют и блокировать перестанут. Это видимо оплачиваемая функция

Все нормально, сами себе сук рекламы и трафика рубят не понимают что за этими вещами будущее а они мимо него идут упуская конкурентам весь заработок умные разработчики такое бы не сделали упускать прибыль нельзя.
Ambers
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
February 12, 2018, 01:53:52 PM
 #246

У меня первый ак заблокировали на Medium. Войти в него могла но для других видно было только This page is unavailable. Писала каждый день в поддержку. Меня обвинили в распространении спама. Я поняла, что это бесполезно и завела новую страницу. Но я советую перед этим удалить закрытую страницу, а то по IP и новую закроют или удалят по своему усмотрению. Да и раз не разрешают надо переходить со своими статьями о крипте на другие сайты.
- steemit.com
- golos.io
- bitalk.org
- reddit.com
- Pikabu.ru
- forum.bitcoin.com
- coins.newbium.com
- blogger.com

Мне кажется нужно переходить на рэддит, его многие юзают, и он выглядит очень таки интересной платформой для обсуждений
Для меня лучший пока steemit.com. Но импонирует и реддит,хотя как по мне оформление его немного корявое,но это не столь важно.
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
February 12, 2018, 02:05:57 PM
 #247

Аккаунта на медиуме у меня нет и теперь скорее всего не будет Grin Но регулярно читаю статьи от разных ico компаний на данным ресурсе. Будет конечно обидно если прикроют этот ресурс для крипты, так как большинство крипто проектов используют его для как блог.
Но думаю если дойдет до тотальных блокировок всегда найдется аналог)
cherniitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
February 12, 2018, 02:06:14 PM
 #248

Я надеюсь что в скором времени Медиум самостоятельно, погибнет блокируя блоги о крипте, так как только благодаря ей он приобрел свою популярность.  
soooulliv77
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 11


View Profile
February 12, 2018, 02:58:32 PM
 #249

Мда.. придется пользоваться другими площадками. Показали какие они слабые, раз не могут противостоять давлению. Им придется менять формат или искать другие темы, но не думаю, что смогут. А если в steemit писать статьи на русском, их зачтут в Баунти блогах?

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L   ❱❱    WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance

███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
btcltcminingss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
February 12, 2018, 03:04:20 PM
 #250

Quote
Мда.. придется пользоваться другими площадками. Показали какие они слабые, раз не могут противостоять давлению. Им придется менять формат или искать другие темы, но не думаю, что смогут. А если в steemit писать статьи на русском, их зачтут в Баунти блогах?
Смотря в какиз баунти кампаниях участвуете, кто менеджер баунти итд. В некоторых засчитывают в некоторых нет.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
oldchain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 435
Merit: 100



View Profile
February 12, 2018, 03:05:55 PM
 #251

Если вас забанили в медиуме, тогда используйте стимет, голос, блогер. Скопируйте туда статьи с медиума и отправте по новой.

Ну на Голосе и Стимете как-то тяжеловато друзей набирать (лично для меня). В медиуме более 500 уже, так что жалко, если забанят.
upbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 104



View Profile
February 12, 2018, 03:12:11 PM
 #252

Сейчас отличная возможность создать портал типо медиума, где все будут свободно общаться без всяких запретов. Только он наверно будет больше заточен под крипту.

Есть Golos, там можно размещать что угодно. Его тоже блочил Роскомнадзор, но этот орган власти уже не вызывает авторитет и доверия. Ведут борьбу с правдой как могут
volf22
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 10


View Profile
February 12, 2018, 03:38:46 PM
 #253

У меня такая ситуация что с одного мыла все блочит, а с другого - вообще не блокирует медиум ...как то странно

gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
February 12, 2018, 07:05:50 PM
 #254

Товарищи, а вы не думали, что эти сведения могут быть простым слухом, которой кто то пустил? Многие проекты по прежнему публикуют на медиум свои новости и их не блокируют, а если разобраться то скорей всего большая часть публикаций там на тему криптовалют.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
Kankan7772905
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 01:38:59 PM
 #255

Медиум продолжает банить статьи о криптовалютах. Я вообще не понимаю, в чём прикол.. Вчера выложил новую статью с уникальным контентом, никакие хештеги на криптовалютную тематику не вводил, заголовок статьи не содержит никаких криптовалютных терминов. И снова бан... В этот раз даже не буду пытаться восстанавливать свою учётку, просто попрощаюсь с медиумом.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
February 13, 2018, 02:17:24 PM
 #256

Медиум продолжает банить статьи о криптовалютах. Я вообще не понимаю, в чём прикол.. Вчера выложил новую статью с уникальным контентом, никакие хештеги на криптовалютную тематику не вводил, заголовок статьи не содержит никаких криптовалютных терминов. И снова бан... В этот раз даже не буду пытаться восстанавливать свою учётку, просто попрощаюсь с медиумом.
Я пока воздержусь от публикаций на медиум значит)) Печаль конечно, есть голос но нужно еще одну минимум площадку, для меня это как раз был медиум.

Yaupgitda
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 455
Merit: 250



View Profile
February 13, 2018, 02:25:51 PM
 #257

Медиум продолжает банить статьи о криптовалютах. Я вообще не понимаю, в чём прикол.. Вчера выложил новую статью с уникальным контентом, никакие хештеги на криптовалютную тематику не вводил, заголовок статьи не содержит никаких криптовалютных терминов. И снова бан... В этот раз даже не буду пытаться восстанавливать свою учётку, просто попрощаюсь с медиумом.
Я пока воздержусь от публикаций на медиум значит)) Печаль конечно, есть голос но нужно еще одну минимум площадку, для меня это как раз был медиум.
https://steemit.com/
Можно ещё здесь размещать публикации, пару раз уже так делал и их защитывали, с медиумом печаль конечно, может когда эта волна с запретами прекратится можно будет вернутся к нему.
hardcandy13
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 11


View Profile
February 13, 2018, 02:34:57 PM
 #258

Прижимают, как могут, со всех сторон. Видимо, посты о криптовалютах (имеется ввиду ICO) будут блочится практически везде. Не знаю на фоне чего они так начали рубить с плеча, FB, Instagram , теперь еще вот список расширяется. Такое ощущение, что давление на соц. сети идет со стороны Правительства или иных влиятельных источников.
Так скоро и в проектах баунти участвовать станет крайне проблематично...
Ничего  ничего народ найдёт способ всё равно. То что они блочат это даже хорошо они дают людям понять что реально крипто-индустрия сильная в своём роде и единственная. Останутся твиттер и телеграм. Если они так продолжат то люди создадут всё новые и даже децентрализованные соц.сети.
вот кстати да, видел одну такую sphere б думаю это станет хорошей альтернативой для баунти. а причина, мне кажется, кроется не в том, что им не нравятся статьи и обзоры о криптовалюте, просто кол-во постов по баунти это просто град мусора , а среди ккоторого есть действительно стоящие проекты и хорошие ревью о них.  и опять соглашусь, что площадок не  мало. не будет медиума - будет какой-нибудь майндс или аналог медиума... поживем - увидим.
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
February 13, 2018, 02:44:10 PM
 #259

Если жестко прям банить будут, думаю это хороший шанс для альтернативных площадок перетянуть на себя криптовалютную аудиторию.
Mordvin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 100



View Profile
February 13, 2018, 02:49:10 PM
 #260

не видел,не знаю. слышал,что в некоторых странах вообще запретили крипту

BITEX >>> The First Locally-Embedded, Yet Global, Crypto-Bank <<< WHITEPAPER - ANN - JOIN WHITELIST NOW!
             TELEGRAM    FACEBOOK   TWITTER    YOUTUBE    LINE       PRE-ICO STARTS 23RD APRIL 12:00 GMT
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!