Bitcoin Forum
May 04, 2024, 07:01:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: [БАУНТИ] QYKBAR - УБЕР в индустрии АЛКОГОЛЯ!  (Read 3357 times)
Anna_Petrova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 100


View Profile
March 09, 2018, 11:44:06 AM
 #141

QYKBAR is launching marketing campaign on one of the biggest platforms in the world for private investors: investorshub.com


QYKBAR запускает маркетинговую кампанию на одной из самых больших в мире площадок для частных инвесторов.
Вот это я понимаю! Ну так скоро будет совсем жарко. Теперь осталось дождаться основных сборов по ИСО и цена должна будет себя отлично зарекомендовать.
1714849315
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714849315

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714849315
Reply with quote  #2

1714849315
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
March 09, 2018, 11:47:51 AM
 #142

QYKBAR is launching marketing campaign on one of the biggest platforms in the world for private investors: investorshub.com


QYKBAR запускает маркетинговую кампанию на одной из самых больших в мире площадок для частных инвесторов.
Ну все, я чемоданы уже упаковал, на когда там намечен следующий рейс на луну?


ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
March 09, 2018, 03:25:30 PM
 #143

QYKBAR is launching marketing campaign on one of the biggest platforms in the world for private investors: investorshub.com


QYKBAR запускает маркетинговую кампанию на одной из самых больших в мире площадок для частных инвесторов.
Ну все, я чемоданы уже упаковал, на когда там намечен следующий рейс на луну?


очень крутые новости, ничего не скажешь. посмотрим как дальше будет проект развиваться, пока все очень не плохо у них получается я считаю.

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
Suicide101
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
March 09, 2018, 07:50:56 PM
 #144

Проект дейсвтительно годнющий.
И, на самом деле, многие тут говорят, мол в России не приживется, дорого, только для среднего+ класса.
Ну, 10 лет назад такси через приложение на смартфоне тоже никто не заказывал. Прогресс дает о себе знать, и если идея и реализации действительно будут годные(а мне кажется, это именно тот случай) проект возымеет успех не только на западе.
Ибо, если судить по себе, сам бы юзал этот сервис.
craked5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 529



View Profile
March 10, 2018, 02:38:17 PM
 #145

QYKBAR is launching marketing campaign on one of the biggest platforms in the world for private investors: investorshub.com


QYKBAR запускает маркетинговую кампанию на одной из самых больших в мире площадок для частных инвесторов.
Ну все, я чемоданы уже упаковал, на когда там намечен следующий рейс на луну?


очень крутые новости, ничего не скажешь. посмотрим как дальше будет проект развиваться, пока все очень не плохо у них получается я считаю.
на самом деле не совсем понятно кому это будет интересно, сужу всегда по себе. проект конечно соберет нужную сумму и запустится - но на долгосрочной перспективе у меня возникают вопросы  Huh
PreNice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
March 10, 2018, 05:04:35 PM
 #146

Проект дейсвтительно годнющий.
И, на самом деле, многие тут говорят, мол в России не приживется, дорого, только для среднего+ класса.
Ну, 10 лет назад такси через приложение на смартфоне тоже никто не заказывал. Прогресс дает о себе знать, и если идея и реализации действительно будут годные(а мне кажется, это именно тот случай) проект возымеет успех не только на западе.
Ибо, если судить по себе, сам бы юзал этот сервис.

тут на самом деле главное, чтобы этой схемой заинтересовались владельцы баров. Ведь если проект позиционируют как аналог убера, то именно владельцам баров этот проект должен зайти, а остальное подтянется.
JannaJa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 01:39:29 PM
 #147

Hi managar.why didn't I count the stakes ?
Twitter №872
Twitter Report
Week (28.02-06.03)
Retweets links:
1. https://twitter.com/QYKBAR/status/968594014005014528
2. https://twitter.com/QYKBAR/status/969272439095078912
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
March 12, 2018, 08:59:40 AM
 #148

Проект дейсвтительно годнющий.
И, на самом деле, многие тут говорят, мол в России не приживется, дорого, только для среднего+ класса.
Ну, 10 лет назад такси через приложение на смартфоне тоже никто не заказывал. Прогресс дает о себе знать, и если идея и реализации действительно будут годные(а мне кажется, это именно тот случай) проект возымеет успех не только на западе.
Ибо, если судить по себе, сам бы юзал этот сервис.

тут на самом деле главное, чтобы этой схемой заинтересовались владельцы баров. Ведь если проект позиционируют как аналог убера, то именно владельцам баров этот проект должен зайти, а остальное подтянется.



к нам все приходит в запозданием, точнее развитие идет с запозданием, если в Европе чем то пользуются сейчас , то к нам это придет спустя пару десятилетий. Поэтому им сейчас надо запад взять, а там и мы подтянемся  Wink

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
OnWanton
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 09:38:35 AM
 #149

Проект дейсвтительно годнющий.
И, на самом деле, многие тут говорят, мол в России не приживется, дорого, только для среднего+ класса.
Ну, 10 лет назад такси через приложение на смартфоне тоже никто не заказывал. Прогресс дает о себе знать, и если идея и реализации действительно будут годные(а мне кажется, это именно тот случай) проект возымеет успех не только на западе.
Ибо, если судить по себе, сам бы юзал этот сервис.

тут на самом деле главное, чтобы этой схемой заинтересовались владельцы баров. Ведь если проект позиционируют как аналог убера, то именно владельцам баров этот проект должен зайти, а остальное подтянется.



к нам все приходит в запозданием, точнее развитие идет с запозданием, если в Европе чем то пользуются сейчас , то к нам это придет спустя пару десятилетий. Поэтому им сейчас надо запад взять, а там и мы подтянемся  Wink
Наши всегда идет по простому пути, едут на запад смотрят, что нового появилось и как устроено и перенимают. Потом с регионов едут смотреть в столицу и так далее. На это много времени уходит, чтоб все дошло, даже в глубинку.
Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
March 12, 2018, 09:42:34 AM
 #150

Проект дейсвтительно годнющий.
И, на самом деле, многие тут говорят, мол в России не приживется, дорого, только для среднего+ класса.
Ну, 10 лет назад такси через приложение на смартфоне тоже никто не заказывал. Прогресс дает о себе знать, и если идея и реализации действительно будут годные(а мне кажется, это именно тот случай) проект возымеет успех не только на западе.
Ибо, если судить по себе, сам бы юзал этот сервис.
Да соглашусь,все изначально насторожено относятся каким то новым фишкам а потом они входят в нашу жизнь и становятся обыденными. Так и с этим проектом. Думаю такими темпами его все таки ждет признание и успех.
Zakhar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 100


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
March 12, 2018, 01:48:46 PM
 #151

Пора бы уже появится белой бумаге на русском. Проект то интересный, а желания вкладываться из за вот таких мелочей нет.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  .Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
  A revolutionary decentralized digital economy 
▄▄█▀▀    Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github   ▀▀█▄▄
kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
March 12, 2018, 04:39:50 PM
 #152

Проект дейсвтительно годнющий.
И, на самом деле, многие тут говорят, мол в России не приживется, дорого, только для среднего+ класса.
Ну, 10 лет назад такси через приложение на смартфоне тоже никто не заказывал. Прогресс дает о себе знать, и если идея и реализации действительно будут годные(а мне кажется, это именно тот случай) проект возымеет успех не только на западе.
Ибо, если судить по себе, сам бы юзал этот сервис.
Да соглашусь,все изначально насторожено относятся каким то новым фишкам а потом они входят в нашу жизнь и становятся обыденными. Так и с этим проектом. Думаю такими темпами его все таки ждет признание и успех.
у нас сначало как все происходит? пусть кто-то попробует, если все нормально-  я тоже попробую.да, может не быстро это будет и развиваться, но это будет развиваться однозначно.

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

BahR9999
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 11:57:27 AM
 #153

Почему в таблицах по баунти твитер всем поставили 1 , а по фейсбуку всем 0 поставили ?
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
March 13, 2018, 12:01:03 PM
 #154

Проект дейсвтительно годнющий.
И, на самом деле, многие тут говорят, мол в России не приживется, дорого, только для среднего+ класса.
Ну, 10 лет назад такси через приложение на смартфоне тоже никто не заказывал. Прогресс дает о себе знать, и если идея и реализации действительно будут годные(а мне кажется, это именно тот случай) проект возымеет успех не только на западе.
Ибо, если судить по себе, сам бы юзал этот сервис.
Да соглашусь,все изначально насторожено относятся каким то новым фишкам а потом они входят в нашу жизнь и становятся обыденными. Так и с этим проектом. Думаю такими темпами его все таки ждет признание и успех.
у нас сначало как все происходит? пусть кто-то попробует, если все нормально-  я тоже попробую.да, может не быстро это будет и развиваться, но это будет развиваться однозначно.
Такие проекты однозначно с хорошей командой становятся со временем успешными. Возможно для восприятия продукта понадобится больше времени чем хотелось,но думаю что все получится как надо.
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
March 13, 2018, 12:45:52 PM
 #155

Тема актуальная есть куда развиваться. Подходит больше для запада но кто знает. У них есть культура питья у нас ее нет. Команда с такой идеей первые значит имеют большой шанс на успех. С интересом наблюдаю за развитием.

BahR9999
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 05:01:37 PM
 #156

Привет всем Smiley
Спрошу еще раз :
Почему в таблицах по баунти твитер всем поставили 1 , а по фейсбуку всем 0 поставили ?
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
March 13, 2018, 05:33:32 PM
 #157

Привет всем Smiley
Спрошу еще раз :
Почему в таблицах по баунти твитер всем поставили 1 , а по фейсбуку всем 0 поставили ?

Потому что за неделю был всего 1 ретвит у них,а по фейсбуку не было постов,соответственно всем по нулям.
oOVVVVVVVOo
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 05:38:14 PM
 #158

Тема актуальная есть куда развиваться. Подходит больше для запада но кто знает. У них есть культура питья у нас ее нет. Команда с такой идеей первые значит имеют большой шанс на успех. С интересом наблюдаю за развитием.
Да думаю все таки проекту неплохо было ориентироваться на западное общество. У нас мне кажется с пониманием что алкоголь это что то большее чем напитаться до потери сознания, очень туго.
hedgeh0g
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 552



View Profile
March 13, 2018, 05:39:23 PM
 #159

Вся алкогольная продукция регулируется любым государством, без акцизок продаж не будет. Во многих такси есть услуга привезти алкоголь и продукты на дом,  трезвый водитель и другое. Убер не имеет никакой ценности монет.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
March 13, 2018, 06:30:46 PM
 #160

Зачастую монеты не несут в себе какой либо ценности. в 99% случаев их предназначение лишь биржевые спекуляции. К сожалению, но это так. И когда те или иные проекты запускаются на блокчейн, стоит спросить у их создателей, а почему именно блокчейн? Чем вас не устраивают другие технологии? Или еще круче вопрос а зачем вообще вам токены? Вы же собираетесь запускать полноценный бизнес, а это значит налогооблажение и тд. Какие токены господа? ))) Сразу диалог теряет конструктивное русло )))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!