Bitcoin Forum
May 04, 2024, 11:15:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: [БАУНТИ] QYKBAR - УБЕР в индустрии АЛКОГОЛЯ!  (Read 3357 times)
criptouser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
February 08, 2018, 07:10:51 PM
 #61

Какой-то действительно маленький процент для баунтистов. Я бы поучаствовал,но с такими условиями,пожалуй останусь в стороне.

1714821310
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714821310

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714821310
Reply with quote  #2

1714821310
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
vladdobrov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile WWW
February 08, 2018, 07:34:36 PM
Last edit: February 09, 2018, 08:20:27 AM by vladdobrov
 #62

Любая тема связанная с отдыхом и алкоголем почти наверняка беспроигрышная. Но есть один вопрос, какая от этого выгода заведениям, в которых я буду пить купленный хрен где алкоголь. Любой собственник бизнеса, если не будет видеть своей маржинальной составляющей, на это не подпишется. Это равносильно придти со своей бутылкой в ресторан и начать её распивать. Или я ошибаюсь?
. Вопрос правильный. Но есть нюансы. Во-первых, бары будут участниками системы QYKBAR и наличие определенного напитка в конкретно взятом баре будет определяться по-принципу РАДАРА, как у Убера, то есть потребляться будет алкоголь, который имеется в наличии у Бара, а не принесен с улицы либо как то ещё. Во-вторых, являясь участником системы QYKBAR бар получает доступ к системе управления товарными запасами QYKBAR, фактически делегируя эту непрофильную для Бара функцию автоматизированной системе, которая будет осуществлять непосредственно сами закупки и формировать оптимальные заказы с использованием элементов искусственного интеллекта. В-третьих, Вы правы что маржинальность отдельно взятого заказа через QYKBAR для бара будет ниже. Но вместе с этим владельцы баров получат следующие преимущества:
1. Доступ Бара к оптовым скидкам QYKBAR при заказах товара частично компенсируют более скромный средний чек Клиентов от QYKBAR за счет более низкой себестоимости закупок.
2. QYKBAR принесет в бар главный источник дохода - НОВЫХ Клиентов, которые помимо алкоголя будут так же потреблять пищу и пользоваться другими сопутствующими сервисами. То есть QYKBAR увеличит общую выручку. Скажу больше, мы убеждены, что концепция QYKBAR будет способствовать ускоренному росту средней посещаемости баров и ресторанов ВО ВСЕМ мире, поскольку выпивка станет более доступной для тех слоев населения, которые ранее не могли себе этого позволить до появления QYKBAR. Ровно этот же эффект принёс миру УБЕР - такси стало доступно для многих.
Radio Plombir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 112


View Profile
February 08, 2018, 11:34:06 PM
 #63

Во-вторых, являясь участником системы QYKBAR бар получает доступ к системе управления товарными запасами QYKBAR, фактически делегируя эту непрофильную для Бара функцию автоматизированной системе, которая будет осуществлять непосредственно сами закупки и формировать оптимальные заказы с использованием элементов искусственного интеллекта.

Это получается барам придется менять своих старых поставщиков. Вот согласятся ли они на это, при всех возможных бонусах? Ведь это тоже связи, контакты, свои бонусы, скидки, промо-акции, вечеринки и самое главное четко работающая отлаженная система. Вам же придется с нуля строить эти склады, каналы, налаживать связи, допускать ошибки, факапы. Получается вы хотите рынок алкоголя HoReCa заполучить, не слишком амбициозно?
vladdobrov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile WWW
February 09, 2018, 08:22:57 AM
 #64

Во-вторых, являясь участником системы QYKBAR бар получает доступ к системе управления товарными запасами QYKBAR, фактически делегируя эту непрофильную для Бара функцию автоматизированной системе, которая будет осуществлять непосредственно сами закупки и формировать оптимальные заказы с использованием элементов искусственного интеллекта.

Это получается барам придется менять своих старых поставщиков. Вот согласятся ли они на это, при всех возможных бонусах? Ведь это тоже связи, контакты, свои бонусы, скидки, промо-акции, вечеринки и самое главное четко работающая отлаженная система. Вам же придется с нуля строить эти склады, каналы, налаживать связи, допускать ошибки, факапы. Получается вы хотите рынок алкоголя HoReCa заполучить, не слишком амбициозно?
Не все конечно. Кто не согласится тот со временем проиграет конкурентную борьбу тем кому мы приведем новый траффик потребителей.
vladdobrov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile WWW
February 09, 2018, 08:29:16 AM
 #65

Какой-то действительно маленький процент для баунтистов. Я бы поучаствовал,но с такими условиями,пожалуй останусь в стороне.
Не видим смысла раздавать много наших токенов потенциал роста которых очевиден, поскольку подобных QYKBAR прорывных идей на рынке ICO просто нет.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1211


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
February 09, 2018, 08:50:05 AM
 #66

Какой-то действительно маленький процент для баунтистов. Я бы поучаствовал,но с такими условиями,пожалуй останусь в стороне.
Не видим смысла раздавать много наших токенов потенциал роста которых очевиден, поскольку подобных QYKBAR прорывных идей на рынке ICO просто нет.

Нормальный процент, в итоге все равно сума выплаты баунтистам будет зависеть от собранной сумы на ико, так что нужно хорошо рекламировать проект и всем будет хорошо.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Kira_Fedorova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
February 09, 2018, 06:15:51 PM
 #67

Какой-то действительно маленький процент для баунтистов. Я бы поучаствовал,но с такими условиями,пожалуй останусь в стороне.
Не видим смысла раздавать много наших токенов потенциал роста которых очевиден, поскольку подобных QYKBAR прорывных идей на рынке ICO просто нет.

Не хочу никого обидеть, но каждый разработчик считает свой проект прорывным и единственным в своем роде. Лучше скажите нам, есть ли уже какие-то бары, которые пользуются данной системой? Может сети есть в клиентуре? Потому что лично меня смущает то, что, как по мне, вам будет достаточно сложно переломить мышление предпринимателей в свою сторону.

Sabinas17
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
February 09, 2018, 06:26:39 PM
 #68

Алкоголь в Россиии - это святое!  Grin
DedMedved
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 100



View Profile
February 09, 2018, 06:33:00 PM
 #69

Какой-то действительно маленький процент для баунтистов. Я бы поучаствовал,но с такими условиями,пожалуй останусь в стороне.
Не видим смысла раздавать много наших токенов потенциал роста которых очевиден, поскольку подобных QYKBAR прорывных идей на рынке ICO просто нет.

Не хочу никого обидеть, но каждый разработчик считает свой проект прорывным и единственным в своем роде. Лучше скажите нам, есть ли уже какие-то бары, которые пользуются данной системой? Может сети есть в клиентуре? Потому что лично меня смущает то, что, как по мне, вам будет достаточно сложно переломить мышление предпринимателей в свою сторону.

Я думаю что проект предоставляет свои услуги, тут и сейчас, вот захотелось вам среди ночи на улице строителей выпить бутылочку вина, звонок и вам привозят бутылочку бургунского! Smiley думаю что никакой ресторан вам такого не предоставит! Wink
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
February 09, 2018, 06:35:29 PM
 #70

если Сергей взялся за кампанию, то баунтистам нужно как минимум к ней присмотреться. иногда получается очень даже жирно, хотя по первым признакам ничего такого и не предвещало вовсе, но чаще - наоборот  Tongue
Sofia_Sofia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
February 09, 2018, 07:00:08 PM
 #71

Присоединилась к баунти-компании подписи, надеюсь на успех команды) проект очень интересный,правда не могу даже представить как будет нормально реализован. надеюсь все будет отлично!
Sergei.Gerasimenko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
February 09, 2018, 08:57:44 PM
 #72

Какой-то действительно маленький процент для баунтистов. Я бы поучаствовал,но с такими условиями,пожалуй останусь в стороне.
Не видим смысла раздавать много наших токенов потенциал роста которых очевиден, поскольку подобных QYKBAR прорывных идей на рынке ICO просто нет.

Не хочу никого обидеть, но каждый разработчик считает свой проект прорывным и единственным в своем роде. Лучше скажите нам, есть ли уже какие-то бары, которые пользуются данной системой? Может сети есть в клиентуре? Потому что лично меня смущает то, что, как по мне, вам будет достаточно сложно переломить мышление предпринимателей в свою сторону.

Я думаю что проект предоставляет свои услуги, тут и сейчас, вот захотелось вам среди ночи на улице строителей выпить бутылочку вина, звонок и вам привозят бутылочку бургунского! Smiley думаю что никакой ресторан вам такого не предоставит! Wink

Нет, не про это проект. Вы в приложении, например, создаете себе список тех напитков, которые любите употреблять. И потом в любом городе, в любой (в идеале) стране, Вы сможете в поддерживающих данный проект барах выпить свои напитки по той цене, по какой Вы их добавляли в список. Как-то так и это только поверхностно.
Anna_Petrova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 100


View Profile
February 10, 2018, 03:32:57 PM
 #73

Какой-то действительно маленький процент для баунтистов. Я бы поучаствовал,но с такими условиями,пожалуй останусь в стороне.
Может и правильно поступили, время рассудит. Я для себя решила, что стоит попробовать, потом увидим что из всего этого получится. Может я и не правильно поступаю, потом увидим.
nik-kap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 401
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
February 10, 2018, 06:53:02 PM
 #74

Какой-то действительно маленький процент для баунтистов. Я бы поучаствовал,но с такими условиями,пожалуй останусь в стороне.
Может и правильно поступили, время рассудит. Я для себя решила, что стоит попробовать, потом увидим что из всего этого получится. Может я и не правильно поступаю, потом увидим.
проект по своему интересный, не факт что проект конечно выстрелит, но все же идея очень интересная. участников баунти не так уж и много и при хорошей собранной сумме, баунисты возможно неплохо заработают.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
ValeraGolyb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
February 10, 2018, 07:38:10 PM
 #75

Какой-то действительно маленький процент для баунтистов. Я бы поучаствовал,но с такими условиями,пожалуй останусь в стороне.
Может и правильно поступили, время рассудит. Я для себя решила, что стоит попробовать, потом увидим что из всего этого получится. Может я и не правильно поступаю, потом увидим.
проект по своему интересный, не факт что проект конечно выстрелит, но все же идея очень интересная. участников баунти не так уж и много и при хорошей собранной сумме, баунисты возможно неплохо заработают.

Да, у меня тоже есть некие сомнения по поводу того, что этому проекту будет легко себя проявить. Но будем надеяться, что команда действительно опытная и сможет преодолеть все трудности.

Dayana_Lloyd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
February 11, 2018, 12:13:25 PM
 #76

Проект действительно интересен. Но разве в наше время нет ему аналогов?? Я думаю людям с высоко общества ни чего не стоит заказать себе с любой точки мира алкоголь и без этого проекта.
Аналогов явно нет, может я и ошибаюсь, но читаю много, а даже подобного не встречала. Советую всем присмотреться к этому проекту.

INVALID BBCODE: close of unopened tag in table (1)
smokingno
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 12:27:57 PM
 #77

Проект действительно интересен. Но разве в наше время нет ему аналогов?? Я думаю людям с высоко общества ни чего не стоит заказать себе с любой точки мира алкоголь и без этого проекта.
Аналогов явно нет, может я и ошибаюсь, но читаю много, а даже подобного не встречала. Советую всем присмотреться к этому проекту.
Есть что то похожее только без блокчейна) называется KillFish Discount Bar
MrDarkElf
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
February 11, 2018, 12:32:44 PM
 #78

Тема алкоголя - это тема с высокой регуляторной нагрузкой и криминальной составляющей. Если идея такая крутая - зачем к ней прикручивать блокчейн? ищите инвестора и реализовывайте! Мое мнение, что крипта здесь притянута за уши ради балосбора!

Anna_Petrova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 100


View Profile
February 11, 2018, 01:23:57 PM
 #79

Тема алкоголя - это тема с высокой регуляторной нагрузкой и криминальной составляющей. Если идея такая крутая - зачем к ней прикручивать блокчейн? ищите инвестора и реализовывайте! Мое мнение, что крипта здесь притянута за уши ради балосбора!
Может вы и правы, но  ваше мнение одно из многих, я немного по другому думаю, что за криптой сейчас все развитие идет и кто первый тот и выиграет. Ну посмотрим.
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
February 11, 2018, 01:37:29 PM
 #80

Какой-то действительно маленький процент для баунтистов. Я бы поучаствовал,но с такими условиями,пожалуй останусь в стороне.
Не видим смысла раздавать много наших токенов потенциал роста которых очевиден, поскольку подобных QYKBAR прорывных идей на рынке ICO просто нет.

Не хочу никого обидеть, но каждый разработчик считает свой проект прорывным и единственным в своем роде. Лучше скажите нам, есть ли уже какие-то бары, которые пользуются данной системой? Может сети есть в клиентуре? Потому что лично меня смущает то, что, как по мне, вам будет достаточно сложно переломить мышление предпринимателей в свою сторону.
Это уже действующий проект? Сборы нужны для его реализации или развития готового продукта?

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!