Bitcoin Forum
June 16, 2024, 04:13:09 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Друзья-белорусы, расскажите о жизни в ваше  (Read 567 times)
proletariy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 01:39:04 PM
 #21

главное, что ты свинорус не отрицаешь, что твоя страна называется пидараха, это же прекрасно.
Ну естественно это прекрасно, когда в то время как доскакавшихся укросвиней вырезают простые шахтёры, очередной форумный коклознаток радуется над придуманным им клавиатурным названием.  Grin
kive2k
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 06:33:13 PM
 #22

Недавно друг с Белоруссии  рассказывал что не может создать веб-мани кошелек, требуют сначала фото с паспортом, а потом еще и в банк отправляют. Вот это контроль Grin
Wacom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile WWW
February 15, 2018, 07:50:18 PM
 #23

Отличия очень значительные на мой взгляд, вернулся с Берлина, ездил набираться опыта по работе.  Был в компании русаков и Киявлян, русаки ребята на позитиве у них все хорошо, кто с деньгами на Путина не гонят, те кто иммет достаток ниже среднего, говорят что Путин "Не хороший человек". С украины все уезжают за лучшей жизнью в Европу,обживаются там, снимают дом на семью и сдают комнаты на букинге.  Roll EyesА у нас все идет ко дну, на мой взгляд.
Semeny4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 5


View Profile
February 25, 2018, 03:47:08 PM
 #24

Есть отличие в отношении к криптовалюте - пока российское правительство закручивает гайки, Лукашенко покупает битки (надеюсь, эта новость не "утка").
пока не понятно, кто и что закручивает. госдума и правительство находятся в выборе пути и Шувалов напомнил, что Белоруссия, Казахстан и Россия в одной лодке, в одной экономической среде и закрутив в одном месте, выдавишь в другое. Офшоры в союзе 5 стран врядли станут внедрять, только совместно и зоны роста.

█≣≣≣   ETHEERA   ≣≣≣█
THE FUTURE OF REAL ESTATE
 ICO [10 FEB-30 APR]
grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
February 28, 2018, 03:33:25 PM
 #25

Отличия очень значительные на мой взгляд, вернулся с Берлина, ездил набираться опыта по работе.  Был в компании русаков и Киявлян, русаки ребята на позитиве у них все хорошо, кто с деньгами на Путина не гонят, те кто иммет достаток ниже среднего, говорят что Путин "Не хороший человек". С украины все уезжают за лучшей жизнью в Европу,обживаются там, снимают дом на семью и сдают комнаты на букинге.  Roll EyesА у нас все идет ко дну, на мой взгляд.
Уважаемый, при чем здесь русаки и киявляне? Тема вроде как о другом.
danicom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 04:45:53 PM
 #26

Беларусь - это микросовок. Говорят, что многие советские предприятия не растащили на метал как в рашке и они до сих пор функционируют. Также слышал, что продуктовка там почти как советская, натуральная. Хотелось бы попробовать, думаю съездить туда Smiley
Orda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 05:15:43 PM
 #27

 Да кстате. Белоруссия  приняла нейтральное положение.Своё производство у неё.
allenex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 1


View Profile
February 28, 2018, 08:08:53 PM
 #28

Да кстате. Белоруссия  приняла нейтральное положение.Своё производство у неё.
С чего это вдруг?! А кредиты батька тоже за нейтральное положение из кремля высасывает?
criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
February 28, 2018, 08:24:19 PM
 #29

Мне Белорусь нравиться но к сожалению молодым там делать нечего.



Мне она тоже нравится и законы вроде соблюдаются. Молодым без нормальной профессии вообще работать негде. Это в любой стране.

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
CryptoDiamonds7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 10:49:55 AM
 #30

Сохранилось крепостное право. Если ты учился на бюджетном отделении, т.е. бесплатно, то после окончания тебя распределят в любую точку страны, где будешь работать за гроши, перебиваясь с  хлеба на маргарин. И так 2-3 года, а иначе не получишь диплом.
kefir56
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 12


View Profile
March 06, 2018, 06:29:55 PM
 #31

Я конечно не белорус, но я не раз был там. Улицы чистые, людей встречал только добрых, поля ухожены, просто приятно было просто там находиться. В общем только положительные ощущения

BaZa86
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
March 06, 2018, 07:03:27 PM
 #32

Сохранилось крепостное право. Если ты учился на бюджетном отделении, т.е. бесплатно, то после окончания тебя распределят в любую точку страны, где будешь работать за гроши, перебиваясь с  хлеба на маргарин. И так 2-3 года, а иначе не получишь диплом.
В этом плане Лукаш, что-то перемудрил. Я бы не хотел оказаться в своё время в такой ситуации, ведь учился как раз на бюджете Angry. Так что слава ВВП Grin
danicom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 07:21:09 PM
 #33

Я конечно не белорус, но я не раз был там. Улицы чистые, людей встречал только добрых, поля ухожены, просто приятно было просто там находиться. В общем только положительные ощущения
Это потому что ты наверное не сталкивался с мусорами, поэтому у тебя положительные ощущения
Mirylan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 07:50:34 PM
 #34

В Беларуси чистота, порядок, вкусная еда, добрые люди. Государство здесь повернуто к человеку лицом, в отличии от рашки, где оно превратилось в машину выжимания всех соков из людей.
Преступность мизерная, беспредел отсутствует. Разрыв между бедными и богатыми 3-5 раз. Общество однородно, нет грызни за кусок хлеба. Молодцы, белорусы!
MG42
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 12


View Profile
March 07, 2018, 01:19:47 PM
 #35

В Беларуси чистота, порядок, вкусная еда, добрые люди. Государство здесь повернуто к человеку лицом, в отличии от рашки, где оно превратилось в машину выжимания всех соков из людей.
Преступность мизерная, беспредел отсутствует. Разрыв между бедными и богатыми 3-5 раз. Общество однородно, нет грызни за кусок хлеба. Молодцы, белорусы!
Беспредел отсутствует? Да ладно, насмешили. Пообщайтесь с местными жителями, много нового узнаете.
 Grin
CyrJorah
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 2


View Profile
March 07, 2018, 02:25:49 PM
 #36

Возможно, имеется ввиду отсутствие беспредела, как у нас? Потому что здесь вся жизнь для вастьимущих((
miros
Member
**
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 10

Play2Live presale starts on 25th January


View Profile
March 08, 2018, 01:33:28 PM
 #37

Хотел узнать: возможно ли купить белорусскую продуктовку онлайн?

https://e-dostavka.by/ это для Беларуси. Карта покрытия (место куда могут привезти ваш заказ) https://e-dostavka.by/dzone/
Вы можете заказать товары родным, близким, друзьям, помочь кому-то указав их адрес и оплатив все с карты.

В России Евроторг должен еще раз попробовать запустить онлайн заказы + доставку.
Спасибо за ссылки! Очень интересно и полезно. Только что то не пойму, почему так дешево? Вы покупали с этого сайта? Качество норм?

AndrChill
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile WWW
March 09, 2018, 11:47:07 AM
 #38

Я из Беларуси, много бывал в Украине и России, так что мне есть о чем говорить. Если сравнивать три столицы, то больше всего мне нравится Киев, с удовольствием пожил бы там. Если зарабатывать не плохие деньги, то пожалуй можно пожить и в Москве. То что многие пишут мол у нас тут красота и порядок кругом, так это вы видите только то, что должны видеть, это не отображает реального положения дел в стране. Что тут можно ещё сказать, первая цель на 2018 год это уехать из этой страны и по возможности перетянуть от туда всех своих близких.
Hoenya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2

W12 – Blockchain protocol


View Profile
March 09, 2018, 01:52:36 PM
 #39

Вот уже сколько я слышу всякий кипиш Украины и России. А вот про Беларусь я никогда ничего не слышал. Ребята у вас там все хорошо?
У них своё производство. В лесу чистота. Но не думаю что большие зарплаты,раз ездят в Москву охранниками работать.Как там на самом деле может понять человек который там прожил.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
bitadviser
Member
**
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 17


View Profile
March 09, 2018, 02:09:59 PM
 #40

Интересная тема, живу в Казахстане, думаю об эмирграции, судя по новостям в Белоруссии спокойнее чем в России или Украине,
есть своё производство, учитывая что страна без богатых месторождений как Кз, или Россия, страна спокойно выживает, продукты тут у нас молочку ценят из Белоруссии и хорошо разбирают.
Да и когда смотришь на Батьку, что он сам гвоорит а не зачитывает тексты как другие президенты, да и его слова мне больше по душе,

так что хотелось бы услышать больше мнений по данному вопросу.
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!