Bitcoin Forum
May 21, 2024, 02:10:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: Medium блокирует статьи о криптовалюте.  (Read 3108 times)
estimenkilo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
February 14, 2018, 11:12:39 AM
 #281

Да и не только медиум, сейчас многие соц.сети начинают с этим бороться, тут рекомендую соблюдать лимит и стараться не спамить.
Sofa_Sh
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
February 14, 2018, 11:30:08 AM
 #282

Да и не только медиум, сейчас многие соц.сети начинают с этим бороться, тут рекомендую соблюдать лимит и стараться не спамить.
а лимит это сколько? где узнать этот лимит? для примера,  я раз в две недели (в среднем) публикую статьи на медиум... врятли могла нарушить какой либо лимит... по этому думаю причина блокировок совершенно в другом..

так же считаю что медиум с такими блокировками потеряет очень большую аудиторию криптомановSmiley
Kankan7772905
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 14, 2018, 04:08:02 PM
 #283

При чем медиум блочит страницы как то очень странно.
Я свою страницу могу посетить спокойно, отображается все...ни каких признаков блокировки, но с другого аккаунта мою страницу не видно, ни через поиск ни на прямую по ссылке... плюс хлопки пропадают с публикаций.. видимо это и есть тот бан про который все говорят...
можно ли как то разблокировать там страницу?

Да да, это именно он  Embarrassed Никаких уведомлений и сообщений о блокировке они не присылают. Нужно писать в службу поддержки. Меня разблокировали только после того, как я удалил ВСЕ публикации (такие условия).

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
namistyk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile WWW
February 14, 2018, 08:47:23 PM
 #284

Инстаграмм блокирует, фейсбук блокирует, теперь медиум? Вся надежда на Пашу Дурова, который криптовалюту поддерживает! Хотя вроде и Цукенберг высказывался, что криптовалюта не должна проходить мимо в фейсбуки и его соц. сеть должна оставаться в тренде. Зачем тогда рекламу блокируют и ставят палки в колеса - непонятно! Undecided
Всё наладится. Я думаю, сейчас прикидывают/отрабатывают сам принцип получения прибыли с крипторекламы, а пока рабочее решение не сформировалось понемногу блочат.
Они же понимают, что все эти репосты и клапсы стоят каких-то денег, вот и показывают, кто дома(в соц.сети) хозяин.
Да еще простые реальные пользователи недовольны и наверняка жалуются в саппорты.
Придумают способ при котором с ними будут делится и давление пропадет. Наиболее вероятно, что будут брать % с источника за количество подписчиков и постов.
(Главное, что-бы не с нас  Grin Grin Grin ) И какое-нибудь ограничение на рассылку введут.

ну если введут платы за свой аккаунт на медиуме то в принципе я готов платить если в разумных тарифах ну вот например на платных платформах там в год где то около 200 баксов
Sofa_Sh
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
February 15, 2018, 02:26:31 AM
 #285

При чем медиум блочит страницы как то очень странно.
Я свою страницу могу посетить спокойно, отображается все...ни каких признаков блокировки, но с другого аккаунта мою страницу не видно, ни через поиск ни на прямую по ссылке... плюс хлопки пропадают с публикаций.. видимо это и есть тот бан про который все говорят...
можно ли как то разблокировать там страницу?

Да да, это именно он  Embarrassed Никаких уведомлений и сообщений о блокировке они не присылают. Нужно писать в службу поддержки. Меня разблокировали только после того, как я удалил ВСЕ публикации (такие условия).
мдааа... только тогда зачем тогда вообще этот медиум разблокировать, если мне придется все удалить от туда + публиковать не смогу, так как опять забанят... да уж... посоветуйте может какую альтернативу где можно статьи размещать? (кроме стимита и голоса).
hramnapinna5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
February 15, 2018, 03:19:26 AM
 #286

А принципе текущей ситуацией не удивлён.
Социальные ресурсы тоже борются со спамом, недобросовестной рекламой и прочими проявлениями откровенной лжи.
Поэтому в будущем жду ужесточения для работы к примеру баунтщиков в тех же соцсетях и блогах. Который по сути просто попадают заодно под эту раздачу.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
break08
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
February 15, 2018, 08:26:24 AM
 #287

При чем медиум блочит страницы как то очень странно.
Я свою страницу могу посетить спокойно, отображается все...ни каких признаков блокировки, но с другого аккаунта мою страницу не видно, ни через поиск ни на прямую по ссылке... плюс хлопки пропадают с публикаций.. видимо это и есть тот бан про который все говорят...
можно ли как то разблокировать там страницу?

Да да, это именно он  Embarrassed Никаких уведомлений и сообщений о блокировке они не присылают. Нужно писать в службу поддержки. Меня разблокировали только после того, как я удалил ВСЕ публикации (такие условия).
мдааа... только тогда зачем тогда вообще этот медиум разблокировать, если мне придется все удалить от туда + публиковать не смогу, так как опять забанят... да уж... посоветуйте может какую альтернативу где можно статьи размещать? (кроме стимита и голоса).
А чем стимит с голосом то не устраивает? Они вроде как децентрализованы, имеют свои токены, а значит, что напрямую связаны с крипто-тематикой. Я с медиума именно на стимит и переезжаю. Да, в плане создания публикаций более заморочено все, но как-то больше спокойствия на них.
А вообще, если эти сервисы не устраивают, зайдите в какую-нибудь баунти блогов, откройте таблицу и посмотрите. на каких сервисах люди пишут блоги.

HugoBosss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 08:39:01 AM
 #288

Обложили со всех сторон, демоны.
Сами себе делают хуже, ведь информация о крипте привлекает интерес, создает просмотры.
chistik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 08:43:03 AM
 #289

Пишу на медиуме, еще не одной не заблокировали.
smitalex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 585
Merit: 100


View Profile
February 15, 2018, 08:51:34 AM
 #290

ну началось, то эти мериты, то теперь медиум начал статьи блокировать. что дальше блин? бесит уже это все
LowBrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 631
Merit: 113


View Profile
February 15, 2018, 08:56:13 AM
 #291

При чем медиум блочит страницы как то очень странно.
Я свою страницу могу посетить спокойно, отображается все...ни каких признаков блокировки, но с другого аккаунта мою страницу не видно, ни через поиск ни на прямую по ссылке... плюс хлопки пропадают с публикаций.. видимо это и есть тот бан про который все говорят...
можно ли как то разблокировать там страницу?

Да да, это именно он  Embarrassed Никаких уведомлений и сообщений о блокировке они не присылают. Нужно писать в службу поддержки. Меня разблокировали только после того, как я удалил ВСЕ публикации (такие условия).
мдааа... только тогда зачем тогда вообще этот медиум разблокировать, если мне придется все удалить от туда + публиковать не смогу, так как опять забанят... да уж... посоветуйте может какую альтернативу где можно статьи размещать? (кроме стимита и голоса).
А чем стимит с голосом то не устраивает? Они вроде как децентрализованы, имеют свои токены, а значит, что напрямую связаны с крипто-тематикой. Я с медиума именно на стимит и переезжаю. Да, в плане создания публикаций более заморочено все, но как-то больше спокойствия на них.
А вообще, если эти сервисы не устраивают, зайдите в какую-нибудь баунти блогов, откройте таблицу и посмотрите. на каких сервисах люди пишут блоги.

На стимите нормально прлшла ргистрация? Чет мне так и не пришло подтверждание на почту.
trrewqs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
February 15, 2018, 09:04:20 AM
 #292

Это что волна новых веяний? в соц.сетях и про ФБ подобное писали (но там вроде про рекламу крипты).
Наверное приток народа в эту область сильно возрос за последнее время...и спама стало слишком много.

KONIOS.com   |│  The World's Most Secure Cash & Crypto Platform
●   PRE-ICO  |  LIVE   ●  AIRDROP | LIVE  ●   ICO  |  May 1st   ●
BitInessa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 09:25:52 AM
 #293

На Медиум блокируют- это правда. У моей подруги такая ситуация, на запросы  никто не отвечает, но она писала много статей в неделю, возможно причина в этом. Я думаю,  что Медиум  просто хочет урвать своей куш от публикаций,  но пока еще не придумал  как это сделать,  а когда он выставит свою квоту, то все будет ОК.
Kankan7772905
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 11:39:11 AM
 #294

При чем медиум блочит страницы как то очень странно.
Я свою страницу могу посетить спокойно, отображается все...ни каких признаков блокировки, но с другого аккаунта мою страницу не видно, ни через поиск ни на прямую по ссылке... плюс хлопки пропадают с публикаций.. видимо это и есть тот бан про который все говорят...
можно ли как то разблокировать там страницу?

Да да, это именно он  Embarrassed Никаких уведомлений и сообщений о блокировке они не присылают. Нужно писать в службу поддержки. Меня разблокировали только после того, как я удалил ВСЕ публикации (такие условия).
мдааа... только тогда зачем тогда вообще этот медиум разблокировать, если мне придется все удалить от туда + публиковать не смогу, так как опять забанят... да уж... посоветуйте может какую альтернативу где можно статьи размещать? (кроме стимита и голоса).
В этом же топике кто-то ранее предлагал альтернативные Медиуму площадки, на которых можно размещать свои публикации. Помимо голоса и Стимита есть вот такие варианты:

bitalk.org
reddit.com
Pikabu.ru
forum.bitcoin.com
coins.newbium.com
blogger.com


Но на Pikabu.ru, если честно, не советую публиковать криптовалютные статьи, потому что народ, который там сидит не любит подобные посты и поставит кучу минусов

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
February 15, 2018, 04:23:12 PM
 #295



Медиум не делает проверку на уникальность! Если не знаете реальных причин, то и не пишите!

Блокируют статьи по каким-то непонятным тегам. Некоторые статьи с прямым указанием на криптовалюты, ІСО проходят и не блокируются, другим такие же блокируются, но пока не понятна закономерность.

Полностью вас поддерживаю. Какой-то совершенно непонятный механизм, по которому блокируют пользователей Медиум. Обидно что у многих уже наработаны подписчики, и особенно тем, у кого они действительно наработаны, а не накручены какими-то сервисами. Многим пришлось свернуться с деятельностью в Медиум, переключиться на другие площадки, и начинать с нуля все там развивать. Не очень приятно то, что нет четкости. Если бы какие-то правила определили или условия, а так можно однажды заглянуть туда, а аккаунт в Медиум заблокирован. Может, вы подскажете, есть ли какие-то ещё такого рода площадки, где можно публиковаться. Кроме Steemit. Буду очень благодарна за подсказку.
SonechkoIn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
February 15, 2018, 05:14:27 PM
 #296

Что будет дальше трудно себе представить, но пока неопределенность нарастает нужно пользоваться теми средствами распространения информации, которые пока еще остаются нейтральными.
sawasder.r
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 05:22:50 PM
 #297

что правда блокируют? Не понятно тогда зачем люди столько времени тратят и делают эти статьи время своё тратят.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Lucas_Sholtz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
February 16, 2018, 07:26:25 AM
 #298

 Сделал для себя очередное открытие... Новостной фон для каждой страны подается разный. Отсюда вывод - все ОЧЕНЬ! субьективно

Neohobeo
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale Syste


View Profile
February 16, 2018, 08:59:55 AM
 #299

что правда блокируют? Не понятно тогда зачем люди столько времени тратят и делают эти статьи время своё тратят.
Я открою вам Америку, сказав, что статьи то можно размещать не только на бесплатном медиуме, а еще на куче платформ или даже своем сайте... Я уж не говорю про тот же голос или стимет - где вам еще за них заплатят.

happy weblancer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 114


View Profile
February 16, 2018, 11:12:58 AM
Last edit: February 16, 2018, 11:24:44 AM by happy weblancer
 #300



Медиум не делает проверку на уникальность! Если не знаете реальных причин, то и не пишите!

Блокируют статьи по каким-то непонятным тегам. Некоторые статьи с прямым указанием на криптовалюты, ІСО проходят и не блокируются, другим такие же блокируются, но пока не понятна закономерность.

Полностью вас поддерживаю. Какой-то совершенно непонятный механизм, по которому блокируют пользователей Медиум. Обидно что у многих уже наработаны подписчики, и особенно тем, у кого они действительно наработаны, а не накручены какими-то сервисами. Многим пришлось свернуться с деятельностью в Медиум, переключиться на другие площадки, и начинать с нуля все там развивать. Не очень приятно то, что нет четкости. Если бы какие-то правила определили или условия, а так можно однажды заглянуть туда, а аккаунт в Медиум заблокирован. Может, вы подскажете, есть ли какие-то ещё такого рода площадки, где можно публиковаться. Кроме Steemit. Буду очень благодарна за подсказку.

Здесь выше уже публиковали такой перечень:
steemit.com
golos.io
bitalk.org
reddit.com
Pikabu.ru
forum.bitcoin.com
coins.newbium.com
blogger.com

Кратко охарактеризую те, что опробовала сама.

Steemit
Мне нравится тем, что на статьях еще можно и зарабатывать. Пусть небольшие деньги, но каждый стимит-доллар дороже обычного примерно в 5 раз (зависит от курса). Есть боты для добавления подписчиков, для голосования. Но в день можно публиковать (вносить правки в уже опубликованное) от 4 до 8 статей, в зависимости от силы голоса. Статьи можно публиковать на любом языке, но аудитория в основном англоязычная, поэтому популярностью больше пользуются статьи на англ.языке.

Golos
По интерфейсу и по использованию очень похож на Стимит. Даже есть одни и те же боты для обоих площадок. Но на Голосе в основном русскоязычная аудитория, поэтому популярностью англоязычные статьи не пользуются. Ну и, по моему опыту, очень сложно наращивать фолловеров (а это сейчас очень важно для блог-баунти). Криптовалютная аудитория там в меньшинстве, остальные блогеры неохотно добавляют вас в друзья, если вы пишете о крипте. Заработать статьями на Голосе очень-очень сложно.

Pikabu.ru
Тех, кто пишет о крипте не любят, поэтому вы не соберете благодарную аудиторию, а наоборот, соберете отрицательную репутацию.

О блогах скажу только, что если не видно, сколько в вашем блоге подписчиков/просмотров статьи, то лучше на таких сайтах блоги не заводить. Опять-таки потому, что сейчас все баунти-кампании требуют, чтобы у блогеров были читатели, иначе не оценивают статьи.

Я бы рекомендовала заводить блоги на Стимит и Голос и публиковать там одну и ту же статью одновременно. Сами увидите, какой лучше пойдет, такой и выберете. Или так и оставите оба, ведь часто а блог-баунти предлагают 50% оплаты за репост статьи на другом сайте.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!