Bitcoin Forum
May 04, 2024, 04:06:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: [БАУНТИ] QYKBAR - УБЕР в индустрии АЛКОГОЛЯ!  (Read 3357 times)
Kiriya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile
March 02, 2018, 10:07:48 AM
 #121

На сайте уже некоторое время отображается одна и та же сумма сборов. Интересно, это нет новых сборов или просто не обновляют страницу? Не было информации по этому поводу?

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
March 02, 2018, 11:40:47 AM
 #122

Расскажу как решается вопрос на Мальдивах, где в отеле бутылка водки стоит 200$, а в магазине вообще ничего нет.
К острову приплывает корабль, на него везут на спидботе и таришься там чем хочешь  Grin



видел только видео от ютуберов на эту тему, на том самом корабле, а точнее обычный катер, выбора алкогольной продукции почти нет, а то что есть стоит нереально дорого, ну наверное как и в отеле (не знаю на счет расценок в отелях) помню там ребята заказали по бутылке пива, потому что другое не по карману уже  Grin
это мусульманское государство поэтому и законы строгие
Ну это значит, что отдыхать туда можно ехать непьющим. Остальным бухарикам - добро пожаловать в Турцию. И кто решил что QYKBAR будут сразу окучивать Мальдивы? С их отношением к спиртному этому проекту там  делать нечего.

KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
March 02, 2018, 11:50:55 AM
 #123

не думаю ,что алкоголь это та индустрия, которую стоит так активно развивать. но, думаю, что этот проект найдёт множество своих поклонников. как не крути.
andrey111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


View Profile
March 02, 2018, 05:12:26 PM
 #124

В фейсбук уже 4 дня нет новых постов. Считаю, что при сборах должна на все 100% работать видимость проекта. Видимо не очень хорошо идут сборы и команда поникла головой. Скорее всего по той же причине и не обновляются цифры на сайте. Как же я хочу, чтобы я был не прав...
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
March 02, 2018, 05:14:54 PM
 #125

Ну я не думаю, что публикация постов в соц.сетях напрямую связана с настроением и ситуацией внутри проекта! скорее всего ребята заняты чем то другим. Сталкивался с подобным не раз.
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
March 02, 2018, 05:17:39 PM
 #126

не думаю ,что алкоголь это та индустрия, которую стоит так активно развивать. но, думаю, что этот проект найдёт множество своих поклонников. как не крути.
Ну да люди любят выпить и поэтому вложатся в этот проект-так вы думаете?Этот проект не стоит ничего и сборы наверняка накрученные а если нет то мне жалко людей которые ведутся на такие псевдо проекты.Ударим криптой по алкоголю!!!
klimant
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
March 02, 2018, 05:23:09 PM
 #127

Не очень нравится тема алкоголя, но очень нравится как благодаря этому проекту будет решена проблема. Для многих людей это будет очень полезно и удобно

Kira_Fedorova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
March 03, 2018, 07:51:15 PM
 #128

Не очень нравится тема алкоголя, но очень нравится как благодаря этому проекту будет решена проблема. Для многих людей это будет очень полезно и удобно
Как уже писали выше, удобнее всего будет пользоваться всеми предлагаемыми преимуществам именно туристам, ну и здорово. Сама хочу попутешествовать.

ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
March 03, 2018, 07:55:04 PM
 #129

Не исключаю что проект может найти свое применение в реальной жизни. Но пока все на бумаге и может еще сто раз поменяться.
Chumezer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 254


Proof-of-Asset Protocol


View Profile
March 03, 2018, 08:19:23 PM
 #130

Не исключаю что проект может найти свое применение в реальной жизни. Но пока все на бумаге и может еще сто раз поменяться.
увы, так в каждом ИСО может случится, ну а нам остается только надеется что ничего особо не изменится и проект действительно будет развиваться и над ним будут работать.

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
Dayana_Lloyd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
March 05, 2018, 07:11:50 PM
 #131

Вот читаю-читаю, присматриваюсь, даже думаю вступить после завершения нынешнего проекта, но все равно что-то смущает. Ребята, а что вы можете посоветовать?

INVALID BBCODE: close of unopened tag in table (1)
shamankripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
March 05, 2018, 07:25:08 PM
 #132

Очень неоднозначный проект. С одной стороны, например путешествуя покупать алкоголь дешевле, это выгодно и может заинтересовать многих отдыхающих , но с другой стороны, пока много нюансов и не очень понятно сколько это осуществимо в реалити.
Anna_Petrova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 100


View Profile
March 05, 2018, 07:42:38 PM
 #133

Да, вот такой вот неоднозначный проект. И я все таки рискнула и влезла в него вся с головой. Выпить то народ всегда хочет, особенно вечерком Wink
kaized
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 07:56:06 PM
 #134

1 доля за 1 ретвит - под долей подразумевается токен?
Sergei.Gerasimenko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
March 05, 2018, 08:05:02 PM
 #135

1 доля за 1 ретвит - под долей подразумевается токен?

Нет, 1 доля - это 1 доля. Сколько это будет токенов будет ясно только после окончания баунти, то есть когда закончится ИСО. ПОтому что без точной цифры сборов никак не определить сколько токенов приходится на 1 долю.
nikitaboyko1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile WWW
March 05, 2018, 08:15:35 PM
 #136

Что то я не понял в чем конкретно смысл Баунти программы,ничего не нашёл,проясните поз как это все будет работать..в чем перспектива?

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
russBOY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 100


View Profile
March 05, 2018, 08:24:01 PM
 #137

учитывая сферу , мне кажется проект будет перспективным , если будет сделан правильно со всех сторон .  можно где-нибудь почитать подробнее на русском?
drymash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 113


View Profile
March 05, 2018, 08:49:04 PM
 #138

Что то я не понял в чем конкретно смысл Баунти программы,ничего не нашёл,проясните поз как это все будет работать..в чем перспектива?

а в чем вообще бывает смысл баунти кампаний? - там же в стартовом посте лежат подписи аватары как стейки начисляют написано, чего вам не хватает?
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
March 06, 2018, 04:05:09 AM
 #139

Расскажу как решается вопрос на Мальдивах, где в отеле бутылка водки стоит 200$, а в магазине вообще ничего нет.
К острову приплывает корабль, на него везут на спидботе и таришься там чем хочешь  Grin



видел только видео от ютуберов на эту тему, на том самом корабле, а точнее обычный катер, выбора алкогольной продукции почти нет, а то что есть стоит нереально дорого, ну наверное как и в отеле (не знаю на счет расценок в отелях) помню там ребята заказали по бутылке пива, потому что другое не по карману уже  Grin
это мусульманское государство поэтому и законы строгие

А теперь представьте, что от этого проекта развозить алкоголь будут на такие острова и цена алкоголя будет такой же, какой вы ее купили у себя в городе. Правда это утопия и это невозможно.




на Мальдивы то! на такси!? это вы круто загнули, да и кто их пустит в мусульманское государство
это за гранью реальности, по крайней мере пока действуют их законы

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Sergei.Gerasimenko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
March 06, 2018, 10:23:39 PM
 #140

QYKBAR is launching marketing campaign on one of the biggest platforms in the world for private investors: investorshub.com


QYKBAR запускает маркетинговую кампанию на одной из самых больших в мире площадок для частных инвесторов.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!