Bitcoin Forum
May 04, 2024, 09:11:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: [БАУНТИ] QYKBAR - УБЕР в индустрии АЛКОГОЛЯ!  (Read 3357 times)
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
March 19, 2018, 07:58:02 PM
 #181

С одной стороны кажется, как многие здесь писали, что надо лицензия на акциз и тд, что полулегально все, не зайдет. Но что я хочу сказать, так только то, что сам УБЕР считается приложением, и у него нет никакой лицензии как такси и все прекрасно работает. Выводы с этой информации делайте сами.

да но контроль над индустрией такси и над рынком алкоголя совсем разный потому что суммы кардинально разные там вертятся, и если на перевозки без лицензии кто-то и закрыл глаза, то с бухлом такое уже не прокатит
так у таксистов убера нет никакой лицензии на перевозки,просто скачивают приложение,регистрируются и поехал бомбить Wink
1714813881
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714813881

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714813881
Reply with quote  #2

1714813881
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714813881
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714813881

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714813881
Reply with quote  #2

1714813881
Report to moderator
1714813881
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714813881

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714813881
Reply with quote  #2

1714813881
Report to moderator
1714813881
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714813881

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714813881
Reply with quote  #2

1714813881
Report to moderator
LaskaKate
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
March 20, 2018, 06:25:41 AM
 #182

По поводу длительности баунти кампании понятно, непонятно по поводу выполнения условий, в частности, подписной - есть изменения?
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
March 20, 2018, 08:33:39 AM
 #183

По поводу длительности баунти кампании понятно, непонятно по поводу выполнения условий, в частности, подписной - есть изменения?


что бы такие моменты не пропускать лучше телеграм держать открытым, но видимо нет, в первом посте ни чего не сказано, так же 50 постов на всю компанию, значит так и остается
если были бы изменения менеджер дал бы объявление и по этому поводу

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
March 20, 2018, 08:46:08 AM
 #184

С одной стороны кажется, как многие здесь писали, что надо лицензия на акциз и тд, что полулегально все, не зайдет. Но что я хочу сказать, так только то, что сам УБЕР считается приложением, и у него нет никакой лицензии как такси и все прекрасно работает. Выводы с этой информации делайте сами.

да но контроль над индустрией такси и над рынком алкоголя совсем разный потому что суммы кардинально разные там вертятся, и если на перевозки без лицензии кто-то и закрыл глаза, то с бухлом такое уже не прокатит
так у таксистов убера нет никакой лицензии на перевозки,просто скачивают приложение,регистрируются и поехал бомбить Wink



убер наверное платит налоги, а их таксисты платят таксу им, но все равно нелегально получается, если даже бла бла кар хотят налогом обложить и заставить получать ип, то странно что убер до сих пор так работает, либо есть где то в законе лазейка позволяющая так работать



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
March 21, 2018, 01:34:04 PM
 #185

Это точно не для нашей страны, у нас нету эстетики дорогого бухла в массах. У нас одеколон ещё полностью не искоренили до сих пор, а вы про клаудбар))) Надо начинать с малого, Боярышник клауд бар и так далее.



пока сами же люди будут так думать о себе и остальные так и будут считать что Россия самая пьющая и некудышная страна.
а одеколон так вроде бы вообще не производят (такой как раньше) разве что в парфюмерных магазинах)))
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
March 22, 2018, 08:59:31 AM
 #186

Здравствуйте. Прошу меня простить, но я как-то не замечала себя в таблице по телеграму, прошу меня в строках 1611 и 1731

alicksandro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
March 22, 2018, 12:00:23 PM
 #187

Задумка проекта очень заинтересовала,  так что я с вами.  Взял даже первод себе на французкий вайтпапера
shurman38
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
March 22, 2018, 12:15:38 PM
 #188

Да, проект такой неоднозначный, не уверен, что у в России будет это востребовано, но буду наблюдать!

COMSA ■ The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▐▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
LaskaKate
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
March 23, 2018, 06:44:48 AM
 #189

По поводу длительности баунти кампании понятно, непонятно по поводу выполнения условий, в частности, подписной - есть изменения?
что бы такие моменты не пропускать лучше телеграм держать открытым, но видимо нет, в первом посте ни чего не сказано, так же 50 постов на всю компанию, значит так и остается
если были бы изменения менеджер дал бы объявление и по этому поводу
Спасибо, вы очень любезный молодой человек. В телеграм-чате мне уже отписались.
VladKem
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 15


View Profile
March 23, 2018, 12:16:43 PM
 #190

wow an interesting and cool project
I want to ask :
1) what distinguishes your project from other projects?
2) what is the purpose of your project?
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
March 23, 2018, 12:57:44 PM
 #191

Да, проект такой неоднозначный, не уверен, что у в России будет это востребовано, но буду наблюдать!
Ну почему это он неоднозначный? По моему все очень понятно написано и разложено. Непонятна только его реализация в реальной жизни. Но на бумаге все четенько)) Пока что одни разговоры о том как все хорошо и просто. Ну еще о команде и ее членах. Ни заключенных договоров с торговыми площадками, сетями или другими представителями этого сегмента рынка. Но до конца компании думаю они что нибудь придумают))) Конференции посетят, съезды, митапы.

Grandik29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109



View Profile
March 23, 2018, 01:44:25 PM
 #192

Да, проект такой неоднозначный, не уверен, что у в России будет это востребовано, но буду наблюдать!

Серьездно? проект с алкогольной продукцией и не востребованный в России??)) Наоборот в России его воспримут на ура, многие будут строить свои маршруты путешествия в те страны где есть эти бары)))
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
March 23, 2018, 04:39:39 PM
 #193

Да, проект такой неоднозначный, не уверен, что у в России будет это востребовано, но буду наблюдать!

Серьездно? проект с алкогольной продукцией и не востребованный в России??)) Наоборот в России его воспримут на ура, многие будут строить свои маршруты путешествия в те страны где есть эти бары)))



как обычно -нужна реклама, дадут рекламу что это модно и будет вам популярность
говорят что в России на элитное бухло не тратятся, где то здесь писали, на айфоны никчемушные же тратятся, потому что модно, главное сказать -это круто ребята, народ тут же подтянется


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Anna_Petrova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 100


View Profile
March 23, 2018, 05:55:02 PM
 #194

Да, проект такой неоднозначный, не уверен, что у в России будет это востребовано, но буду наблюдать!

Серьездно? проект с алкогольной продукцией и не востребованный в России??)) Наоборот в России его воспримут на ура, многие будут строить свои маршруты путешествия в те страны где есть эти бары)))



как обычно -нужна реклама, дадут рекламу что это модно и будет вам популярность
говорят что в России на элитное бухло не тратятся, где то здесь писали, на айфоны никчемушные же тратятся, потому что модно, главное сказать -это круто ребята, народ тут же подтянется
Это Вы верно подметили, прям как настоящий маркетолог Wink Все именно так и происходит, но только для молодежи это актуально. Люди постарше на такое (модно-не модно) уже не ведутся.
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
March 27, 2018, 09:23:48 AM
 #195

Да, проект такой неоднозначный, не уверен, что у в России будет это востребовано, но буду наблюдать!

Серьездно? проект с алкогольной продукцией и не востребованный в России??)) Наоборот в России его воспримут на ура, многие будут строить свои маршруты путешествия в те страны где есть эти бары)))



как обычно -нужна реклама, дадут рекламу что это модно и будет вам популярность
говорят что в России на элитное бухло не тратятся, где то здесь писали, на айфоны никчемушные же тратятся, потому что модно, главное сказать -это круто ребята, народ тут же подтянется
Это Вы верно подметили, прям как настоящий маркетолог Wink Все именно так и происходит, но только для молодежи это актуально. Люди постарше на такое (модно-не модно) уже не ведутся.



Для людей по страше нужна другая реклама, типа -будьте патриотами, поддрежите равитие русского проекта, и все  вэтом духе  Grin
на выбры ведь они пошли, значит поддались рекламе (что по телеку пропагандировли) по моему кроме пенсионеров туда ни кто и не ходил



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
LaskaKate
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
March 28, 2018, 05:45:24 AM
 #196

Для людей по страше нужна другая реклама, типа -будьте патриотами, поддрежите равитие русского проекта, и все  вэтом духе  Grin
на выбры ведь они пошли, значит поддались рекламе (что по телеку пропагандировли) по моему кроме пенсионеров туда ни кто и не ходил
По вашему- только пенсионеры патриоты? Вы очень ошибаетесь, глубоко ошибаетесь. Молодежь нынче информативная, интернет в приоритетах и прекрасно разбирается кто есть кто и в чем правда. 
Vilenosleo
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 05:54:00 AM
 #197

Да, проект такой неоднозначный, не уверен, что у в России будет это востребовано, но буду наблюдать!

Серьездно? проект с алкогольной продукцией и не востребованный в России??)) Наоборот в России его воспримут на ура, многие будут строить свои маршруты путешествия в те страны где есть эти бары)))
Что очень сомневаюсь, что у нас кто-то будет этим заниматься и специально ездить где эти бары. Местные да, туристы, но не более. У нас сильно низкий уровень жизни, чтоб это было развито повсеместно.
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
March 28, 2018, 12:55:56 PM
 #198

Да, проект такой неоднозначный, не уверен, что у в России будет это востребовано, но буду наблюдать!

Серьездно? проект с алкогольной продукцией и не востребованный в России??)) Наоборот в России его воспримут на ура, многие будут строить свои маршруты путешествия в те страны где есть эти бары)))
Что очень сомневаюсь, что у нас кто-то будет этим заниматься и специально ездить где эти бары. Местные да, туристы, но не более. У нас сильно низкий уровень жизни, чтоб это было развито повсеместно.


а почему нет? сами говорите, что местные будут пользоваться да туристы, мне кажется этого достаточно, кого еще надо?))
jstorm
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 01:25:14 PM
 #199

Сильная пропаганда алкоголя, не вижу я алкоголя в будущем поэтому проект не поддерживаю.  Undecided Лучше бы приложение показывало экстремальные виды спорта чем места где можно потравить свой организм! Cool

   H A R A                [  WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
March 29, 2018, 09:15:19 AM
 #200

Сильная пропаганда алкоголя, не вижу я алкоголя в будущем поэтому проект не поддерживаю.  Undecided Лучше бы приложение показывало экстремальные виды спорта чем места где можно потравить свой организм! Cool


ну если подправить организм, то нужна пропаганда обычных видов спорта, плавание например, но никак не экстремального  Grin , экстрим -это если нужно сократить численность населения
я тоже по началу скептически относился к проекту, а сейчас он мне нравится, возможно даже в Баунти поучаствую, внесу свой вклад в рекламу



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!