Bitcoin Forum
May 03, 2024, 01:05:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: Medium блокирует статьи о криптовалюте.  (Read 3107 times)
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
February 16, 2018, 11:34:23 AM
 #301


Здесь выше уже публиковали такой перечень:
steemit.com
golos.io
bitalk.org
reddit.com
Pikabu.ru
forum.bitcoin.com
coins.newbium.com
blogger.com

Кратко охарактеризую те, что опробовала сама.

Steemit
Мне нравится тем, что на статьях еще можно и зарабатывать. Пусть небольшие деньги, но каждый стимит-доллар дороже обычного примерно в 5 раз (зависит от курса). Есть боты для добавления подписчиков, для голосования. Но в день можно публиковать (вносить правки в уже опубликованное) от 4 до 8 статей, в зависимости от силы голоса. Статьи можно публиковать на любом языке, но аудитория в основном англоязычная, поэтому популярностью больше пользуются статьи на англ.языке.

Golos
По интерфейсу и по использованию очень похож на Стимит. Даже есть одни и те же боты для обоих площадок. Но на Голосе в основном русскоязычная аудитория, поэтому популярностью англоязычные статьи не пользуются. Ну и, по моему опыту, очень сложно наращивать фолловеров (а это сейчас очень важно для блог-баунти). Криптовалютная аудитория там в меньшинстве, остальные блогеры неохотно добавляют вас в друзья, если вы пишете о крипте. Заработать статьями на Голосе очень-очень сложно.

Pikabu.ru
Тех, кто пишет о крипте не любят, поэтому вы не соберете благодарную аудиторию, а наоборот, соберете отрицательную репутацию.

О блогах скажу только, что если не видно, сколько в вашем блоге подписчиков/просмотров статьи, то лучше на таких сайтах блоги не заводить. Опять-таки потому, что сейчас все баунти-кампании требуют, чтобы у блогеров были читатели, иначе не оценивают статьи.

Я бы рекомендовала заводить блоги на Стимит и Голос и публиковать там одну и ту же статью одновременно. Сами увидите, какой лучше пойдет, такой и выберете. Или так и оставите оба, ведь часто а блог-баунти предлагают 50% оплаты за репост статьи на другом сайте.


Ух ты, огромная вам благодарность за такой исчерпывающий ответ.  Shocked Даже не ожидала на такой отклик. Очень приятно, что на ветке есть люди, которые всегда готовы подсказать и реально в чем-то помочь. При чем не просто словами - все будет хорошо, а реальной конструктивной подсказкой. Действительно очень много есть различных вариантов, где можно пробовать писать статьи. Буду пробовать другие. Но поняла, что Стимит все же на сейчас лучший вариант. Спасибо. Потому что с Медиум как-то грустно. Хотя вижу, что люди публикуются до сих пор. Но уже так не разгонишься, как раньше.
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714698349
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714698349

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714698349
Reply with quote  #2

1714698349
Report to moderator
LowBrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 631
Merit: 113


View Profile
February 16, 2018, 01:31:43 PM
 #302



Steemit
Мне нравится тем, что на статьях еще можно и зарабатывать. Пусть небольшие деньги, но каждый стимит-доллар дороже обычного примерно в 5 раз (зависит от курса). Есть боты для добавления подписчиков, для голосования. Но в день можно публиковать (вносить правки в уже опубликованное) от 4 до 8 статей, в зависимости от силы голоса. Статьи можно публиковать на любом языке, но аудитория в основном англоязычная, поэтому популярностью больше пользуются статьи на англ.языке.



Моя попытка номер пять. Как там с регистрацией? Я правильно понял что не всем дают ее?
Vilagra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 109



View Profile
February 17, 2018, 01:31:24 PM
 #303

Я вчера юзернейм поменял и у меня ссылки перестали работать, я думал из-за юзернейма, а как оказалось забанили, никто не пробовал мембершип купить может помогает?

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
February 17, 2018, 03:23:08 PM
 #304

Я вчера юзернейм поменял и у меня ссылки перестали работать, я думал из-за юзернейма, а как оказалось забанили, никто не пробовал мембершип купить может помогает?
Интересная идея, но нужно сначала купить, а не после того, когда бан схватил Smiley Я не думаю, что кто-то из баунти-хантеров брал себе платный акк, толку нет вроде.

lipochka_s
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
February 17, 2018, 05:13:37 PM
 #305

Одного человека забанили спустя четыре дня после публикации Shocked Что творится? Так могут через месяц акаунт заблокировать, хотя ты там ничего не пишешь. Однозначно надо переходить на другие платформы, а то можно потерять все над чем так  долго трудился...((
wmaCeyot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 11:15:18 PM
 #306

Да, сейчас такое почему-то практикуется. Вроде бы вк тоже запрещала новости о криптовалюте, но сейчас полно новостей подобных. Вот фейсбук еще запрещает новости о криптовалюте.
Sofa_Sh
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
February 18, 2018, 01:34:20 PM
 #307

При чем медиум блочит страницы как то очень странно.
Я свою страницу могу посетить спокойно, отображается все...ни каких признаков блокировки, но с другого аккаунта мою страницу не видно, ни через поиск ни на прямую по ссылке... плюс хлопки пропадают с публикаций.. видимо это и есть тот бан про который все говорят...
можно ли как то разблокировать там страницу?

Да да, это именно он  Embarrassed Никаких уведомлений и сообщений о блокировке они не присылают. Нужно писать в службу поддержки. Меня разблокировали только после того, как я удалил ВСЕ публикации (такие условия).
мдааа... только тогда зачем тогда вообще этот медиум разблокировать, если мне придется все удалить от туда + публиковать не смогу, так как опять забанят... да уж... посоветуйте может какую альтернативу где можно статьи размещать? (кроме стимита и голоса).
А чем стимит с голосом то не устраивает? Они вроде как децентрализованы, имеют свои токены, а значит, что напрямую связаны с крипто-тематикой. Я с медиума именно на стимит и переезжаю. Да, в плане создания публикаций более заморочено все, но как-то больше спокойствия на них.
А вообще, если эти сервисы не устраивают, зайдите в какую-нибудь баунти блогов, откройте таблицу и посмотрите. на каких сервисах люди пишут блоги.
стимит устраевает полностью, спрашиваю по тому что планирую размещать статьи на нескольких ресурсах, не только на стимите.... а в таблицы заходила, там стандартно, ютуберы, стимит/медиум, либо собственные сайты (куда ни как не залезешь)..

При чем медиум блочит страницы как то очень странно.
Я свою страницу могу посетить спокойно, отображается все...ни каких признаков блокировки, но с другого аккаунта мою страницу не видно, ни через поиск ни на прямую по ссылке... плюс хлопки пропадают с публикаций.. видимо это и есть тот бан про который все говорят...
можно ли как то разблокировать там страницу?

Да да, это именно он  Embarrassed Никаких уведомлений и сообщений о блокировке они не присылают. Нужно писать в службу поддержки. Меня разблокировали только после того, как я удалил ВСЕ публикации (такие условия).
мдааа... только тогда зачем тогда вообще этот медиум разблокировать, если мне придется все удалить от туда + публиковать не смогу, так как опять забанят... да уж... посоветуйте может какую альтернативу где можно статьи размещать? (кроме стимита и голоса).
В этом же топике кто-то ранее предлагал альтернативные Медиуму площадки, на которых можно размещать свои публикации. Помимо голоса и Стимита есть вот такие варианты:

bitalk.org
reddit.com
Pikabu.ru
forum.bitcoin.com
coins.newbium.com
blogger.com


Но на Pikabu.ru, если честно, не советую публиковать криптовалютные статьи, потому что народ, который там сидит не любит подобные посты и поставит кучу минусов

просто не все предложенные варианты подходят:
1 coins.newbium.com - регистрация новых пользователей на данный момент закрыта;
2 reddit.com - вообще что то непонятное и несуразное (для меня)....;
3 Pikabu.ru - уже писали выше (неприветствуются посты про крипто);
4 с форумами bitalk.org forum. и bitcoin.com пока дела ни имела, надо рзобраться что там да как Smiley
Спросила, так как подумала, что может еще что-то есть в закрамах... т.к. часть вариантов отсеклись сами собой...

Кстати что вы думаете о telegra.ph? Там можно создавать и размещать посты на анонимной основе, без регистрации и авторизации.
Это только для обладателей телеграмм каналов подходит? Если у меня нет канала в телеге, соответственно мой пост ни кто не увидит?
robot.do
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 01:44:30 PM
 #308

А ретвиты и посты со ссылками удаляют полностью. Если постов таких слишком много то блокируют аккаунт.
Ditrix1988
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 02:09:04 PM
 #309

Тема затронутая автором очень актуально, единственное как мне кажется она должна осуждаться в разделе альтернативные криптовалюты, а не здесь!!!   
Kankan7772905
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 07:57:54 PM
 #310

Одного человека забанили спустя четыре дня после публикации Shocked Что творится? Так могут через месяц акаунт заблокировать, хотя ты там ничего не пишешь. Однозначно надо переходить на другие платформы, а то можно потерять все над чем так  долго трудился...((
Да, забанить могут даже на следующий день. При этом, самое неприятное то, что даже никаких оповещений не приходит ни в учётку Медиума, ни на почту...

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Sam Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 102


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
February 18, 2018, 08:12:59 PM
 #311

Тоже суспендили аккаунт, сразу написал своему товарищу - блогеру со стажем, он сказал писать в поддержку. Перед ним даже извинились когда он им написал. меня немного другая ситуация ждала, мне ответили сводом правил, какое я нарушил мне никто не сказал. Потом мне написали удалить все статьи которые не проходят по правилам, я просил указать их, этого никто не сделал, пришлось почистить весь блог и на 4й день после этого меня разблокировали. Сейчас на всяк проплатил мембера, пока полет нормальный, 4 статьи опубликовал, все ровно.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  .Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
  A revolutionary decentralized digital economy 
▄▄█▀▀    Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github   ▀▀█▄▄
warface
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 8


View Profile
February 19, 2018, 07:04:40 AM
 #312



2 reddit.com - вообще что то непонятное и несуразное (для меня)....;
3 Pikabu.ru - уже писали выше (неприветствуются посты про крипто);
4 с форумами bitalk.org forum. и bitcoin.com пока дела ни имела, надо рзобраться что там да как Smiley
Спросила, так как подумала, что может еще что-то есть в закрамах... т.к. часть вариантов отсеклись сами собой...

Кстати что вы думаете о telegra.ph? Там можно создавать и размещать посты на анонимной основе, без регистрации и авторизации.
Это только для обладателей телеграмм каналов подходит? Если у меня нет канала в телеге, соответственно мой пост ни кто не увидит?

reddit топовый ресурс у англоязычных. у многих компаний есть свой субреддит.
telegra.ph можно размещать, но смысл не очень понятен, так как прочитать статью можно, только перейдя по прямой ссылке с другого ресурса.
takabap
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 08:18:51 AM
 #313

Серьезная проблема на самом деле, социальные сети начали массово бороться со статьями о криптовалютах, рекомендую стараться не писать больше 5 постов в день.
namistyk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile WWW
February 19, 2018, 01:58:31 PM
 #314

Вот и мне пришел капец)) Давно уже был в ожидании... видно там всех накроют по порядку, кто пишет про крипту. На счет восстановления, то я так понял что только одному чуваку повезло, у которого есть знакомый блогер со стажем Grin Честно, здесь парится не собираюсь, полностью перехожу на стимит, а потом может еще что-то нормальное найдется.
Всем удачи, друзья, может вам повезет! Wink
iBenGunArmor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 115



View Profile
February 20, 2018, 11:27:11 AM
 #315

Сегодня меня также заблокировали.
Общаюсь с поддержкой, но пока без результативно.
Будут новости отпишусь!
Kankan7772905
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 04:57:38 PM
 #316

Тоже суспендили аккаунт, сразу написал своему товарищу - блогеру со стажем, он сказал писать в поддержку. Перед ним даже извинились когда он им написал. меня немного другая ситуация ждала, мне ответили сводом правил, какое я нарушил мне никто не сказал. Потом мне написали удалить все статьи которые не проходят по правилам, я просил указать их, этого никто не сделал, пришлось почистить весь блог и на 4й день после этого меня разблокировали. Сейчас на всяк проплатил мембера, пока полет нормальный, 4 статьи опубликовал, все ровно.
Интересненько, может быть Медиум всех таким образом хочет спровоцировать на переход к платным аккаунтам) А какую сумму заплатили?

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
cpasatel72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 100



View Profile
February 20, 2018, 05:02:22 PM
 #317

я обратил внимание что он блокирует не сами статьи а ссылки на них,вот когда я сам смотрю,статья есть,когда вставляю в форму баунти,она пропадает

iBenGunArmor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 115



View Profile
February 20, 2018, 05:34:06 PM
 #318

Так у меня платный, и все равно заблокировали.
dimartyre
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 06:05:46 PM
 #319

Вот сейчас на этом фоне телеграмм подымется!
Kankan7772905
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 06:39:01 PM
 #320

я обратил внимание что он блокирует не сами статьи а ссылки на них,вот когда я сам смотрю,статья есть,когда вставляю в форму баунти,она пропадает
Нет, медиум блокирует именно статью, или вообще весь аккаунт сразу( в том то и прикол, что он заблокирован для всех, кроме его хозяина

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!